Главная → Каталог интернет-магазинов

Раздел не найден.

Последние отзывы об интернет магазинах

• 26.07.2017 20:46:26 Гость @ Оценка магазина 1

МТС

Никакого сервиса, и 1 не заслуживают! Информация о наличае телефона в мтс салоне при оформлении заказа в интернет магазине не предоставляется! Сотрудники МТС салонов не предупреждая навязывают дополнительные страховки. Пытаясь получить телефон потеряла два вечера!

• 26.07.2017 19:47:37 Гость @ Оценка магазина 1

Ситилинк

Покупаешь у них товар, оплачиваешь доставку и тебе привозят нерабочий товар. Потом предлагают тебе самому бегать и менять его. При чем проверить при получении было невозможно. Не советую покупать что либо в данном магазине. Выходит что за низкой ценой скрывается некачественная продукция с которой потом придется набегаться. При стоимости 880 рублей и доставке 300, теперь придется потратить на такси как минимум 360 рублей, как минимум 3 часа в рабочее время (даже если не рабочее). Если было за 1250 руб купить такой набор в магазине с шаговой доступностью, а так сейчас получается что переплачу так еще и гемморой с возвратом предстоит. Не покупайте здесь технику.

• 26.07.2017 19:00:10 Наталья @ @ Оценка магазина 2

Techport (Техпорт)

Невозможно сделать возврат в этом магазине. Мы немного просчитались с раковиной, и хотели вернуть через 8 дней, но, менеджер сказал, что возврат возможен только в течение недели. Форма возврата также не отправляется. Сервис ниже плинтуса! Персональный менеджер, которого нам назначили, так и не перезвонил на наши обращения! Постоянные клиенты этому магазину не нужны!

• 26.07.2017 16:21:09 Вадим

Moldabela (Молдабела)

гавно ковры. как и сайт ваш гавно, как и вы все гавно

• 26.07.2017 15:38:04 Представитель ТД ЦУМ

ЦУМ

Добрый день! Приносим наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию! Пожалуйста, сообщите нам на электронную почту hotline@tsum.ru свои контактные данные и номер заказа, чтобы мы могли связаться с Вами для разрешения ситуации. Будем ожидать Вашего ответа.