→  → Интернет-магазин Дари Подарки

Интернет-магазин Дари Подарки

Интернет магазин подарков предлагает более 500 подарочных сертификатов от 50 компаний. Подарки для любимых, друзей, коллег.

Виды товара: Подарки, Сувениры

Официальный сайт: www.daripodarki.ru

Год открытия интернет-магазина: 2005

Доставка товара в города: Москва

Доступные формы оплаты: Наличными в офисе, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Webmoney, Наличными курьеру, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: sales@daripodarki.ru

Рейтинг интернет магазина Дари Подарки :

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Дари Подарки

Последние отзывы об интернет-магазине Дари Подарки

• 05.12.2018 00:09:07 Вера @ Оценка магазина 1

Мошенники и жулики! Не советую! Лохотрон!
    Вступили в сговор с компанией Озон, и украли сертификаты!

• 17.08.2018 07:20:31 Георгий @ @ Оценка магазина 2

Не возможно ничего заказать по уже купленному сегодня сертификату. Постоянно вылетает. Обманули! Очень расстроен!

• 06.07.2018 15:51:43 Влад

У меня туго с придумыванием чего-то вообще, поэтому хорошо, что наткнулся на DariPodarki. Подарок племяннику выбирал, взял сертификат в магазин Лего на 5 тысяч (хоть сам бы потратил). Оформил быстро, лично мне понравилось, что вариант доставки электронный и можно хоть дизайн выбрать, написать текст свой (жена помогла). В общем, сайт одобряю, буду пользоваться дальше.

• 26.04.2018 11:12:41 Фролов Артём @ Оценка магазина 1

Мне подарили сертификат на 50 000 рублей на любой вид подарка, которому я был рад. Но оказалось не всё так гладко. Я заказа 2 подарочные карты в Эльдорадо 14.04.2018 года, которые активировал 16.04.2018. Сказали что денежные средства будут на картах через 2 дня. Но сегодня 26.04.2018, денег нет, отвечать не хотят когда будут, связаться ни с кем нельзя, только по электронной почте. В общем подарок испортился и явно никому не буду советовать этот сайт

• 12.04.2018 15:06:01 Наталья @ @ Оценка магазина 2

После активации сертификата, я получила код, с указанием кода активизации и срока окончания его. Но когда попробовала им воспользоваться, он оказался просроченные месяц назад. В компании сказали, что у них был технический сбой и срок окончания был указан не верно. Вернуть деньги или продлить сертификат отказали, при этом оператор был крайне груб.

• 22.02.2018 15:34:19 Екатерина

Моя сестра очень любит ювелирные украшения! Скоро у нее День рождения и я долго думала, что ей подарить, ходила по ювелирным, но ничего не зацепило. Поэтому я решила подарить ей сертификат в ювелирный салон, чтобы она выбрала то, что хочет сама! А быстро найти и все оформить только на ДариПодарки!smile:) Тут самый удобный поиск и качественный сервис! Уже сертификат привезли, а день рождения только через неделю:)