→  → Интернет-магазин Ситилинк

Интернет-магазин Ситилинк

Электронный дискаунтер. В ассортименте магазина более 20 000 позиций компьютерной, цифровой, бытовой и мобильной техники, комплектующих и расходных материалов. Цены ниже среднерыночных за счет прямых поставок мировых ИТ-производителей.

Интернет-магазин Ситилинк

Виды товара: Ноутбуки, Компьютеры, Навигаторы, Сотовые телефоны, Телевизоры, Бытовая техника, Оргтехника, Фотоаппараты, Садовая техника и инвентарь, Строительные инструменты

Интернет сайт магазина: www.citilink.ru

Год открытия интернет-магазина: 2008

Доставка товара в города: Москва, Московская область

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Банковская карта, Безналичный расчет

Рейтинг интернет магазина Ситилинк:
@

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Ситилинк

Последние отзывы об интернет-магазине Ситилинк

• 26.04.2019 09:47:05 Сергей @ @ Оценка магазина 2

Приобрел 25.04.2019 в интернет магазине "Ситилинк" машинку для стрижки волос Скарлет SC-HC63C59, воспользоваться так и не смог! Выполнив приложенную к товару инструкцию по предварительной смазке лезвий, назад поставить блок лезвий так и не смог. Магазин заявляет, что это моя проблема, назад не принимают. Вот так нам продают одноразовые китайские товары, с виду вроде бы красивые, а на проверку дерьмо!
    Мой совет не связывайтесь с Ситилинк, не портите себе настроение! Всех с наступающей Св.Пасхой!
    Сергей

• 12.04.2019 13:47:12 Гость @ Оценка магазина 1

Искали телефон-звонилку для ребенка, который не жалко. Нашли интересную модель на сайте "Ситилинк". GINZZU R50 - цена скромная, функции по описанию удобные, дизайн интересный.

Заказали в интернет-магазине. При получении продавец не проверил комплектацию и не показал, что телефон включается и работает. Дома выяснилось, что телефон нельзя включить, потому что нет специальных отверток. Эта модель имеет защиту от воды и ударов, потому наглухо завинчена и закрыта. Неспециальными отвертками легко можно свернуть винты и повредить корпус. Обратились в гарантийную службу.

Нас долго мариновали, потом предложили сходить в другой магазин и получить отвертку. Мы сходили, там нам вручили странную потертую б/у скобку, которой продавец даже не пытался вскрывать телефон, это была не отвертка. Нам предложили сами решать свои проблемы и выставили вон.

Мы снова обратились в гарантию. Нас еще мариновали, потом предложили второй раз сходить в магазин и получить отвертку. Мы сходили. Продавец отвертку выдавать ОТКАЗАЛСЯ. Потому что мы, оказывается, должны были вернуть потертую б/ушную скобку, о чем нам заранее никто, конечно, не сообщил.

Потом нам предложили В ТРЕТИЙ раз сходить в тот магазин и в третий раз попытаться получить отвертку для включения телефона. На поклон к тому самому продавцу. Мы были так рады и счастливы, что словами не передать.

Мы потребовали вернуть деньги и забрать этот, так и не заработавший телефон, но в гарантии нам отказали. Мы остались с нераспечатанным неработающим телефоном на руках, который без специальных инструментов включить просто невозможно. Только выбросить или сдать в лом.

Мы не рекомендуем покупать этот телефон, если вы не профессиональные технари, которые разбираются в таких железках!
    Мы не рекомендуем покупать этот телефон, если у вас дома нет специальных наборов инструментов для таких железок!
    Мы не рекомендуем покупать что-либо в магазине "Ситилинк" на Просвещения 104, где работает тот самый продавец - молодой человек, через слово надменно кидающий через губу: "у меня клиенты, вы мне тут мешаете, а отвертку я вам не отдам"!
    Мы в общем и целом не рекомендуем покупать что-либо в интернет-магазине "Ситилинк", если не хотите нарваться на такие же неприятности, трату вашего времени и бесполезно потерянные деньги!

• 26.01.2019 16:50:36 Stas @ Оценка магазина 1

купил навигатор. после открытия коробки, оказалось что не работает экран, отнес на следующий день в их отдел гарантии, чтобы забрали этот и выдали другой, на что и ответили что это не гарантийный случай, так как из за того что коробку вскрыли - они обратно его забрать не могут, а забирать этот на диагностику отказались, ссылаясь на то, что я сам виноват, либо ронял его, либо не бережно с ним обращался, хотя аппарат из коробки шел уже бракованный а проверить в магазине возможности не было, так как продавался с разряженным аккумулятором, поэтому они ничего не могут сделать. так что если не хотите тратить свои деньги и свое время с нервами, то иди в другой магазин, где не только товар качественный будет, но и где смогут починить если попадется брак.

• 11.01.2019 01:01:02 Гость

Плюсовать данный магазин могут лишь те, у кого никогда ничего не ломалось по гарантии. Гарантия же Ситилинка - кидалово. На деле гарантийного обслуживания и возврата денег за товар у них нет.

• 06.12.2018 16:30:43 Алексей @ Оценка магазина 1

Заказываешь комп, ради доп гарантии не пожалел и взял со сборкой. она отчего-то попала во 2ой уровень сложности, хотя в компе все было в минимальных количествах и вместо харда m.2, что избавило их от подключения 2х проводов и 3 болтов дополнительных.

пришла смс, что забрать можно с 5 по 8. 5го почти перед закрытием приезжаю и узнаю, что заказа нет и вообще мне сначала позвонить должны были.

Вежливый менеджер предложил мне заменить несколько частей (где-то половину) и собрать сейчас, правда сейчас уже не успеется, но вот завтра точно смогу забрать. отказался

Телефонная поддержка меня послала на форму жалоб, в которой мне ответили копипастой с предложением 300 бонусов за неудобство (учитывая стоимость заказа - 0.59% скидки считай или 84% поездки на такси до них)

Карты у меня не было, но мне с барского плеча тут же выдали виртуальную. Обещали что инженер, который должен был связаться для сборки все таки свяжется, но пока этого не случилось

• 17.11.2018 14:38:27 Аделя @ Оценка магазина 1

Покупала в ситилинк (пункт самовывоза ТЦ Бахтияр г.Казань) увлажнитель воздуха. На третий день перестал работать. Принесла в пункт самовывоза. Забрали на экспертизу. Сказали, в течение 10 дней проведут. На 10-ый сообщили, что брак подтвержден. Оформила возврат средств на карту, которой расплачивалась и в течение 30 дней сумма должна вернуться на карту. Купила увлажнитель другого производителя в ситилинке, по тому же адресу забрала. Дома налила воды, чтобы включить, а она почти вся вылилась через решетку на дне, под которой была видна проводка. Т.е. опять брак. Возвращаю. Говорят, ждите 20 дней пока пройдет экспертиза.
    Уже две суммы зависли, а товара надлежащего качества так и нет. Продавец реализует бракованный товар и не возвращает сразу деньги. НИКОГДА не покупайте в этом магазине. Часто цена розничная у них ниже, но, скорее всего, потому что покупают брак по низкой цене и реализуют как нормальный.