Отзывы об интернет-магазинах продуктов питания

→  → Отзывы о магазинах продуктов питания

Отзывы об интернет магазинах продуктов питания

• 21.05.2013 15:34:18 Гость @ Оценка магазина 1

Maete (Маете)

Василий, а Вы не подскажете точный сайт магазина, я захожу по ссылке, а меня на какой-то сайт другой кидает, и телефон не существует, может это обман какой-то???

• 11.04.2013 11:33:49 Family-click Оценка магазина 0

Family-click (Фэмели-клик)

Интернет-магазин продается! подробности на сайте www.family-click.ru

• 25.03.2013 17:26:51 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Чаукакау

Отличный магазин! Заказала чай, быстро привезли заказ. Порадовало отличное качество чая!

• 27.02.2013 06:14:25 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин меда

Отличный магазин! Мед вкусный, особенно таежный и липовый!

• 15.02.2013 09:16:57 Юлия @ Оценка магазина 1

Наш магазин

Выбора в Омске нет, это пока единственный продуктовый интернет-магазин. Мой опыт неудачный - заказала среди прочего килограмм творога, поскольку ребенок маленький и любит творожные кексы и пироги, мне привезли творог, срок годности которого заканчивается на следующий день. А на сыре была плесень. Неприятно... Быстрой доставки также не было, оговаривали сроки доставки с 16 до 19, в результате заказ доставили только после 21.

• 27.12.2012 17:10:32 Елена @ Оценка магазина 1

Икра

Оплаченный заказ не доставлен,никто не перезвонил. Связаться с оператором не могу,голосовая почта переполнена,письма возвращаются назад. Ужас,короче.

• 22.12.2012 05:46:54 ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Настоящая Еда

Мне понравились продукты доставленные из магазина настоящей еды.Форма оплпты доступная.Почему не оценен?

• 20.11.2012 17:28:54 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Центр ДоставОК

Отличная доставка, пользуюсь третий год! Рекомендую...

• 08.11.2012 21:46:45 Гость @ Оценка магазина 1

Кемеровский

Ужасный интернет-магазин. В этом магазине не соблюдаются не только цены на товары, но и сроки доставки. Делали заказ на мини-печь 19.10.2012, срок исполнения заказа 2-10 дней, прошло почти 3 недели - печки до сих пор нет. Через 3 дня позвонил сотрудник инернет-магазина и сказал, что цена на печь увеличилась. Больше сотрудники магазина сами не звонили по заказу, хотя обещали, поэтому приходилось звонить самим и интересоваться по причинам задержки. Каждый раз дату доставки переносили. Даже обещали скидку. Однако воз и ныне там. Выводы делайте сами

• 17.10.2012 16:01:37 Наталья Крылова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Mr.Liway (Мистер Ливэй)

Недавно делала заказ в этом интернет магазине. Купила себе на пробу молочный улун и связанный чай. Очень нравится! Улун пью каждый день, а связанным чаем удивляю гостей) И главное удобно оплачивать -есть множество вариантов и доставка прямо на дом курьером!

• 17.10.2012 16:01:32 Наталья Крылова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Mr.Liway (Мистер Ливэй)

• 25.07.2012 00:37:12 Менеджер @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Egg-white (Яичная продукция)

Мы комбинат питания, брали для детского питания - продукция действительно качественная, работники приветливы и общительны, поставили в срок. Больше нечего сказать, профессионально работают.

• 24.05.2012 12:45:15 Guest @ Оценка магазина 1

Счастливый пирожок (HappyPie)

Отвратительный интернет-магазин пирожков,пирогов,пирожных и тортов!!! Что не закажешь в н?м ничего в намеченное време не доставят,а если и привезут,то вс? холодное и не то,что заказывал им.

• 24.05.2012 12:29:43 Guest @ Оценка магазина 1

• 24.05.2012 12:16:56 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Счастливый пирожок (HappyPie)

Этот интернет - магазин хуже,чем какие либо др.интернет-магазины!!! Пользуюсь интернетом достаточно давно,но такое отношение к своим клиентам встречаю впервые!!! Во многих интернет-магазинах при заказе оставляешь N тел., делаешь заказ,через некоторое време звонит менеджер уточняет заказ,а в этом магазин-интернете такого внимания к своим клиентам НЕТ!!! После заказа пирожков,пирогов и пирожных жди от менеджера звонка хоть день,хоть месяц,хоть год, не дождешься!!!!!!!!!!!!

• 21.05.2012 09:15:38 Гость @ Оценка магазина 1

У Глюзы

сайт не реагирует на поиск 21/05/12

• 12.05.2012 14:46:35 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Апи22. Апифитопродукция Тенториум

Я живу в деревне где есть только почтовое отделение куда приходят посылки от интернет магазина АПи22. Очень удобно получается. Заказал продукцию Тенториум и через 10-11 дней уже здесь.

• 03.05.2012 09:33:02 Гость @ @ Оценка магазина 2

Mag-Market (Маг-Маркет)

А как с бытовой техникой? Например где в Магадане через интернет можно купить мультиварку с кастрюлей на 6 литров?

• 25.04.2012 01:55:39 Гость @ Оценка магазина 1

Молодец Добрыня

Телефоны у них заблокированы, на обратную связь не отвечают