Интернет-магазин Grandstock (Грандсток)

→  → Интернет-магазин Grandstock (Грандсток)

Интернет-магазин Grandstock (Грандсток)

Интернет-магазин Ивановского текстиля: постельное белья и домашнего текстиля, женского и мужского трикотажа, детских товаров.

Интернет-магазин Grandstock (Грандсток)

Виды товара: Постельное белье и домашний текстиль, Детская одежда, Женская одежда, Шторы, Мужская одежда, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Сумки и кожгалантерея, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Сумки и кожгалантерея, Женская обувь, Мужская обувь, Детская обувь, Товары для новорожденных, Детские игрушки, Бижутерия, Сувениры, Религия и эзотерика, Матрасы

Город нахождения магазина: Иваново

Интернет сайт магазина: http://grandstock.ru

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доступные формы оплаты: Наличными в магазинах Связной, Банковская карта, Система переводов Контакт, Платное SMS, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Наличными в магазинах Евросеть, Почтовый перевод, Webmoney, Терминал Элекснет, Наличными курьеру, Наложенный платеж, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: sale@grandstock.ru

Рейтинг интернет магазина Grandstock (Грандсток):
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Grandstock (Грандсток)

Последние отзывы об интернет-магазине Grandstock (Грандсток)

• 19.09.2018 13:53:16 Людмила @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте, являюсь постоянным клиентом магазина Грандсток с октября 2016 года, имею платиновую дисконтную группу (6% скидка). Делаю заказы состоящие в основном из женского бельевого трикотажа и постельного белья. Натуральные ткани, относительно не высокие цены и хороший сервис, все это меня привлекает и поэтому не возникает необходимости покупать вещи на других сайтах. Заказ №100320645 от 26.08.2018 г состоящий из женского нижнего белья получен в срок. Планирую в очередной раз заказать постельное белье (плотность ткани 142 г/КВ.М)-бязь Шуя, а также льняные комплекты, благо появилась возможность бесплатной доставки для заказов от 7000 рублей. Для меня данная позиция актуальна, так как я живу на Дальнем Востоке, а доставка очень дорогая. Бесплатная доставка, плюс система скидок, все это позволяет приобретать качественные вещи из натуральных материалов, и не только по доступным ценам. Всем рекомендую данный магазин. Коллективу успехов в труде и процветания.

26.09.2018 13:39:19    Грандсток

Людмила, здравствуйте! Большое Вам спасибо за такой теплый отзыв! Лучшая награда за нашу работу - такие положительные впечатления от покупок, о которых говорят постоянные клиенты магазина. Благодарим Вас за доверие и долгосрочное сотрудничество, мы обязательно сделаем все возможное, чтобы Вы остались довольны будущими заказами!

• 23.08.2018 14:07:22 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Уже в который раз сделала заказ в данном магазине и осталась довольна приобретением. Заказывала костюм женский "Гайлэйн" 46-го размера, пижаму женскую "Дайвон" 52-го р., скатерть столовую "Василёк 120*145 и платье женское "Кристинка". От скатерти в восторге, очень нарядная и праздничная, но при этом не вычурная, если перевернуть на обратную сторону, то тоже можно стелить на стол, там расположены просто колоски хлеба, без цветов, что тоже очень красиво.Пижаму заказывала маме, она такая мягкая, тёплая, что хочется поскорее её надеть. Обе в восторге от пижамы.И что особо радует, что брюки у пижамы однотонные и немного заужены, так, что их можно носить и не как пижаму. Костюм женский тоже понравился, ткань на брюках футер - очень плотные, имеются кармашки, только вот посадка очень низкая. Верх костюма сделан из интерлока, менее тёплая чем брюк, но тоже очень приятная к телу. Немного жаль, что не было расцветки, как на фото.Качество отделки у всех трёх товаров порадовало, нет перекосов и пропусков. Также заказывала платье "Кристинка" 46-го размера для походов на пляж, но платье не очень порадовало.Платье свободного кроя и как-то слишком мешковато сидит, думаю надо было заказывать 44-го размера.Также немного не аккуратно обработан низ платья и расцветка грязно красного цвета. В целом покупкой довольна и буду и дальше делать заказы в "Грандстоке". Также бы хотелось высказать пожелание, иногда бывают очень интересные платья и блузки, но размерный ряд по ним начинается только с 50-го размера, а хотелось бы с 44-го размера и т.д. Спасибо!

28.08.2018 10:14:45    Грандсток

Ирина, здравствуйте. Спасибо, что нашли время и написали отзыв. Мы очень рады, что Вы, наш постоянный покупатель, так довольны качеством ивановского текстиля и трикотажа. Ваши пожелания обязательно постараемся учесть в работе. Надеемся, что Вы сделаете еще много удачных заказов в нашем каталоге =)

• 07.08.2018 11:49:46 Алена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сделала заказ №100252520 в прошлом году и осталась довольна сделанным выбором. Заказ состоял из детского постельного белья «Малыш», очень нежная расцвета, мягкая текстура ткани. После нескольких стирок ткань не полиняла и нет усадки в размерах. Следующим пунктом в моем заказе стал костюм домашний женский «Асколи». Костюм пришел другой расцветки, но особого разочарования не испытала, т.к цвет был красивого синего оттенка. Нижняя часть сильно растягивается(хотелось бы чтобы на низ заменяли другой тканью, более плотной). Так же заказывала подушку для ребенка «Русалочка». Ребенок на ней не спит, так как она объемная, скорее всего не для её возраста. Используем тонкую подушку, заказанную также в интернет-магазине "Грандсток". Не подвело и по качеству постельное бельё « Музей коричневый», изготовленный на основе ткани Перкаль. Сама ткань мне очень нравится, уже не в первый раз беру постельное бельё на основе этой ткани. Что ещё попало на мой взор... пижама женская «Лейла», приятна к телу, соответствует размерной сетке. В процессе носки не растягивается и после многочисленных стирок не полиняла. И последний пункт - Одеяло летнее "Овечка" (овечья шерсть, микрофибра), искала тонкое одеяло давно, долго выбирала и остановилась на нем. Летом не используем, только в холодные времена года. За время использования спать под ним было тепло. Стирала в обычной машинке, не какой деформации не произошло. Что хочу сказать в итоге: В целом заказом довольна и вновь возвращаюсь к выбору на сайт «Грандсток». Желаю всем хороших покупок!

07.08.2018 12:15:22    Грандсток

Алена, здравствуйте! Благодарим Вас за такой подробный и обстоятельный отзыв, который наверняка поможет многим людям! Нам особенно приятно и важно видеть такую высокую оценку ивановских товаров от постоянного покупателя. Предоставленные Вами данные о долгосрочном использовании товаров будут чрезвычайно ценными как для нас, так и для будущих покупателей. С нетерпением будем ждать Вас снова на сайте магазина Grandstock!

• 26.07.2018 16:58:36 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я постоянный клиент интернет-магазине Grandstock, в основном заказываю постельное белье и домашний трикотаж , качеством приобретенного товара довольна, прежде чем заказывать внимательно прочитаю описание и характеристики товара, там чаще всего все подробно описано, еще пока не ошибалась в выборе, а если у меня есть какие либо сомнения звоню или пишу с просьбой пояснить, отвечают всегда. В последнем моем заказе №100309994 от 28.06.18 очень порадовало платье женское "Рада" для жаркого лета само то. Спасибо за работу!!!

27.07.2018 14:00:44    Грандсток

Здравствуйте, Ольга, и спасибо Вам за отзыв! Такие теплые слова от постоянных клиентов - лучшая награда для нас =)

• 26.07.2018 15:41:35 Ольга @ @ @ @ Оценка магазина 4

Приобрела этом магазине постельное детское белье, бязь, 1.5 спальное. Очень красочное, после стирки не полиняло. Заказом довольна. Также мужской костюм сан Франциск тоже порадовал, лёгкий, приятный к телу. Спасибо. Буду ещё заказывать. Заказ номер 100312819.

27.07.2018 13:58:13    Грандсток

Ольга, благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что вы по достоинству оценили качество ивановского текстиля и трикотажа. Будем ждать Вас снова ;)

• 28.06.2018 12:40:24 Ольга @ @ Оценка магазина 2

Потратила не один час, выбирая одежду в этом интернет-магазине. Доставка - компания IML. На шестой день получила письмо на эл.почту, что нет указанного мной на сайте размера у платья, нет расцветки у халата, ну а везти одну пижаму (800 рэ стоимость + 400 рэ доставка) !?!?!?!?! Как-то дороговато.
    Короче, интернет-магазин НЕ НАДЕЖНЫЙ!!!!!! Второй раз заказывать тратить время не буду.

13.07.2018 16:17:12    Грандсток

Ольга, здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашей работе. Действительно, бывают случаи, что на время сборки заказа некоторых товаров или расцветок не оказывается в наличии. В таком случае мы всегда предлагаем товары на замену. Мы работаем над тем, чтобы таких ситуаций было как можно меньше. К сожалению, не все поставщики вовремя предоставляют нам актуальную информацию о наличии товаров и их расцветок. Мы постараемся сделать всё возможное, чтобы улучшить наш сервис и сократить сроки обработки заказов. Просим прощения за причиненные неудобства. Что касается стоимости доставки: Мы не включаем доставку в стоимость товара. Доставка рассчитывается отдельно в соответствии с тарифами, установленными транспортными компаниями, и полностью платится той службе доставки, которую Вы выбрали. Стоит помнить, что стоимость зависит от веса и габаритов заказанной продукции, а так же от расстояния города получателя от г. Иваново. К сожалению, повлиять на существующие расценки служб доставки мы не можем, но уверяем Вас, что приложим максимум усилий, чтобы сделать покупку в нашем магазине еще более выгодной. Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.