Главная → Отзывы об интернет-магазинах → Отзывы об интернет-магазине Grandstock (Грандсток)

Отзывы об интернет-магазине Grandstock (Грандсток)

Подробнее об интернет-магазине Grandstock (Грандсток)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Grandstock (Грандсток)

Все отзывы об интернет-магазине Grandstock (Грандсток)

• 25.07.2017 16:37:52 Тамара

Заказ№100217239 Получила заказ 21.07.2017г. Большое спасибо сотрудникам магазина.Всего подошло ,кроме толстовки. У нее очень узкие рукава.Воврат

26.07.2017 11:49:31    Грандсток

Ответ администрации: Здравствуйте, Тамара! Благодарим за Ваш отзыв. Информацию о том, как сделать возврат, можно прочитать на нашем сайте. Надеемся на успешное дальнейшее сотрудничество!

• 19.07.2017 13:58:25 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ № 100215960, Заказывала первый раз , спасибо большое сотрудникам магазина , прислали мне фото футболки , которая есть в наличии. Сегодня получила заказ , очень довольна , особенно футболкой , если появятся другие расцветки , то закажу ещё , понравилось , что футболочка с кармашками , по размеру подошла хорошо .Брючки тоже симпатичные , немного огорчило то , что на мой рост 159 см. немного длинноваты , простирнула , может , сядут немного. Спасибо за быстрый ответ и за доставку !

21.07.2017 09:39:15    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за оценку качества продукции, приобретенной в интернет-магазине Грандсток. Спасибо, что написали о нас!

• 16.07.2017 13:01:25 Чмутина Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ 100211261 у меня уже второй в вашем магазине.Из переписки узнала,что в это время была акция бесплатной доставки на Дальний Восток.Менеджер при согласовании заказа ничего мне об этом не сказала Где можно узнать подобную информацию? Мне нравится покупать в вашем магазине.Никогда не знаешь точно что получишь.Заказывала костюм Дильда в сиреневый-положили кра-сный,ночные сорочки ни одна не совпала с накладной,заказывала платье в горох- положили в цветочек,но все это мелочи.Домаш-ние потешаются над моими красными революционными штанами,сорочки под одеялом не видно,а домашнее платье горох/цветы выглядит интереснее,чем на фото горох/горох.Я накупила много вещей в вашем магазине и ни в одном из изделий нет брака.В процессе носки и стирки ни одно изделие не деформировалось.не полиняло.швы все целые,пуговицы на месте.Качество ткани и работы отличное.Спасибо.

18.07.2017 11:46:28    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Ирина. Спасибо за Ваш отзыв. Акция "Бесплатной доставки" проходила только 1 день, аналогичные акции будут и впредь, но точных сроков мы пока не называем. Обещаем еще больше интересных предложений. Заходите на наш сайт и следите за новостями!

• 12.07.2017 15:15:11 Елена @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказ 10021166 разделили на две части, т.к. матрас попал в категорию - крупногабаритный. Первым получила как раз только его, а вторая коробка пришла с задержкой в 2 дня. По матрасу: струтопласт "Очарование" (200*90 см ,8 см) - был упакован в мешок и плотную пленку, наверно только это спасло от грязи. И верхний мешок и пленка были ужасно грязные. Для пересылки матрас сложили в 3 раза, остались заломы, посмотрю как дальше - может волокна примут свою первоначальную форму. То что наматрасник не соответствует фотографии, об этом было сразу написано, но и сам струтопласт не соответствует. Я посмотрела в интернете про этот материал и везде он белый с слегка ребристой поверхностью. У меня же - сероватого оттенка с темными вкраплениями? и ровный?как проверить соответствует ли заявленный материал присланному мне???. По ощущениям конечно мягко и уютно, но опять же не понятно какой ортопедический эффект может быть у этого материала. Одеялом (зимнее "Каракум" (верблюжья шерсть, микрофайбер))и постельным бельем ("Батерфляй" (поплин)) очень довольна, качество отличное.

14.07.2017 11:15:05    Грандсток

Здравствуйте, Елена. Благодарим за Ваш отзыв. Цвет наполнителя может различаться, но матрас соответствует своим заявленным свойствам. Несколько слов о данном материале. Струтопласт - это новый ортопедический материал, обеспечивающий оптимальное положение тела во время сна. Он комфортен и безопасен, прекрасно подходит аллергикам, поскольку изготавливается из искусственных материалов, и имеет длительный срок эксплуатации. За счет уникальной технологии производства данный наполнитель максимально восстанавливает объем.

• 04.07.2017 22:54:13 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал уже второй заказ в магазине Grandstock, но уже не через почту России, а посредством службы доставки Boxberry. Обработка заказа осуществлялась в течении 3 дней, оператор созванивалась, уточняла подробности заказа. Сама доставка в течении недели. Коробка с 4 комплектами постельного белья Жатка и 2 комплекта одеяло пришла целая, упакована и не вскрытая. Внутри товар в надлежащем качестве, в фирменной упаковке. По качеству очень приятно на ощупь, фактура приемлемо, прошито без изъянов. Цвет бледненький, но краски не расплываются, рисунок держится. Понравились наволочки и пододеяльник на молнии. Только жаль, что сейчас на сайте отсутствует возможность дальше заказывать службой поддержкой Boxberry. Почта России намного дольше. Спасибо за товары и вежливость операторов, заказ № 100213090.

05.07.2017 17:36:34    Грандсток

Здравствуйте, Алексей! Спасибо, что Вы повторно выбрали наш магазин для своих покупок, отметили сроки сбора заказа и качество товара. Также хотим сообщить, что Boxberry вновь доступен для выбора как способа доставки после небольшого отсутствия из за технической стороны проблемы у данной службы доставки.

• 04.07.2017 04:45:26 Людмила @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте, на этот раз оценка магазину 5.Заказ 100207191.Акция бесплатной доставки оказалась очень кстати, так как на Дальний Восток доставка дороговата. Купила 2 комплекта постельного белья, 4 ночных сорочки, 4 туники. За доставку пришлось бы заплатить около 1000 рублей. А так бесплатно. Интересно как часто бывает эта акция? Очень понравились туники Аннушка и Шая. Их можно носить как платья, длина соответствует. Постельное белье из Шуйской бязи, мною куплено уже несколько комплектов, так как очень хорошее качество. 2 ночных сорочек не оказалось заявленной расцветки, но были предложены другие цвета. Быстрая сборка и доставка заказа понравилась, вежливые менеджеры, отслеживание посылки по смс. Спасибо всем!

05.07.2017 17:25:02    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Людмила. Всегда приятно получать хорошие отзывы, и если Вы получили удовольствие от покупок в нашем интернет-магазине - для нас это лучшая оценка. Спасибо, что выбираете нас уже не первый раз! Мы постоянно работаем над различного рода акциями и предложениями и учтем Ваше пожелание касательно бесплатной доставки и по возможности обязательно повторно его реализуем.

• 30.06.2017 11:39:17 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день!Не первый раз заказываю товары в интернет- магазине Грандсток и решила поделиться
    своими впечатлениями.Заказывала и постельное бельё и одежду.Всё отличного качества! Последний мой заказ №100211871 делала 16.06.17,уже на следующий день пришло сообщение,что заказ собран и нужно оплатить.Оплатила и 27.06.17 я уго уже получила на почте.Заказывала халатик "Флай" 54-размера ,подошёл,очень понравилась ткань,расцветка и пошив.Также заказывала костюм женский "Мишлин",сел очень хорошо расцветка такая же как на фото.Бриджи женские "Спорт" 52-размер,тоже
    очень хорошо сели по фигуре ,приятная на ощупь ткань не вытягивается на коленях.
    Спасибо магазину!Очень хорошо ,что можно проследить где находится посылка,а также задать вопрос онлайн и получить ответ.Всем приятных покупок!

30.06.2017 12:22:01    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Наталья. Благодарим Вас за доверие к нашему интернет-магазину. Мы и впредь будем радовать Вас только положительными эмоциями от заказов. Желаем Вам удачных покупок!

• 29.06.2017 09:59:37 ГостьТатьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день, всем! Получила сегодня свой первый заказ и хочу поделиться впечатлением. Заказывала два женских халата: один легкий из ткани кулирка, другой тёплый из велюра, качество просто отличное, соответствие размеру полное, цвет точно как на картинке. Рекомендую всем этот интернет-магазин! Очень прост и удобен в использовании этот сайт, всегда можно задать вопрос он-лайн и вам тут же ответят!Приятно удивили цены, также предусмотрены скидки постоянным покупателям. Товар пришёл очень быстро, также в бандероль был вложен бланк возврата товара, если ошибётесь с размером всегда можно вернуть без потерь! Заказывала женский халат"Рейна" 42-го размера и женский халат"Вестерос", полностью довольна.Желаю всем приятных покупок!

30.06.2017 12:18:19    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Татьяна. Благодарим за Ваш отзыв. Приятно знать, что Вы остались довольны нашей работой. Спасибо, что выбрали нас!

• 26.06.2017 10:45:34 Светлана @ Оценка магазина 1

Первое обращение в интернет-магазин и полное разочарование. Получила одеяло, заплатила как положено по заказу, и в списке товаров указано наименование в соответствие с заказом, а получила совершенно другое одеяло,естественно по цене дешевле, чем мой заказ. Вы потеряли потенциального покупателя, в перспективе я планировала сделать большой заказ, и этот был пробным. Но мои надежды не оправдались. Жаль!!!

26.06.2017 11:26:11    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Светлана! Спасибо, что оставили отзыв. Приносим свои извинения за несоответствие полученного Вами товара. К сожалению, Вы не указали никаких контактных данных, чтобы мы могли с Вами связаться и более подробно изучить проблему. Просим Вас, обратиться в наш отдел контроля качества (control@grandstock.ru) или оставить номер Вашего заказа в комментарии к данному отзыву. Надеемся на понимание.

• 24.06.2017 17:25:30 Наталья

По заказу 100207308. Перепутала. Тунику Рики отправила назад, а туника Аннушка понравилась.

• 24.06.2017 17:18:11 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мой второй заказ 100207308. Заказала с частичной примеркой.Очень удобно. Тунику Аннушка отправила назад, т. к. она из теплого материала и жарко сейчас носить. А туника Рика очень понравилась не только мне и всем моим знакомым. Легкая, приятная к телу и нарядная. Спасибо менеджерам, которые звонили, согласовали расцветки, присылали фото.Бриджи Афродита черные и Капри Ольбия бирюзовые тоже понравились. Буду заказывать еще.
    Единственное что плохо в отзывах это писать код с картинки. Очень неудобно и непонятно.

26.06.2017 11:21:46    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Наталья. Спасибо Вам за отзыв. Очень приятно, что Вы оценили работу наших сотрудников и сайта, отметили качество и скорость обработки заказов. Мы работаем для Вас. Желаем приятных покупок!

• 14.06.2017 11:15:07 Наталия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Делала первый раз заказ на сайте (№100207805)- 2 комплекта постельного белья из раздела "текущие щедрые скидки". Понравилось качество и расцветка, да и цена получилась совсем не дорогая для семейного комплекта. Очень хотелось бы что бы были больше представлены детские размеры постельного белья, т.к. 1,5 комплект еще сильно большой для детской кроватки, а ясельный который присутствует в размерной сетке при заказе не высвечивается, хотя очень интересные расцветки. Также очень радует постоянное смс оповещение о ходе выполнении заказа.

23.06.2017 10:25:06    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Наталия. Благодарим за положительный отзыв! Рады, что Вы стали нашим покупателем. Мы обязательно учтем Ваши пожелания и будем стараться реализовать их.