Главная → Отзывы об интернет-магазинах → Отзывы об интернет-магазине Grandstock (Грандсток)

Отзывы об интернет-магазине Grandstock (Грандсток)

Подробнее об интернет-магазине Grandstock (Грандсток)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Grandstock (Грандсток)

Все отзывы об интернет-магазине Grandstock (Грандсток)

• 11.01.2017 21:28:14 Татьяна @ Оценка магазина 1

Заказала у них пижаму и сорочку, мало того что они заказ обрабатывают 2 недели, так потом позвонили и сказали что сорочки нет. Ну ладно, говорю закажу что-нибудь другое, благо у них есть из чего выбрать. Заказала снова сорочку и пижаму, но другие, проходит 2 недели, звонок, ни сорочки, ни пижамы нет. Возмущению нет предела. Много раз заказывала в интернете, но не сталкивалась чтоб так долго обрабатывали заказ. Вообщем заказ в grandstock.ru потеря времени...

17.01.2017 12:12:04    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Татьяна. Спасибо за отзыв! Просим прощения за возможные неудобства. Срок сборки заказа составляет от 1 до 4 дней. В некоторых случаях сроки могут быть увеличены, о чем мы всегда предупреждаем покупателя. Данная информация указана на нашем сайте. Действительно, бывают случаи, что на время сборки заказа некоторых товаров не оказывается в наличии. Мы работаем над тем, чтобы таких ситуаций было как можно меньше, ведь наша главная задача, обеспечивать качественное обслуживание и дарить только положительные эмоции нашим покупателям. Приносим извинения за то, что огорчили Вас и испортили впечатление о покупках в нашем интернет-магазине.

• 10.01.2017 00:43:18 Галина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

С Новым годом! С новыми удачами в новом году!
    Заказ сделала как раз на праздники 25.12.2016г.,обработали и собрали быстро.Позвонили и всё согласовали.Отправили уже 28.12.2016г. Посылка пришла быстро,приятно удивлена.Товар понравился.Буду заказывать ещё.Большое отдельное спасибо,менеджеру Екатерине.

10.01.2017 11:53:26    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Галина! Спасибо за положительный отзыв. Приятно знать, что покупатели довольны нашей работой. Заходите в "Грандсток" за новыми покупками!

• 31.12.2016 11:46:12 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте! Заказывала в вашем магазине товары не первый раз. Все очень понравилось. В последнем заказе (№100157445) заказала бижутерию (серьги и кольца)осталась очень довольна. Бижутерия качественная, смотрится как серебро, просто не отличить. Все коллеги на работе были удивлены и очарованны изделиями.Загорелись совершать покупки в вашем интернет-магазине. Радует удобная система скидок. Буду заказывать еще.

10.01.2017 11:58:59    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте! Всегда приятно получать хорошие оценки, спасибо, что отмечаете удобный сервис и качество товаров. Рады, что Вы выбрали наш магазин!

• 16.12.2016 20:59:15 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин ! В наличии ничего интересного нет!Все остальное воздух-витруальная реальность!Если хотите что-то получить к определенной дате-НИКОГДА не связывайтесь с этими товарищами!!!Знаю по-себе ,ЗАКАЗ № 100159174 ОТ 12.12.16

20.12.2016 14:30:24    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. От лица компании приносим извинения за сложившуюся неприятную ситуацию. Обращаем Ваше внимание, что срок сборки заказа составляет от 1 до 4 дней. Данная информация указана на нашем сайте. Действительно, бывают случаи, что на время сборки заказа некоторых товаров не оказывается в наличии. В таком случае мы предлагаем товары на замену или ждем, когда поставщик отошьет изделия, чтобы не отправлять недоукомплектованный заказ. В связи с этим время формирования заказа может быть увеличено, о чем мы всегда предупреждаем покупателя. Еще раз просим прощения за то, что огорчили Вас и испортили впечатление о покупках в нашем интернет-магазине.

• 16.12.2016 09:49:04 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Получила свой заказ №100155665. Осталась очень давольна. Сшито все идеально.Заказывала комплект сережки и кольцо (качество высший класс). Всем советую

20.12.2016 14:47:09    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы выбрали наш интернет-магазин и остались довольны его работой. Удачного дня!

• 16.12.2016 09:41:06 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень давольна быстротой доставки и качеством товара. Особенно ювелирные украшения шикарны.

20.12.2016 14:51:52    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте! Мы благодарны Вам за оценку качества продукции, приобретенной в интернет-магазине "Грандсток". Спасибо, что написали о нас!

• 11.12.2016 20:29:12 Светлана @ Оценка магазина 1

Добрый вечер! Получила свой заказ (№100154192),заказывала постельное белье Евро "Миндаль" розовый перкаль. Разочарована до слез.Посылка удивила еще на почте, показалась очень легкой для пакета с комплектом белья. Дома, вскрыв пакет, рассмотрела, в чем причина. Белье и близко не лежало с перкалем. Пришло обычное бязевое , его даже и бязевым-то с трудом назовешь.Ткань похожа на какую-то марлевку: клеточное переплетение ниток, ткань просвечивается, если смотреть через неё на свет.С изнанки она выглядит "перфорированной" иглой. Все швы также совсем не похожи на "постельные"- запошивочные, как пишут в рекламе на сайте. Обычный шов, обработанный оверлоком, а в местах, где есть кромка - даже и не обработан, а просто криво просрочен.Белье внутри комплекта было все измято, сложено криво и таким образом,чтобы только сверху создать красивый конверт.После качества самой ткани расцветка уже и не удивила.На сайте, конечно. показано все очень красочно.Видимо, фотошоп. Неужели теперь знаменитые фабрики у нас так шьют? Но ведь в магазине белье этой фирмы продается совсем другого качества! Конечно, там и цена повыше, но ведь напрямую от производителя всегда цена должна быть меньше, но только так оказалось не в моем случае. Сложилось впечатление, что шьют где-то у зеков бог знает из чего, а продают через сайт как качественный товар таким вот лохушкам, которые хотят сэкономить.Всем своим знакомым расскажу, чтобы ничего не вздумали покупать больше на этом сайте. Хотя до принятия решения заказать на этом сайте, прочла пару подобных моему мнений, но они "потерялись" в большом количестве хороших и довольных отзывов.Подумала, что придираются девушки, а мне повезет! Но не повезло... Надеюсь, что мой отзыв будет кому-то полезен.

12.12.2016 14:50:21    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Светлана! Просим прощения за то, что Вам пришлось столкнуться с такой неприятностью, как некачественный товар. Мы сотрудничаем с крупнейшими ивановскими производителями трикотажа и текстиля. Вся продукция на сайте сертифицирована. К сожалению, иногда в работе происходит сбой, в заказ попадает бракованный товар или товар с несоответствующими характеристиками, в таком случае Вы имеете право на возвращение денежных средств от нашего интернет-магазина. Наши менеджеры отдела контроля качества в ближайшее время свяжутся с Вами и помогут разобраться с проблемой. Примите наши искренние извинения и спасибо Вам за отзыв!

• 11.12.2016 19:22:13 Ананстасия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день. Заказывала комплект постельного белья "Уикэнд" в Интернет-Магазине "Грандсток". Заказ №100146219. Доставка была быстрой, о состоянии заказа просматривала в личном кабинете. Расцветка постельного белья понравилась,хотя немного отличается от цвета, указанного на картинке, не столь контрастный и яркий.Качество комплекта понравилось - при использовании катышков не появилось, после первой стирки не село и не полиняло (Следовала рекомендациям производителя: стирка при 30 градусах). Таблица размеров, указанная на сайте, соответствует действительности. В общем и целом, покупкой довольна.

12.12.2016 14:37:00    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Анастасия! Приятно знать, что покупатели довольны нашей работой и качеством приобретенных товаров! Благодарим Вас за отзыв и желаем приятных покупок!

• 10.12.2016 10:48:24 Любовь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Первый раз воспользовалась услугами вашего интернет магазина Грандсток.Сегодня получила посылку.Заказывала Бриджи женские"Аврора"66 размер, заказ№ 100154727.Бриджи хорошего качества.Для лета тонкая легкая хорошо тянущая ткань.Платья я ношу 68 размер а бриджи заказала 66.А можно было заказать 62 или 64.Они очень сильно тянутся поэтому не хочется чтобы висели.А так всем довольна

12.12.2016 14:32:21    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Любовь. Благодарим за Ваш отзыв. Спасибо, что Вы выбрали наш магазин для своих покупок. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

• 07.12.2016 19:39:14 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте!Заказ сделала первый раз.Думаю что не последний.Заказывала аж четыре сарафана на лето на дачу\ скорее бы лето\Качество... цена... и главное размер все отлично. Так же не было проблем ни с получением ни с оплатой. Всем кто принимал участие в формировании заказа огромное СПАСИБО!!!!!! Отзывы самые положительные буду рекомендовать ВАС своим друзьям и близким....ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!

08.12.2016 13:45:15    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за отзыв о нашем магазине. Рады, что все приобретенные товары пришлись Вам по душе. Заходите на наш сайт. Надеемся, у нас Вы найдете для себя массу интересного!

• 07.12.2016 17:32:16 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На этом сайте заказывала детское постельное белье (заказ №100135593). Качеством остались очень довольны. Цвета очень яркие. При стирке ткань не меняет форму, не садиться, не выцветает и не красится. Радует большой выбор товара и приемлемые цены. Хорошее качество обслуживания. Очень быстрая обработка заказа. Менеджеры приветливые. Всегда перезванивают перед отправкой заказа. Заказ приходит быстро. Проблем с оплатой тоже не возникало.

08.12.2016 13:47:20    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за высокую оценку! Мы рады, что наш удобный сервис и качественные товары приносят Вам положительные эмоции. Грандсток работает для Вас!

• 06.12.2016 11:07:44 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Делала заказ в этом магазине дважды. Первый раз взяла два разных одеяла и два комплекта постельного белья. Все двухспальные. Всем мы остались очень довольны. Одеяла легкие, теплые, хорошо держат форму. Белье взяла сатин и бязь. Поначалу слегка испугалась, т.к. ткань выглядит рыхлой. Подумала, что она наверняка потеряет форму и станет слишком мягкой после стирки. Но оказалось, что я не права. Все постельное белье хорошо перенесло уже две стирки: не красится, не расползается, сохраняет плотность. Еще для дочери взяла две ортопедические подушки с гречневой шелухой. У них очень качественный чехол и удобный. Дочь в восторге. Номер моего заказа 100138355. Всем довольны, рекомендуем отечественного производителя smile:))))))

06.12.2016 13:19:03    Грандсток

Ответ Администрации: Здравствуйте, Елена! Благодарим за положительный отзыв. Рады, что Вы остались довольны нашей работой! Ждем Вас за покупками в Грандсток. Надеемся, что Вы найдете для себя массу интересного!