Отзывы об интернет-магазинах продуктов питания

→  → Отзывы о магазинах продуктов питания

Отзывы об интернет магазинах продуктов питания

• 16.01.2015 15:38:00 Гость @ Оценка магазина 1

Hitfood.ru (Хитфуд.ру)

Ужасно!!! Во первых организация уверяет, что заказ будет осуществлен в течение 90 минут. Курьер опоздал почти на час! Во вторых полностью отсутствует синхронизация работы курьер-оператор! При доставке курьер требовал денег больше чем ту сумму которую указал ОПЕРАТОР! Делайте выводы господа! Всех благ

• 19.12.2014 20:25:44 Администрация Оценка магазина 0

Продукторг

Здравствуйте, Дмитрий! Оживились конкуренты в связи с упадком продаж несуществующих складских остатков и прочих виртуальных товаров. Вы в каком магазине и кем работаете? Зачем же так откровенно врать насчет цен - мы привозим точно по тем ценам, по которым клиент оформил заказ. От души посмеялись над чеком из Метро))) Вы бы хотя бы написали номер заказа, чтобы можно было верить в "правдивость" Вашего отзыва. Дмитрий, мой Вам совет, ищите себе другую нормальную работу.

• 10.12.2014 12:47:36 Гость Оценка магазина 0

Ганеша

Указанный единственный телефон не отвечает, других реквизитов магазина нет. Весьма подозрительно, пустышка!

• 09.11.2014 01:24:03 Гость Оценка магазина 0

Нано-кулинар

Чудесные специи!!!Спасибо огромное "Нано-Кулинару" за прекрасную работу и профессионализм!Вы несете радость в наши дома!!!Успехов вам и процветания!

• 09.11.2014 01:23:52 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нано-кулинар

• 30.09.2014 20:47:13 Гость @ Оценка магазина 1

Беру Все!

Не советую покупать что-либо в магазине беру все. Отвратительная работа персонала, сначала не передавали мой заказ в доставку, т.к. Не было одной из позиции кофе, я сама перезвонила и попросила заменить на любой др. Кофе. После чего я прождала еще неделю. В итоге после моих ежедневных звонков мне сказали, что мой заказ утерян транспортной компанией,которая между прочем написала мне смс,что заказ в обработке, при этом девушка-менеджер предложила отправить мой заказ почтой , т.е. Подождать еще 2недели. я попросила ее связаться с транспортной компанией и перезвонить мне, на что она мне очень ответственно обещала сделать это, никак , сами понимаете, звонка не последовала, впрочем как и от других менеджеров. Во общем впечатления отвратительные, в итоге меня мурыжили около 3,5недель. делайте сами выводы об этом магазине

• 10.03.2014 15:04:34 Алексей @ Оценка магазина 1

Чита Шоп

Это не сервис, это мошенничество какое то, оплатил заказ цветов, получил отчет, что заказ и оплата приняты, в результате никто не связался и цветы не привезли, дозвониться не могу несколько дней!!!

• 11.02.2014 12:09:17 Гость Оценка магазина 0

Ред Фиш

Советую всем мастерам домашнего суши

• 05.02.2014 13:19:49 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Exoshop (Экзошоп)

Обалденный магазин, редкие продукты, вьетнамский кофе более 30 видов

• 20.12.2013 19:41:48 Владимир @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

МКЗ "Арго"

Отличная тушонка Войсковой спецрезерв,сервис на 5+,водитель отзывчивый и понимающий парень

• 27.11.2013 21:58:20 Гость Оценка магазина 0

Yonamart (Йонамарт)

Магазин не работает, телефон поддержки больше не йонамартовский.

• 01.11.2013 18:14:43 ГостьГалина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

БудуДома

Отличная форма сервиса! Заказывала белье постельное из бязи- привезли в т от же день! Качественный товар и красивый!

• 18.10.2013 07:35:07 Гость @ Оценка магазина 1

Deoshop.ru (Деошоп.ру)

твари и обманщики

• 17.08.2013 17:54:05 Гость Оценка магазина 0

E-chita (Е-Чита)

Хочу покупать быстрозамороженные полуфабрикаты от "Сытоедов". Возможно ли это у вас?