Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Grandstock (Грандсток)

Интернет-магазин Grandstock (Грандсток)

Интернет-магазин Ивановского текстиля: постельное белья и домашнего текстиля, женского и мужского трикотажа, детских товаров.

Интернет-магазин Grandstock (Грандсток)

Виды товара: Постельное белье и домашний текстиль, Детская одежда, Женская одежда, Шторы, Мужская одежда, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Сумки и кожгалантерея, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Сумки и кожгалантерея, Женская обувь, Мужская обувь, Детская обувь, Товары для новорожденных, Детские игрушки, Бижутерия, Сувениры, Религия и эзотерика, Матрасы

Город нахождения магазина: Иваново

Интернет сайт магазина: http://grandstock.ru

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доступные формы оплаты: Наличными в магазинах Связной, Банковская карта, Система переводов Контакт, Платное SMS, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Наличными в магазинах Евросеть, Почтовый перевод, Webmoney, Терминал Элекснет, Наличными курьеру, Наложенный платеж, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: sale@grandstock.ru

Рейтинг интернет магазина Grandstock (Грандсток):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Grandstock (Грандсток)

Последние отзывы об интернет-магазине Grandstock (Грандсток)

• 03.04.2017 03:09:24 Людмила @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказ 100182783. Получила очередную посылку. В этот раз приобретала постельное белье, ночные сорочки и камуфляжный костюм для мужа.Все сорочки были заменены из-за отсутствия расцветок(со мной согласовано).Постельное белье хорошего качества,за такую цену в нашем городе продают просвечивающийся ситец.Пожелание от мужчины по поводу камуфляжного костюма- пояс у брюк должен быть сзади на резинке и все кармашки на липучках, а не на пуговицах(так шьют военные костюмы).А так костюм понравился,будет носить на даче.Вежливое обращение менеджеров,доставка в норме.Будем делать заказы еще.

04.04.2017 11:02:31    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Людмила! Мы благодарны за Ваш отзыв. Рады, что Вы стали нашим покупателем и оценили работу интернет-магазина по достоинству. На нашем сайте представлены различные модели камуфлированной одежды для мужчин, среди них Вы сможете найти то, что придется Вам по душе. Желаем приятных покупок!

• 31.03.2017 19:48:48 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Пользуюсь услугами Грандстока не первый раз! Все всегда устраивало! Но заказ № 100181238 формировали 14 дней. Если бы не написала письмо, где просила уже больше ничего не ждать, а выслать то, что есть, ждала бы еще столько же. В дороге заказ был еще 10 дней. Так что, кому не к спеху – рекомендую. Соотношение «Качество – цена» лучшее, что я нашла в интернете. А самое главное – это то, что произведено, практически все, из натурального материала: ХЛОПКА, ЛЬНА. Очень порадовало Шуйское постельное белье (плотное, качественное, не дорого, а главное – мало краски). Пожелание одно- побыстрее формировать и отправлять заказ!!!!!!!!!!

04.04.2017 10:45:07    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. От лица компании приносим извинения за задержку в отправлении Вашего заказа. Нам очень приятно, что Вы отмечаете широкий ассортимент товаров, низкие цены и высокое качество продукции. Надеемся, что Вы продолжите сотрудничество с нами, а мы, в свою очередь, обеспечим Вам оперативность исполнения заказа.Удачных покупок!

• 24.03.2017 19:21:01 Надежда @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ № 100184129, делала первый раз. Заказала 4 позиции. Заказом довольна. Расцветку на костюме заменили, платья не было,заменила другой моделью,все было согласовано,претензий нет. Размеры подбирала,опираясь на отзывы (спасибо),поэтому все подошло. Без них было бы сложней. Расцветки и длина моделей соответствует,как на фото. Операторы вежливые,заказ сопровождается сообщениями.Делала предоплату. Расцветки яркие,сшито качественно,нитки не торчат. Приятные ткани на лето. Спасибо! Буду делать заказы.

29.03.2017 10:52:02    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Надежда. Рады, что все приобретенные товары пришлись Вам по душе. Благодарим за отзыв. Заходите на наш сайт, будем рады видеть Вас вновь!

• 17.03.2017 19:59:01 Наталья @ @ Оценка магазина 2

После первого заказа была очень довольна. Сделала второй заказ (№100184892) и.... Степень моего разочарования невозможно передать. Заказала 7 позиций. И из 7-ми наименований товаров у 4!!! нет выбранной расцветки. Сотрудники вообще не следят за соответствием наличия товара и товара указанного в каталоге. Например Костюм женский "Лорен", на сайте представлена только одна расцветка, ее я и заказала. Но оказалось, что такой расцветки нет, а есть другая, и прислали мне фотографию пакета с чем-то непонятным непонятного же цвета. С остальными товарами из моего заказа практически такая же история. Они готовы мне прислать только пару полотенец. Обидно. Столько времени тратишь на выбор товара, а на деле оказывается, что все впустую. Очень надеюсь, что сотрудники приведут в порядок каталог и будут присылать товар, который мы заказываем.

21.03.2017 11:23:07    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Наталья. Спасибо, что оставили отзыв. В связи с тем, что ежедневно принимается большое количество заказов, возможны случаи, что каких либо товаров не окажется на складе во время комплектации заказа. Такая неприятность случилась на момент обработки Вашего заказа, за что приносим Вам искренние извинения. Со своей стороны мы регулярно стараемся минимизировать количество таких товаров, а при отсутствии выбранной расцветки всегда предлагаем замену. Еще раз просим прощения за то, что огорчили Вас и испортили впечатление о покупках в нашем интернет-магазине.

• 02.03.2017 10:22:30 Галина @ @ @ Оценка магазина 3

01.03.2017 получила заказ спортивный детский костюм (№100177216). Модель совершенно другая, конечно есть разочерование, но размер оказался тем же и возвращать не буду. Хотелось что бы замена согласоввалась с заказчиком это на будущее. Пока отказываться от магазина не буду. Буду надеятся, что сделанные мной еще два заказа соответствовали тем моделям которые указаны в заказе.

03.03.2017 11:52:35    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Галина! Спасибо, что остаетесь с нами. Приносим свои извинения за несоответствие полученного Вами товара. Мы обязательно разберемся с этим вопросом. Наши менеджеры отдела контроля качества в ближайшее время свяжутся с Вами. Благодарим за оставленный отзыв.

• 01.03.2017 19:22:11 Светлана @ Оценка магазина 1

Наверное, то, что произошло, случается и в других интернет-магазинах, но мне всегда с покупками в интернете везло - до вчерашнего дня. Получила я посылку с моим адресом, отправила наложенный платеж, открыла коробку и обнаружила... Внутри не мой заказ и накладная тоже не моего заказа. Связалась с отделом контроля. Да, можно сделать возврат, получить деньги назад, увы, свой заказ придется делать повторно. Вот какое-то дурное предчувствие удержало меня от возврата, благо вещи были моего размера. Менеджер согласилась с тем, что можно посылку оставить (второй неудачнице ведь тоже придется заказ делать заново). Выяснилось, что менеджеры ошиблись не только с отсылкой заказа, но и с суммой оплаты - обсчитались при начислении почтовых расходов. Конечно, я не против доплатить. Но такая простая процедура, как оплата через Яндекс-кошелек, превратилась в многочасовое мучение: то выставлялась в форме оплаты сумма, уже мною переведенная, то вообще никакой суммы. Другие формы оплаты мне или недоступны или (почтовый перевод) нецелесообразны. Вот тут я поняла, что удержало меня от возврата посылки - при таком "сервисе" сомнительным было бы и возвращение денег: отправили бы их "на деревню дедушке". Неужели трудно нанять сотрудников, умеющих не путать заказы, считать хотя бы на калькуляторе или столбиком на бумаге, а также умеющих обращаться с платежными формами? Конечно, больше никаких заказов делать в этом магазине не собираюсь. Кстати, обнаружила, проведя день в интернете, еще несколько магазинов, торгующих ивановским трикотажем и даже кое-где с более заманчивыми ценами.

03.03.2017 11:46:06    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Светлана! Благодарим за отзыв. Приносим извинения за произошедшую ситуацию и доставленные неудобства. К сожалению, менеджеры-упаковщики иногда совершают ошибки. Мы стараемся свести количество таких ситуаций к минимуму, но полностью их избежать не получается - свою роль играет человеческий фактор. Виновный менеджер по упаковке уже найден и оштрафован. Понимаем, что огорчили Вас и испортили впечатление о покупках в нашем интернет-магазине. Сожалеем, что так произошло. На данный момент Ваша проблема решается отделом контроля качества.

Распродажи магазина Grandstock (Грандсток)