Интернет-магазин Bonprix (Бонприкс)

→  → Интернет-магазин Bonprix (Бонприкс)

Интернет-магазин Bonprix (Бонприкс)

Интернет-магазин одной из самых успешных европейских компаний по продаже одежды и обуви. Модные высококачественные товары по доступным ценам.

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Модная одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Джинсы, Купальники, Женская обувь, Детская одежда

Официальный сайт: www.bonprix.ru

Год открытия интернет-магазина: 2007

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Почтовый перевод, Наложенный платеж, Наличными курьеру

E-mail интернет-магазина: info@bonprix.ru

Рейтинг интернет магазина Bonprix (Бонприкс):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Bonprix (Бонприкс)

Последние отзывы об интернет-магазине Bonprix (Бонприкс)

• 21.03.2022 21:53:16 Эльза @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Бонприкс мне нравится. Когда захожу на сайт всегда себе что нибудь подбираю, будь то футболка самая обыкновенная или же платье, и что самое главное цены здесь не космические. Все заказы доставляют во время, вещи можно примерить, и забрать только понравившиеся)

29.03.2022 22:27:32    Интернет - магазин Bonprix

Эльза, добрый день! Спасибо за Ваши добрые слова и оценку работы всей нашей команды. Мы очень рады, что Вы довольны нашим обслуживанием и скоростью доставки. Будем радовать Вас и дальше! Спасибо, что Вы с нами! С уважением, команда Bonprix.

• 15.03.2022 21:38:44 Алина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Оч классный магазин, даже лучше чем другие ИМ, в плане качества вещей и доставки. Сколько раз делала заказы, всегда все доставляли во время. Вещи приходят аккуратно упакованные, с бирками, даже с размером накладок ни разу не было. Всегда когда что-то заказываю опираюсь не только на размерную сетку магазина но и на отзывы.

23.03.2022 19:56:49    Интернет - магазин Bonprix

Приветствуем Вас, Алина. Большое спасибо за отличный отзыв о работе нашего интернет-магазина. Мы счастливы, что Вы высоко оценили наш сервис. Постараемся и впредь радовать Вас лучшими предложениями из арсенала модной одежды. С уважением, Bonprix.

• 03.03.2022 20:57:24 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Чаще всего я заказываю доставку курьером . Мне так удобнее, я работаю из дома и могу в любой момент встретить посылку. К тому же, в прошлого года, у них есть услуга примерки. Ты, встретив курьера можешь быстро померить, посмотреть на себя, решить, подходит, покупаешь или нет. Если нет, можно отдать непонравившуюся вещь обратно курьеру. Это очень удобно.

11.03.2022 17:02:45    Интернет - магазин Bonprix

Ольга, добрый день! Спасибо за Ваши добрые слова и высокую оценку работы всей нашей команды. Мы очень рады, что Вы остались довольны, уровнем обслуживания нашего интернет-магазина. С нетерпением ждем новых заказов! С уважением, команда Bonprix.

• 01.03.2022 10:36:31 Сергей Попов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ваше правительство лжет вам. Пожалуйста, найдите способ узнать правду от семьи, друзей и источников новостей за пределами России! Убивают невинных людей. Восстаньте!

• 28.02.2022 20:49:21 Румынова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Прекрасный магазин) Уже не первый раз совершаю тут заказы. Как только началась распродажа, заказала сразу несколько вещей себе на весну, включая стеганное пальто шикарного качества и сапоги. Вещи пришли неожиданно быстро, получила их в пункте выдачи уже через три дня. Качество понравилось, особенно пальто, про шик!

11.03.2022 16:55:41    Интернет - магазин Bonprix

Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Для нас очень важно получать от наших клиентов обратную связь. Спасибо, что Вы с нами, будем и дальше радовать Вас высоким качеством товаров! Желаем удачных и выгодных покупок! С уважением, команда Bonprix.

• 13.02.2022 22:46:33 Татьяна Полякова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин классный) Качественный сервис и быстрая доставка. Цены лояльные, постоянным покупателям прилетают разные промокоды на скидки. Часто заказываю тут домашнюю одежду и повседневную на работу. Пару раз заказывала обувь, качество тоже понравилось. В целом магазин мне прямо таки по душе) Многие вещи именно в моем стиле , что бы было просто и со вкусом!

18.02.2022 21:52:42    Интернет - магазин Bonprix

Татьяна здравствуйте. Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего магазина. Для нас очень ценно получать положительные отзывы от наших клиентов. Будем и дальше рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. От всей души желаем, чтобы новые покупки не переставали радовать Вас. Хорошего шоппинга! С уважением, команда Bonprix!