Интернет-магазин Bonprix (Бонприкс)

→  → Интернет-магазин Bonprix (Бонприкс)

Интернет-магазин Bonprix (Бонприкс)

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Модная одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Джинсы, Купальники, Женская обувь, Детская одежда

Официальный сайт: www.bonprix.ru

Год открытия интернет-магазина: 2007

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Почтовый перевод, Наложенный платеж, Наличными курьеру

Контактный телефон: +7 495 755 93 37

E-mail интернет-магазина: info@bonprix.ru

Рейтинг интернет магазина Bonprix (Бонприкс):

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Bonprix (Бонприкс)

Последние отзывы об интернет-магазине Bonprix (Бонприкс)

• 18.12.2020 13:22:23 Светлана @ Оценка магазина 1

Магазин испортился. Возможно, поменялся состав сотрудников или руководство, но, если раньше могла посоветовать Бонприкс знакомым, то теперь не посоветую даже недругам. Отвратительная работа. Испортилось качество товаров. Служба доставки стала работать отвратительно. На сайте указаны не существующие пункты доставки. Последний раз дважды пришлось переоформлять заказ, и оба раза выяснялось, что по данным адресам товар доставить не могут, предлагали другие варианты за тридевять земель (видимо, рассчитывают, что покупатель уже поедет куда угодно лишь забрать свои вещи). Так как это уже не первый раз, наотрез отказалась ехать куда-либо еще, была готова вообще отказаться от заказа. Но Бонприкс удивил! Предложили бесплатную доставку на дом да еще и 10% скидки... Жду. Может, с третьей попытки получу свои вещички, говорят, боженька терпеливых любит... ))))

• 19.11.2020 12:40:04 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я давно покупаю на бонприксе и маме, и себе, и всей семье. Круто, что хоть где-то есть норм модели на пышечек и главное - белье!!! с большими чашками, а это знаеете ли подобрать сложно если природа расщедрилась)) Я уже както приноровилась к размерной сетке, первое время ошибалась с размерами, приходилось возвращать вещи. Но щас сделали примерку для нашего города, конечно круто если б она была еще и бесплатная.

• 28.12.2019 12:10:32 Гость @ @ Оценка магазина 2

Возврат денежных средств будете ждать МЕСЯЦАМИ!!! Размеры НЕ совпадают!!

• 25.07.2019 23:11:04 Заира @ Оценка магазина 1

Заказала трусы и бюстгальтеры. То что размеры не соответствуют, еще и ткань как тряпка. Трусы вместо размера 52/54 прислали где 78/80. А бюстгальтер вообще как тряпка, которой следовала перевязать груди. А когда вернула, мне стали отказывать, что получили посылку даже после скриншота страницы с сайта доставщика о вручении посылки. Это не магазин, а мошенники, с которых без помощи правоохранительных органов и Роспотребнадзора. И еще одно: поставьте в строку оценки не цифры, а нули тогда можно будет оценивать.

• 28.05.2018 20:56:53 Гость @ Оценка магазина 1

В Бонприкс сделала заказ на сарафан ,на время заказа действовал код на скидку. Пришло письмо от Бонприкс о том что данного сарафана нет и не будет.Пишут что мол сделайте следующий заказ и код на скидку будет действителен,я делаю заказ другой сарафан, приходит опять письмо от них в котором сообщается что заказ на второй сарафан обработан и передан для доставки и никакой скидки по коду и близко не учитывают. Что больше интересно еще через день приходит письмо в котором сообщают что первый заказ мне тоже отправлен так же без скидки а еще смешнее,для достоверности я зашла в каталог и посмотрела на размер который мне нужен его нет а еще что такого сарафана нет в наличии. Звонила в отдел по работе с клиентами в г. Москва, там ни оператор ни менеджер по моему заказу ничего внятного не объяснили. Теперь сижу и думаю какой сюрприз меня ждет в посылке. И приняла решение с этими лохотронами дел никаких лучше не иметь. И товар получать не буду, пусть идет с богом обратно этим уиникам.

• 20.05.2018 20:56:33 Гость @ Оценка магазина 1

Давно покупаю в этом магазине, но такого безобразия раньше не было. Заказы выполнялись сразу. Качество товара было хорошим. Сейчас - просто кошмар , сложилось мнение , что в бонприксе сменился состав "команды" (как они себя называют). Заказы долго обрабатываются. У меня подозрение , что эти товары бонприкс заказывает оптом в Китае. Поэтому так долго. Мне так вообще прислали половину заказа. Другую половину жду уже две недели.