→  → Интернет-магазин Эльдорадо

Интернет-магазин Эльдорадо

Интернет-представительство всероссийской сети магазинов бытовой техники "Эльдорадо". Огромный выбор мелкой и крупной бытовой техники, компьютеров, средств связи, игр, аксессуаров.

Интернет-магазин Эльдорадо

Виды товара: Бытовая техника, Компьютеры, Телевизоры, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Видео, Аудио, Ноутбуки, Фотоаппараты

Город нахождения магазина: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Новосибирск, Ростов-на-Дону

Интернет сайт магазина: www.eldorado.ru

Год открытия интернет-магазина: 2006

Доставка товара в города: Москва, Санкт-Петербург

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру, Банковская карта, Безналичный расчет

Контактный телефон интернет-магазин: 8 800 555-11-11

E-mail интернет-магазина: webstore.msk@eldorado.ru

Рейтинг интернет магазина Эльдорадо:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Эльдорадо

Последние отзывы об интернет-магазине Эльдорадо

• 30.12.2018 23:35:12 Гость @ Оценка магазина 1

Заказали холодильник через интернет 28.12.18 , доставка должна была быть, 30 января, с 7-15 часов. До 15 часов мы ждали, потом стали звонить по их телефону, и каждый раз, они говорили, не волнуйтесь, ваш заказ в пути. Последний раз звонила, в 21-55, и опять, подождите, могут привезти чуть позже. А через 25 минут, получаю на электронную почту письмо, ваш заказ не был доставлен, свяжитесь с оператором. Я опять перезваниваю, на что мне было сказано, извините, но ваш товар не успели доставить. И предложили новую доставку, аж на 4 января. В итоге, мы сидим без холодильника, в новогоднюю ночь, так как наш сломался. Продукты не были закуплены, так как весь день ждали доставку, придется 31 декабря утром в срочном порядке их покупать. И я не попала на выступление к ребенку, которое должно было быть в 16 часов, так как ждала этот гребаный холодильник. Ужасная работа магазина. Если бы с самого начала, операторы дали бы достоверную информацию, что мол не ждите, может успела бы заказать товар в другом месте. А так спасибо Эльдорадо за испорченные праздники. Никогда больше не свяжусь с этим магазином. Мое мнение, что если товар не был доставлен, по вине магазина, то уже они должны подстраиваться под покупателя, везите товар на следующий день с утра, если вы не успели. А ждать почти неделю, без холодильника, это не серьезно. Лучше заказать товар в другом магазине.

• 28.12.2018 10:18:24 Гость @ Оценка магазина 1

Сделал заказ №202295586 от 28.12.2018 Кастрюля с крышкой Tescoma Ultima, 5 л (780635). На сайте было обозначение- много в наличии в г. Орехово- Зуево, зелёный кружок при выборе города. Сейчас пришёл смс- витрина. Я заказывал в подарок маме, и возмущён данным обманом покупателя. Буду везде писать- что Эльдорадо занимается гнусным обманом клиентов!!!

• 23.12.2018 07:18:57 Гость @ Оценка магазина 1

Бонусная программа Эльдорадо просто какое то надувательство, в каталоге написано одно, делаешь заказ цифра меняется, доставляют оплачиваешь, сюрприз! цифра еще меньше причем в разы. Заказали стиральную машинку было написано 6000 бонусов, при оформлении цифра снизилась до 5200. Через день звонок, какой то невнятный бред с просьбой отменить заказ и заказать снова. Ок, заказываем на сайте уже 3000 бонусов, при заказе указывается что будет начислено 2600, привозят через неделю ( причем в магазинах города она стоит, едъ сам забирай), бонусов начисляется 858. На все обращения опять какой то левый бред. Была возможность выгоднее взять товар в другом магазине,но обман со стороны Эльдорадо не дал это сделать. Налицо банальное мошенничество, в каких нить США давно бы влепили иск за такие махинации.

• 13.09.2018 14:17:29 @ @ @ Оценка магазина 3

Сделал заказ все оплатил потом оказалось что товара нет в наличии, мне никто не сказал об этом пока сам не начал "бить в колокола" пусть и заняло ожидание возврата почти неделю но все же быстрее чем в других магазинах.

• 02.09.2018 23:00:51 Гость @ @ Оценка магазина 2

2.09.2018 ждал холодильник 9 часов! Никто не позвонил! Горячая линия отстой! Никто ничего не знает! Предложили перенести заказ на 3 суток! Претензию рассматривают 5 суток! Нн покупайте там ничего!

• 04.07.2018 10:14:46 Гость @ Оценка магазина 1

при покупке в эльдорадо товара заказали установку электроплиты за 2749 рублей. за передвижку старой электроплиты, чтобы освободить место для новой, монтажники потребовали оплатить еще 463 рубля, как за демонтаж (кстати, в интернете нет данной услуги, есть демонтаж либо газовой плиты, либо варочной поверхности). нам не было предложено самим отодвинуть старую плиту. я возмущена ненасытностью эльдорадо (в красноярске стоимость установки электроплиты, о чем я узнала позже, 500 рублей). жалею, что повелась на данное предложение. написала претензию, но мне ответили, что я не чем не смогу доказать, что нам не предлагали самим отодвинуть старую плиту. оставила свой отзыв на официальном сайте эльдорадо, но мне сказал их оператор, что возможно мой отзыв не пройдет их проверку и на сайте не появится. надеюсь, что мой опыт кому-то пригодится