Отзывы об интернет-магазине Grandstock (Грандсток)

→  → Отзывы об интернет-магазине Grandstock (Грандсток)

Отзывы об интернет-магазине Grandstock (Грандсток)

Подробнее об интернет-магазине Grandstock (Грандсток)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Grandstock (Грандсток)

Все отзывы об интернет-магазине Grandstock (Грандсток)

• 14.06.2019 22:28:01 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Получила посылку с постельным бельём, заказ #100377871. Расцветка всех комплектов яркая, как на картинке с сайта. Размер соответствует заявленному, нитки не торчат, швы ровные. Комплекты классные, даже простыни из ассортимента положили яркие, красивые. После стирки цвет остался такой же яркий, не полиняло.
    Отличное постельное белье, упаковано всё замечательно. Рекомендую. Лично Я буду ещё делать покупки в магазине онлайн "Грандсток". Качеством обслуживания довольна.

• 12.06.2019 08:07:26 Виктор. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сделал заказ в интернет-магазине ГРАНДСТОК № 100378693 подарок для жены,она не знала-сюрприз.Заказал САРАФАН ЯРКИЙ цвет орнамент. Получив мой подарок жена меня благодарила,но я благодарю ВАС ивановский текстиль ООО Трикотаж НАТАЛИ.Сарафан подошёл супер на все 100% размер соответствует заказу,моя боязнь,а в друг не подойдёт развеялась сразу,как одела подарок. Сарафан для южного отдыха на южное море 100%. Сам САРАФАН ЯРКИЙ соответствует своему названию,он ЯРКИЙ,он не жаркий,он для летнего сезона,он воздушный.Заявляю : Сарафан на все возраста,он молодит своей оригинальной расцветкой,пошивом. Модель интересная,класс сказала жена,то что и нужно для отдыха.Товар почтой пришёл,как и было сказано 11 дней,сотрудничаем длительное время и продолжение следует. Спасибо и благодарность за КАЧЕСТВЕННЫЙ и модный ТОВАР. С праздником ВАС ивановский текстиль,ГРАНДСТОК С ДНЁМ РОССИИ !!! 12.06.2019 года.

13.06.2019 15:42:08    Грандсток

Здравствуйте, Виктор! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы и Ваша жена остались довольны товаром и покупкой в нашем интернет-магазине. Желаем видеть Вас в числе новых покупателей и с удовольствием выполним Ваш заказ. Всего Вам доброго! ;-)

• 16.05.2019 11:50:29 Надежда @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом магазине можно приобрести качественный и недорогой текстиль для спальни

Я делаю заказы в магазине "Grandstock" уже 2 года. Доставкой довольна (оформляю доставку Почтой России), заказы отслеживаются, приходят довольно быстро. Здесь предлагаются товары из Иваново: текстиль, постельное белье, трикотажные изделия. Цены невероятно привлекательны, плюс еще и скидки дают и акции проводят.
    В последнем заказе (№100308228) заказывала постельное белье из поплина покрывало из велсофта. Качество отличное! После стирки не теряют цвет и форму. Плед Велсофт, просто ЧУДО, настолько он мягкий и теплый. Все заказанные вещи доставили радость. Рекомендую этот иентернет-магазин всем знакомым.

16.05.2019 14:41:00    Грандсток

Здравствуйте, Надежда! Спасибо за развернутый отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны всеми аспектами нашего интернет-магазина. Будем стараться радовать Вас новинками и работать над улучшением качества сервиса. Ждем Вас в числе новых покупателей! ;-)

• 17.04.2019 15:38:03 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Делала заказ №100339703 осенью прошлого года. В этом заказе очень понравилось Халат женский "Квианна" в розовом цвете, ткань капитон (второй раз беру халат из этой ткани), теплый, длина по колено. Очень пришелся по душе Наматрасник водонепроницаемый "Аквастоп", действительно детские шалости на матрасе не отражаются и стирается хорошо. Даже капли крови отстирались. Поверхность наматрасника сделана из махера, изнаночная сторона напоминает клеенку, из-за нее данное изделие сохнет почти сутки. Но он оправдывает себя, иначе на химчистке разоришься. Толстовка женская "Эстель" понравилась маме, мягкая текстура ткани и теплая, согревающая холодными вечерами. Костюм женский "Эстер" так же понравился, для домашнего пользования очень даже не плохо. Ткань не линяет, пошито аккуратно. Посмотрим как долго будет сохранять свой внешний вид. Взяли Плед "Бейрут" (велсофт) неплох собой, мягонький, не электризуется. Хотела пледом застилать кровать 160*200, но получается им только по длине застилить поперёк кровати. Укрываться им одно удовольствие. Дочке выбрала пижамку "Карина" в нежном розовом цвете, тоненькая, не синтетика. И горловина не узкая, что нас порадовало. Делаю заказы в этом интернет магазине не в первый раз и в целом довольна. Желаю и Вам удачных покупок. Самому магазину желаю дальнейшего процветания и расширения ассортимента продукции.

22.04.2019 14:22:24    Грандсток

Добрый день. Спасибо за развернутый отзыв. Нам приятно, что вы остались довольны покупкой в нашем интернет магазине. Мы регулярно работаем над улучшением качества сервисов, и предлагаем лучшие условия Будем рады видеть вас в числе новых покупателей ;-)

• 04.04.2019 12:00:09 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день! Вчера получила посылку с очередным заказом №100366769. Заказ сделала 22 марта, а уже 26 марта он был сформирован и отправлен, а вот сама посылка пришла только 3 апреля. По поводу заказа могу сказать, что осталась довольна. Очень понравилась мужская тельняшка "Винг" - сделана качественно, очень тёплая и комфортная к телу, и очень маленькая цена. Также очень понравилось платье женское "Джоанне". На фотографии сайта вставки на платье со стороны лица кажутся коричневатыми, а на самом деле они они серовато-коричнева-сиреневые.Платье очень красиво смотрится и ещё оно сделано из прочной, плотной ткани, хорошо держащей форму.Платье само чёрное, но за счёт вставок по бокам изделия на лицевой стороне смотрится более "живо", интересно. Понравилась футболка "Крайола" - она сделана из вискозы с небольшим добавлением эластана,очень приятная к телу, в меру тянется и очень стильно выглядит. Такую вещь летом можно одевать не только с брюками, шортами, но с юбкой. Также заказывала платье женское "Маймуна" 46-го размера, но представленной на сайте расцветки не оказалось. В итоге была согласована замена на другую расцветку. Я ожидала что платье будет более плотное, но оно оказалось лёгким, носить только весной. Платье стильно смотрится за счёт белых вставок на манжетах и воротниковой зоны. В принципе, платьем я осталась довольна. Я также заказывала тунику женскую "Шарфик". На сайте очень интересная расцветка, яркая, с морской тематикой, очень понравилась. Жаль, что в наличии такой расцветки не оказалось, на замену был предложен вариант не очень красивой расцветки - пришлось отказаться. Благодарю работников интернет-магазина "Грандсток" за их качественную, оперативную работу. В дальнейшем планирую делать здесь заказы. Вот только доставка осуществляется долго и непонятно почему моя посылка путешествовала по странному маршруту: Иваново- Ярославль - Санкт-Петербург- Вологда - Киров - Вятские Поляны - и конечный пункт доставки пгт Красная Поляна. Раньше Санкт-Петербург с Вологдой в этом маршруте отсутствовали. Я конечно понимаю, что здесь нет вины сотрудников фирмы.

09.04.2019 11:06:22    Грандсток

Добрый день, Ирина! Спасибо за такой развернутый отзыв. Если вы остались довольны всеми аспектами нашего интернет магазина, значит мы движемся в правильном направлении. Надеемся увидеть Вас в числе следующих покупателей и с удовольствием выполним Ваш заказ.

• 16.03.2019 14:53:50 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ № 100357166 :заказывала водолазку женскую "Арека" 54 размера за 689 руб., на водолазке размер указан от 44 до 54 размера. Водолазка мне понравилась, уже 2 раза стирала, все хорошо - беленькая. Также заказывала платье женское "Деронна" по распродаже 56 размера за 879 руб. Платье василькового цвета оказалось немного маловато - немного выпирают уши бедер, но это особенность фигуры груша - ОТ80, ОБ120. Заказывала в магазине Грандсток впервые, обслуживание понравилось, заказывала ещё одно платье, но его не оказалось, менеджеры связались по электронной почте, согласовали обмен, но я отказалась.Часто просматриваю ассортимент товаров, можно было бы разнообразить модели деловых сарафанов для офиса и цветовую гамму водолазок из сеточки под эти деловые сарафаны. Спасибо за качество и быструю доставку.

19.03.2019 10:52:04    Грандсток

Здравствуйте, Светлана! Отлично, заказанные вещи оправдали ваше ожидание, и с ними ничего не произошло после стирки :) Надеемся, что еще не раз увидим Вас в числе наших покупателей, и выполним ваши заказы качественно и в срок!

• 16.02.2019 11:39:01 Владимир @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ № 100354450. Всего каких-то 2 недели после заказа и трикотаж, преодолев 380 км, доставлен покупателю. Качество на высоте, цены конкурентные. Заказываю не первый раз. Программа скидок постоянным покупателям. Достиг статуса "серебренный".

19.02.2019 10:28:14    Грандсток

Здравствуйте, Владимир. Мы рады, что вы остались довольны нашей работы в целом, надеемся, что вы у нас закажете еще не раз;-) Всего Вам хорошего!

• 28.01.2019 11:58:53 Любовь @ @ @ @ Оценка магазина 4

Добрый день. Заказываю в магазине второй раз. Заказывала давно, но стало проблемно купить в Москве продукцию из Иваново. Было бы неплохо иметь больше точек продаж. Пришлось снова обратиться к интернет-магазину. Заказ оформила в декабре 2018 г. через почту России. Доставкой осталась довольна, заказ отслеживался регулярно, пришел довольно быстро.Только надо было оплатить сразу, заморочки вышли на самой почте России. Как оказалось, за заказы с наложенным платежом они принимают только наличную оплату. Пришлось бежать к банкомату. Заказывала одежду для дома: бриджи и халаты. Бриджи подошли идеально, хорошего качества. Халаты обычные, но надо брать на размер больше, маломерки. Как будут носиться, посмотрим со временем. Ранее покупала вещи из велюра. носила долго, выдержали кучу стирок, цвет почти не полинял. Оформляю очередной заказ. Спасибо.

29.01.2019 13:35:49    Грандсток

Здравствуйте, Любовь. Мы рады, что Вы совершаете заказ у нас уже не в первый раз и Вам все нравится. Спасибо за отзыв, будем рады выполнить все ваши последующие заказы :-)

• 22.01.2019 11:08:43 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала в декабре 2018 г., номер заказа 100340072. Очень довольная работой магазина: удобная навигация по сайту, оперативное оформление заказа, в случае отсутствия желаемой расцветки замена на другую обязательно согласовывается. Доставка предусмотрена транспортными компаниями и почтой России. Я пользуюсь службой доставки, удобно: можно сразу посмотреть полученный товар и забрать только то, что соответствует ожиданиям. Заказываю здесь домашнюю одежду (костюмы, халаты). Качество товара: меня очень устраивает, аккуратный пошив, хорошие натуральные ткани. Брала трикотажные вещички - трикотаж тонкий (кулирка), как раз для южного климата, приятный к телу. Понравился велюр - натуральный хлопок (80%), мягкий, теплый, уютный. Фасоны и расцветки разнообразные, можно найти на любой вкус. То же самое можно сказать о ценах, они вполне демократичны, при этом можно выбрать как совсем бюджетные варианты, так и подороже, но в любом случае это будет выгоднее покупки в обычных магазинах. Оформила второй заказ, жду, тем временем на сайте появились новые замечательные товары, так что и третий заказ не за горами. Спасибо, Грандсток!

29.01.2019 13:32:08    Грандсток

Елена, здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно, что Вы, как постоянный покупатель, довольны качеством ивановских товаров. С нетерпением будем ждать Ваш следующий заказ =)

• 04.01.2019 19:29:12 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день!В первый раз сделала заказ в интернет-магазине "Грандсток" заказ №100346281 и осталась очень довольна.Хоть заказ был не большой,побоялась,что вещи не подойдут и поэтому заказала немного,хотя цены намного ниже ,чем магазинах.Заказывала я немного,но каково было моё удивление,что все вещи подошли превосходно,чему я была безумно рада.Заказывала я несколько футболок,совершенно разных,но везде очень приятный материал к телу.Сидит отлично,швы очень хорошие,нет не перекосов ,ни торчащих ниток.Заказом очень довольна.Пришёл заказ за 5 дней,это даже я попала на праздники новогодние и всё равно всё очень быстро пришло.Заказывать обязательно теперь буду ещё.Очень давольна заказом.Спасибо всем большое!!!

29.01.2019 13:33:25    Грандсток

Юлия, здравствуйте! Спасибо, что нашли время и написали отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством ивановского трикотажа из магазина Грандсток. Надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество.

• 10.12.2018 09:26:47 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день! В очередной раз сделала заказ в интернет-магазине "Грандсток" заказ № 100338696 и осталась довольна. Заказ был небольшой: платье женское "Одилия" 46-го размера, туника женская "Горошек" 46-го размера и блузка женская "Карелли" также 46-го размера. При оформлении заказа просила связаться со мной по поводу замены расцветок при отсутствии базовых расцветок. Работники магазина оперативно связались по поводу замены. По поводу товара - платье женское заказывала базовой тёмно-синей расцветки, но в наличии её не оказалась, на замену предложили цвет "баклажан" - очень красивая расцветка, я осталась довольна. Ткань у платья "милано", ткань плотная, платье немного свободного кроя, поэтому немного великовато. Платье сшито качественно, нет пропущенных стежков, или неровных строчек, торчащих ниток и т.п.Платьем осталась довольна. По поводу туники - базовой расцветки не оказалось, но на замену предложили очень яркую, красочную расцветку (красно, чёрно-белую). Ткань 100% хлопок, немного тонковата. На картинке туника производила впечатление, что она свободного покроя, на деле - сидит практически в притык. Качество материала и пошива - хорошее. Блузка пришла базовой расцветки. Материал - интерлок, очень тёплая, приятная к телу вещь. Сидит отлично, сделана размер в размер. Сшита вещь хорошо, нет пропущенных строчек и перекосов в материале, немного торчали ниточки, но это легко решаемо. Заказом осталась довольна. Буду в дальнейшем заказывать

12.12.2018 15:35:14    Грандсток

Ирина, здравствуйте! Спасибо, что нашли время и написали отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством ивановского трикотажа из магазина "Грандсток". Надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество.

• 07.11.2018 21:27:21 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте! Я делаю заказы в магазине "Grandstock" уже 2 года. Очень нравится качество одежды, широкий ассортимент, замечательные фото на моделях, отличное обслуживание!В заказе № 100291252 особенно понравились свитшоты "Котик" и "Мумми- Троль"( отличное качество, интересные модели, после нескольких стирок сохранили достойный вид)!Правда, блузка "Агата" из этого заказа после стирки несколько деформировалась , но всё же я осталась довольна вещами. Делая следующий заказ (№100300350), я размышляла о том, какие покрывала для дачи лучше всего приобрести и остановила выбор на "Розали" и "Йорк"(рисунок 5D ) из полисатина и "Ажур" из вельсофта. Эта покупка оказалась очень удачной!Покрывала оказались очень красивыми, качественными( после стирки сохранили прежнюю форму) и прекрасно украсили дачный интерьер! В заказе также очень порадовали женский костюм из футера с лайкрой "Джилла" и великолепный летний костюмчик "Мэдисон"!Кстати, для этого заказа я воспользовалась бесплатной доставкой (заказ на сумму свыше 7 тыс.), что, безусловно, прибывило положительных эмоций от покупок в магазине! Обязательно, продолжу сотрудничество с магазином "Grandstock". Большая благодарность всем его сотрудникам!

13.11.2018 11:06:44    Грандсток

Анна, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и долгое сотрудничество с магазином. Ваше доверие и теплые слова - лучшая награда для нас. Сделаем все возможное, чтобы радовать Вас и дальше =)