Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Bonprix (Бонприкс)

Интернет-магазин Bonprix (Бонприкс)

Интернет-магазин одной из самых успешных европейских компаний по продаже одежды и обуви. Модные высококачественные товары по доступным ценам.

Интернет-магазин Bonprix (Бонприкс)

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Модная одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Джинсы, Купальники, Женская обувь, Детская одежда

Интернет сайт магазина: www.bonprix.ru

Год открытия интернет-магазина: 2007

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Почтовый перевод, Наложенный платеж, Наличными курьеру

E-mail интернет-магазина: info@bonprix.ru

Рейтинг интернет магазина Bonprix (Бонприкс):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Bonprix (Бонприкс)

Последние отзывы об интернет-магазине Bonprix (Бонприкс)

• 27.03.2017 00:58:40 Татьяна @ @ @ Оценка магазина 3

Магазин в принципе неплохой, но и хорошим назвать не могу. Заказывала там два года подряд одежду и обувь. Нравится сайт, удобный, легко оформить заказ, есть возможность отслеживания посылок. Товары в основном недорогие, рассчитаны на небогатых и непритязательных покупателей. Что наверное по душе немалому количеству покупателей. Но купить там по настоящему качественную одежду или обувь нельзя, ее просто нет. Ширпотреб, дешевый ширпотреб. Пролетела неоднократно там с товарами. И причин несколько. Не совсем достоверная информация на сайте о товарах. На фото все так красиво, фото сделаны с наилучших ракурсов, на моделях смотрятся вещи отлично. Получаешь слабую копию того, что хотел получить. Ни разу не заморачивалась с возвратом. Стоять на почте два часа в очереди, чтобы вернуть не подошедшую вещь удовольствие еще то. Лучше потерять деньги, чем здоровье в этих очередях и ожиданиях возврата денег. А неудач примерно половина из того, что заказала. Одни летние брюки в 2016 году пришли такие огромные, ну прямо на двоих рассчитаны. Ошиблась с размером потому, что недостоверная характеристика параметров размеров на сайте и недостоверные отзывы. Перешивать? Не стоят они того. Отдала родственнице, ей подошли. Два купальника заказала в 2016 году. Красивые, но нижняя часть, от талии и ниже, такая длинная, что пришлось оба перешивать в специальном ателье, которые эластик берут в переделку. На коня рассчитано, что ли? Ну ладно, после переделки ношу. Не ношу сандалии трековые - тяжелые, как моя жизнь. Огромные, грубые. Обула один раз в Сочи в отпуске, еле вернулась в гостиницу, дико растерла грубым краем стопы. "Легкие и чудесные" по отзывам и картинке босоножки, вторая пара другой модели 2016 года, оказались совсем не такими прекрасными как их характеризовали. Верх тонкие легкие ремешки. Низ тяжеленная толстая подошва неудобной формы. Ощущение при ходьбе, что ты эквилибрист в цирке с гирями на ногах. В этом году заказала меньше товаров. Но и тут неудачи. Нарядное шифоновое платье оказалось скорее шифоновой туникой, для туники длинно, для платья коротко, ни то, ни се. Что с ним делать, пока не знаю, а рассчитывала сходить в нем в театр в отпуске летом. Легкий сарафан к отпуску пришел такой гадкой расцветки, просто линялая майка-алкоголичка. Ну разве что на даче его носить. Три пары туфель полученные недавно просто выбили из колеи, отбили желание что-либо еще заказать. Вроде и не совсем гадость, а носить нельзя. Одна пара велика на два размера оказалась - недостоверные отзывы на время оформления заказа. Другая разной полноты, правая узкая, стопа в тисках, левая широкая, велика, край оттопырен. Третья неудачная по моей вине, взяла черные туфли, а в этом цвете они точь-в-точь галоши, т.к. сделаны из чистой химии, абсолютно похожей на матовую резину, и к на подошве черной белые поперечные вставки, в общем черные галоши с белыми зубами. Надо было выбрать белые или салатного цвета, возможно было бы лучше.
    И самое главное - магазин НЕ размещает отрицательные отзывы покупателей. Только положительные или те, где есть критика конкретно по выбору размера. А это сильно меняет картину, кажется, что все там замечательно, полно отличных товаров и довольных покупателей. Мои последние отзывы о трех парах туфель, критические, но абсолютно правдивые, молча без объяснения причин просто проигнорировали. Больше в Бонприкс я ничего заказывать не буду. А другие пусть решают сами.

• 31.05.2016 20:01:46 Гость @ Оценка магазина 1

Покупала вещи в Бонприкс зимой для лета. Доставка и возврат платно (лишняя трата денег). Качество вещей отвратительное, ткани самые дешевые, все сшито криво, перекошено, подол у платьев кривой, расцветка не учитывается, на всех шортах спереди пузырь, как будто сшито по мужским лекалам, иногда присылались вещи в состоянии «поносили», либо с дыркой или пятном. Одно из платьев за 4500 рублей меня просто убило, оно было цветом и по состоянию половой тряпки, я бы его за 50 рублей не купила. Сегодня одела новую футболку, за один день бок покрылся катышками. Я при возврате вещей деньги всегда просила положить в личный кабинет (это делалось моментально при получении товара), но в последний раз мне весь этот брак надоел и я попросила мне вернуть наличные почтовым переводом, наличными было 13000 рублей. И Бонприкс показал свое истинное лицо. Мои денежные средства не возвращали 2 недели от момента получения товара, я звонила, выясняла где мои деньги, мне вешали лапшу на уши, пока я не написала претензию о том, что я буду подавать в суд и буду требовать неустойку за каждый просроченный день. Покупать в Бонприкс вещи не советую, лучше и дешевле покупать в магазинах, там ты будешь видеть товар, а тут берешь кота в мешке.

• 26.04.2016 15:05:27 Наталья @ @ Оценка магазина 2

Gокупаю в разных интернет магазинах.Плюсы-всё как на ладони-описание,состав,отзывы,размерная сетка,экономия времени и всё в одном месте!Удобно.Вот заказала и в Бонприксе майку цена 890 рублей.Получила посылку,поторопилась и не взяла чек.Дома открыла и обомлела-другая вещь!Даже если бы был чек,возврат за мой счёт.Ладно хоть доставка была по акции бесплатная.Написала претензию.Сотрудникам магазина безразлично,собаки лают караван идёт!Почитала на форуме-это постоянно практикуется,закончился товар,суют какой попало.Теперь покупаю в магазинах с бесплатной доставкой и примеркой!Удачного всем шопинга!

• 28.12.2015 10:57:25 Александра Яковлевна @ Оценка магазина 1

обещанная бесплатная доставка оказалась ложью....Заказ сделала 19 декабря (акция до 21 декабря)...забыла код указать (как мне сказали)...раньше всегда автоматически код заполнялся, теперь по видимому кризис у бонприкс....
    Больше не буду пользоваться услугами халтурного ресурса

• 24.11.2015 11:48:55 Владимир

Доставка почти месяц!!!! Заказывал ботинки,примерки нет,берешь кота в мешке.Они вообще не за что не отвечают !!! Полный развод на деньги.Связываться с ними не советую !!!!

• 22.11.2015 18:51:30 Татьяна

Не могу оставить отзыв в магазине, после приобретенного товара, отключили. А все потому что правду написала о товаре...вот тебе и забота о покупателях...