Интернет-магазин Grandstock (Грандсток)

→  → Интернет-магазин Grandstock (Грандсток)

Интернет-магазин Grandstock (Грандсток)

Интернет-магазин Ивановского текстиля: постельное белья и домашнего текстиля, женского и мужского трикотажа, детских товаров.

Интернет-магазин Grandstock (Грандсток)

Виды товара: Постельное белье и домашний текстиль, Детская одежда, Женская одежда, Шторы, Мужская одежда, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Сумки и кожгалантерея, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Сумки и кожгалантерея, Женская обувь, Мужская обувь, Детская обувь, Товары для новорожденных, Детские игрушки, Бижутерия, Сувениры, Религия и эзотерика, Матрасы

Город нахождения магазина: Иваново

Интернет сайт магазина: http://grandstock.ru

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доступные формы оплаты: Наличными в магазинах Связной, Банковская карта, Система переводов Контакт, Платное SMS, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Наличными в магазинах Евросеть, Почтовый перевод, Webmoney, Терминал Элекснет, Наличными курьеру, Наложенный платеж, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: sale@grandstock.ru

Рейтинг интернет магазина Grandstock (Грандсток):
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Grandstock (Грандсток)

Последние отзывы об интернет-магазине Grandstock (Грандсток)

• 16.03.2019 14:53:50 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ № 100357166 :заказывала водолазку женскую "Арека" 54 размера за 689 руб., на водолазке размер указан от 44 до 54 размера. Водолазка мне понравилась, уже 2 раза стирала, все хорошо - беленькая. Также заказывала платье женское "Деронна" по распродаже 56 размера за 879 руб. Платье василькового цвета оказалось немного маловато - немного выпирают уши бедер, но это особенность фигуры груша - ОТ80, ОБ120. Заказывала в магазине Грандсток впервые, обслуживание понравилось, заказывала ещё одно платье, но его не оказалось, менеджеры связались по электронной почте, согласовали обмен, но я отказалась.Часто просматриваю ассортимент товаров, можно было бы разнообразить модели деловых сарафанов для офиса и цветовую гамму водолазок из сеточки под эти деловые сарафаны. Спасибо за качество и быструю доставку.

19.03.2019 10:52:04    Грандсток

Здравствуйте, Светлана! Отлично, заказанные вещи оправдали ваше ожидание, и с ними ничего не произошло после стирки :) Надеемся, что еще не раз увидим Вас в числе наших покупателей, и выполним ваши заказы качественно и в срок!

• 16.02.2019 11:39:01 Владимир @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ № 100354450. Всего каких-то 2 недели после заказа и трикотаж, преодолев 380 км, доставлен покупателю. Качество на высоте, цены конкурентные. Заказываю не первый раз. Программа скидок постоянным покупателям. Достиг статуса "серебренный".

19.02.2019 10:28:14    Грандсток

Здравствуйте, Владимир. Мы рады, что вы остались довольны нашей работы в целом, надеемся, что вы у нас закажете еще не раз;-) Всего Вам хорошего!

• 28.01.2019 11:58:53 Любовь @ @ @ @ Оценка магазина 4

Добрый день. Заказываю в магазине второй раз. Заказывала давно, но стало проблемно купить в Москве продукцию из Иваново. Было бы неплохо иметь больше точек продаж. Пришлось снова обратиться к интернет-магазину. Заказ оформила в декабре 2018 г. через почту России. Доставкой осталась довольна, заказ отслеживался регулярно, пришел довольно быстро.Только надо было оплатить сразу, заморочки вышли на самой почте России. Как оказалось, за заказы с наложенным платежом они принимают только наличную оплату. Пришлось бежать к банкомату. Заказывала одежду для дома: бриджи и халаты. Бриджи подошли идеально, хорошего качества. Халаты обычные, но надо брать на размер больше, маломерки. Как будут носиться, посмотрим со временем. Ранее покупала вещи из велюра. носила долго, выдержали кучу стирок, цвет почти не полинял. Оформляю очередной заказ. Спасибо.

29.01.2019 13:35:49    Грандсток

Здравствуйте, Любовь. Мы рады, что Вы совершаете заказ у нас уже не в первый раз и Вам все нравится. Спасибо за отзыв, будем рады выполнить все ваши последующие заказы :-)

• 22.01.2019 11:08:43 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала в декабре 2018 г., номер заказа 100340072. Очень довольная работой магазина: удобная навигация по сайту, оперативное оформление заказа, в случае отсутствия желаемой расцветки замена на другую обязательно согласовывается. Доставка предусмотрена транспортными компаниями и почтой России. Я пользуюсь службой доставки, удобно: можно сразу посмотреть полученный товар и забрать только то, что соответствует ожиданиям. Заказываю здесь домашнюю одежду (костюмы, халаты). Качество товара: меня очень устраивает, аккуратный пошив, хорошие натуральные ткани. Брала трикотажные вещички - трикотаж тонкий (кулирка), как раз для южного климата, приятный к телу. Понравился велюр - натуральный хлопок (80%), мягкий, теплый, уютный. Фасоны и расцветки разнообразные, можно найти на любой вкус. То же самое можно сказать о ценах, они вполне демократичны, при этом можно выбрать как совсем бюджетные варианты, так и подороже, но в любом случае это будет выгоднее покупки в обычных магазинах. Оформила второй заказ, жду, тем временем на сайте появились новые замечательные товары, так что и третий заказ не за горами. Спасибо, Грандсток!

29.01.2019 13:32:08    Грандсток

Елена, здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно, что Вы, как постоянный покупатель, довольны качеством ивановских товаров. С нетерпением будем ждать Ваш следующий заказ =)

• 04.01.2019 19:29:12 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день!В первый раз сделала заказ в интернет-магазине "Грандсток" заказ №100346281 и осталась очень довольна.Хоть заказ был не большой,побоялась,что вещи не подойдут и поэтому заказала немного,хотя цены намного ниже ,чем магазинах.Заказывала я немного,но каково было моё удивление,что все вещи подошли превосходно,чему я была безумно рада.Заказывала я несколько футболок,совершенно разных,но везде очень приятный материал к телу.Сидит отлично,швы очень хорошие,нет не перекосов ,ни торчащих ниток.Заказом очень довольна.Пришёл заказ за 5 дней,это даже я попала на праздники новогодние и всё равно всё очень быстро пришло.Заказывать обязательно теперь буду ещё.Очень давольна заказом.Спасибо всем большое!!!

29.01.2019 13:33:25    Грандсток

Юлия, здравствуйте! Спасибо, что нашли время и написали отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством ивановского трикотажа из магазина Грандсток. Надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество.

• 10.12.2018 09:26:47 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день! В очередной раз сделала заказ в интернет-магазине "Грандсток" заказ № 100338696 и осталась довольна. Заказ был небольшой: платье женское "Одилия" 46-го размера, туника женская "Горошек" 46-го размера и блузка женская "Карелли" также 46-го размера. При оформлении заказа просила связаться со мной по поводу замены расцветок при отсутствии базовых расцветок. Работники магазина оперативно связались по поводу замены. По поводу товара - платье женское заказывала базовой тёмно-синей расцветки, но в наличии её не оказалась, на замену предложили цвет "баклажан" - очень красивая расцветка, я осталась довольна. Ткань у платья "милано", ткань плотная, платье немного свободного кроя, поэтому немного великовато. Платье сшито качественно, нет пропущенных стежков, или неровных строчек, торчащих ниток и т.п.Платьем осталась довольна. По поводу туники - базовой расцветки не оказалось, но на замену предложили очень яркую, красочную расцветку (красно, чёрно-белую). Ткань 100% хлопок, немного тонковата. На картинке туника производила впечатление, что она свободного покроя, на деле - сидит практически в притык. Качество материала и пошива - хорошее. Блузка пришла базовой расцветки. Материал - интерлок, очень тёплая, приятная к телу вещь. Сидит отлично, сделана размер в размер. Сшита вещь хорошо, нет пропущенных строчек и перекосов в материале, немного торчали ниточки, но это легко решаемо. Заказом осталась довольна. Буду в дальнейшем заказывать

12.12.2018 15:35:14    Грандсток

Ирина, здравствуйте! Спасибо, что нашли время и написали отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством ивановского трикотажа из магазина "Грандсток". Надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество.