Отзывы об интернет-магазинах бижутерии

→  → Отзывы о магазинах бижутерии

Отзывы об интернет магазинах бижутерии

• 12.11.2013 12:46:16 Петр Оценка магазина 0

Лонти

В магазине не оказалось размера нужного, но мне предложили другие модели на выбор. Подошло. Отличный оператор Наталья, спасибо!

• 25.10.2013 22:19:55 Гость Оценка магазина 0

Снова Весна

Очень красивые натуральные украшения фирмы Nature Bijoux

• 30.09.2013 19:21:43 Гость @ Оценка магазина 1

Shopotam (Шопотам)

Имейте ввиду заказывая через них товар-они не несут ответственности ни за что. Я оплатила товар месяц назад. Вещи на их склад так и не пришли. Зима на носу. Ребенку ходить не в чем-заказывала зимние вещи. Денег а это без малого 9800 тоже нет. Ответственности перед покупателем они не несут. Виноват

• 30.09.2013 19:21:16 Гость @ Оценка магазина 1

Shopotam (Шопотам)

• 10.09.2013 18:47:29 Александр Кузьмин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все что угодно

Получил обещанную скидку 12% как новому покупателю. Цены даже без скидки довольно приемлемые (покупал мягкую игрушку и славянский браслет). Красивые браслеты - моей супруге очень понравились. Буду заказывать еще ( Тем более дали постоянную скидку). Доставка - относительно быстро (я вполне понимаю, что такое, чтобы доставили сразу - такое редко бывает, но уложились в обещанные сроки ). Пользовался услугами СПСР-Экспресс - товар пришел в первой половине дня - не сидел целый день, главное.

• 10.09.2013 18:47:12 Александр Кузьмин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все что угодно

• 02.07.2013 21:06:33 Карина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Beatashop (Беаташоп)

Хороший ассортимент и качество купальников! привезли в этот же день, курьер подождал пока я померю несколько купальников и выберу! Я в восторге, буду заказывать еще!

• 26.06.2013 20:15:55 Гость Оценка магазина 0

Подсолнух

Магазин супр ! Отзывы в из группе ВК почитайте там живые люди пишут а не анонимы как тут.Товар приходит глаз не оторвать .

• 16.05.2013 17:15:01 Инна @ Оценка магазина 1

ГУДИЗ

По поводу магазина Гудиз могу сказать на основе собственного опыта – товар оставляет желать лучшего, так же, как и качество обслуживания в данном магазине. Товар, который я заказа, мне доставили через почти что 2 недели! И это при том, что живу я в Москве и плачу за услуги курьера. Чуть ли не каждый день я звонила в этот Гудиз, и слышала только «ждите». Естественно, что когда курьер явился, я готова была его задушить, но когда я увидела, что после 2-х недельных мытарств мне прислали белье НЕ ТОГО размера, я отказалась принимать посылку.

• 14.04.2013 17:53:23 Саша Колоскова Оценка магазина 0

Hello Kitty (Хелло Китти)

Оооооой! классный магазинчик)

• 31.01.2013 17:21:18 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Royal-bag (Роял-бэг)

Ой, я вас ОБОЖАЮ!!! качество 5, обслуживание 5, а главное все всегда есть в наличии, честно) больше не рискну заказывать в др магазинах, где предлагают оплатить и подождать....а я хочу все и сразу))) вот такие мы, девчонки)

• 19.01.2013 21:38:58 Эдуард Вилков @ Оценка магазина 1

Schungit.ru (Шунгит)

Мой заказ №1000421 я получил 18января 2013г.,и хочу вернуть обратно-при заказе пирамида полированная 3см ,14шт. из них проверив 3шт. все разного размера,Пирамида полированная 5см -на самом деле 4,5см.,Шунгитовый коврик по прассу-50*50см ,чувствуете как удобно ,а получил 27*32см,а наволочка на этот коврик еще смешнее 42*42см,а где еще шунгит для этог коврика,весит всего ,900гр.,наверно этого хватит ,чтобы вернули деньги.Это письмо реального человека а не тет которые вы в спешке помещаете без имени и фамилии ,также как нет фамилии руководителя компании ,который не нисет ни какой ответствености за продаваемый брак.БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ЭТО И ВЫ МОЖИТЕ ПОЛУЧИТЬ ПИРАМИДЫ У КОТОРЫХ НЕТ ЗОЛОТОГО СЕЧЕНИЯ,

• 05.01.2013 14:26:51 Нина, Москва @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Marina Berlucci (Марина Берлуччи)

Очень нравится как сделан и организован этот магазин. Часто (почти каждую неделю) обновляется ассортимент и всегда есть что-то новенькое и эксклюзивное, хотя не всегда магазин сообщает об этом (наверное. из деликатности автора). Хотя здесь действует закрытая клубная система, я ни разу не пожалела о том, что стала членом Клуба друзей Марины Берлуччи (мне было легко пройти несложную процедуру регистрации и я уверена, что любая дама с навыками покупок в наших или забугорных магазинах без труда справится с этим). Где-то после 2-х или 3-х заказов я заметила, что у меня появилась возможность видеть то, о чем я раньше даже не подозревала. Я поняла: то, что видит новичок — это лишь верхушка огромного айсберга, который именуется "полный каталог украшений Марины Берлуччи" + Архив более ранних работ. Рекомендую всем, кому нужен настоящий эксклюзив и высочайшее качество работы.

• 24.09.2012 22:16:02 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Avon (Эйвон)

отличный сайт

• 20.09.2012 14:22:07 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

БестБижу

Отличный магазин. Сотрудники стараются когда работают с клиентом!

• 04.09.2012 14:38:48 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Миллион товаров

заказ не обманул мои ожидания рекомендую

• 29.04.2012 20:36:05 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Аврора

Качественная, красивая и вообще отличная бижутерия. Менеджер перезвонил и подтвердил заказ где-то в течение часа после того как я оформила покупку. Отправили на следующий день утром :) Покупочкой очень довольна, всем подругам очень нравятся мои новые серьги )))

• 26.04.2012 13:19:23 Юльчик Пална @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Bijoux-Shop (Бижу-Шоп)

Заказывала 2 раза. Всё понравилось! радуйте почаще обновлениями:)

• 21.03.2012 21:19:33 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ArteMurano (АртМурано)

Несколько раз делала заказы в магазине "АртеМурано". Остановила свой выбор на этом магазине, т.к. тут достаточно большой выбор и приемлемые цены. Особенно отмечу вниманием сам фото-каталог - украшения сфотографированы в нескольких ракурсах, без искажения цвета. Для меня это важно. Оба раза заказ был доставлен в срок. Качество отличное. Для примера была привезена бижутерия-подделка, своими глазами увидела разницу. Ссылка на сайт у меня в ""Избранном, буду заказывать еще.

• 12.12.2011 14:09:15 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

БижуОнлайн

Спасибо за возможность купить именно то, что нравится! Девчонки просто молодцы!