→  → Интернет-магазин Эльдорадо

Интернет-магазин Эльдорадо

Виды товара: Бытовая техника, Компьютеры, Телевизоры, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Видео, Аудио, Ноутбуки, Фотоаппараты

Город нахождения магазина: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Новосибирск, Ростов-на-Дону

Официальный сайт: www.eldorado.ru

Год открытия интернет-магазина: 2006

Доставка товара в города: Москва, Санкт-Петербург

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру, Банковская карта, Безналичный расчет

Контактный телефон: 8 800 555-11-11

E-mail интернет-магазина: webstore.msk@eldorado.ru

Рейтинг интернет магазина Эльдорадо:
@ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Эльдорадо

Последние отзывы об интернет-магазине Эльдорадо

• 08.09.2023 08:49:34 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительная контора. Можно сказать просто мошенники. За бракованный товар который вернули в магазин, до сих пор нет возврата денежных средств. Горячая линия это вообще что-то невероятное. Ничего не могут, конкретную информацию никогда не получите, связаться с руководителями нереально. Видимо настолько боятся горячё любимых покупателей, что не указывают телефоны магазинов. Вы просто звоните в гала центр и все. Тратите уйму времени чтобы узнать хоть какую либо информацию, но уверяю Вас , получите только разочарование. Не покупайте у данных мошенников ничего, берегите свои деньги, нервы и время.

• 05.09.2023 21:58:35 Гость @ @ Оценка магазина 2

Эльдорадо, перед датой получения пришло уведомление, что товар задерживается, мы это приняли! Прошло ещё время, товара нет, сроки прошли, начали писатьв чате, и знаете такого дурдома я ещё не встречал) Запрос был, простой, что с заказом, но на это в чате до сих пор не дали ответа, чего только не отвечали и сожалели, но ответа по заказу до сих пор нет!! Если вы отключили живую связь с клиентом, перевёл все это в чат, будьте добры уважать клиента и давать ОС и если обещали ответить в течении суток, то уж найдите время и ответьте! Вообщем Эльдорадо разочаровало

• 01.09.2023 22:31:47 Гость @ Оценка магазина 1

2 августа через интернет заказал холодильник. При заказе дата доставки была 14 августа. 14 августа доставить не смогли, перенесли на 18 августа. 18 просидел целый день, холодильник не привезли. Как оказалось холодильник не поставили в доставку. Несколько раз звонил в поддержку, всегда был ответ - доставка будет, ожидайте. Оформил претензию. Претензию рассмотрели через 6 дней и назначили дату доставки 1 сентября. 1 сентября снова просидел в ожидании целый день. Холодильник не привезли. Поддержка абсолютно никакая, ничего не знает, ничем помочь не может. 31 августа в 12 часов дня через поддержку отправили запрос в службу логистики на подтверждение доставки холодильника 1 сентября. В ответ мёртвая тишина, ни ответа ни привета.

Поганый магазин.
    Ни рекомендую здесь что либо заказывать.

• 23.08.2023 15:14:22 Гость @ Оценка магазина 1

Безобразное отношение к покупателям! Заказала на сайте комплект бытовой техники (заказ 301839068), под установку которого готовился кухонный гарнитур. Трижды переносили доставку. Я неоднократно звонила и спрашивала, действительно ли товар есть в наличии. Ответ был утвердительный. Через ПОЛТОРА месяца за день до даты доставки позвонила и спросила, все ли в порядке, я приеду из другого города специально получать заказ. Ответ был: "да, конечно". В результате в назначенный день мне приходит СМС: "Заказ отменен. Товара нет в наличии". На протяжении полутора месяцев мне просто ВРАЛИ!!!! После моего обращения, мне перевели на бонусный счет компенсацию 2000 бонусов. Но после повышения ключевой ставки эта компенсация не покрывает и трети разницы цены сегодняшней. Да и товара нет в наличии. До руководства не достучаться. Разговариваю по горячей линии с теми же сотрудниками (которые не отвечают за свои слова и могут просто обмануть). Думала, "Эльдорадо" - это компания с именем...Никому не рекомендую делать покупки на сайте Эльдорадо! Очень разочарована... Вижу по отзывам, я не одна такая...

• 05.02.2023 05:14:00 Кот 2532 @ Оценка магазина 1

3 января оформил заказ в интернет магазине Эльдорадо на стиральную машину за 56000 в рассрочку без переплаты и первого взноса! Доставка в магазин 4 февраля. И вот настало 4 февраля стиральная машина в магазине! Прихожу в магазин оформить мне говорят,что рассрочка от банка действует всего 30 дней и надо её переоформить через сайт Эльдорадо! Новая цена машинки уже 75000! Я сказал пошли вы на х... со своей машинкой! Через час позвонил на горячую линию Эльдорадо объяснил ситуацию, что так как доставка была долгой поэтому так получилось! И это не моя вина! Мне сказали что ничем не могут, только оформление по новой цене!

• 07.01.2023 14:14:47 Анна @ Оценка магазина 1

28.12.22 оформила покупку и оплатила доставку стиральной машины в интернет-магазине Эльдорадо. Жду доставку пятый день с 03.01.23. По единственному номеру телефона доставки круглосуточно отвечает робот, текст один: "Экспедитор за рулем".
    По номеру горячей линии отвечают вежливо, невнятно и обещают привезти. У операторов информации не больше, чем у покупателя.
    Непонятно, есть ли товар в наличии. Есть риск не получить свои деньги при отказе от покупки.
    Вопиюще хамское отношение к покупателям, что характерно, работают по предоплате!