Интернет-магазин Bonprix (Бонприкс)

→  → Интернет-магазин Bonprix (Бонприкс)

Интернет-магазин Bonprix (Бонприкс)

Интернет-магазин одной из самых успешных европейских компаний по продаже одежды и обуви. Модные высококачественные товары по доступным ценам.

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Модная одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Джинсы, Купальники, Женская обувь, Детская одежда

Официальный сайт: www.bonprix.ru

Год открытия интернет-магазина: 2007

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Почтовый перевод, Наложенный платеж, Наличными курьеру

Контактный телефон: +7 495 755 93 37

E-mail интернет-магазина: info@bonprix.ru

Рейтинг интернет магазина Bonprix (Бонприкс):

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Bonprix (Бонприкс)

Последние отзывы об интернет-магазине Bonprix (Бонприкс)

• 23.11.2021 15:28:11 Яна Саздыкова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Муж давно хотел себе стильный брючный костюм, но не классику , а что то более современное. Долго выбирали с ним, просмотрели каталоги разных интернет магазинов, и в итоге выбрали костюм на сайте БП. Оформили доставку до пункта выдачи, посылка дошла быстро. Муж примерил два размера, и выбрал тот которые лучше сел и в котором ему было более комфортно.

• 15.11.2021 23:16:06 Юлия Славная) @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Никогда не заказывала по интернету до прошлого года. Тогда искала себе куртку и никак не могла найти ту, которая прям понравится. В итоге вышла на сайт бонприкс. Большой выбор модели очень актуальные, модные и современные. Большой выбор размеров. Можно найти для любой фигуры. Куртку ношу уже второй сезон. Радует качеством и внешним видом.

23.11.2021 20:41:34    Интернет - магазин Bonprix

Юлия, здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. Рады, что стали нашим покупателем. Ваша высокая оценка – наш главный стимул совершенствоваться и становиться лучше для Вас! Желаем Вам приятных и выгодных покупок! С уважением, Bonprix.

• 09.11.2021 20:47:31 Капризная @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Подыскивала себе теплую парку на осень, решила заглянуть на сайт Бонприкс, посмотреть каталог осенних новинок. В итоге понравились сразу три парки, абсолютно разные. Решила заказать все три на пункт примерки и уже определиться по факту. Одна сразу не подошла, не угадала с размером, оказалось сильно большая, а вот другие две очень понравились. В итоге выбрала ту, которая больше всего подошла мне на повседневку.

23.11.2021 20:39:12    Интернет - магазин Bonprix

Здравствуйте. Благодарим вас за теплые слова в адрес нашего магазина. Нам всегда приятно получать положительные отзывы. Надеемся и дальше видеть вас в числе наших постоянных клиентов. Пусть новые покупки не перестают радовать вас. Хорошего шоппинга! С уважением, Bonprix.

• 30.09.2021 23:24:55 Ксения @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Дочка давно просила купить ей парку, присмотрели одну на сайте бонприкс. Цена была хорошая, размер мы подобрали (сняли мерки), оформили доставку курьером. Ребенок очень ждал свой заказ, и как только курьер принес его, она тут же ее стала мерить. Сама парка нам понравилась, в реале оказалась даже теплее , чем мы думали (за счет подклада на синтепоне). Ребенок остался очень доволен , ну и я вместе с ней)

08.10.2021 09:11:06    Интернет - магазин Bonprix

Ксения, здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. Рады, что стали нашим покупателем. Ваша высокая оценка – наш главный стимул совершенствоваться и становиться лучше для Вас! Желаем Вам приятных и выгодных покупок! С уважением, команда Bonprix.

• 29.09.2021 23:45:22 Марго @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Недавно заказывала на сайте осеннюю куртку. Кожзам, с отстегивающимся иск. мехом. Куртка очень понравилась. Во-первых качество верхнего материала, очень мягкий и приятный на ощупь кожзам, на котором не остаются заломы. Внутри шелковый подклад с небольшим утеплением. Мех пушистый , красивый, от натурального не отличишь даже. Размер подошел просто идеально (даже с моим 3*м размером груди). Покупкой осталось довольна, спасибо БП!

08.10.2021 09:09:43    Интернет - магазин Bonprix

Марго, добрый день! Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе нашего интернет-магазина. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой. Нам всегда приятно получать положительные отклики от наших клиентов. Будем и дальше радовать вас! С уважением, команда Bonprix.

• 27.09.2021 22:45:28 Руслана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказываю в основном здесь футболки и джинсы для мужа и сына. Себе только джинсы и юбки. С верхней частью как-то не сложилось)) Но, качество того, что заказывала, устроило. Джинсы вообще довольно трудно подобрать даже в реале, а уж онлайн не казалось тем более. Но, по качеству ткани и по самому фасону джинсы всегда хорошо подходят по фигуре.

08.10.2021 09:08:12    Интернет - магазин Bonprix

Руслана, добрый день! Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе нашего интернет-магазина. Мы очень рады, что вы остались довольны товаром и предоставленным уровнем сервиса. Нам всегда приятно получать положительные отклики от наших клиентов. Будем и дальше радовать вас! С уважением, команда Bonprix.