Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Bonprix (Бонприкс)

Интернет-магазин Bonprix (Бонприкс)

Интернет-магазин одной из самых успешных европейских компаний по продаже одежды и обуви. Модные высококачественные товары по доступным ценам.

Интернет-магазин Bonprix (Бонприкс)

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Модная одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Джинсы, Купальники, Женская обувь, Детская одежда

Интернет сайт магазина: www.bonprix.ru

Год открытия интернет-магазина: 2007

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Почтовый перевод, Наложенный платеж, Наличными курьеру

E-mail интернет-магазина: info@bonprix.ru

Рейтинг интернет магазина Bonprix (Бонприкс):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Bonprix (Бонприкс)

Последние отзывы об интернет-магазине Bonprix (Бонприкс)

• 31.05.2016 20:01:46 Гость @ Оценка магазина 1

Покупала вещи в Бонприкс зимой для лета. Доставка и возврат платно (лишняя трата денег). Качество вещей отвратительное, ткани самые дешевые, все сшито криво, перекошено, подол у платьев кривой, расцветка не учитывается, на всех шортах спереди пузырь, как будто сшито по мужским лекалам, иногда присылались вещи в состоянии «поносили», либо с дыркой или пятном. Одно из платьев за 4500 рублей меня просто убило, оно было цветом и по состоянию половой тряпки, я бы его за 50 рублей не купила. Сегодня одела новую футболку, за один день бок покрылся катышками. Я при возврате вещей деньги всегда просила положить в личный кабинет (это делалось моментально при получении товара), но в последний раз мне весь этот брак надоел и я попросила мне вернуть наличные почтовым переводом, наличными было 13000 рублей. И Бонприкс показал свое истинное лицо. Мои денежные средства не возвращали 2 недели от момента получения товара, я звонила, выясняла где мои деньги, мне вешали лапшу на уши, пока я не написала претензию о том, что я буду подавать в суд и буду требовать неустойку за каждый просроченный день. Покупать в Бонприкс вещи не советую, лучше и дешевле покупать в магазинах, там ты будешь видеть товар, а тут берешь кота в мешке.

• 26.04.2016 15:05:27 Наталья @ @ Оценка магазина 2

Gокупаю в разных интернет магазинах.Плюсы-всё как на ладони-описание,состав,отзывы,размерная сетка,экономия времени и всё в одном месте!Удобно.Вот заказала и в Бонприксе майку цена 890 рублей.Получила посылку,поторопилась и не взяла чек.Дома открыла и обомлела-другая вещь!Даже если бы был чек,возврат за мой счёт.Ладно хоть доставка была по акции бесплатная.Написала претензию.Сотрудникам магазина безразлично,собаки лают караван идёт!Почитала на форуме-это постоянно практикуется,закончился товар,суют какой попало.Теперь покупаю в магазинах с бесплатной доставкой и примеркой!Удачного всем шопинга!

• 28.12.2015 10:57:25 Александра Яковлевна @ Оценка магазина 1

обещанная бесплатная доставка оказалась ложью....Заказ сделала 19 декабря (акция до 21 декабря)...забыла код указать (как мне сказали)...раньше всегда автоматически код заполнялся, теперь по видимому кризис у бонприкс....
    Больше не буду пользоваться услугами халтурного ресурса

• 24.11.2015 11:48:55 Владимир

Доставка почти месяц!!!! Заказывал ботинки,примерки нет,берешь кота в мешке.Они вообще не за что не отвечают !!! Полный развод на деньги.Связываться с ними не советую !!!!

• 22.11.2015 18:51:30 Татьяна

Не могу оставить отзыв в магазине, после приобретенного товара, отключили. А все потому что правду написала о товаре...вот тебе и забота о покупателях...

• 28.10.2015 17:21:45 Гость @ Оценка магазина 1

Купила мужу 2 джемпера 48 размера.Артикул 970 824 95 синего цвета пожалуй вместил бы человека 56размера, второй-чуть поменьше. Радости нет придела, больше никогда не буду покупать!