Интернет-магазин Bonprix (Бонприкс)

Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Bonprix (Бонприкс)

Интернет-магазин Bonprix (Бонприкс)

Интернет-магазин одной из самых успешных европейских компаний по продаже одежды и обуви. Модные высококачественные товары по доступным ценам.

Интернет-магазин Bonprix (Бонприкс)

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Модная одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Джинсы, Купальники, Женская обувь, Детская одежда

Интернет сайт магазина: www.bonprix.ru

Год открытия интернет-магазина: 2007

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Почтовый перевод, Наложенный платеж, Наличными курьеру

E-mail интернет-магазина: info@bonprix.ru

Рейтинг интернет магазина Bonprix (Бонприкс):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Bonprix (Бонприкс)

Последние отзывы об интернет-магазине Bonprix (Бонприкс)

• 12.12.2017 14:56:11 Бокова Русина @ Оценка магазина 1

Отзыв один- ОТВРАТИТЕЛЬНО ВСЁ!"!! И качество товара-половая тряпка лучше- и размер-на непонятную фигуру и цена. Через день сделала возврат через фирму ГЕРМЕС. Уверяли меня, что деньги поступят на мой счет в течении 10 дней. НАВРАЛИ! Прошло 12 дней- консультант бонприкса изворачивается по телефону как может, но ничего о возврате денег не конкретизирует. Если в течении 10 дней не получу деньги-буду судиться. Очередной разводняк! Не покупайте там вещи, если не хотите потерять деньги, время и нервы!

• 29.11.2017 07:43:32 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Пользуюсь этим магазином редко. Образцы на фото отличаются от реальных изделий, которые получаешь. Написать отзыв можно только тогда, когда предложат, а в остальное время - нет. Не все отзывы публикуются. Цены завышены. Когда проходит акция с бесплатной доставкой, цены на товары поднимаются. Таким образом, бесплатная доставка заложена в цены. Но я бы пользовалась этой акцией, если бы не было ограничений. Бывает, что размеры не соответствуют размерной сетке. Если товар не подошел, его можно возвратить платно. А причем здесь покупатель, если он по вине магазина получил брак или не тот размер? Все это останавливает от дальнейших покупок.

• 23.11.2017 21:21:21 Ирина Романова @ @ @ Оценка магазина 3

Правильно написали,что цена совсем не соответствует качеству. Хотелось бы узнать откуда такие цены,что какие то,пусть даже кожаные ботинки или полусапожки стоят до сорока тысяч - они,что из динозавра и в единственном экземпляре?...

• 28.08.2017 14:45:58 Варвара @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин! Просто непорядочное отношение к клиентам. Никогда больше не буду у них заказывать и другим не советую. Мой заказ так и не пришел, хотя числится выполненным. Обращалась к ним три раза! Не сочли нужным ответить, не говоря уже об извинениях.

• 27.03.2017 00:58:40 Татьяна @ @ @ Оценка магазина 3

Магазин в принципе неплохой, но и хорошим назвать не могу. Заказывала там два года подряд одежду и обувь. Нравится сайт, удобный, легко оформить заказ, есть возможность отслеживания посылок. Товары в основном недорогие, рассчитаны на небогатых и непритязательных покупателей. Что наверное по душе немалому количеству покупателей. Но купить там по настоящему качественную одежду или обувь нельзя, ее просто нет. Ширпотреб, дешевый ширпотреб. Пролетела неоднократно там с товарами. И причин несколько. Не совсем достоверная информация на сайте о товарах. На фото все так красиво, фото сделаны с наилучших ракурсов, на моделях смотрятся вещи отлично. Получаешь слабую копию того, что хотел получить. Ни разу не заморачивалась с возвратом. Стоять на почте два часа в очереди, чтобы вернуть не подошедшую вещь удовольствие еще то. Лучше потерять деньги, чем здоровье в этих очередях и ожиданиях возврата денег. А неудач примерно половина из того, что заказала. Одни летние брюки в 2016 году пришли такие огромные, ну прямо на двоих рассчитаны. Ошиблась с размером потому, что недостоверная характеристика параметров размеров на сайте и недостоверные отзывы. Перешивать? Не стоят они того. Отдала родственнице, ей подошли. Два купальника заказала в 2016 году. Красивые, но нижняя часть, от талии и ниже, такая длинная, что пришлось оба перешивать в специальном ателье, которые эластик берут в переделку. На коня рассчитано, что ли? Ну ладно, после переделки ношу. Не ношу сандалии трековые - тяжелые, как моя жизнь. Огромные, грубые. Обула один раз в Сочи в отпуске, еле вернулась в гостиницу, дико растерла грубым краем стопы. "Легкие и чудесные" по отзывам и картинке босоножки, вторая пара другой модели 2016 года, оказались совсем не такими прекрасными как их характеризовали. Верх тонкие легкие ремешки. Низ тяжеленная толстая подошва неудобной формы. Ощущение при ходьбе, что ты эквилибрист в цирке с гирями на ногах. В этом году заказала меньше товаров. Но и тут неудачи. Нарядное шифоновое платье оказалось скорее шифоновой туникой, для туники длинно, для платья коротко, ни то, ни се. Что с ним делать, пока не знаю, а рассчитывала сходить в нем в театр в отпуске летом. Легкий сарафан к отпуску пришел такой гадкой расцветки, просто линялая майка-алкоголичка. Ну разве что на даче его носить. Три пары туфель полученные недавно просто выбили из колеи, отбили желание что-либо еще заказать. Вроде и не совсем гадость, а носить нельзя. Одна пара велика на два размера оказалась - недостоверные отзывы на время оформления заказа. Другая разной полноты, правая узкая, стопа в тисках, левая широкая, велика, край оттопырен. Третья неудачная по моей вине, взяла черные туфли, а в этом цвете они точь-в-точь галоши, т.к. сделаны из чистой химии, абсолютно похожей на матовую резину, и к на подошве черной белые поперечные вставки, в общем черные галоши с белыми зубами. Надо было выбрать белые или салатного цвета, возможно было бы лучше.
    И самое главное - магазин НЕ размещает отрицательные отзывы покупателей. Только положительные или те, где есть критика конкретно по выбору размера. А это сильно меняет картину, кажется, что все там замечательно, полно отличных товаров и довольных покупателей. Мои последние отзывы о трех парах туфель, критические, но абсолютно правдивые, молча без объяснения причин просто проигнорировали. Больше в Бонприкс я ничего заказывать не буду. А другие пусть решают сами.

27.09.2017 15:27:00    Гость

вы правы! отзывы не печают, так сказать всё контролируют: что оставить, что убрать! на вопросы не отвечают! размеры совершенно не соответствуют заявленному. вещи низкокачественные, такое ощущение, что они с "помойки" ....деньги получается платишь за примерку! ждёшь месяц товар и столько же своих денег обратно за возвращённый товар! и на фига эта заморочка! если можно заказать,напр, в вайльдбериссе, где тебе за бесплатно принесут домой, буквально на следующий день, спокойно всё меряешь, выберишь то, что понравилось , остальное возвращаешь(можешь и всё вернуть назад, если не подошло и не понравилось!)и платишь только за ту вещь, которую покупаешь. а тут целый гем..... и оплата денег за возврат и месяц ожидания своих денег.на фига людям эти "услуги!"? об этом они не заморачиваются...жаль

• 31.05.2016 20:01:46 Гость @ Оценка магазина 1

Покупала вещи в Бонприкс зимой для лета. Доставка и возврат платно (лишняя трата денег). Качество вещей отвратительное, ткани самые дешевые, все сшито криво, перекошено, подол у платьев кривой, расцветка не учитывается, на всех шортах спереди пузырь, как будто сшито по мужским лекалам, иногда присылались вещи в состоянии «поносили», либо с дыркой или пятном. Одно из платьев за 4500 рублей меня просто убило, оно было цветом и по состоянию половой тряпки, я бы его за 50 рублей не купила. Сегодня одела новую футболку, за один день бок покрылся катышками. Я при возврате вещей деньги всегда просила положить в личный кабинет (это делалось моментально при получении товара), но в последний раз мне весь этот брак надоел и я попросила мне вернуть наличные почтовым переводом, наличными было 13000 рублей. И Бонприкс показал свое истинное лицо. Мои денежные средства не возвращали 2 недели от момента получения товара, я звонила, выясняла где мои деньги, мне вешали лапшу на уши, пока я не написала претензию о том, что я буду подавать в суд и буду требовать неустойку за каждый просроченный день. Покупать в Бонприкс вещи не советую, лучше и дешевле покупать в магазинах, там ты будешь видеть товар, а тут берешь кота в мешке.

23.11.2017 21:27:38    Guest

Я с вами очень даже согласна,сдесь бы ещё моральный ущерб вменить,да такой чувствительный.как надоели эти обманы.