Интернет-магазин Bonprix (Бонприкс)

→  → Интернет-магазин Bonprix (Бонприкс)

Интернет-магазин Bonprix (Бонприкс)

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Модная одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Джинсы, Купальники, Женская обувь, Детская одежда

Официальный сайт: www.bonprix.ru

Год открытия интернет-магазина: 2007

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Почтовый перевод, Наложенный платеж, Наличными курьеру

Контактный телефон: +7 495 755 93 37

E-mail интернет-магазина: info@bonprix.ru

Рейтинг интернет магазина Bonprix (Бонприкс):

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Bonprix (Бонприкс)

Последние отзывы об интернет-магазине Bonprix (Бонприкс)

• 25.02.2021 22:52:07 Vika @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не соглашусь с негативными отзывами. Качество пошива и крой у вещей довольно таки неплохие, особенно нравится трикотаж. Забираю всегда одежду из пункта самовывоза с бесплатной примеркой. Мне нравится также и удобство расположения – как раз по пути из моего дома на работу, на обратной дороге можно заехать и принять свой заказ. Размерная сетка, которая указана на сайте, совпадает с реальным размером вещи. Уже несколько лет тут закупаюсь и я и все знакомые, что берут на Бонприксе одежду, довольны.

• 19.02.2021 01:48:57 Гостья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказываю с bonprix уже пару лет, качество товаров всегда отличное, хотелось бы отметить отличную упаковку, а так же работу сотрудников магазина - от службы поддержки до курьеров. Сотрудники, с которыми мне доводилось общаться, были вежливы и хорошо разбирались в вовпросе подбора размера. Доставка всегда точно в срок, что тоже не может не радовать.

• 26.01.2021 15:07:06 Гость @ @ Оценка магазина 2

Пошив делается в странах с дешевой рабочей силой, потому не всегда качественный. У европейцев очень серьезные требования по качеству пошива и окрасу ткани. Вещи которые покупал и мели брак раскроя или пошива, это видно если присмотреться к пошиву. Когда одеваешь на себя, то чувствуешь, что сидит не очень хорошо. Изделия сделанные в Китае всегда идут на размер меньше! Ростовка в основном до пятого, на шестой рост джинсов совсем нет, год смотрю все одна и та же модель висит, высокие мужчины в России перевелись если смотреть размерный ряд каталога Бонприкс. Очень большой процент брака при производстве, вот и нашли куда его сбыть. Так еще и просто снимают заказ, сделал заказ по смартфону все номер заказа все есть . Через две недели звоню оператору с вопросом где заказ а мне отвечают все распродано. Но я то когда покупаю по смартфону, я резервирую товар и мне дают номер заказа! Если товара нет, мне автоматика не позволит завершить заказ. Просто кому то своему отдали!

• 18.12.2020 13:22:23 Светлана @ Оценка магазина 1

Магазин испортился. Возможно, поменялся состав сотрудников или руководство, но, если раньше могла посоветовать Бонприкс знакомым, то теперь не посоветую даже недругам. Отвратительная работа. Испортилось качество товаров. Служба доставки стала работать отвратительно. На сайте указаны не существующие пункты доставки. Последний раз дважды пришлось переоформлять заказ, и оба раза выяснялось, что по данным адресам товар доставить не могут, предлагали другие варианты за тридевять земель (видимо, рассчитывают, что покупатель уже поедет куда угодно лишь забрать свои вещи). Так как это уже не первый раз, наотрез отказалась ехать куда-либо еще, была готова вообще отказаться от заказа. Но Бонприкс удивил! Предложили бесплатную доставку на дом да еще и 10% скидки... Жду. Может, с третьей попытки получу свои вещички, говорят, боженька терпеливых любит... ))))

• 19.11.2020 12:40:04 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я давно покупаю на бонприксе и маме, и себе, и всей семье. Круто, что хоть где-то есть норм модели на пышечек и главное - белье!!! с большими чашками, а это знаеете ли подобрать сложно если природа расщедрилась)) Я уже както приноровилась к размерной сетке, первое время ошибалась с размерами, приходилось возвращать вещи. Но щас сделали примерку для нашего города, конечно круто если б она была еще и бесплатная.

• 28.12.2019 12:10:32 Гость @ @ Оценка магазина 2

Возврат денежных средств будете ждать МЕСЯЦАМИ!!! Размеры НЕ совпадают!!