Отзывы об интернет-магазинах компьютеров

→  → Отзывы о магазинах компьютеров

Отзывы об интернет магазинах компьютеров

• 09.08.2012 14:06:25 Умченко @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

KronMax (КронМакс)

Жара прошлых лет здорово напугала. Дома просто было невозможно находиться. Приобретение кондиционера стало необходимостью. Магазин КронМакс помог мне сделать правильный выбор, так как я в кондиционерах совсем не разбираюсь и без их консультации могла бы купить более шумный вариант. Покупкой довольна, и теперь в августовскую жару могу нормально высыпаться. Магазином довольна: доставка, разъяснения -все вовремя и пoсyщeству.

• 22.07.2012 16:04:39 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Com36 (Ком36)

Хороший интернет-магазин,менеджер проконсультировал грамотно,доставили во время.Спасибо Вам!

• 22.07.2012 16:04:31 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Com36 (Ком36)

• 02.07.2012 11:41:03 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ServeRoom (СерверРум)

Хороший магазин. Покупал жесткий диск. Все документы и гарантию сделали. Спасибо!

• 26.06.2012 10:35:10 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ITshopping (ИТшоппинг)

Быстрая доставка, качественная продукция.

• 24.06.2012 09:47:49 Гость @ Оценка магазина 1

Стол Заказов

" В интернет-магазине ООО "Стол Заказов" мною были оплачены счета №№ 201/5 и 169/5(№№ Заказов 201 и 86300) от 14 Мая и 12 Мая 2012 за Холодильники Whirlpool WBC 4046 A+NFCW 3шт. в размере 81 052рубля. Десять дней кормили обещаниями, что холодильники находятся на «Дальнем» складе, потом, что их подвели поставщики. Написал письмо о возврате денег, сказали, что возврат денег в течении 3 недель.При звонках одна и та же менеджер Нина берет трубку(ощущуение, что ее посадили для ответов на звонки). Раньше был у них бесплатный номер 8-800-100-78-65 для… России(звонок бесплатный). Сейчас звонок на него не проходит(видимо нет денег за оплату такого номера). Консультант Он-Лайн на сайте всегда в «Выкл.состоянии» (видимо нет народа). Через месяц после моего письменного обращения отдали деньги только за один холодильник. Ежедневно звоню из г.Самара в Москву по их платному номеру, прошу соединить с гл.бухгалтером и директором, но при переключении на эти должности происходит сброс звонка. Общение происходит только с двумя менеджерами:Константином и Ниной, которые в начале нашего диалога в мае, говорили про возврат денег через 2-3недели. Сейчас по истечению этого срока им нечего сказать, говорят что вся информация в бухгалтерии и мы ничего не решаем. Хотя принимали заказ и оплату не имея товара в наличии на своем складе."

• 22.06.2012 07:03:39 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Pacxodka.com (Расходка)

ПРИНТЕРЫ СТРУЙНЫЕ!! НЕ ЛАЗЕРНЫЕ!!! И НЕ ПЛОТЕРЫ!!!

• 22.06.2012 07:03:29 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Pacxodka.com (Расходка)

ПРИНТЕРЫ СТРУЙНЫЕ!! НЕ ЛАЗЕРНЫЕ!!! И НЕ ПЛОТЕРЫ!!!

• 19.06.2012 11:32:54 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Kenigsmart (Кенигсмарт)

Купили в этом магазине уже третий iphone, теперь вся семья с apple) Очень дешево, телефоны распечатали при нас из заводской упаковки. Чехлы и пленки в магазине по смешным ценам, я таких нигде больше в Калининграде не видел. Да и выбор большой. Теперь всех друзей туда отправляю!

• 07.06.2012 16:34:23 Vladimir @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Arpion (Арион)

Хороший магазин.

• 26.05.2012 13:56:58 Дмитрий Кондратьев @ Оценка магазина 1

Сотамаркет Спб

ПЕРВОМАЙСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД ГОРОДА НОВОСИБИРСКА НАЛОЖИЛ ШТРАФ НА ПИТЕРСКИЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН «СОТАМАРКЕТ» vk.com/vera_law 25 мая 2012 года Первомайский районный суд г. Новосибирска в составе федерального судьи Мошняковой О.М. в порядке апелляционного разбирательства вынес постановление, которым оставил в силе решение мирового судьи 2-го судебного участка Первомайского района Антоненко Н.М. о взыскании с интернет-магазина www.sotamarket.spb.ru/ ООО «Сотамаркет» (г. Санкт-Петербург) суммы оплаченного покупателем Д., но непоставленного магазином товара спикерфон в размере 3.650 рублей, неустойки 3.650 рублей, штрафа в размере 3.650 рублей в пользу местного бюджета. Помимо этого, отдельным определением мирового судьи Антоненко Н.Ф. были взысканы с ООО «Сотамаркет» в пользу истца-потребителя Д. расходы по оплате услуг представителя в сумме 4.500 рублей. Интересы истца Д. представлял юрист Юридической службы «ВЕРА» Елена Уманская. Из материалов дела усматривается, что покупатель Д. разместил на сайте компании ответчика заявку о приобретении в интернет-магазине спикерфона Jabra Cruiser с доставкой в г. Новосибирск. После получения счета на товар, Д. оплатил покупку банковским переводом. Интернет-магазин взял на себя обязательства по доставке товара в срок не более 7 дней с момента оплаты. Когда задержка в доставке составила 10 дней, Д. обратился в интернет-магазин с вопросом о сроках поставки. Ответа не получил. Через 27 дней после проплаты, Д. понял, что интернет-магазин ООО «Сотамаркет» обманул его и отправил отказ от приобретения товара по причине невозможности его доставки. Интернет-магазин претензию потребителя проигнорировал. Еще через 11 дней Д. направил в ООО «Сотамаркет» повторную претензию, которая также осталась без ответа. После чего Д. направил письменную претензию в магазин посредством Почты России. Ответ получен не был. Обманутый покупатель Д. был вынужден обратиться в суд, который и вынес решение в пользу истца-потребителя.

• 15.05.2012 14:43:00 Антон @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ТрейД

покупал мультиварку жене, в подарок, позвонили сразу, привезли уже на следующий день, всё работает как часы) жена очень довольна, спасибо

• 12.05.2012 16:21:52 Виктор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Терминал

огромное спасибо за помощь со стороны Никиты!

• 04.05.2012 20:25:39 Саша @ Оценка магазина 1

PlanetaShop (ПланетаШоп)

Здравствуйте, PLANETE SHOP. Покупал недавно монитор Монитор 27 "Samsung T27A950" с самовывозом. Там проверить, к сожалению, не было возможности, т. к. негде. Когда привез домой, меня поразило внесший вид, как он был упакован, ну ладно, проверяли наверно. Посмотрел комплектацию, что должно быть, оказалось, в отсутствие салфетки, даже в книжке написано должны быть. Защитная пленка вокруг экрана, такое в впечатление, что ее минога раз снимали и на панели. В упаковке, где инструкции, была и драйвер, походу, два раз вскрывали. Порез и где пакет нормально можно было открыть. Гарантийный талон не заполненный, просто стоит печать. Да еще белая защитная материя наемного порвана. Меня приводит на мысль, что товар был в употреблении ранее употреблении. То есть б/у. Я еще такого безобразия не видел никогда. Если бы я подарил кому-то, меня прибили им. Объясните, весь у вас товар в таком виде доходит до клиентов. Ладно, был он у кого-то, так продавайте его соответственно, а то продаете как новый и за такие деньги. Докажите, что я не прав. И вы еще оптом торгуете.Не покуапйте там.

• 25.04.2012 11:50:40 ольга александровна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Alzamarket (Алзамаркет)

по интернету заказываю товары не часто, но этот магазин мне понарвился. оператор очень подробно проконсультировал по тентам для пикника, развеял все сомнения. покупку забирали сами. думали заказать еще радар детектор, но муж сказал, что хочет сначала пощупать радар. когда приехали в центр выдачи, то оказалось, что в офисе есть некоторые модели самые популярны в наличии, так что выбрали и детектор. спасибо за вежливаость и терпение.

• 03.04.2012 00:03:09 Boland @ Оценка магазина 1

Спинзар

я в шоке. И это работает???

• 21.03.2012 14:40:55 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Whole-Sale (Хоул-Сейл)

Заказал в магазине кабель для подключения внешнего жёсткого диска. Сооблазнился ценой, которая была в три раза меньше чем в других магазинах. Подумал: "Даже если и разводка, как некоторые тут пишут - невелика потеря". Сделал предоплату 100% и стал ждать. Посылку отслеживал по почтовому идентификатору. Да, может быть и не так быстро, как хотелось бы. В итоге сегодня получил долгожданный кабель, проверил, замечаний по работе нет. Спасибо магазину!

• 20.03.2012 17:55:27 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Метреон

Покупал наушники-капельки Apple в этом магазине. Доставка оперативная, оплатил всю сумму сразу. Цена была самая низкая в Воронеже среди других магазинов. Рекомендую данный магазин.

• 19.03.2012 01:47:26 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Infabrica (Инфабрика)

Хороший магазин и вежливый, радушный, образованный персонал. Доставка без задержек четко и в срок. Покупал холодильник ШАРП SJ-F95PEBE и покупкой и обслуживанием даволен.