Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Эльдорадо

Интернет-магазин Эльдорадо

Интернет-представительство всероссийской сети магазинов бытовой техники "Эльдорадо". Огромный выбор мелкой и крупной бытовой техники, компьютеров, средств связи, игр, аксессуаров.

Интернет-магазин Эльдорадо

Виды товара: Бытовая техника, Компьютеры, Телевизоры, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Видео, Аудио, Ноутбуки, Фотоаппараты

Город нахождения магазина: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Новосибирск, Ростов-на-Дону

Интернет сайт магазина: www.eldorado.ru

Год открытия интернет-магазина: 2006

Доставка товара в города: Москва, Санкт-Петербург

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру, Банковская карта, Безналичный расчет

Контактный телефон интернет-магазин: 8 800 555-11-11

E-mail интернет-магазина: webstore.msk@eldorado.ru

Рейтинг интернет магазина Эльдорадо:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Эльдорадо

Последние отзывы об интернет-магазине Эльдорадо

• 28.12.2017 15:39:03 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сделала заказ через интернет-магазин "Эльдорадо" в Санкт-Петербурге. Заказывала игрушку к Новому году для ребенка. Стоимость игрушки была значительно ниже, чем в других интернет-магазинах. Пришла одна смс с подтверждением заказа, затем вторая с информацией о доставке. В пункт выдачи (Стачек, 99) доставили точно в срок, сработали оперативно. Продавцы вежливые. Большое спасибо за проделанную работу!

• 20.12.2017 19:20:52 Аркан @ Оценка магазина 1

Посетил Эльдорадо в г. Раменское в ТЦ "Солнечный рай", чтобы купить лампочки (простые, для освещения). Выбрал. Принес на кассу. Мне сказали - "Оплата только наличными, касса не работает". "Хорошо, - говорю, -Пожалуйста, вот нал." Следующий вопрос поверг меня в ступор. "Фамилия и инициалы" "Зачем??? - спрашиваю я. "И ещё номер телефона, мы вам сообщим, когда и как вы сможете получить чек!".
    "Мне чек не нужен! Я пришел купить лампочки." Ответ - "Без фамилии нельзя." Я сказал - "Пишите Путин, телефон "02".

• 16.12.2017 11:34:50 Сергей @ @ @ @ Оценка магазина 4

я не первый год заказываю товары в интернет-магазине Эльдорадо но на этот раз при заказе утюга мне на телефон не потрудились прислать смс на телефон ни о принятой заявке и доставке в магазин когда я заказывал 3-4 недели назад холодильник мне присылали а на утюг наверное и так сойдет.Ав целом претензий к нему нет все заказы выполняются вовремя и без обмана. г.Ставрополь

• 12.12.2017 11:54:21 Гость @ Оценка магазина 1

Интернет магазин Эльдорадо - это обманщики. У них продается товар, которого заведомо нет в продаже. Заказал тестирование установки спутниковой антенны, оплатил. Итог: назначали дату выезда два раза (ждал по пол дня их явления), никто так и не приехал.Звоню, узнаю. Оказывается, то дозвониться они не могли, то у них машина сломалась, в конце концов признались, что специалистов у них нет. Обманщики? Обманщики. Далее. Заказал телевизор за месяц. Жду. Нету телевизора. Пишу. Говорят, ждите пять дней ответ на обращение. Жду. Нет ответа. Звоню. Отвечают: задерживается. Насколько, спрашиваю. Незнаем, отвечают. Так направьте мне ответ на мое обращение, говорю. Не можем, говорят, мы же не знаем,вдруг он (телевизор) к Вам придет когда-нибудь. Обманщики? Несомненно. Никогда более я туда обращаться не буду.

• 11.12.2017 20:29:46 Гость @ Оценка магазина 1

Поиск в интернете интересующего товар выводит покупателей на этом магазин т.к. его цены обозначены самыми привлекательными. Но, после нудной регистрации и приема заказа системой по факту товара в наличии не оказалось.
    Товар распространенный, в других магазинах он есть в достаточном количестве, но по более высоким ценам.
    Смысл видимо в сборе магазином данных о телефонах и о почтовых ящиках потенциальных покупателей.

• 10.12.2017 16:13:15 Гость @ Оценка магазина 1

Заказали автокресло, доставка через полторы недели, за три дня отзвонились - нет такой расцветки, я говорю, что согласна на другую, сказали что доставка через неделю. За три дня до срока второй доставки позвонили и сказали что кресло бракованное, поэтому привезут другое, но через неделю. Потом позвонили, что доставка задерживается, и так пять раз откладывают, пока не привезли, но исправно звонят и уточняют, буду ли я переносить доставку. Никогда не покупайте ничего в этом магазине.