Интернет-магазин Grandstock (Грандсток)

Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Grandstock (Грандсток)

Интернет-магазин Grandstock (Грандсток)

Интернет-магазин Ивановского текстиля: постельное белья и домашнего текстиля, женского и мужского трикотажа, детских товаров.

Интернет-магазин Grandstock (Грандсток)

Виды товара: Постельное белье и домашний текстиль, Детская одежда, Женская одежда, Шторы, Мужская одежда, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Сумки и кожгалантерея, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Сумки и кожгалантерея, Женская обувь, Мужская обувь, Детская обувь, Товары для новорожденных, Детские игрушки, Бижутерия, Сувениры, Религия и эзотерика, Матрасы

Город нахождения магазина: Иваново

Интернет сайт магазина: http://grandstock.ru

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доступные формы оплаты: Наличными в магазинах Связной, Банковская карта, Система переводов Контакт, Платное SMS, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Наличными в магазинах Евросеть, Почтовый перевод, Webmoney, Терминал Элекснет, Наличными курьеру, Наложенный платеж, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: sale@grandstock.ru

Рейтинг интернет магазина Grandstock (Грандсток):
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Grandstock (Грандсток)

Последние отзывы об интернет-магазине Grandstock (Грандсток)

• 08.01.2018 12:20:07 галина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте, 20 ноября 2015 года я делала заказ %100064595, осталась очень довольна, очень удобно делать заказ, всё продумано и понятно, я заказывала туники и костюмы, вообще то я не люблю покупать вещи без примерки, но здесь удобная таблица, всё хорошо подошло, поэтому я заказала в этом году снова, и надеюсь буду заказывать вам , когда будет нужно . Спасибо вам.

12.01.2018 10:52:18    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Галина! Благодарим за отклик. Наша команда старается делать все возможное, чтобы покупки в Grandstock приносили Вам только положительные эмоции. Очень надеемся, что Вы станете нашим постоянным покупателем.

• 07.01.2018 15:33:15 Парасолька @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ доставили дней за 10, заказ № 100259844, качество понравилось, я заказала 2 комплекта из перкаля- приятная ткань, плотная и лучше бязи, сшито аккуратно, после стирки все в порядке, правда подсела простынь из сатина- взяла отдельно, хорошо что побольше размер взяла. Ещё на пробу взяла комплект из жатки- ткань приятная, но при стирке окрашивает воду, правда не испортился, впрочем низкая цена этого комплекта подразумевало некоторые ньюансы- меньше 600 р. 1,5

12.01.2018 10:49:18    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Парасолька. Благодарим за положительный отзыв и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

• 06.01.2018 19:27:19 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

заказ 100236077 Грандсток становится "домашним" магазином. В первых заказах покупала одеяло и матрас, в этом заказе понемногу "одеваю" наши кровати дальше. В магазине довольно большой выбор и так как все "комплектующие" покупались именно в этом магазине, то с размерами очень легко определяться. В конце сентября заказывала два комплекта белья:Постельное белье "Мадонна" сиреневый(перкаль),2 спальный(простыня на резинке) и Постельное белье "Изумруд"(бязь),1,5 спальный. Готова выставить обоим комплектам 5 балов. После неоднократных стирок белье не село и не полиняло, хотя я и люблю стирать при больших температурах. Ткань по прежнему плотная и гладкая. Для меня жалко только что нет возможности докупить к моей большой кровати дополнительного комплекта наволочек под выбранный комплект белья. В стандартный набор входит только 2 наволочки, а у меня 3 подушки....

12.01.2018 10:46:22    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Елена! Мы благодарны Вам за оценку качества продукции, приобретенной в интернет-магазине Грандсток. Мы обязательно учтем Ваши пожелания и будем стараться реализовать их. Спасибо, что написали о нас!

• 05.01.2018 15:38:43 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте. Получила сегодня заказ-100257921, как всегда осталась довольна. Заказывала одеяло "Каракум "уже третий раз. Очень тёплое,лёгкое .Качество очень хорошее. Магазин очень понравился,рада, что увеличили способы доставки.Ещё бы скидки увеличивались с каждым новым заказом ,было бы замечательно.

12.01.2018 10:41:18    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Елена! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Для всех клиентов у нас действует накопительная система скидок, что предоставляет покупателям совершать покупки со скидкой до 7%. Размер текущей скидки зависит от общей стоимости всех товаров из Ваших заказов, заказанных через сайт интернет-магазина (не учитываются товары, которые Вы заказали иным способом - по телефону или с помощью электронной почты), которые были Вами успешно получены. Подробнее о всех скидках интернет-магазина можно прочитать здесь http://grandstock.ru/skidki/

• 29.12.2017 15:35:31 Фарида @ @ @ @ Оценка магазина 4

Здравствуйте,получила сегодня заказ №100259020 ,где была туника женская Марбури,когда заказывала,то рост не были указаны на странице ,оказалось,что в данном изделии они предусмотрены и мне при моем росте 163 см,выслали на рост 172см,что указано на этикетке.Поэтому как то не очень хорошо сидит,рукава длинноваты.хотела бы предложить,чтобы менеджеры,когда уточняют заказ на это тоже обращали внимание и уточняли рост,тем более,что изделие не дешевенькое стоит больше 1500руб.На странице изделия тоже нужно указывать роста изделий.

12.01.2018 10:37:46    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Фарида. Мы очень рады, что Вы стали покупателем интернет-магазина Grandstock и оставили отзыв о нашей работе. Таблица размеров есть на странице каждого товара. Чтобы её найти, необходимо кликнуть на любой товар, чтобы открылась его персональная страничка. На данной страничке, чуть ниже фото с товаром, есть отдельная вкладка "Таблица размеров", необходимо кликнуть на данную вкладку, чтобы получить всю необходимую информацию: Ростовка, Объем бедер, Объем талии, Объем груди. Если Вас не устраивает качество или размер приобретенного товара, то Вы всегда можете оформить возврат. Подробнее о том, как сделать возврат, Вы сможете прочитать, перейдя по ссылке: http://grandstock.ru/vozvrat_tovarov/

• 21.12.2017 18:41:51 Гость @ @ Оценка магазина 2

Первый заказ в интернет-магазине Грандсток ждала 9 дней пока скомплектуют, плюс 7 дней доставка. А второй заказ ждала 10 дней пока его скомплектуют, посмотрела в личном кабинете на сайте Грандсток, оказалось одного товара уже нет. Но мне никто не сообщает об этом. Пришлось самой по электронной почте напомнить о своем заказе. Потом оказалось , что и второго товара нет. И мне выслали фото какого другого халата, чтобы я выбрала. Если нет такого товара зачем на сайте выставлять товар. Работают очень медленно. Мне из Белоруссии за 10 дней приходит товар с момента заказа. Больше в этом магазине ничего покупать не буду.

26.12.2017 17:40:24    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте! Спасибо за обращение. От лица компании просим прощения за доставленные неудобства. Сейчас наблюдается большая загруженность склада в связи с новогодними праздниками, случаются задержки в формировании и отправлении заказов. Действительно, бывают случаи, что на время сборки заказа некоторых товаров или расцветок не оказывается в наличии. В таком случае мы всегда предлагаем товары на замену. Мы работаем над тем, чтобы таких ситуаций было как можно меньше, однако, на данный момент полностью эту проблему убрать не удаётся. Мы сотрудничаем более чем с 130 текстильными предприятиями г. Иваново и Ивановской области и, к сожалению, не все поставщики вовремя предоставляют нам актуальную информацию о наличии товаров и их расцветок.