Интернет-магазин Grandstock (Грандсток)

→  → Интернет-магазин Grandstock (Грандсток)

Интернет-магазин Grandstock (Грандсток)

Интернет-магазин Ивановского текстиля: постельное белья и домашнего текстиля, женского и мужского трикотажа, детских товаров.

Интернет-магазин Grandstock (Грандсток)

Виды товара: Постельное белье и домашний текстиль, Детская одежда, Женская одежда, Шторы, Мужская одежда, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Сумки и кожгалантерея, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Сумки и кожгалантерея, Женская обувь, Мужская обувь, Детская обувь, Товары для новорожденных, Детские игрушки, Бижутерия, Сувениры, Религия и эзотерика, Матрасы

Город нахождения магазина: Иваново

Интернет сайт магазина: http://grandstock.ru

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доступные формы оплаты: Наличными в магазинах Связной, Банковская карта, Система переводов Контакт, Платное SMS, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Наличными в магазинах Евросеть, Почтовый перевод, Webmoney, Терминал Элекснет, Наличными курьеру, Наложенный платеж, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: sale@grandstock.ru

Рейтинг интернет магазина Grandstock (Грандсток):
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Grandstock (Грандсток)

Последние отзывы об интернет-магазине Grandstock (Грандсток)

• 14.06.2019 22:28:01 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Получила посылку с постельным бельём, заказ #100377871. Расцветка всех комплектов яркая, как на картинке с сайта. Размер соответствует заявленному, нитки не торчат, швы ровные. Комплекты классные, даже простыни из ассортимента положили яркие, красивые. После стирки цвет остался такой же яркий, не полиняло.
    Отличное постельное белье, упаковано всё замечательно. Рекомендую. Лично Я буду ещё делать покупки в магазине онлайн "Грандсток". Качеством обслуживания довольна.

• 12.06.2019 08:07:26 Виктор. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сделал заказ в интернет-магазине ГРАНДСТОК № 100378693 подарок для жены,она не знала-сюрприз.Заказал САРАФАН ЯРКИЙ цвет орнамент. Получив мой подарок жена меня благодарила,но я благодарю ВАС ивановский текстиль ООО Трикотаж НАТАЛИ.Сарафан подошёл супер на все 100% размер соответствует заказу,моя боязнь,а в друг не подойдёт развеялась сразу,как одела подарок. Сарафан для южного отдыха на южное море 100%. Сам САРАФАН ЯРКИЙ соответствует своему названию,он ЯРКИЙ,он не жаркий,он для летнего сезона,он воздушный.Заявляю : Сарафан на все возраста,он молодит своей оригинальной расцветкой,пошивом. Модель интересная,класс сказала жена,то что и нужно для отдыха.Товар почтой пришёл,как и было сказано 11 дней,сотрудничаем длительное время и продолжение следует. Спасибо и благодарность за КАЧЕСТВЕННЫЙ и модный ТОВАР. С праздником ВАС ивановский текстиль,ГРАНДСТОК С ДНЁМ РОССИИ !!! 12.06.2019 года.

13.06.2019 15:42:08    Грандсток

Здравствуйте, Виктор! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы и Ваша жена остались довольны товаром и покупкой в нашем интернет-магазине. Желаем видеть Вас в числе новых покупателей и с удовольствием выполним Ваш заказ. Всего Вам доброго! ;-)

• 16.05.2019 11:50:29 Надежда @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом магазине можно приобрести качественный и недорогой текстиль для спальни

Я делаю заказы в магазине "Grandstock" уже 2 года. Доставкой довольна (оформляю доставку Почтой России), заказы отслеживаются, приходят довольно быстро. Здесь предлагаются товары из Иваново: текстиль, постельное белье, трикотажные изделия. Цены невероятно привлекательны, плюс еще и скидки дают и акции проводят.
    В последнем заказе (№100308228) заказывала постельное белье из поплина покрывало из велсофта. Качество отличное! После стирки не теряют цвет и форму. Плед Велсофт, просто ЧУДО, настолько он мягкий и теплый. Все заказанные вещи доставили радость. Рекомендую этот иентернет-магазин всем знакомым.
    Обязательно, продолжу сотрудничество с магазином "Grandstock". Большая благодарность всем его сотрудникам!

16.05.2019 14:41:00    Грандсток

Здравствуйте, Надежда! Спасибо за развернутый отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны всеми аспектами нашего интернет-магазина. Будем стараться радовать Вас новинками и работать над улучшением качества сервиса. Ждем Вас в числе новых покупателей! ;-)

• 17.04.2019 15:38:03 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Делала заказ №100339703 осенью прошлого года. В этом заказе очень понравилось Халат женский "Квианна" в розовом цвете, ткань капитон (второй раз беру халат из этой ткани), теплый, длина по колено. Очень пришелся по душе Наматрасник водонепроницаемый "Аквастоп", действительно детские шалости на матрасе не отражаются и стирается хорошо. Даже капли крови отстирались. Поверхность наматрасника сделана из махера, изнаночная сторона напоминает клеенку, из-за нее данное изделие сохнет почти сутки. Но он оправдывает себя, иначе на химчистке разоришься. Толстовка женская "Эстель" понравилась маме, мягкая текстура ткани и теплая, согревающая холодными вечерами. Костюм женский "Эстер" так же понравился, для домашнего пользования очень даже не плохо. Ткань не линяет, пошито аккуратно. Посмотрим как долго будет сохранять свой внешний вид. Взяли Плед "Бейрут" (велсофт) неплох собой, мягонький, не электризуется. Хотела пледом застилать кровать 160*200, но получается им только по длине застилить поперёк кровати. Укрываться им одно удовольствие. Дочке выбрала пижамку "Карина" в нежном розовом цвете, тоненькая, не синтетика. И горловина не узкая, что нас порадовало. Делаю заказы в этом интернет магазине не в первый раз и в целом довольна. Желаю и Вам удачных покупок. Самому магазину желаю дальнейшего процветания и расширения ассортимента продукции.

22.04.2019 14:22:24    Грандсток

Добрый день. Спасибо за развернутый отзыв. Нам приятно, что вы остались довольны покупкой в нашем интернет магазине. Мы регулярно работаем над улучшением качества сервисов, и предлагаем лучшие условия Будем рады видеть вас в числе новых покупателей ;-)

• 04.04.2019 12:00:09 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день! Вчера получила посылку с очередным заказом №100366769. Заказ сделала 22 марта, а уже 26 марта он был сформирован и отправлен, а вот сама посылка пришла только 3 апреля. По поводу заказа могу сказать, что осталась довольна. Очень понравилась мужская тельняшка "Винг" - сделана качественно, очень тёплая и комфортная к телу, и очень маленькая цена. Также очень понравилось платье женское "Джоанне". На фотографии сайта вставки на платье со стороны лица кажутся коричневатыми, а на самом деле они они серовато-коричнева-сиреневые.Платье очень красиво смотрится и ещё оно сделано из прочной, плотной ткани, хорошо держащей форму.Платье само чёрное, но за счёт вставок по бокам изделия на лицевой стороне смотрится более "живо", интересно. Понравилась футболка "Крайола" - она сделана из вискозы с небольшим добавлением эластана,очень приятная к телу, в меру тянется и очень стильно выглядит. Такую вещь летом можно одевать не только с брюками, шортами, но с юбкой. Также заказывала платье женское "Маймуна" 46-го размера, но представленной на сайте расцветки не оказалось. В итоге была согласована замена на другую расцветку. Я ожидала что платье будет более плотное, но оно оказалось лёгким, носить только весной. Платье стильно смотрится за счёт белых вставок на манжетах и воротниковой зоны. В принципе, платьем я осталась довольна. Я также заказывала тунику женскую "Шарфик". На сайте очень интересная расцветка, яркая, с морской тематикой, очень понравилась. Жаль, что в наличии такой расцветки не оказалось, на замену был предложен вариант не очень красивой расцветки - пришлось отказаться. Благодарю работников интернет-магазина "Грандсток" за их качественную, оперативную работу. В дальнейшем планирую делать здесь заказы. Вот только доставка осуществляется долго и непонятно почему моя посылка путешествовала по странному маршруту: Иваново- Ярославль - Санкт-Петербург- Вологда - Киров - Вятские Поляны - и конечный пункт доставки пгт Красная Поляна. Раньше Санкт-Петербург с Вологдой в этом маршруте отсутствовали. Я конечно понимаю, что здесь нет вины сотрудников фирмы.

09.04.2019 11:06:22    Грандсток

Добрый день, Ирина! Спасибо за такой развернутый отзыв. Если вы остались довольны всеми аспектами нашего интернет магазина, значит мы движемся в правильном направлении. Надеемся увидеть Вас в числе следующих покупателей и с удовольствием выполним Ваш заказ.

• 16.03.2019 14:53:50 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ № 100357166 :заказывала водолазку женскую "Арека" 54 размера за 689 руб., на водолазке размер указан от 44 до 54 размера. Водолазка мне понравилась, уже 2 раза стирала, все хорошо - беленькая. Также заказывала платье женское "Деронна" по распродаже 56 размера за 879 руб. Платье василькового цвета оказалось немного маловато - немного выпирают уши бедер, но это особенность фигуры груша - ОТ80, ОБ120. Заказывала в магазине Грандсток впервые, обслуживание понравилось, заказывала ещё одно платье, но его не оказалось, менеджеры связались по электронной почте, согласовали обмен, но я отказалась.Часто просматриваю ассортимент товаров, можно было бы разнообразить модели деловых сарафанов для офиса и цветовую гамму водолазок из сеточки под эти деловые сарафаны. Спасибо за качество и быструю доставку.

19.03.2019 10:52:04    Грандсток

Здравствуйте, Светлана! Отлично, заказанные вещи оправдали ваше ожидание, и с ними ничего не произошло после стирки :) Надеемся, что еще не раз увидим Вас в числе наших покупателей, и выполним ваши заказы качественно и в срок!