Интернет-магазин City-Dress (Сити-Дресс)

→  → Интернет-магазин City-Dress (Сити-Дресс)

Интернет-магазин City-Dress (Сити-Дресс)

Доступные формы оплаты: Яндекс.Деньги, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: support@city-dress.ru

Рейтинг интернет магазина City-Dress (Сити-Дресс):
@

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине City-Dress (Сити-Дресс)

Последние отзывы об интернет-магазине City-Dress (Сити-Дресс)

• 03.03.2019 17:46:51 Гость @ Оценка магазина 1

Необходимо соответствующим органам обратить внимание на этот убогий интернет-магазин. Даже 0 не поставила был (оценку) этому магазину, сплошной минус! Дурят людей! Деньги им сыпятся просто так. На сайте написано, что сайт является гарантией получения товара и т.д. Чушь, абсолютная чушь! Жаль, люди читают отзывы об этом днищенском магазине только после попадания на удочку!

• 25.01.2019 14:38:42 Гость @ Оценка магазина 1

кто нибудь знает как до них дозвониться или найти их,почему их до сих пор не
    заблокировали,ужас обманули нас ,почему же повелись,надо было ещё почитать о них
    выслали деньги на карту сбербанка 5469380072613358 на какого то Николая Тихоновича
    К.он наверно и мошенник помогите заблокировать их,чтобы других не
    обманули,гады,детей инвалидов обманули! очень обидно,что у нас
    живут такие люди

• 18.09.2018 18:27:28 Гость @ Оценка магазина 1

какая оценка,наглый развод,заказала кеды КОНВЕРС,ПРИЕХАЛО ЧТОТО НЕПОНЯТНОЕ,КАКИЕ ТО ДЕШЕВЫЕ ТАПКИ НА ПЛАТФОРМЕ С КРАСНЫМ ЦВЕТКОМ СБОКУ,ОДНИ МАТЫ,НЕ ВЕДИТЕСТ ТОВАРИЩИ НА ЭТОТ МАГАЗИН,СПЛОШНОЙ РАЗВОД,ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ, СВЯЗИ С НИМИ НЕТ,НА ПИСЬМА НЕ ОТВЕЧАЮТ,НА ЗВОНКИ ТОЖЕ,ПОДОНКИ ОДНИМ СЛОВОМ

• 12.08.2018 09:39:27 Гость @ Оценка магазина 1

У сити-дресс можно найти все что душе угодно....картинки отличные и цены супер!....но на этом все хорошее заканчивается! Я , не почитав отзывы, заказала шикарное пальто и шелковую блузку! В итоге пришли китайские "тряпки", сам худшего качества! Это был шок! Обман и разочарование!

• 12.07.2018 13:55:42 Гость @ Оценка магазина 1

Всем привет! Смеюсь сама над собой)))) Как я умудрилась попасть на такую удочку! Столько раз заказывала в интернет-магазинах. А тут, балда, сначала заказала, оплатила, а потом удосужилась прочитать отзывы об этом интернет-магазине. Ужаснулась, конечно же, поняла, что попала, но надежда умирала последней! Заказала себе кеды из гипюра со стразами. У меня были похожие, порвались, и я долго искала что-нибудь похожее. Уау! Нашла! Оплатила. Сделала все, как прописано. Пришло письмо с подтверждением заказа. И тишина. Через неделю еще письмо: "Подтвердите оплату". Уже насторожило. Подтвердила, продублировав предыдущее письмо. Пришел ответ, типа вы уже подтвердили ранее, ваш заказ принят в работу. И тишина. Через 2 месяца пришла с почты квитанция на получение из Китая посылки. Я а Китае отродясь ничего не заказывала. Пошла получать (Интересно ведь!) Выдали пакет замотанный скотчем, но кеды прощупывались. Надежда всё ещё не умерла!!!))))) Открыла. Ржала минут 20! Там действительно были кеды..... но: на 2 размера меньше, не из гипюра, а из вонючего дешевого дерматина, в вместо страз - блестящий верх задника! Про себя подумала: "Во я лохушка!" Жаль фотки не выложить, поржали бы вместе!

• 06.06.2018 14:52:02 Гость @ @ Оценка магазина 2

Здравствуйте! В такую историю вляпалась первый раз, очень надеюсь, что посдедний. Хочу сказать, что по основателям сайта СИТИ ДРЕСС плачет тюрьма!!!! Это подлые и наглые ВОРЫ!К сожалению попалась я на внушительную для меня сумму 6700 руб. (заказала маме шубу). Выслала как положено копию чека об оплате, а мне через неделю прислали ответ, что оплаты нет и статус заказа отменен. И так три раза - я заказываю, они отменяют. В завершении всего меня поставили в черный список.Хочу сказать, что им все наши деньги выйдут боком! Обязательно!!!!