Отзывы об интернет-магазинах компьютеров

→  → Отзывы о магазинах компьютеров

Отзывы об интернет магазинах компьютеров

• 13.03.2012 11:24:15 Lucky Оценка магазина 0

Техника Пензы

Периодически покупаю здесь технику. Обычно довольно не высокие цены, особенно на фотоаппараты и навигаторы. Раньше сам приезжал забирал. В последнее время больше стал заказывать с доставкой на дом, благо доставка всего сотню стоит. С доставкой особых проблем нет - обычно привозят на следующий или через день. Курьеры правда разные попадаются)

• 25.02.2012 16:38:37 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Универмаг

Доставили без проблем

• 17.02.2012 18:31:29 Владимир @ Оценка магазина 1

Комп-Самара

На сайте магазина нет даже каталога имеющегося товара, не говоря о ценах. Проще пойти в ближайший магазин. Быстее найдешь то, что нужно

• 11.02.2012 00:20:02 Григорий @ @ Оценка магазина 2

БТ-Ростов

Заказал печку . Привезли на следующий день. Доставили до двери и в дом заносить отказались сославшись на то что товарищ который привез один и занести не сможет и что надо было уточнить при оформлении' хотя никто при оформлении заказа этого не уточнил при этом за доставку я заплатил 300 р.. Водитель пытался нам впарить ненужные нам вещи которые к печке не имеют никакого отношения! После того как водитель узнал что устанавливать мы ее будем сами взял с нас 500 р за то чтобы поставить печать в гарантийнике... В общем постпродажный сервис на уровне 0 и даже ниже!

• 06.02.2012 07:10:30 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Tabletpc-shop (Таблетпс-шоп)

Почему мошенники? Неоднократно покупал и планшетники и аксессуары, все работоспособно. Бывало правда, что долго шли заказы, но эт ж не их вина, а почты, и проверить это легко по штампу с датой отправления на коробке. Короче, советую. Удачи!

• 28.01.2012 16:24:22 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

I-vek (Ай-век)

Отличный интернет магазин, приемлемые цены, обходительные консультанты.

• 24.01.2012 17:16:30 алексей @ Оценка магазина 1

Меркурий

Очень дорогой магазин!!!

• 10.01.2012 17:25:34 guest @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Пирамида

Thanx! you are the best!

• 23.12.2011 19:13:45 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Plazma66 (Плазма66)

Первое знакомство прошло удачно заранее был предупрежден о времени доставки о качестве сервиса говорить пока рано но думаю что не подведут.

• 23.12.2011 15:45:43 Владимир @ @ Оценка магазина 2

eTreyd (еТрейд)

При покупке в этом магазине не советую на что-то рассчитывать. Заказывал через их сайт жесткий диск для компа. После заказа не пришло никакого сообщения по электронной почте, ни звонка. На следующий день позвонил туда, сказали что товар в Москве на складе и скоро приедет, когда - сообщим. Прошло 2 недели. На звонки не отвечают, трубку не берут. Решил наведаться к ним лично. Выяснил что это маленькая конторка, офис из находится в технопарке "Идея" между 2 и 3 этажем, и разделяют они его еще с одной фирмой. Человека на месте не было. Далее удалось выяснить, что на телефоне работает парень, у которого началась сессия и на работе он появляется только после 8 вечера. Уже почти месяц не дозвониться.

• 23.12.2011 07:44:55 Евгений @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Техника

Искал, что подарить на НГ родным, решил посмотреть ассортимент их магазина. Обилие товаров немного поразил, есть из чего выбрать ) В итоге взял блендер и пылесос, вечером заказал, утром уже позвонили все обсудили и договорились на время доставки ) Удобно и просто

• 29.11.2011 14:34:43 Лариса Викторовна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ТехноЛинк

Заказала у них компьютерный моноблок, мне все привезли домой, доставка бесплатной оказалась, а еще все подключили. Спасибо огромное!

• 29.11.2011 03:18:36 Гость Оценка магазина 0

Shop.Kishi.Ru

Заказал самсунг оплатой наличкой, уже позвонили и сказали что высылаем в Оренбург. Буду ждать!

• 20.11.2011 09:49:33 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Барахла38

Покупали пылесос Самсунг в октябре. Очень понравился менеджер и доставка, оперативно. Цена приемлемая, ниже чем в обычном и магазине и даже в аналогичных интерне-магазинах.

• 26.10.2011 17:31:58 Колян @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

МаниТОР

Симпатичный интернет-магазин, пользуюсь им как альтернативой известным в городе торговым точкам. плюс - бесплатная доставка, ну и наверное принимают разные платежные системы. цены - ниже чем у других. Минус - приходиться ждать пока привезут, но мне это неважно я готов подождать)

• 17.10.2011 18:57:02 Иван @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Magazin 1001tovar (Магазин 1001товар)

Быстро, качественно, и удобно.

• 23.09.2011 13:51:06 Екатерина Щекина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

TechSmart (ТехСмарт)

заказывала холодильник и свч для офиса,отличный магазин, вежливое обращение с клиентами, служба доставки молодцы.обязательно воспользуюсь Вашими услугами уже для дома. Спасибо.

• 21.09.2011 21:10:20 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ТехноЦифра

Заказывал пылесос и утюг, привезли за 10 дней. впечатления только положительные, а главное выбор большой и цена позитивная! Молодцы!