→  → Интернет-магазин Ситилинк

Интернет-магазин Ситилинк

Электронный дискаунтер. В ассортименте магазина более 20 000 позиций компьютерной, цифровой, бытовой и мобильной техники, комплектующих и расходных материалов. Цены ниже среднерыночных за счет прямых поставок мировых ИТ-производителей.

Виды товара: Ноутбуки, Компьютеры, Навигаторы, Сотовые телефоны, Телевизоры, Бытовая техника, Оргтехника, Фотоаппараты, Садовая техника и инвентарь, Строительные инструменты

Официальный сайт: www.citilink.ru

Год открытия интернет-магазина: 2008

Доставка товара в города: Москва, Московская область

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Банковская карта, Безналичный расчет

Контактный телефон: +7 495 780 20 02

Рейтинг интернет магазина Ситилинк:
@

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Ситилинк

Последние отзывы об интернет-магазине Ситилинк

• 12.04.2021 12:51:12 Алексей @ Оценка магазина 1

Купил новый монитор на день рождения - продали бу технику. Во время осмотра товара в магазине увидеть то, что товар являлся бу, было невозможно. В возврате товара и денежных средств отказали. Спасибо большое за испорченный праздник, от души

• 03.03.2021 09:36:26 Сергей @ Оценка магазина 1

20 февраля Я сделал заказ Ваш заказ V5251390 20.02.2021 на сумму 61922 рубля. Его не привезли, через несколько дней мне все еще говорили, у нас техническая проблема мы ожидайте решения от наших менеджеров. Мне это надоело и Я запросил возврат денег... Прошло еще несколько дней и на запрос подтверждения что магазин вернул деньги мне отвечают - по возврату ваших средств произошла техническая проблема ожидайте решения. И такой отзыв как у меня далеко не один - никогда не платите им вперёд судя по отзывам идея не отправлять и долго тянуть с возвратом это их фишка. Отправлено досудеюная претензия.

Те компания взялал деньги и ни товара ни денег возвращать не хочет

Менеджеры только обещают, возврат средств а на деле никто ничего не делает и сама формулировка - по вашему вопросу будет принято решение ожидайте... Будто не они мне должны а я им

• 25.01.2021 17:31:42 Алексей @ @ Оценка магазина 2

Ранее я являлся постоянным клиентом интернет-магазина Ситилинк. За несколько лет покупок в этом магазине я был им полностью доволен. Но в последнее время качество обслуживания в нем стало гораздо хуже. Начали приходить низкокачественные товары, а попытки их обменять ни к чему не приводили. Поэтому, даже не взирая на низкие цены и большой ассортимент, я собираюсь прекратить в нем заказывать что-либо. Вы можете почитать обзоры о магазине Citilink на тематических сайтах, например на ЭтоРазвод - eto-razvod.ru/review/citilink/ - чтобы понять, что этот интернет-магазин плох и в нем не стоит совершать покупки.

• 13.01.2021 20:51:41 Гость @ Оценка магазина 1

Заказывал монитор 08.01.2021, (заказ № V 3635877) два раза меняли дату получения, итог: позвонили, извинились, сказали нет в наличии. Сделал второй заказ 11.01.2021(заказ № V3731438) с доставкой на следующий день. Дату снова меняют третий раз. Третий раз меняют дату. Уже на 19.01.2021. Думаю снова позвонят с извинениями. Сто раз подумайте прежде чем связаться с СИТИЛИНКом. Кстати цена тоже меняется на увеличение, бонусы куда-то уже пропали...

• 30.12.2020 06:32:53 Гость @ Оценка магазина 1

Ребята, не вздумайте ничего заказывать в этом дермомагазине!!!! Самый отстойный магазин который вообще существует!!! Сделал заказ жене подарок на новый год 24 декабря.Прокормили завтраками и смс с пункта выдачи неделю.Каждый день приезжал лично,заказ так и не привезли! В итоге жена осталась без подарка и я с испорченным настроением и праздником!!! Служба поддержки отстой, после 5обращений ответили на самое первое обращение и опять с завтраком!

Обходите этот фекальный магазин стороной,вокруг полно магазинов с хорошей репутацией и такими же ценами! Я рискнул и лажанулся, чего Вам не советую (((

• 25.12.2020 13:59:35 Галина Гасанова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я приобрела в магазине -интернет СИТИЛИНК ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ электрический . Мне необходимо было измельчать крупные продукты и я брала кофемолку, но они меня не устраивали. А причина в том что мощность их мала. И вот я нашла измельчитель который по мощности превосходит и измельчает до нужной величины,это то что нужно и устраивает меня