Интернет-магазин Grandstock (Грандсток)

→  → Интернет-магазин Grandstock (Грандсток)

Интернет-магазин Grandstock (Грандсток)

Интернет-магазин Ивановского текстиля: постельное белья и домашнего текстиля, женского и мужского трикотажа, детских товаров.

Интернет-магазин Grandstock (Грандсток)

Виды товара: Постельное белье и домашний текстиль, Детская одежда, Женская одежда, Шторы, Мужская одежда, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Сумки и кожгалантерея, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Сумки и кожгалантерея, Женская обувь, Мужская обувь, Детская обувь, Товары для новорожденных, Детские игрушки, Бижутерия, Сувениры, Религия и эзотерика, Матрасы

Город нахождения магазина: Иваново

Интернет сайт магазина: http://grandstock.ru

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доступные формы оплаты: Наличными в магазинах Связной, Банковская карта, Система переводов Контакт, Платное SMS, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Наличными в магазинах Евросеть, Почтовый перевод, Webmoney, Терминал Элекснет, Наличными курьеру, Наложенный платеж, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: sale@grandstock.ru

Рейтинг интернет магазина Grandstock (Грандсток):
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Grandstock (Грандсток)

Последние отзывы об интернет-магазине Grandstock (Грандсток)

• 28.06.2018 12:40:24 Ольга @ @ Оценка магазина 2

Потратила не один час, выбирая одежду в этом интернет-магазине. Доставка - компания IML. На шестой день получила письмо на эл.почту, что нет указанного мной на сайте размера у платья, нет расцветки у халата, ну а везти одну пижаму (800 рэ стоимость + 400 рэ доставка) !?!?!?!?! Как-то дороговато.
    Короче, интернет-магазин НЕ НАДЕЖНЫЙ!!!!!! Второй раз заказывать тратить время не буду.

13.07.2018 16:17:12    Грандсток

Ольга, здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашей работе. Действительно, бывают случаи, что на время сборки заказа некоторых товаров или расцветок не оказывается в наличии. В таком случае мы всегда предлагаем товары на замену. Мы работаем над тем, чтобы таких ситуаций было как можно меньше. К сожалению, не все поставщики вовремя предоставляют нам актуальную информацию о наличии товаров и их расцветок. Мы постараемся сделать всё возможное, чтобы улучшить наш сервис и сократить сроки обработки заказов. Просим прощения за причиненные неудобства. Что касается стоимости доставки: Мы не включаем доставку в стоимость товара. Доставка рассчитывается отдельно в соответствии с тарифами, установленными транспортными компаниями, и полностью платится той службе доставки, которую Вы выбрали. Стоит помнить, что стоимость зависит от веса и габаритов заказанной продукции, а так же от расстояния города получателя от г. Иваново. К сожалению, повлиять на существующие расценки служб доставки мы не можем, но уверяем Вас, что приложим максимум усилий, чтобы сделать покупку в нашем магазине еще более выгодной. Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.

• 27.06.2018 12:03:40 Екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Недавно я купила в интернет-магазине Grandstock женское платье "Леатриса", номер моего заказа 100305666. Цена 839 руб. В этом магазине я заказ делала впервые. Из многих магазинов Grandstock выделился интересными моделями и хорошими расцветками. Мои обязательные требования - натуральные ткани.Приехало платье почтой России и достаточно быстро, за неделю. Мне оно очень понравилось. Размер точно, как написано, не маломерит, напротив, немного свободно, то, что нужно. Расцветка - как на сайте, очень приятное к телу. Буду носить с удовольствием. Рукав длиной три четверти, платье подойдет и на работу и как выходное. Мой рост 164 см, длина чуть ниже колена, как и хотела я.
    Это повседневное платье "Леатриса" очень женственное!
    Материал кулирка – легкое трикотажное полотно,которые сочетает в себе все преимущества натурального хлопка и формостойкой, но тянущейся ткани. Ткань может быть тонкой, но в этом платье материал средний, то, что подходит для хорошего платья. Кулирка отлично пропускает воздух. В ней не жарко. Это наилучший выбор для летних вещей.
    Подробнее на Отзовик:
    otzovik.com/review_6638252.html

• 30.05.2018 16:19:29 Анна @ @ Оценка магазина 2

Добрый день, сделала заказ на вашем сайте 19.04.2018 г. номер заказа 100302216, на сумму 6 000.
    В итоге половина заказа растворилась, нет размера, цвет не тот, и вместо 6000 которые я готова была оплатить в итоге вышло 3000 (половину нет). Сегодня 30.05.2018 заказ оплачен и до сих пор не пришел. Две недели мы что то согласовываем и убираем, то цвет, то размер. Это очень не удобно и вместо сэкономленного времени, я то и дело занимаюсь постоянной перепиской с вашими сотрудниками. Очень долго, очень не удобно, на сайте представлен размер в итоге его нет, расцветки так же не соответствуют!!!!
    Прошу разобраться в такой халатности и безразличии к клиентам!!!!
    Очень разочарована и постараюсь более не заказывать на вашем сайте!!!
    Хотя до этого ни раз пользовалась вашими услугами!!!

01.06.2018 10:24:10    Грандсток

Здравствуйте, Анна. Приносим извинения за доставленные неудобства. Практически все товары, размещённые на сайте, имеются в наличии. Но в связи с тем, что ежедневно принимается большое количество заказов, возможны случаи, что каких либо товаров не окажется на складе во время комплектации заказа. Мы работаем над тем, чтобы таких ситуаций было как можно меньше. Сожалеем, что огорчили Вас и испортили впечатление о покупках в нашем интернет-магазине. Ваш отзыв передан в отдел контроля качества - наши менеджеры оперативно свяжутся с Вами и помогут разобраться с возникшей проблемой в кратчайшие сроки.

• 27.05.2018 21:04:36 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Второй раз заказала одежду в Грандстоке (а вообще это мой четвертый заказ в этом магазине - №100300931). Сервис, как обычно, сработал оперативно: быстро согласовали замену расцветки, быстро скомплектовали и отправили, и boxberry управился с доставкой всего за 2 дня. Приятно!
    Что еще мне нравится в Грандстоке - при отсутствии какого-то размера он достаточно оперативно убирается из выпадающего списка и не возникает ситуации, когда сайт говорит, что все желаемые вещи имеются в наличии, а по факту нет одного, второго, третьего... и в итоге от заказа остаются рожки да ножки. Спасибо сотрудникам, что не приходится так разочаровываться)).
    Но есть одно пожелание относительно параметров одежды. Я понимаю, что указывать длину изделия для каждого размера каждой вещи в размерной сетке достаточно сложно, когда производитель таких данных не сообщает. И здесь очень помогают ваши фото на конкретных людях с указанием роста девушек-моделей. К сожалению, один из купленных мной костюмов демонстрировался только на манекене, и, хотя размер подошел идеально, с ростом вышла промашка: на фото туника прикрывает область паха, и бриджи закрывают колени манекена, а у присланного мне костюма и туника оказалась слишком короткой, и бриджи оставляют колени открытыми и выглядят скорее как удлиненные шорты, а не как бриджи, хоть покупался костюм на рост 164см (в размерной сетке указано, что именно для этого роста он и предназначен).
    Чтобы не было таких оказий, очень хотелось бы видеть фото на живых людях для ВСЕЙ продаваемой одежды.
    Остальными вещами в заказе я очень и очень довольна! Спасибо))

28.05.2018 14:51:28    Гость

Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за отличный отзыв. Мы понимаем, что покупатель, делая заказ в интернете, может при выборе полагаться только на фотографии и описание товара. Мы постоянно ведем работу по улучшению качества фотографий товаров, а также стараемся вводить как можно больше различных характеристик для нашей продукции, чтобы описание и фото максимально соответствовали товарам. Хотим напомнить, что если Вас не устраивает качество товара, то Вы всегда можете оформить возврат. Подробнее о том, как сделать возврат можно прочитать, перейдя по ссылке: http://grandstock.ru/vozvrat_tovarov/ Спасибо, что, несмотря на небольшие недочеты, Вы остаетесь с нами. Будем рады новым заказам и желаем Вам чудесного дня!

• 11.05.2018 00:31:30 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Третья моя покупка в этом магазине (заказ №100295996). В этот раз это только одежда для членов семьи (разных размеров, с 46-го по 52-й). Довольна не меньше, чем постельным бельем. Качество трикотажа понравилось (выбирала только 100% хлопок), пошив аккуратный, особенно восхитил костюм "Миссури" - в реале выглядит еще лучше, чем на фото, строчки просто ювелирные, смотрится очень стильно.
    Сервис тоже порадовал: не оказалось платья той расцветки, что я заказала, со мной оперативно связались и предложили на замену цвет максимально близкий к тому, что мне хотелось. После согласования сразу выслали счет, и после оплаты так же быстро отправили заказ. Доставка в этот раз вышла восхитительно бюджетной - за 6 комплектов одежды всего 153 руб.))
    Опасалась не угадать с размерами, но помогла система отзывов на сайте. Кроме общих отзывов о работе магазина есть возможность оставить отзыв или задать вопрос о конкретном товаре на его страничке. Это помогает при выборе размера сделать поправку в случае маломерок/большемерок.
    Кроме того, для меня очень важно, что есть хороший выбор одежды из 100% хлопка. Думаю заказать к лету еще несколько костюмчиков.
    Спасибо!

15.05.2018 15:05:19    Грандсток

Здравствуйте, Елена! Спасибо за отзыв. Очень приятно, что Вы так высоко оценили работу нашего сайта и качество обслуживания клиентов. Будем рады выполнить Ваш заказ снова!

• 05.05.2018 07:06:18 Frida @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сделала очередной заказ №100294736 в Грандсток ,уже третий раз.Заказала женский халат Пандочка,который очень подошел по размеру,расцветке и качеству пошива.Для внучки заказала пижаму Мисс 48 размера на ее 46 размер,тоже хорошо подошла по размеру ,расцветке и качеству пошива.Ей же заказала трусики молодежные ,которые судя по отзывам маломерки,поэтому на 46 размер пришлось заказать 48 и 50 размер,они подошли хорошо,внучка довольна.В целом довольна заказом и буду еще сотрудничать с этим интернет-магазином,тем более,что делаете приятные скидки,а для меня,пенсионера - это очень важно.Спасибо!.

08.05.2018 11:10:48    Гость

Здравствуйте, Frida. Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы выбрали наш интернет-магазин и остались довольны его работой. Будем ждать новых заказов!