→  → Интернет-магазин Ситилинк

Интернет-магазин Ситилинк

Электронный дискаунтер. В ассортименте магазина более 20 000 позиций компьютерной, цифровой, бытовой и мобильной техники, комплектующих и расходных материалов. Цены ниже среднерыночных за счет прямых поставок мировых ИТ-производителей.

Виды товара: Ноутбуки, Компьютеры, Навигаторы, Сотовые телефоны, Телевизоры, Бытовая техника, Оргтехника, Фотоаппараты, Садовая техника и инвентарь, Строительные инструменты

Официальный сайт: www.citilink.ru

Год открытия интернет-магазина: 2008

Доставка товара в города: Москва, Московская область

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Банковская карта, Безналичный расчет

Рейтинг интернет магазина Ситилинк:
@ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Ситилинк

Последние отзывы об интернет-магазине Ситилинк

• 20.04.2023 11:56:38 Igorek @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нашел процесс как мне нужен был от оф поставщика с гарантией. Заказал. Забрал на след день, однако оперативно. Гонялся за ним, потому производительность топовая. Запустилось без обновления драйвера, винда не слетела. Доволен.

• 19.03.2023 16:37:34 Кирилл @ Оценка магазина 1

C марта 2022 года ничего не покупал в Ситилинке. Недавно решил обновить периферию ПК, на Озоне брал мышь, а в Ситилинке заказал новый коврик для неё.
    28 февраля получил в пункте выдачи Ситилинк, в Пушкинском районе, коврик SteelSeries QcK Prism Cloth (M) за 2639 руб., при осмотре, казалось, что всё нормально, ведь упаковка заклеена. Когда раскрыли, увидел, что коврик завёрнут в прозрачный полиэтилен и прочно вложен в коробку, на внутренней части картонной коробки были пара замятостей, но я не придал им значения. "Ничего страшного, коврик разгладится, если и что-то не так" - подумал я. Стараясь лишний раз не задерживаться, я решил не томить и не "мучить" сотрудника пункта выдачи дальнейшими распаковками коврика и раскладываниями его на столе (о чём впоследствии и пожалел) и закрыв коробку, забрал товар.
    Уже позже, полностью распаковав и достав коврик, заметил сильную изогнутость (вроде обычное дело - распрямится со временем и все дела). По всей видимости, ввиду немного искривлённой упаковки был помят и сам товар. Но коврик не распрямлялся и только тогда я заметил в уголке продавленность и кривизну самого уголка коврика (на чёрном особенно плохо такое заметно и без полиэтилена).
    Отнёс его обратно для возврата средств. Изложив всё вышесказанное сотруднику, а именно, что мной был выявлен недостаток и товаром я не пользовался, я получил от него гарантийные бумаги на которых тот попросил расписаться (у меня и в мыслях тогда не было, что на этих бумагах было указано всё до наоборот). Мне сказали, что товар принят на обследование и нужно подождать, а потом потребуются мои паспортные данные.
    После, вернувшись домой, внезапно для себя обнаруживаю странную формулировку в накладной на проверку качества: "состояние товара: следы эксплуатации: ...замятие в ... углу", а в "заявленный клиентом дефект", якобы "не подошел". Вот тут-то я оторопел... позвонив по номеру указанному на сайте Ситилинка, девушка мне сообщает, что такое странное расхождение с тем что я говорил сотруднику и тому что указано в выданной мне накладной, никакого значения не имеет, что сотрудник не разбирается в этом, а гарантийный отдел разберётся. Я поверил, а что мне ещё оставалось... А днях приходит отказ в гарантийном обслуживании. Вот так-то!

Вывод:
    Будьте внимательны и очень осторожны: проверяйте сразу товар максимально тщательно при получении - полностью его распаковывайте, читайте каждую строчку того, что подписываете, будь то сдача на гарантию или иной документ! Также, рекомендую оплачивать товар только после его осмотра при получении.
    Иначе испорченное впечатление, настроение и нервы гарантированны!

В итоге, сталкиваемся с тем, что условия возврата товаров при сравнении с другими (интернет-)магазинами несопоставимо осложнены (видимо, чтобы просто вернуть товар (тот же коврик для мыши), нужно дойти до конечной - судебной инстанции, с проведением независимой экспертизы и т.д., "бороться за свои права").
    Но, если вы хотите при заказе товара в интернете иметь действительно гарантированную возможность возврата, то действительно советую обратить внимание на Озон, на условия, которые он предлагает и которые работают исправно на практике (во всяком случае, в моём опыте).

В целом, ведь, покупки и обновление нашей повседневности должны приносить позитивные эмоции, а в данном случае только негативные и при этом растянутые во времени. Очень неприятный осадок остался. Хотя раньше был вполне доволен этим магазином.

Берегите себя и своих родных!

• 21.02.2023 11:02:29 Юрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Позавчера оформил заказ на посудомоечную машину, вчера забрал. Вот это я понимаю скорость. Полный пакет доков + гарантия.

• 15.02.2023 11:59:46 Блэйк @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Удобно выбирать через приложение и заказы приходят быстро, не было в моем опыте недельных ожиданий, день-два и шел забирать.

• 20.01.2023 08:18:21 Николайчик Иван @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Взял два внешних диска разных производителей. В работе на месте проверить не мог, чисто визуально глянул, чтобы повреждений не было. Дома подключил, выдохнул, рабочие. Так что я доволен. Были на скидке.

• 17.01.2023 12:38:56 Валера @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Когда-то покупал у них планшет Леново, еще когда работал на старой работе. С планшетом проходил 5 или 6 лет, пока окончательно не ушатал его. Новый тоже брал Леново, память оперативная в 6 гигов (у предыдущего была 4), встроенной памяти 64 гига. До кучи взял у них микро-сд, теперь памяти еще больше. Диагональ у него где-то сантиметров 25-27, не везде помещается, но со своей задачей -- смотрелка для фильмов и читалка -- справляется суперски. Сейчас снова выбирал, выбор еще больше стал. Покупал сестре в подарок. Порадовало, что пришел в нормальной, не помятой коробке и быстро. Была скидка небольшая. Все довольны остались.