Отзывы об интернет-магазине Bonprix (Бонприкс)

→  → Отзывы об интернет-магазине Bonprix (Бонприкс)

Отзывы об интернет-магазине Bonprix (Бонприкс)

Bonprix (Бонприкс)
Подробнее об интернет-магазине Bonprix (Бонприкс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Bonprix (Бонприкс)

Все отзывы об интернет-магазине Bonprix (Бонприкс)

• 18.12.2020 13:22:23 Светлана @ Оценка магазина 1

Магазин испортился. Возможно, поменялся состав сотрудников или руководство, но, если раньше могла посоветовать Бонприкс знакомым, то теперь не посоветую даже недругам. Отвратительная работа. Испортилось качество товаров. Служба доставки стала работать отвратительно. На сайте указаны не существующие пункты доставки. Последний раз дважды пришлось переоформлять заказ, и оба раза выяснялось, что по данным адресам товар доставить не могут, предлагали другие варианты за тридевять земель (видимо, рассчитывают, что покупатель уже поедет куда угодно лишь забрать свои вещи). Так как это уже не первый раз, наотрез отказалась ехать куда-либо еще, была готова вообще отказаться от заказа. Но Бонприкс удивил! Предложили бесплатную доставку на дом да еще и 10% скидки... Жду. Может, с третьей попытки получу свои вещички, говорят, боженька терпеливых любит... ))))

• 19.11.2020 12:40:04 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я давно покупаю на бонприксе и маме, и себе, и всей семье. Круто, что хоть где-то есть норм модели на пышечек и главное - белье!!! с большими чашками, а это знаеете ли подобрать сложно если природа расщедрилась)) Я уже както приноровилась к размерной сетке, первое время ошибалась с размерами, приходилось возвращать вещи. Но щас сделали примерку для нашего города, конечно круто если б она была еще и бесплатная.

• 28.12.2019 12:10:32 Гость @ @ Оценка магазина 2

Возврат денежных средств будете ждать МЕСЯЦАМИ!!! Размеры НЕ совпадают!!

• 25.07.2019 23:11:04 Заира @ Оценка магазина 1

Заказала трусы и бюстгальтеры. То что размеры не соответствуют, еще и ткань как тряпка. Трусы вместо размера 52/54 прислали где 78/80. А бюстгальтер вообще как тряпка, которой следовала перевязать груди. А когда вернула, мне стали отказывать, что получили посылку даже после скриншота страницы с сайта доставщика о вручении посылки. Это не магазин, а мошенники, с которых без помощи правоохранительных органов и Роспотребнадзора. И еще одно: поставьте в строку оценки не цифры, а нули тогда можно будет оценивать.

• 28.05.2018 20:56:53 Гость @ Оценка магазина 1

В Бонприкс сделала заказ на сарафан ,на время заказа действовал код на скидку. Пришло письмо от Бонприкс о том что данного сарафана нет и не будет.Пишут что мол сделайте следующий заказ и код на скидку будет действителен,я делаю заказ другой сарафан, приходит опять письмо от них в котором сообщается что заказ на второй сарафан обработан и передан для доставки и никакой скидки по коду и близко не учитывают. Что больше интересно еще через день приходит письмо в котором сообщают что первый заказ мне тоже отправлен так же без скидки а еще смешнее,для достоверности я зашла в каталог и посмотрела на размер который мне нужен его нет а еще что такого сарафана нет в наличии. Звонила в отдел по работе с клиентами в г. Москва, там ни оператор ни менеджер по моему заказу ничего внятного не объяснили. Теперь сижу и думаю какой сюрприз меня ждет в посылке. И приняла решение с этими лохотронами дел никаких лучше не иметь. И товар получать не буду, пусть идет с богом обратно этим уиникам.

• 20.05.2018 20:56:33 Гость @ Оценка магазина 1

Давно покупаю в этом магазине, но такого безобразия раньше не было. Заказы выполнялись сразу. Качество товара было хорошим. Сейчас - просто кошмар , сложилось мнение , что в бонприксе сменился состав "команды" (как они себя называют). Заказы долго обрабатываются. У меня подозрение , что эти товары бонприкс заказывает оптом в Китае. Поэтому так долго. Мне так вообще прислали половину заказа. Другую половину жду уже две недели.

• 27.02.2018 15:25:19 Гость @ Оценка магазина 1

ПРОСТО УЖАС! ДОСТАЛИ ОБМАНОМ! РАССЫЛКОЙ КРУГЛОСУТОЧНО! СПАМОМ ,РЕКЛАМОЙ И ВСЯКОЙ ЧУШЬЮ.
    то что Вы видите на сайте отсутствует в действительности,познал на своем опыте!

• 12.12.2017 14:56:11 Бокова Русина @ Оценка магазина 1

Отзыв один- ОТВРАТИТЕЛЬНО ВСЁ!"!! И качество товара-половая тряпка лучше- и размер-на непонятную фигуру и цена. Через день сделала возврат через фирму ГЕРМЕС. Уверяли меня, что деньги поступят на мой счет в течении 10 дней. НАВРАЛИ! Прошло 12 дней- консультант бонприкса изворачивается по телефону как может, но ничего о возврате денег не конкретизирует. Если в течении 10 дней не получу деньги-буду судиться. Очередной разводняк! Не покупайте там вещи, если не хотите потерять деньги, время и нервы!

• 29.11.2017 07:43:32 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Пользуюсь этим магазином редко. Образцы на фото отличаются от реальных изделий, которые получаешь. Написать отзыв можно только тогда, когда предложат, а в остальное время - нет. Не все отзывы публикуются. Цены завышены. Когда проходит акция с бесплатной доставкой, цены на товары поднимаются. Таким образом, бесплатная доставка заложена в цены. Но я бы пользовалась этой акцией, если бы не было ограничений. Бывает, что размеры не соответствуют размерной сетке. Если товар не подошел, его можно возвратить платно. А причем здесь покупатель, если он по вине магазина получил брак или не тот размер? Все это останавливает от дальнейших покупок.

• 23.11.2017 21:21:21 Ирина Романова @ @ @ Оценка магазина 3

Правильно написали,что цена совсем не соответствует качеству. Хотелось бы узнать откуда такие цены,что какие то,пусть даже кожаные ботинки или полусапожки стоят до сорока тысяч - они,что из динозавра и в единственном экземпляре?...

• 28.08.2017 14:45:58 Варвара @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин! Просто непорядочное отношение к клиентам. Никогда больше не буду у них заказывать и другим не советую. Мой заказ так и не пришел, хотя числится выполненным. Обращалась к ним три раза! Не сочли нужным ответить, не говоря уже об извинениях.

• 27.03.2017 00:58:40 Татьяна @ @ @ Оценка магазина 3

Магазин в принципе неплохой, но и хорошим назвать не могу. Заказывала там два года подряд одежду и обувь. Нравится сайт, удобный, легко оформить заказ, есть возможность отслеживания посылок. Товары в основном недорогие, рассчитаны на небогатых и непритязательных покупателей. Что наверное по душе немалому количеству покупателей. Но купить там по настоящему качественную одежду или обувь нельзя, ее просто нет. Ширпотреб, дешевый ширпотреб. Пролетела неоднократно там с товарами. И причин несколько. Не совсем достоверная информация на сайте о товарах. На фото все так красиво, фото сделаны с наилучших ракурсов, на моделях смотрятся вещи отлично. Получаешь слабую копию того, что хотел получить. Ни разу не заморачивалась с возвратом. Стоять на почте два часа в очереди, чтобы вернуть не подошедшую вещь удовольствие еще то. Лучше потерять деньги, чем здоровье в этих очередях и ожиданиях возврата денег. А неудач примерно половина из того, что заказала. Одни летние брюки в 2016 году пришли такие огромные, ну прямо на двоих рассчитаны. Ошиблась с размером потому, что недостоверная характеристика параметров размеров на сайте и недостоверные отзывы. Перешивать? Не стоят они того. Отдала родственнице, ей подошли. Два купальника заказала в 2016 году. Красивые, но нижняя часть, от талии и ниже, такая длинная, что пришлось оба перешивать в специальном ателье, которые эластик берут в переделку. На коня рассчитано, что ли? Ну ладно, после переделки ношу. Не ношу сандалии трековые - тяжелые, как моя жизнь. Огромные, грубые. Обула один раз в Сочи в отпуске, еле вернулась в гостиницу, дико растерла грубым краем стопы. "Легкие и чудесные" по отзывам и картинке босоножки, вторая пара другой модели 2016 года, оказались совсем не такими прекрасными как их характеризовали. Верх тонкие легкие ремешки. Низ тяжеленная толстая подошва неудобной формы. Ощущение при ходьбе, что ты эквилибрист в цирке с гирями на ногах. В этом году заказала меньше товаров. Но и тут неудачи. Нарядное шифоновое платье оказалось скорее шифоновой туникой, для туники длинно, для платья коротко, ни то, ни се. Что с ним делать, пока не знаю, а рассчитывала сходить в нем в театр в отпуске летом. Легкий сарафан к отпуску пришел такой гадкой расцветки, просто линялая майка-алкоголичка. Ну разве что на даче его носить. Три пары туфель полученные недавно просто выбили из колеи, отбили желание что-либо еще заказать. Вроде и не совсем гадость, а носить нельзя. Одна пара велика на два размера оказалась - недостоверные отзывы на время оформления заказа. Другая разной полноты, правая узкая, стопа в тисках, левая широкая, велика, край оттопырен. Третья неудачная по моей вине, взяла черные туфли, а в этом цвете они точь-в-точь галоши, т.к. сделаны из чистой химии, абсолютно похожей на матовую резину, и к на подошве черной белые поперечные вставки, в общем черные галоши с белыми зубами. Надо было выбрать белые или салатного цвета, возможно было бы лучше.
    И самое главное - магазин НЕ размещает отрицательные отзывы покупателей. Только положительные или те, где есть критика конкретно по выбору размера. А это сильно меняет картину, кажется, что все там замечательно, полно отличных товаров и довольных покупателей. Мои последние отзывы о трех парах туфель, критические, но абсолютно правдивые, молча без объяснения причин просто проигнорировали. Больше в Бонприкс я ничего заказывать не буду. А другие пусть решают сами.

27.09.2017 15:27:00    Гость

вы правы! отзывы не печают, так сказать всё контролируют: что оставить, что убрать! на вопросы не отвечают! размеры совершенно не соответствуют заявленному. вещи низкокачественные, такое ощущение, что они с "помойки" ....деньги получается платишь за примерку! ждёшь месяц товар и столько же своих денег обратно за возвращённый товар! и на фига эта заморочка! если можно заказать,напр, в вайльдбериссе, где тебе за бесплатно принесут домой, буквально на следующий день, спокойно всё меряешь, выберишь то, что понравилось , остальное возвращаешь(можешь и всё вернуть назад, если не подошло и не понравилось!)и платишь только за ту вещь, которую покупаешь. а тут целый гем..... и оплата денег за возврат и месяц ожидания своих денег.на фига людям эти "услуги!"? об этом они не заморачиваются...жаль