Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин City-Dress (Сити-Дресс)

Интернет-магазин City-Dress (Сити-Дресс)

Доступные формы оплаты: Яндекс.Деньги, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: support@city-dress.ru

Рейтинг интернет магазина City-Dress (Сити-Дресс):
@

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине City-Dress (Сити-Дресс)

Последние отзывы об интернет-магазине City-Dress (Сити-Дресс)

• 25.04.2017 17:33:22 Ксения

Магазин явно мошеннический. Переводите деньги, у нас заказ идёт из Европы. На письма после перевода денег не отвечают. Товара, заказанной шапки нет. Надеюсь, других желающих купить у этого кидающего магазина будет меньше.

• 29.03.2017 00:10:52 Светлана @ Оценка магазина 1

Здравствуйте. Заказала пальто, перевела деньги 7500 рублей. Прошло полгода, ни пальто, ни ответа. Полный игнор! Кинули?

• 18.03.2017 23:47:04 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала платье в этом магазине. Пришло быстро. Но я такого дерьма за 2850 даже в руках не держала раньше.Из маечного трикотажа, перекошенное и вообще не понятно, на кого скулеманное.Я так понимаю, все там самое дешевое с Алиэкспресс по 300 руб., правда с красивыми картинками.Пожалейте свои деньги, не делайте заказов в этой лавочке.

• 25.02.2017 02:36:09 МаринаЗаказ 13590 @ Оценка магазина 1

Заказ оплатила 29.11.2016 сейчас 202.2017 Заказа НЕТ!!Пишу, а им ВСЕРавно,что человек ждет, отправили неправильный трек код другова человека,следила за чужим заказом, ушел в другой город,а Я так ничего не получила.

• 29.01.2017 19:59:33 Наталья @ Оценка магазина 1

Я уже сетовала от 04.12.15 . Ничего и никого до сих пор! Жаль всех попавших! Люди, кто живёт в Барнауле? Это магаз там зарегистрирован! Надо по месту писать заяву, иначе так и будут глумиться!

• 28.01.2017 12:47:41 Елизаета @ Оценка магазина 1

Еще 22 декабря заказала кроссовки!!! Потом мне пришло подтверждение заказа на e-mail со статусом «Заказ принят», номером заказа - 13714 и уведомлением о том, что его нужно оплатить в течение 7 дней и прислать скан чека в ответном письме, что я и сделала! 23 декабря мне пришло от письмо о подтверждении моего заказа, в котором было указано, что сбор заказа происходит в течение 5-7 рабочих дней и далее отправка почтой!

СЕГОДНЯ УЖЕ 28 ЯНВАРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! от них ни слуху, ни духу!!! В условиях заказа и отправки они говорят о том, что предоставляют клиенту трек-номер посылки, когда отправляете её по адресу заказчика!! Но я ДО СИХ ПОР не получила от отслеживания, соответственно даже не знаю, отправлен мой заказ или нет!! А самое главное, что НИКТО мне не отвечает на мои сообщения!!!!
    я отправляла письмо по электронной почте на адрес, с которого мне приходило подтверждение заказа, в котором задавала вопрос о том, отправлен заказ или нет – мне никто ничего не ответил!!!
    После этого также еще задавала тот же самый вопрос через форму обратной связи на сайте, и опять же – ответа не последовало!!!
    Я заплатила деньги, и что в итоге??? Или меня так и будут игнорировать?!? Их магазин – кидалово!!!!  Ни одной нельзя отправить личное сообщение, комментарии в группе отключены!!!!!! Заявление в прокуратуру уже написано!!!!!