Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины бижутерии

Интернет-магазины бижутерии

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины бижутерии.

Самые популярные интернет-магазины бижутерии

O'STIN (Остин)

Интернет-магазин мужской, женской, детской одежды и аксессуаров среднего ценового диапазона под торговыми марками O'Stin Casual, O'Stin Studio, O'Stin Woman и O'stin Man.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда, Спортивная одежда и обувь, Бижутерия, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея

Grandstock (Грандсток)

Интернет-магазин Ивановского текстиля: постельное белья и домашнего текстиля, женского и мужского трикотажа, детских товаров.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда, Детская обувь, Бижутерия, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Сумки и кожгалантерея, Женская обувь, Мужская обувь, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Сувениры, Шторы, Постельное белье и домашний текстиль, Матрасы, Религия и эзотерика

STEEL-shop (Стиль-шоп)

Интернет-магазин оригинальных и качественных украшений для мужчин и женщин из стали, титана, карбона, вольфрама, каучука и кожи.

Виды товаров: Бижутерия

FASHION Online (ФэшнОнлайн)

Интернет-магазин обуви, сумок и аксессуаров. Основу ассортимента составляют модные бренды: UGG Australia, Loriblu, Baldinini, Grey Mer, FABI, Gianmarco Lorenzi, Dibrera, Karma of Charme, Coccinelle и другие.

Виды товаров: Детская обувь, Бижутерия, Сумки и кожгалантерея, Женская обувь, Мужская обувь

i-lux (И-Люкс)

Интернет-магазин дорогой одежды, аксессуаров, канцелярских принадлежностей и подарков таких известных брендов, как Gourji, Montegrappa, Piquadro, Tibaldi, El Casco, Caran D'ache.

Виды товаров: Мужская одежда, Канцтовары, Бижутерия, Футболки и рубашки, Сумки и кожгалантерея, Сувениры, Часы

Shop24.ru (Шоп24.ру)

Интернет-магазин распродаж европейских товаров с невероятными скидками и минимальными сроками доставки (женская, мужская, детская одежда и аксессуары, товары для дома).

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда, Спортивная одежда и обувь, Бижутерия, Нижнее женское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Купальники, Женская обувь, Мужская обувь, Шторы, Постельное белье и домашний текстиль
Смотреть полный перечень интернет-магазинов бижутерии

Последние отзывы об интернет магазинах бижутерии

• 21.07.2017 09:39:15 Грандсток

Grandstock (Грандсток)

Ответ Администрации: Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за оценку качества продукции, приобретенной в интернет-магазине Грандсток. Спасибо, что написали о нас!

• 19.07.2017 11:52:21 Гость @ Оценка магазина 1

Shop24.ru (Шоп24.ру)

Заказала туфли Balex,утверждали,что кожа,запах отвратительный производство Китай,не заказывайте,полный обман.

• 17.07.2017 19:04:13 Daikichi

Shopotam (Шопотам)

Моя посылка EP1382197 дошла из Германии до Москвы довольно быстро. Сформирована 22.06. Упакована 30.06. Отправлена 04.07. Получена на пункте выдачи 14.04. Все довольно быстро. Доставка обошлась по акции всего 5 евро. Упаковано очень хорошо. Стеклянный диспенсер доехал в целости.

• 22.06.2017 00:18:36 Гость @ @ Оценка магазина 2

Lightinthebox (Лайтинзебокс)

Ужасный магазин. Вещи ужасного качества. Написано хлопок, на самом деле сплошная синтетика, причем плохого качества. Вид большинства вещей на фото не соответствует действительности. Не советую покупать в этом магазине.

• 05.06.2017 13:14:36 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

I Love Me (Ай Лав Ми)

Заказывала украшения на свадьбу сестры. Мы долго выбирали серьги и кулон, которые бы подошли к ее свадебному платью. Понравилось много изделий, в итоге остановили свой выбор на комплекте серьги-колье для сестры, а я выбрала браслет, серьги и колечко. Заказ оформляли специально заранее, а то вдруг что-то бы не подошло и уже не было бы времени перезаказать. С момента оформления заказа и до доставки прошло два дня, заказ доставлялся курьером. Мы сразу при нем все посмотрели и померили, молодой человек терпеливо ждал минут пятнадцать. В итоге один комплект нам не понравился, хотя на сайте смотрелся красиво. Взяли другой, хорошо, что можно было взять сразу несколько на выбор. Кстати на сайте мы не нашли информации, что можно заказывать сразу несколько позиций на выбор, обычно это называется примерка и частичный отказ. Но мы все равно заказали больше украшений чем нам было нужно и уточнили по этому поводу уже у девушки при подтверждении заказа, оказалось что так делать можно. Украшениями мы довольны, сестра свои больше пока не носила, убрала в шкатулку и только любуется ими как воспоминаниями о свадьбе. А я свои ношу постоянно, очень праздничные и красивые.

• 02.06.2017 16:42:59 Гость @ Оценка магазина 1

РАВТА

Отвратительный интернет-магазин! Если не хотите разочарований, никогда ничего в нем не заказывайте! Я заказала ребенку на день рождения игрушки. Заказ мне подтвердили, но в день доставки мне никто не отзвонился и заказ не привезли. После моего звонка мне пообещали привезти заказ на следующий день. И только вечером в очередной предполагаемый день доставки мне отзвонились и сказали, что, к сожалению, товара нет на складе и они узнали об этом только сейчас (то есть через 4 дня после совершения мной заказа!!!!). В итоге ребенок остался без игрушек, которые так хотел получить на день рождения (в срочном порядке было куплено что-то другое, но расстройству у ребенка не было предела). С таким отношениям к своим покупателям лучше вообще не работайте! Очень надеюсь, что руководство магазина предпримет кардинальные меры по работе своего интернет-магазина.

• 11.05.2017 11:37:17 Ольга @ Оценка магазина 1

Бутикерия

Заказала в магазине Бутикерия первый раз. К сожалению существует всегда вероятность того что вещь может не подойти по размеру или фасону. От этого никто не застрахован. На этот случай законом предусматривается процедура возврата. Но видимо сотрудникам Бутикерии закон не писан. Я оформила возврат, отправила вещи. Неделю посылка пролежала в ожидании пока работники Бутикерии ее заберут. И вот уже 16 дней как они ее забрали и якобы оформляют возврат. Однако воз и ныне там. У меня нет ни вещей, ни денег. А мои письма просто игнорируют. Вот так и проявляется истинное лицо продавцов и их *доброжелательное* отношение к клиентам.

Все отзывы об интернет-магазинах бижутерии

Лучшие интернет-магазины бижутерии