Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины гаджетов

Интернет-магазины гаджетов

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины гаджетов.

Самые популярные интернет-магазины гаджетов

Техносила

Интернет-магазин электроники и бытовой техники, ассортимент которого насчитывает свыше 25000 наименований.

Виды товаров: Товары для новорожденных, Детские коляски, Хозяйственные товары, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Бытовая химия, Спортивные товары, Рыболовные товары, Велосипеды, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Электронные книги, Игровые приставки, Гаджеты, Игры компьютерные, Фильмы, Музыка, Софт, Игры и видео фильмы, Аудио и цифровые книги

Юлмарт

Интернет-магазин электроники, комплектующих, компьютерной и бытовой техники, в котором собрано более 35 000 наименований товаров от ведущих производителей.

Виды товаров: Автозапчасти, Шины и диски, Автоаксессуары, Детская мебель, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детские коляски, Мебель, Сантехника, Люстры и светильники, Посуда, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Офисная мебель, Оргтехника, Товары для туризма, Велосипеды, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Электронные книги, Игровые приставки, Гаджеты, Игры компьютерные, Программное обеспечение, Животные и зоотовары

iCover (Айковер)

Интернет-магазин электроники.

Виды товаров: Часы, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Ноутбуки, Фотоаппараты, Пылесосы, Контент для мобильных телефонов, Игровые приставки, Гаджеты

Технопарк

Интернет-магазин общероссийской розничной сети магазинов по продаже электроники для дома и бытовой техники.

Виды товаров: Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки, Гаджеты

OLDI (ОЛДИ)

Интернет-магазин компьютерной техники: компьютеры, ноутбуки, мониторы, телевизоры, видео-аудио техника, мультимедиа, комплектующие для серверов и ПК.

Виды товаров: Офисная мебель, Оргтехника, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Игры компьютерные, Программное обеспечение, Контент для мобильных телефонов, Электронные книги, Аудио и цифровые книги, Гаджеты

Sunsky-online (Санскай-онлайн)

Интернет-магазин цифровых товаров, мобильных телефонов, настольных компьютеров, комплектующих, аксессуаров для iPhone и iPad, товаров для ухода за машиной и домом.

Виды товаров: Подарки, Сувениры, Хозяйственные товары, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Софт, Электронные книги, Игровые приставки, Аудио и цифровые книги, Гаджеты
Смотреть полный перечень интернет-магазинов гаджетов

Последние отзывы об интернет магазинах гаджетов

• 31.03.2017 10:02:04 Андрей @ Оценка магазина 1

TechnoPoint (ТехноПоинт)

Упаси Вас Бог связываться с этим магазином. Вчера имел несчастье приобрести в этом магазине электрическую отвёртку. Изначально она оказалась нерабочей. Звонок в колл-центр ничего не дал. Там сидят девочки не знакомые с законодательством РФ и, тупо как попугаи, твердят про правила магазина. Дозвониться до сервисного центра, адрес которого указан в товарном чеке, невозможно.

• 22.03.2017 17:44:34 Михаил Мобираунд

Mobiroid (Мобироид)

Добрый день. У нас есть этот дисплей: mobiround.ru/catalog/c1649/b339/p15102/ ... Для оформления заказа позвоните по номеру 8-800-555-79-65. Звонок бесплатный!

• 29.01.2017 12:25:11 Гость @ Оценка магазина 1

Digital 812 (Диджитал 812)

Покупала телефон Sony Xperia Z5 compact. Из-за небольшого опыта в покупке техники не обратила внимания, что вместо гарантийного талона бумажка о том, что с претензиями можете идти в один конкретный салон по ремонту, у которого к слову кошмарные отзывы везде. Очень скоро в телефоне начали зависать приложения, в том числе и встроенные, например радио. Позвонила в магазин, мне сказали, несите сюда, раз боитесь идти в салон. Мой телефон забирали дважды и дважды возвращали с результатом, что дефект не найден. Когда я пришла в третий раз, ко мне вышел директор и начал показывать на выход, со словами, что я пришла к нему в гости без предупреждения(втф), разбираться со мой он не собирается, дверь вон там. Все сотрудники молча на это смотрели. Когда я попросила позвать начальника, чтобы объяснил, что кричать на покупателей, только за то, что они пришли получить гарантийное обслуживание нельзя, мне ответили что это и есть главный. Вобщем история очень неприятная, не советую никому туда идти, если дорожите своим временем и уважаете себя. Лучше заплатить чуть больше, но получать адекватное сервисное и гарантийное обслуживание.

• 06.01.2017 12:46:47 rotten @ Оценка магазина 1

Холодильник.ру

заказывал газовую плиту ханса-тк являюсь держателем карты этого магазина (стандарт)-дающим скидку в 5%-изначальная цена была 37390 и доставка 550р-несложно подсчитать что окончательная цена должна быть 36070р но при оплате оказалось что сумма оказалась 37005 при попытке выяснить в чем проблема консультант стал юлить и в итоге перенаправил в отдел претензий-там мне заявили что максимальная скидка на данный товар 2.5%! но на момент покупки этого на странице с товаром не было написано! зайдя снова на страницу с товаром я обнаружил что все предыдущие записи были стерты и стояло-этого товара нет в наличии! в итоге магазин надул меня на 934р! выходит-магазин не дает положеной скидки по карте и придумывает несуществующие моменты чтобы развести покупателей на деньги! не советую этот магазин! Комментарий: плиту привезли со снятой защитной пленкой на зеркальных поверхностях-похоже мне подсунули Б\У заказ 140019

• 13.12.2016 19:07:47 Гость @ Оценка магазина 1

Panasoniceplaza.ru (Панасоникеплаза.ру)

Отвратительный магазин, обходите его стороной.

• 17.11.2016 15:37:04 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

GameShock (ГеймШок)

В целом отличный магазин, рядом с домом это удобно, хорошие продавцы/консультанты, большой выбор товара. Мне там нравится

Все отзывы об интернет-магазинах гаджетов