→  → Интернет-магазин Болеро.ру

Интернет-магазин Болеро.ру

Книжный интернет-магазин: книги, фильмы, музыка, софт, игрушки, подарки, парфюмерия.

Виды товара: Книги, Детские игрушки, Фильмы, Музыка, Игры компьютерные, Софт, Подарки

Официальный сайт: www.bolero.ru

Год открытия интернет-магазина: 1995

Доставка товара в города: Весь мир

Доступные формы оплаты: Терминал Киберплат, Банковская карта, Webmoney, Наличными курьеру, Наложенный платеж, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: admin@bolero.ru

Рейтинг интернет магазина Болеро.ру:
@ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Болеро.ру

Последние отзывы об интернет-магазине Болеро.ру

• 17.04.2013 20:04:09 @ Оценка магазина 1

На звонки никто не отвечает(

• 19.03.2012 16:13:40 ДаймонВерда @ Оценка магазина 1

Заказ был сделан в начале (10 числа) февраля. По сей день (19 марта) находится в состоянии "принят?". До сих пор Болеро меня только радовал скоростью доставки, но это... нет, так дело не пойдет. Контактных телефонов нет, связаться ни с кем не удалось. Что они там, вымерли, что ли?

• 13.03.2012 09:32:56 Надежда @ Оценка магазина 1

Пользуюсь услугами магазина с 2006 года.Раньше всё было хорошо (не всегда привозили весь заказ ),но БЫЛИ контактные телефоны и всегда можно было узнать состояние заказа.
    Сейчас полный ОТСТОЙ,............
    Сделала заказ 21 февраля.По данным сайта все товары на складе
    и готовы к отправке 26 февраля. Сегодня 13 марта ,заказа нет,
    контактные номера телефонов с сайта убрали . По электронной почте админ не отвечает,шансов с ними связатся нет/
    Но мои заказанные товары до сих пор в каталоге есть в наличии
    КТО ЦЕНИТ СВОЁ ВРЕМЯ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ БОЛЕРО

• 13.09.2011 20:28:55 Гость @ Оценка магазина 1

звонил сегодня раз 20 честно, никто не разу не подошел к телефону, только играет музыка в течении 20 минут и все!!!!!!!!!!!!!! А в начале все как положено, представляется автоответчик и еще просит оценить работу сотрудника!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• 09.09.2011 23:04:31 Анастасия Москва @ Оценка магазина 1

Заказывал книжку в прошлом месяце. Привезли потрепанную настолько, как будто ее уже кто-то читал.(( Спасибо, больше покупать у вас не буду.

• 01.07.2011 16:30:46 Александр @ Оценка магазина 1

Дважды пытался купить книжку на болеро.ру
    Первый раз доставили не все заказанные книги. Причем, сначала прислали подтверждение, что книги будут к такому-то дню, в назначенный день сообщение, что книг нет. А так как это было под самый Новый год, то на "ozon"е я уже купить не мог (тупо не успевал).
    Итог: не смог сделать запланированный (и обещанный) подарок. И, несмотря на то, что я позвонил по телефону в эту гавно-контору, передо мной никто даже не подумал извиниться.
    Второй раз сегодня. Зашел на сайт, заполнил все формы заказа, дошел до стадии "подтвердить" и очень удивился -- кнопки подтверждения нет. Тогда я позвонил по телефону. Сначала почти час не мог дозвониться, но я упорный -- с какого-то раза трубку все-таки взяла какая-то спяще-перепуганная девочка. Рассказал ей что и как. Говорит: "Одну минуту". Потом больше десяти минут играла музыка и ПОВЕСИЛИ трубку.
    Итог. Больше часа потраченного времени, испорченное настроение, книги не заказаны.
    ВЫВОД: магазин "болеро" - полное г...о.