Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Grandstock (Грандсток)

Интернет-магазин Grandstock (Грандсток)

Интернет-магазин Ивановского текстиля: постельное белья и домашнего текстиля, женского и мужского трикотажа, детских товаров.

Интернет-магазин Grandstock (Грандсток)

Виды товара: Постельное белье и домашний текстиль, Детская одежда, Женская одежда, Шторы, Мужская одежда, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Сумки и кожгалантерея, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Сумки и кожгалантерея, Женская обувь, Мужская обувь, Детская обувь, Товары для новорожденных, Детские игрушки, Бижутерия, Сувениры, Религия и эзотерика, Матрасы

Город нахождения магазина: Иваново

Интернет сайт магазина: http://grandstock.ru

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доступные формы оплаты: Наличными в магазинах Связной, Банковская карта, Система переводов Контакт, Платное SMS, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Наличными в магазинах Евросеть, Почтовый перевод, Webmoney, Терминал Элекснет, Наличными курьеру, Наложенный платеж, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: sale@grandstock.ru

Рейтинг интернет магазина Grandstock (Грандсток):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Grandstock (Грандсток)

Последние отзывы об интернет-магазине Grandstock (Грандсток)

• 25.07.2017 16:37:52 Тамара

Заказ№100217239 Получила заказ 21.07.2017г. Большое спасибо сотрудникам магазина.Всего подошло ,кроме толстовки. У нее очень узкие рукава.Воврат

26.07.2017 11:49:31    Грандсток

Ответ администрации: Здравствуйте, Тамара! Благодарим за Ваш отзыв. Информацию о том, как сделать возврат, можно прочитать на нашем сайте. Надеемся на успешное дальнейшее сотрудничество!

• 19.07.2017 13:58:25 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ № 100215960, Заказывала первый раз , спасибо большое сотрудникам магазина , прислали мне фото футболки , которая есть в наличии. Сегодня получила заказ , очень довольна , особенно футболкой , если появятся другие расцветки , то закажу ещё , понравилось , что футболочка с кармашками , по размеру подошла хорошо .Брючки тоже симпатичные , немного огорчило то , что на мой рост 159 см. немного длинноваты , простирнула , может , сядут немного. Спасибо за быстрый ответ и за доставку !

21.07.2017 09:39:15    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за оценку качества продукции, приобретенной в интернет-магазине Грандсток. Спасибо, что написали о нас!

• 16.07.2017 13:01:25 Чмутина Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ 100211261 у меня уже второй в вашем магазине.Из переписки узнала,что в это время была акция бесплатной доставки на Дальний Восток.Менеджер при согласовании заказа ничего мне об этом не сказала Где можно узнать подобную информацию? Мне нравится покупать в вашем магазине.Никогда не знаешь точно что получишь.Заказывала костюм Дильда в сиреневый-положили кра-сный,ночные сорочки ни одна не совпала с накладной,заказывала платье в горох- положили в цветочек,но все это мелочи.Домаш-ние потешаются над моими красными революционными штанами,сорочки под одеялом не видно,а домашнее платье горох/цветы выглядит интереснее,чем на фото горох/горох.Я накупила много вещей в вашем магазине и ни в одном из изделий нет брака.В процессе носки и стирки ни одно изделие не деформировалось.не полиняло.швы все целые,пуговицы на месте.Качество ткани и работы отличное.Спасибо.

18.07.2017 11:46:28    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Ирина. Спасибо за Ваш отзыв. Акция "Бесплатной доставки" проходила только 1 день, аналогичные акции будут и впредь, но точных сроков мы пока не называем. Обещаем еще больше интересных предложений. Заходите на наш сайт и следите за новостями!

• 12.07.2017 15:15:11 Елена @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказ 10021166 разделили на две части, т.к. матрас попал в категорию - крупногабаритный. Первым получила как раз только его, а вторая коробка пришла с задержкой в 2 дня. По матрасу: струтопласт "Очарование" (200*90 см ,8 см) - был упакован в мешок и плотную пленку, наверно только это спасло от грязи. И верхний мешок и пленка были ужасно грязные. Для пересылки матрас сложили в 3 раза, остались заломы, посмотрю как дальше - может волокна примут свою первоначальную форму. То что наматрасник не соответствует фотографии, об этом было сразу написано, но и сам струтопласт не соответствует. Я посмотрела в интернете про этот материал и везде он белый с слегка ребристой поверхностью. У меня же - сероватого оттенка с темными вкраплениями? и ровный?как проверить соответствует ли заявленный материал присланному мне???. По ощущениям конечно мягко и уютно, но опять же не понятно какой ортопедический эффект может быть у этого материала. Одеялом (зимнее "Каракум" (верблюжья шерсть, микрофайбер))и постельным бельем ("Батерфляй" (поплин)) очень довольна, качество отличное.

14.07.2017 11:15:05    Грандсток

Здравствуйте, Елена. Благодарим за Ваш отзыв. Цвет наполнителя может различаться, но матрас соответствует своим заявленным свойствам. Несколько слов о данном материале. Струтопласт - это новый ортопедический материал, обеспечивающий оптимальное положение тела во время сна. Он комфортен и безопасен, прекрасно подходит аллергикам, поскольку изготавливается из искусственных материалов, и имеет длительный срок эксплуатации. За счет уникальной технологии производства данный наполнитель максимально восстанавливает объем.

• 04.07.2017 22:54:13 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал уже второй заказ в магазине Grandstock, но уже не через почту России, а посредством службы доставки Boxberry. Обработка заказа осуществлялась в течении 3 дней, оператор созванивалась, уточняла подробности заказа. Сама доставка в течении недели. Коробка с 4 комплектами постельного белья Жатка и 2 комплекта одеяло пришла целая, упакована и не вскрытая. Внутри товар в надлежащем качестве, в фирменной упаковке. По качеству очень приятно на ощупь, фактура приемлемо, прошито без изъянов. Цвет бледненький, но краски не расплываются, рисунок держится. Понравились наволочки и пододеяльник на молнии. Только жаль, что сейчас на сайте отсутствует возможность дальше заказывать службой поддержкой Boxberry. Почта России намного дольше. Спасибо за товары и вежливость операторов, заказ № 100213090.

05.07.2017 17:36:34    Грандсток

Здравствуйте, Алексей! Спасибо, что Вы повторно выбрали наш магазин для своих покупок, отметили сроки сбора заказа и качество товара. Также хотим сообщить, что Boxberry вновь доступен для выбора как способа доставки после небольшого отсутствия из за технической стороны проблемы у данной службы доставки.

• 04.07.2017 04:45:26 Людмила @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте, на этот раз оценка магазину 5.Заказ 100207191.Акция бесплатной доставки оказалась очень кстати, так как на Дальний Восток доставка дороговата. Купила 2 комплекта постельного белья, 4 ночных сорочки, 4 туники. За доставку пришлось бы заплатить около 1000 рублей. А так бесплатно. Интересно как часто бывает эта акция? Очень понравились туники Аннушка и Шая. Их можно носить как платья, длина соответствует. Постельное белье из Шуйской бязи, мною куплено уже несколько комплектов, так как очень хорошее качество. 2 ночных сорочек не оказалось заявленной расцветки, но были предложены другие цвета. Быстрая сборка и доставка заказа понравилась, вежливые менеджеры, отслеживание посылки по смс. Спасибо всем!

05.07.2017 17:25:02    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Людмила. Всегда приятно получать хорошие отзывы, и если Вы получили удовольствие от покупок в нашем интернет-магазине - для нас это лучшая оценка. Спасибо, что выбираете нас уже не первый раз! Мы постоянно работаем над различного рода акциями и предложениями и учтем Ваше пожелание касательно бесплатной доставки и по возможности обязательно повторно его реализуем.

Распродажи магазина Grandstock (Грандсток)