Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины бижутерии

Интернет-магазины бижутерии

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины бижутерии.

Самые популярные интернет-магазины бижутерии

O'STIN (Остин)

Интернет-магазин мужской, женской, детской одежды и аксессуаров среднего ценового диапазона под торговыми марками O'Stin Casual, O'Stin Studio, O'Stin Woman и O'stin Man.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда, Спортивная одежда и обувь, Бижутерия, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея

Grandstock (Грандсток)

Интернет-магазин Ивановского текстиля: постельное белья и домашнего текстиля, женского и мужского трикотажа, детских товаров.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда, Детская обувь, Бижутерия, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Сумки и кожгалантерея, Женская обувь, Мужская обувь, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Сувениры, Шторы, Постельное белье и домашний текстиль, Матрасы, Религия и эзотерика

STEEL-shop (Стиль-шоп)

Интернет-магазин оригинальных и качественных украшений для мужчин и женщин из стали, титана, карбона, вольфрама, каучука и кожи.

Виды товаров: Бижутерия

FASHION Online (ФэшнОнлайн)

Интернет-магазин обуви, сумок и аксессуаров. Основу ассортимента составляют модные бренды: UGG Australia, Loriblu, Baldinini, Grey Mer, FABI, Gianmarco Lorenzi, Dibrera, Karma of Charme, Coccinelle и другие.

Виды товаров: Детская обувь, Бижутерия, Сумки и кожгалантерея, Женская обувь, Мужская обувь

i-lux (И-Люкс)

Интернет-магазин дорогой одежды, аксессуаров, канцелярских принадлежностей и подарков таких известных брендов, как Gourji, Montegrappa, Piquadro, Tibaldi, El Casco, Caran D'ache.

Виды товаров: Мужская одежда, Канцтовары, Бижутерия, Футболки и рубашки, Сумки и кожгалантерея, Сувениры, Часы

Shop24.ru (Шоп24.ру)

Интернет-магазин распродаж европейских товаров с невероятными скидками и минимальными сроками доставки (женская, мужская, детская одежда и аксессуары, товары для дома).

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда, Спортивная одежда и обувь, Бижутерия, Нижнее женское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Купальники, Женская обувь, Мужская обувь, Шторы, Постельное белье и домашний текстиль
Смотреть полный перечень интернет-магазинов бижутерии

Последние отзывы об интернет магазинах бижутерии

• 25.04.2017 16:46:55 shopotam

Shopotam (Шопотам)

Добрый день. При поступлении посылки на склад указывается ее фактический вес с учетом почтовой упаковки, в которой товар поступил на склад. Посылки после получения взвешиваются на электронных весах. При упаковке исходящей посылки товар вынимается из почтовой упаковки и для его упаковки используется новая. После упаковки все исходящие посылки обязательно снова взвешиваются и стоимость доставки рассчитывается исходя из получившегося веса посылки. Вес не всегда может измениться. Услуга повторного взвешивания оказывается на платной основе, как и любая работа с посылками. Уточните, пожалуйста, номер посылки, по которой у Вас возник вопрос относительно ее веса. С уважением, команда ShopoTam.

• 24.04.2017 14:36:18 Модератор

I Love Me (Ай Лав Ми)

Данный отзыв с сайта Отзовик. ОТВЕТ МАГАЗИНА: Доставлять радость Клиентам - это наша задача номер один! Мы всегда на стороне наших Клиентов. И хотим, чтобы вы были полностью довольны своими заказами в I Love Me. Сразу же после получения отзыва, мы связались с Натальей и обсудили эту ситуацию. В ходе беседы с Натальей мы выяснили, что украшения не оправдали ожиданий. Мы очень расстроились, что Наталье и ее дочери не понравились заказанные украшения. Мы принесли свои извинения Клиенту. Произвели возврат 100% денег за заказ. В I Love Me мы очень серьезно относимся к качеству украшений: - только гипоаллергенные материалы - кристаллы Swarovski - система из пяти этапов контроля качества: от производителя до конечного Клиента. Мы всегда на 100% честны с нашими Клиентами: - мы продаем только самые качественные и безопасные изделия под собственной торговой маркой - мы предоставляем полную информацию о своей продукции - ответы на вопросы вы всегда можете узнать на сайте и у наших менеджеров Мы всегда на стороне Клиентов и полностью открыты к диалогу. Ваше удовольствие - это наша главная цель. В течение 7 дней можно вернуть украшения, которые не оправдали ожиданий. Мы вернем деньги или обменяем товар по любой причине. Наши менеджеры с удовольствием помогут решить все вопросы. Также вы всегда можете написать лично директору: vk.com/alexander_bondar_bizhu С уважением и любовью, команда I Love Me Подробнее на Отзовик: otzovik.com/review_4323495.html --------------------------------------------------- ОТВЕТ КЛИЕНТА: Совершенно верно. К моему удивлению, в магазине очень быстро отреагировали на мою претензию. К моему изумлению, деньги мне вернули 100%. При этом заказанную бижутерию я не возвращала. Это уже само по себе многого стоит. Во всяком случае, я такое отношение встречаю впервые. Благодарю работников магазина. Подробнее на Отзовик: otzovik.com/review_4323495.html

• 17.04.2017 09:50:21 алла кулманакова

Shop24.ru (Шоп24.ру)

всё бесполезно! во- первых, не пропустит модератор, а во-вторых, не считают нужным даже ответиь, т.к. просто презирают людей за счёт которых существуют. Разводят людей,короче.

• 15.04.2017 11:20:14 Олеся @ Оценка магазина 1

Lightinthebox (Лайтинзебокс)

Первая доставка была родителям посредственная, мы заказали проектор и экран, все пришло за две недели ну за ускоренную доставку (она кстати там автоматически прилагается) поставить галочку обычная доставка нельзя. отдельно пришлось выложить 2500 руб. товар пришел... качество разнилось на порядок заявленной, экран на десяток см меньше, качество картинки на проекторе не соответствовал люменам, но семья решила что и так все хорошо, обратно экран отправлять не стали, лежит пылится. Второй заказ, заказывала для пса ошейники. Будете заказывать на этом сайте, обязательно смотрите размер в описании, он не соответствует международному, то что мы привыкли к М стандартный размер у ошейников 50 +/- см. У них М - 35 см, интересно что тогда L из себя представляет.  За доставку ошейников оплачивала 2500-2700 Деньги за ускоренную доставку, превысившую 2 недели не возвращаются а в бонусы превращаются, было 3 тысяч из них я могла бы потратить на скидку от силы 200 рублей. Деньги на счету (бонусы) после возникновения проблемы чудесным образом исчезли. уже с этим разбираться не было никакого желания. Возврат обошелся в среднем в 1500. Естественно за мой счет. Ошейники шли со всеми трениями с ноября 2016 года по апрель 2017 года. Уважаемые заказывайте но не платите за доставку, не переплачивайте если есть возможность заказать на более проверенных сайтах. Закрыть бы их!! они открыто воруют деньги.

• 04.04.2017 11:02:31 Грандсток

Grandstock (Грандсток)

Ответ Администрации: Здравствуйте, Людмила! Мы благодарны за Ваш отзыв. Рады, что Вы стали нашим покупателем и оценили работу интернет-магазина по достоинству. На нашем сайте представлены различные модели камуфлированной одежды для мужчин, среди них Вы сможете найти то, что придется Вам по душе. Желаем приятных покупок!

• 12.03.2017 09:10:28 мария

Бутикерия

здравствуйте Получила очередной заказ 8212. платье на 5+.всё отлично и ткань и пошив ..ДОСТАВКА быстрая. Отдельное спасибо за подарок.

Все отзывы об интернет-магазинах бижутерии

Лучшие интернет-магазины бижутерии