Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины книг

Интернет-магазины книг

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины книг.

Самые популярные интернет-магазины книг

My-shop.ru (Май-шоп.ру)

Ваш интернет-магазин! Книги, музыка, видео, софт, игрушки.

Виды товаров: Игры компьютерные, Фильмы, Музыка, Софт, Книги

Piter.com (Питер.ком)

Интернет-магазин деловой литературы. Книги для профессионалов и новичков бизнеса.

Виды товаров: Книги

Nordic Book (Скандинавская книга)

Единственный в России интернет-магазин, где можно купить книги на скандинавских языках. Индивидуальные заказы: от букинистики до последних книжных новинок из Швеции, Норвегии, Финляндии, Дании и Исландии.

Виды товаров: Книги

Магическая Книга

Интернет-магазин эзотерической литературы.

Виды товаров: Религия и эзотерика, Книги
  • E5

E5

Интернет-магазин, который предлагает более 1 800 000 товаров: книги, электроника, бытовая техника, посуда, товары для дома и дачи, хозтовары, инструменты, игрушки, подарки, сувениры и многое другое.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Сумки и кожгалантерея, Женская обувь, Мужская обувь, Детская одежда, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Мебель, Люстры и светильники, Посуда, Ковры, Постельное белье и домашний текстиль, Хозяйственные товары, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Семена и саженцы, Бытовая химия, Косметика, Парфюмерия, Медицинские товары, Подарки, Сувениры, Часы, Офисная мебель, Канцтовары, Спортивные товары, Товары для туризма, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Фотоаппараты, Пылесосы, Гаджеты, Фильмы, Музыка, Софт, Игры и видео фильмы, Животные и зоотовары, Книги, Продукты питания, Свадебные товары, Товары для беременных, Товары для праздников

Буквоед

Интернет-магазин книг, предлагающий читателям более 125 000 наименований книг, а также сувениры, подарки, фильмы, игры, товары для рукоделия и праздника.

Виды товаров: Канцтовары, Детские игрушки, Товары для школы, Подарки, Сувениры, Игры компьютерные, Фильмы, Музыка, Софт, Продукты питания, Рукоделие, Вышивка, Книги, Игры и видео фильмы, Товары для праздников, Аудио и цифровые книги
Смотреть полный перечень интернет-магазинов книг

Последние отзывы об интернет магазинах книг

• 21.01.2017 19:29:40 Светлана Елизарова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

My-Shop (Май-Шоп)

Сделала заказ, перед Новым годом! Сразу перезвонили, предупредили, что при оформлении заказа, доставка будет только после Рождественских праздников. Все пришло уже 16 января. Товар соответствовал ожидаемому. Спасибо.

• 20.01.2017 05:09:30 марина @ @ @ @ Оценка магазина 4

OZON.ru (ОЗОН.ру)

Когда делала заказ, было указано что доставят до 13 января. Я рассчитала что успею выкупить товар,но он неожиданно пришёл быстро 30 декабря. Срок выкупа мне поставили 14 января, я попросила продлить хранение,но мне дали всего 2 дня, видимо компания не заинтересована чтобы товар у них выкупался.Соответственно я не успела выкупить.Очень жаль что сроки хранения у компании такие маленькие, на почте месяц дают. Так как я постоянный покупатель в этом магазине можно было пойти мне навстречу и продлить хранение на 5 дней.

• 15.01.2017 23:04:09 Александр Николаевич @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хоббит

Я хочу об этом магазине сказать доброе слово. Мне надо было купить что-то в подарок на ДР для подрастающего поколения, анимешницы 14-ти лет. Я знал, что она любит комиксы манга, но совершенно ничего в этом не смыслил. Искал по поиску, нашел случайно этот магазин, соответственно позвонил и попросил меня проконсультировать. Мою просьбу неуместной не посчитали, спросили, что она носит, в чем и как ходит. Отталкиваясь от этого мне посоветовали, что покупать, кто из героев и какие комиксы ей должны понравится. И так получилось, что здесь же я эти книжки и купил. И, правильно сделал. Конечно, все это у нее скорее всего было в планшете, но в книжном таком исполнении ребенок был откровенно рад получить. Вообще, не ожидал, что я что-то такое подарить могу. И ребята из Хоббита мне очень помогли. Спасибо. Отлично работаете!

• 15.01.2017 23:03:41 Александр Николаевич @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 15.01.2017 23:03:21 Александр Николаевич @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хоббит

Все отзывы об интернет-магазинах книг