Интернет-магазин City-Dress (Сити-Дресс)

Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин City-Dress (Сити-Дресс)

Интернет-магазин City-Dress (Сити-Дресс)

Доступные формы оплаты: Яндекс.Деньги, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: support@city-dress.ru

Рейтинг интернет магазина City-Dress (Сити-Дресс):
@

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине City-Dress (Сити-Дресс)

Последние отзывы об интернет-магазине City-Dress (Сити-Дресс)

• 25.12.2017 16:43:52 Гость @ Оценка магазина 1

Попалась на всю туже историю - заказала куртку(заказ 14608), после подтверждения оплаты и обещаний о сборе заказа - пропали и с тех пор тишина. Прошло уже более 2х месяцев, на все обращения в "службу поддержки" - полный игнор, ни трек-кода, ни какой-либо другой информации так и не предоставили. Не ведитесь на этот сайт! Товары может и с Али(по фоткам уж точно ассортимент с него, да и девченки на фотках - ну точно алишные), но сервис чисто как в Рашке - деньги взяли, кинули, забыли. Для красоты написали себе фейковые отзывы, сделали страницу в ВК(где прошу заметить, если ты не там заказывал, то с тобой даже разговаривать не будут, хотя по-факту, даже с условием того, что ты типа новый клиент - с тобой все также не разговаривают - во всяком случае мне за 2 месяца так и не удалось пообщаться с администратором - все тот же игнор) и сидят какие-то бравые ребята стригут с нас деньги. Не ведитесь!! Не заказывайте ничего в этом магазине.

• 03.07.2017 15:12:58 Юлия @ Оценка магазина 1

Я считаю что на данный сайт нужно писать заявления в правоохранительные органы, мошенничество чистой воды, заказала костюм, ждала месяц, цена 2500, пришел товар вообще не соответствующий картинке, ни внешним видом, ни материалом, такой костюм продается на aliexpress стоимостью 500 руб.

• 28.05.2017 16:47:10 Елена @ Оценка магазина 1

Обман чистой воды!!! Заказала свитер- заказ пришёл через 2 месяца на чужое имя, благо на почте люди попались хорошие-отдали. Как открыла, там полный кошмар!!! Совсем не та вещь, что я заказывала, цвет другой, форма не понятно на кого вообще подойдёт, уродство полное вобщем, я хуже вещи не видела даже на самых грязных базарах. На сайте пишут "вещи европейских брендов"- а на самом деле ни бирки с брендом или размером, ни бирки с составом и инструкцией по уходу, ни чека, никакого документа, подтверждающего покупку, швы ужасные-по видимому, шили люди, не имеющие никакого отношения к данной отрасли. Отзыв на сайте писала- его сразу заблокировали, а на сайте только ихние подставные обалденные отзывы. Если бы я наша этот форум сразу- не заказывала бы. На письма с просьбой возврата нет ответа. Полное мошенничество!!!

• 25.04.2017 17:33:22 Ксения

Магазин явно мошеннический. Переводите деньги, у нас заказ идёт из Европы. На письма после перевода денег не отвечают. Товара, заказанной шапки нет. Надеюсь, других желающих купить у этого кидающего магазина будет меньше.

• 29.03.2017 00:10:52 Светлана @ Оценка магазина 1

Здравствуйте. Заказала пальто, перевела деньги 7500 рублей. Прошло полгода, ни пальто, ни ответа. Полный игнор! Кинули?

• 18.03.2017 23:47:04 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала платье в этом магазине. Пришло быстро. Но я такого дерьма за 2850 даже в руках не держала раньше.Из маечного трикотажа, перекошенное и вообще не понятно, на кого скулеманное.Я так понимаю, все там самое дешевое с Алиэкспресс по 300 руб., правда с красивыми картинками.Пожалейте свои деньги, не делайте заказов в этой лавочке.