Интернет-магазин Bonprix (Бонприкс)

→  → Интернет-магазин Bonprix (Бонприкс)

Интернет-магазин Bonprix (Бонприкс)

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Модная одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Джинсы, Купальники, Женская обувь, Детская одежда

Официальный сайт: www.bonprix.ru

Год открытия интернет-магазина: 2007

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Почтовый перевод, Наложенный платеж, Наличными курьеру

Контактный телефон: +7 495 755 93 37

E-mail интернет-магазина: info@bonprix.ru

Рейтинг интернет магазина Bonprix (Бонприкс):

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Bonprix (Бонприкс)

Последние отзывы об интернет-магазине Bonprix (Бонприкс)

• 21.07.2021 22:38:23 Яна Заречная @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Довольна своим заказом как никогда! В этот раз оформила сандали и летнее платье. Ориентировалась на размерную сетку магазина и отзывы других покупателей. Товар доставили быстро, оформляла доставку курьером с примеркой. Качество вещей порадовало, сандали оказались очень удобными , аккуратно смотрятся на ногу, колодка удобная. Сарафан тоже классный, очень нежная расцветка, и качество ткани хорошее.

• 19.07.2021 02:10:04 Дарья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом году решилась на покупку обуви на сайте, заказывала босоножки и сандалии. До этого заказывала только одежду. С размером не прогадала. По качеству обувь соответствует ожиданиям и описанию на сайте. Удобная колодка, прошиты хорошо. На ноге сидят хорошо, не трут и не давят. Пришло вовремя, упаковано хорошо. Забирала через постамат.

• 30.06.2021 01:02:37 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала в этом году первый раз на сайте платье. Очень уж оно мне понравилось. Легкое, струящееся, ткань не мнется. На лето, прям самое то, да и цена нормальная, сейчас в магазинах дешевле точно не купишь. Единственное, сомневалась насчет размера, поэтому заказала 2. Дома померила спокойно, посмотрела себя, выбрала одно, второе отдала обратно курьеру. Спасибо большое бонприкс за такой сервис. В период пандемии, ходить по магазинам особо не хочется.

• 29.06.2021 18:24:52 Гостья) @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

22.06 оформила заказа на сайте бонприкс. Платье атласное, летнее, с цветным принтом. Добавила в корзину, оплатила. Через пять дней пришло смс уведомление , что можно забирать на почте. Домой принесла, раскрыла, и была приятно удивлена, как все было упаковано. Платье оказалось прекрасное, фасон интересный, качество ткани отличное, принт яркий. Размер подошел, единственное длина мне показалась велика. Решила , что возвращать не буду, просто отдам в ателье укорочу. Магазин понравился, буду заказывать еще.

• 26.06.2021 23:17:08 Алина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

С магазином сотрудничаю уже много лет, на качество вещей пожаловаться не могу. Ассортимент все время обновляется, каталог можно листать до бесконечности. В сезон распродаж вообще можно купить вещи по хорошей цене, главное чтобы размеры были. Доставка быстра, я заказываю либо почтой россии, либо когда много вещей то курьерскую . Тогда сразу можно примерить, и вернуть если что-то не подошло.

• 21.05.2021 08:32:13 @ Оценка магазина 1

www.dropbox.com/s/21zumxbe5b890ya/____.p...