Интернет-магазин Bonprix (Бонприкс)

→  → Интернет-магазин Bonprix (Бонприкс)

Интернет-магазин Bonprix (Бонприкс)

Интернет-магазин одной из самых успешных европейских компаний по продаже одежды и обуви. Модные высококачественные товары по доступным ценам.

Интернет-магазин Bonprix (Бонприкс)

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Модная одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Джинсы, Купальники, Женская обувь, Детская одежда

Официальный сайт: www.bonprix.ru

Год открытия интернет-магазина: 2007

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Почтовый перевод, Наложенный платеж, Наличными курьеру

Контактный телефон: +7 495 755 93 37

E-mail интернет-магазина: info@bonprix.ru

Рейтинг интернет магазина Bonprix (Бонприкс):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Bonprix (Бонприкс)

Последние отзывы об интернет-магазине Bonprix (Бонприкс)

• 25.07.2019 23:11:04 Заира @ Оценка магазина 1

Заказала трусы и бюстгальтеры. То что размеры не соответствуют, еще и ткань как тряпка. Трусы вместо размера 52/54 прислали где 78/80. А бюстгальтер вообще как тряпка, которой следовала перевязать груди. А когда вернула, мне стали отказывать, что получили посылку даже после скриншота страницы с сайта доставщика о вручении посылки. Это не магазин, а мошенники, с которых без помощи правоохранительных органов и Роспотребнадзора. И еще одно: поставьте в строку оценки не цифры, а нули тогда можно будет оценивать.

• 28.05.2018 20:56:53 Гость @ Оценка магазина 1

В Бонприкс сделала заказ на сарафан ,на время заказа действовал код на скидку. Пришло письмо от Бонприкс о том что данного сарафана нет и не будет.Пишут что мол сделайте следующий заказ и код на скидку будет действителен,я делаю заказ другой сарафан, приходит опять письмо от них в котором сообщается что заказ на второй сарафан обработан и передан для доставки и никакой скидки по коду и близко не учитывают. Что больше интересно еще через день приходит письмо в котором сообщают что первый заказ мне тоже отправлен так же без скидки а еще смешнее,для достоверности я зашла в каталог и посмотрела на размер который мне нужен его нет а еще что такого сарафана нет в наличии. Звонила в отдел по работе с клиентами в г. Москва, там ни оператор ни менеджер по моему заказу ничего внятного не объяснили. Теперь сижу и думаю какой сюрприз меня ждет в посылке. И приняла решение с этими лохотронами дел никаких лучше не иметь. И товар получать не буду, пусть идет с богом обратно этим уиникам.

• 20.05.2018 20:56:33 Гость @ Оценка магазина 1

Давно покупаю в этом магазине, но такого безобразия раньше не было. Заказы выполнялись сразу. Качество товара было хорошим. Сейчас - просто кошмар , сложилось мнение , что в бонприксе сменился состав "команды" (как они себя называют). Заказы долго обрабатываются. У меня подозрение , что эти товары бонприкс заказывает оптом в Китае. Поэтому так долго. Мне так вообще прислали половину заказа. Другую половину жду уже две недели.

• 27.02.2018 15:25:19 Гость @ Оценка магазина 1

ПРОСТО УЖАС! ДОСТАЛИ ОБМАНОМ! РАССЫЛКОЙ КРУГЛОСУТОЧНО! СПАМОМ ,РЕКЛАМОЙ И ВСЯКОЙ ЧУШЬЮ.
    то что Вы видите на сайте отсутствует в действительности,познал на своем опыте!

• 12.12.2017 14:56:11 Бокова Русина @ Оценка магазина 1

Отзыв один- ОТВРАТИТЕЛЬНО ВСЁ!"!! И качество товара-половая тряпка лучше- и размер-на непонятную фигуру и цена. Через день сделала возврат через фирму ГЕРМЕС. Уверяли меня, что деньги поступят на мой счет в течении 10 дней. НАВРАЛИ! Прошло 12 дней- консультант бонприкса изворачивается по телефону как может, но ничего о возврате денег не конкретизирует. Если в течении 10 дней не получу деньги-буду судиться. Очередной разводняк! Не покупайте там вещи, если не хотите потерять деньги, время и нервы!

• 29.11.2017 07:43:32 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Пользуюсь этим магазином редко. Образцы на фото отличаются от реальных изделий, которые получаешь. Написать отзыв можно только тогда, когда предложат, а в остальное время - нет. Не все отзывы публикуются. Цены завышены. Когда проходит акция с бесплатной доставкой, цены на товары поднимаются. Таким образом, бесплатная доставка заложена в цены. Но я бы пользовалась этой акцией, если бы не было ограничений. Бывает, что размеры не соответствуют размерной сетке. Если товар не подошел, его можно возвратить платно. А причем здесь покупатель, если он по вине магазина получил брак или не тот размер? Все это останавливает от дальнейших покупок.