Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Grandstock (Грандсток)

Интернет-магазин Grandstock (Грандсток)

Интернет-магазин Ивановского текстиля: постельное белья и домашнего текстиля, женского и мужского трикотажа, детских товаров.

Интернет-магазин Grandstock (Грандсток)

Виды товара: Постельное белье и домашний текстиль, Детская одежда, Женская одежда, Шторы, Мужская одежда, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Сумки и кожгалантерея, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Сумки и кожгалантерея, Женская обувь, Мужская обувь, Детская обувь, Товары для новорожденных, Детские игрушки, Бижутерия, Сувениры, Религия и эзотерика, Матрасы

Город нахождения магазина: Иваново

Интернет сайт магазина: http://grandstock.ru

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доступные формы оплаты: Наличными в магазинах Связной, Банковская карта, Система переводов Контакт, Платное SMS, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Наличными в магазинах Евросеть, Почтовый перевод, Webmoney, Терминал Элекснет, Наличными курьеру, Наложенный платеж, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: sale@grandstock.ru

Рейтинг интернет магазина Grandstock (Грандсток):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Grandstock (Грандсток)

Последние отзывы об интернет-магазине Grandstock (Грандсток)

• 11.01.2017 21:28:14 Татьяна @ Оценка магазина 1

Заказала у них пижаму и сорочку, мало того что они заказ обрабатывают 2 недели, так потом позвонили и сказали что сорочки нет. Ну ладно, говорю закажу что-нибудь другое, благо у них есть из чего выбрать. Заказала снова сорочку и пижаму, но другие, проходит 2 недели, звонок, ни сорочки, ни пижамы нет. Возмущению нет предела. Много раз заказывала в интернете, но не сталкивалась чтоб так долго обрабатывали заказ. Вообщем заказ в grandstock.ru потеря времени...

17.01.2017 12:12:04    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Татьяна. Спасибо за отзыв! Просим прощения за возможные неудобства. Срок сборки заказа составляет от 1 до 4 дней. В некоторых случаях сроки могут быть увеличены, о чем мы всегда предупреждаем покупателя. Данная информация указана на нашем сайте. Действительно, бывают случаи, что на время сборки заказа некоторых товаров не оказывается в наличии. Мы работаем над тем, чтобы таких ситуаций было как можно меньше, ведь наша главная задача, обеспечивать качественное обслуживание и дарить только положительные эмоции нашим покупателям. Приносим извинения за то, что огорчили Вас и испортили впечатление о покупках в нашем интернет-магазине.

• 10.01.2017 00:43:18 Галина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

С Новым годом! С новыми удачами в новом году!
    Заказ сделала как раз на праздники 25.12.2016г.,обработали и собрали быстро.Позвонили и всё согласовали.Отправили уже 28.12.2016г. Посылка пришла быстро,приятно удивлена.Товар понравился.Буду заказывать ещё.Большое отдельное спасибо,менеджеру Екатерине.

10.01.2017 11:53:26    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Галина! Спасибо за положительный отзыв. Приятно знать, что покупатели довольны нашей работой. Заходите в "Грандсток" за новыми покупками!

• 31.12.2016 11:46:12 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте! Заказывала в вашем магазине товары не первый раз. Все очень понравилось. В последнем заказе (№100157445) заказала бижутерию (серьги и кольца)осталась очень довольна. Бижутерия качественная, смотрится как серебро, просто не отличить. Все коллеги на работе были удивлены и очарованны изделиями.Загорелись совершать покупки в вашем интернет-магазине. Радует удобная система скидок. Буду заказывать еще.

10.01.2017 11:58:59    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте! Всегда приятно получать хорошие оценки, спасибо, что отмечаете удобный сервис и качество товаров. Рады, что Вы выбрали наш магазин!

• 16.12.2016 20:59:15 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин ! В наличии ничего интересного нет!Все остальное воздух-витруальная реальность!Если хотите что-то получить к определенной дате-НИКОГДА не связывайтесь с этими товарищами!!!Знаю по-себе ,ЗАКАЗ № 100159174 ОТ 12.12.16

20.12.2016 14:30:24    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. От лица компании приносим извинения за сложившуюся неприятную ситуацию. Обращаем Ваше внимание, что срок сборки заказа составляет от 1 до 4 дней. Данная информация указана на нашем сайте. Действительно, бывают случаи, что на время сборки заказа некоторых товаров не оказывается в наличии. В таком случае мы предлагаем товары на замену или ждем, когда поставщик отошьет изделия, чтобы не отправлять недоукомплектованный заказ. В связи с этим время формирования заказа может быть увеличено, о чем мы всегда предупреждаем покупателя. Еще раз просим прощения за то, что огорчили Вас и испортили впечатление о покупках в нашем интернет-магазине.

• 16.12.2016 09:49:04 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Получила свой заказ №100155665. Осталась очень давольна. Сшито все идеально.Заказывала комплект сережки и кольцо (качество высший класс). Всем советую

20.12.2016 14:47:09    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы выбрали наш интернет-магазин и остались довольны его работой. Удачного дня!

• 16.12.2016 09:41:06 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень давольна быстротой доставки и качеством товара. Особенно ювелирные украшения шикарны.

20.12.2016 14:51:52    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте! Мы благодарны Вам за оценку качества продукции, приобретенной в интернет-магазине "Грандсток". Спасибо, что написали о нас!

Распродажи магазина Grandstock (Грандсток)