Интернет-магазин Euromaxx (Евромакс)

→  → Интернет-магазин Euromaxx (Евромакс)

Интернет-магазин Euromaxx (Евромакс)

Виды товара: Бытовая техника, Телевизоры, Видео, Аудио, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки, Электронные книги, Швейные машины

Официальный сайт: www.euromaxx.ru

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Безналичный расчет

E-mail интернет-магазина: shop@euromaxx.ru

Рейтинг интернет магазина Euromaxx (Евромакс):
@ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Euromaxx (Евромакс)

Последние отзывы об интернет-магазине Euromaxx (Евромакс)

• 24.01.2016 21:19:32 Гость @ Оценка магазина 1

Оплатила счет по безналу 20.01.16 г. Сегодня 24.01.16 г. сайта www.euromaxx.ru уже не существует!!!! На письма мои никто не отвечает, на телефонные звонки тоже.... Фирма с юр. названием ООО "Евро Трейд" зарегистрирована в 17 налоговой г. Москвы. Звонила в юр. консультацию, буду писать письмо в Прокуратуру и Роспотребнадзор! Это мошенники, которые обманываю людей и просто воруют деньги.... По всему интернету одни отрицательные отзывы о них.

• 12.12.2015 22:13:43 Евгения @ Оценка магазина 1

пытаюсь отправить отказ от заказа № 41543 на найденном на их сайте в почту euromaxx@euromaxx.ru - почта пишет, что письмо отправлено на несуществующий адрес. Вчера днём (11.12.2015) сделала заказ на духовой шкаф Bosch HBG 43T350. Заказ приняли. Часа через полтора позвонили и сообщили, что такой модели нет, но могут предложить альтернативу HBA 43T350 за те же деньги, хотя у других продавцов нашла HBA на 2 500р. дешевле. Типа, аналогичная. Обещала сообщить, если выберу эту. Стала искать различие на официальном сайте Бош - такой модели нет. Видать, старая уже. А в отзовиках Интернета информация вечно некорректная - там смотреть бесполезно. В итоге, звонивший мужчина сказал, что мой заказ остаётся в силе у менеджера Михаила. Но как ему сообщить по почте, когда сейчас вечер субботы??? Почта-то липовая, а работа магазина на сегодня уже завершена! Короче, ребята, плохой у вас магазин...

• 16.02.2015 01:32:21 Гость @ Оценка магазина 1

Не советую заказывать что-либо в этой лавочке! Заказала (13.02.15) звуковую установку SAMSUNG. Приезжаю на пункт выдачи: цена выше! На мое негодование хамским тоном было заявлено, что товар за ночь волшебным образом переоценен (о чем меня, конечно, не предупредили) и я могу отказаться от него, а все вопросы решить с менеджером в пон-к. Но он мне нужен был в этот день, т.к. это подарок! Новой поставкой это быть не могло (т.к. по телефону мне заявили: "Обязательно приезжайте, т.к. осталась одна штука в наличии»). Причем ни смс, ни е-мейл они не присылают, так что доказать, что на сайте накануне была другая цена вы никак не сможете! Перезванивающий менеджер тоже об этом по телефону не уведомляет! Жаль, принтскрин не сделала! Не видитесь на якобы низкие цены! п.с. Посмотрите, как они отвечают на негативные отзывы на др.сайтах. Пишут "троллинг". Где ж таких сотрудников-то берут?!

• 28.12.2014 00:46:39 Андрей @ Оценка магазина 1

Осторожно!!!! ООО Евромакс. Торгуют промерзшей треснутой техникой-заключение экспертизы.
    Внимание!!!
    Не покупайте любую технику имеюшую в своем составе элементы из пластика у компании ООО Евромакс. В нашем случае мы получили посудомоечную машину имеющие разрывы внутренний частей. Заключение экспертизы: разрывы внутренних бачков в связи с нарушением храниния оборудования, холодное помещение.

• 10.12.2014 15:06:46 Burladora @ Оценка магазина 1

Хотя понравилась цена и сроки доставки, тот факт, что привезли не тот товар и отказались исправлять свои ошибки, сводит всё остальное на нет.
    Заказала на данном сайте холодильник. При выборе товара обратила внимание на то, что производитель выпускает очень много моделей с очень похожими буквами в названии, выбрала именно данный-конкретный, нашелся он только в одном магазине, поэтому заказала именно в евромакс (хотя раньше никогда им не пользовалась и не была о нем наслышана). Когда оператор звонила для подтверждения заказа, я очень просила, чтобы привезли именно эту модель, а не другую, с отличием в одну букву, которая мне не понравилась.
    В итоге, конечно же, мне привозят другую модель. Т.к. холодильник принимал муж, он не обратил внимания на эту букву, и подписал документы. Через 10 минут перезваниваю в магазин, объясняю ситуацию, мне вежливо рассказывают, как вернуть товар и заказать другой. НО, во-первых, по халатности сотрудников магазина мне придется теперь ждать в лучшем случае еще неделю, а во-вторых, за эту неделю цены на холодильники уже успели значительно вырасти, и мне придется заказывать его уже по другой цене, причем по вине сотрудников магазина, которые невнимательно проверяют наименование товара в заказе.
    Объясняю это сотруднице, она говорит - ваша вина в том, что вы его приняли, надо было не принимать и отправить обратно. Спрашиваю - если бы я так сделала, вы бы мне продали нужный холодильник (а точнее, тот, который я изначально и заказывала) по старой цене? Ответ - конечно, нет, цены уже выросли. Возвращаемся к первому вопросу: кто все-таки виноват, я или сотрудники магазина? Ответ один - виноваты вы сами, не надо было его принимать, и включают "заезженную пластинку", в расчете на то, что мне надоест, и я сдамся.
    Молчу уже о том, что общение по телефону просто откровенно хамское, в клиентоориентированных компаниях за такое обычно увольняют.

• 09.12.2014 20:01:22 Юлия @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин!! Директор хам, который совсем не ценит своих клиентов. Он напрямую говорит о том, что клиенты, которые тратят 150-200 тыс за месяц, ему не интересны. Оплатили счет, через 3 дня набрали и попросили отозвать деньги, по причине якобы отсутствия товара, а по факту оказалось, что директор просто не хочет с нами работать. Мы провалили из-за этого контракт. Не рекомендую связываться с этим магазин, т.к. он не подтвердил свою добросовестность и надежность.