→  → Интернет-магазин Холодильник.ру

Интернет-магазин Холодильник.ру

Интернет-магазин, специализирующийся на продаже всех видов бытовой техники отечественного и зарубежного производства таких как: Атлант, Саратов, Гефест, Евго, Бирюса, Норд, ЗВИ, Смоленск, Liebherr, Bosch, Siemens, Candy, Electrolux, Hoover, LG Electronics, Daewoo и многие другие.

Lety

Виды товара: Бытовая техника, Строительные инструменты, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки, Электронные книги, Гаджеты

Официальный сайт: www.holodilnik.ru

Год открытия интернет-магазина: 2003

Доступные формы оплаты: PayPal, Банковская карта, Банкоматы Мастер-Банка, Безналичный расчет, Webmoney, Терминал Киви, Банковский перевод

Контактный телефон: +7 800 200 01 04; +7 495 232 04 04

E-mail интернет-магазина: stolzakazov@holodilnik.ru

Рейтинг интернет магазина Холодильник.ру:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Холодильник.ру

Последние отзывы об интернет-магазине Холодильник.ру

• 12.09.2019 17:53:18 Sash @ Оценка магазина 1

Доброго времени суток.

Принимал две поставки оборудования от данного магазина, обе поставки с браком, первая поставка бракованный холодильник, вторая поставка бракованная вытяжка.

Складывается впечатление, что данный магазин системно торгует неликвидами.

Всем кто хочет найти себе "приключение" и имеет кучу свободного времени и нервов - Вам в holodilnik.ru

Фото дефектов холодильника и вытяжки прикладываю к отзыву!

С уважением..

• 09.08.2019 13:12:35 Маша Д. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

И у меня все было в порядке, хотя через сайт holodilnik.ru сделала уже наверное покупок шесть… просто постепенно обживаюсь техникой в новой квартире, брать кредиты не хочется, поэтому потихонечку коплю. Из самых крупных покупок был холодильник, плита, стиралка и посудомойка. никаких проблем ни с доставкой, ни с качеством!

• 24.07.2019 23:05:50 АНТОН @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин, оплаченный товар везут весь день, полный писец по вопросу доставки.не покупайте здесь ничего и будет вам счастье, берегите свои нервы и время.

• 22.07.2019 17:08:52 Евгений @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мечтал о большой плазме, но там космические цены и не подъемно как-то. Периодически просматривал цены в интернет-магазинах, и тут наткнулся на скидку на Холодильник.ру. списался со службой поддержки, оказалось все правда, заказал, привезли очень быстро

• 03.05.2019 19:10:40 Анна @ Оценка магазина 1

Заказали электрическую плиту Electrolux с доставкой и подключением. Товарный чек 141315/21. Сотрудник, принимавший заказ, сказал, что сами они подключение не делают, и рекомендовал обратиться в ООО “Прибормонтаж”, которому они доверяют. Так и сделали.

Проблемы начались с доставки – позвонили за 10 минут до прибытия, вместо оговоренного часа.

Прибывший через 2 дня после доставки сотрудник из “Прибормонтаж” подключить плиту не смог, сказав, что в плите есть брак: “Выбивает автомат, так как контакты 3 и 5 звонятся на корпус”. Написать это на бумаге он согласился только при условии, что получит полную оплату за вызов и подключение. Деньги заплатили, документ с фиксацией неисправности есть на руках.

Дальше самое интересное. Сотрудник отдела претензий holodilnik.ru заявляет, что заключение сотрудника из “Прибормонтаж” (которым holodilnik.ru доверяет, как написано выше), не является для них основанием для возврата и мы должны получить заключение от сертифицированного специалиста из Electrolux. Ни на какие варианты с обменом отдел претензий принципиально не шел.

Звонок в Elextorlux дал следующее. Мы можем сами получить от Elextrolux заключение о неисправности, но для этого мы должны:

1. Вызвать мастера

2. Приехать в Москву лично, спустя 10 за заключением, так как на месте мастер заключения не даст.

3. Отправить копию заключения в holodilnik.ru
    Но самое важно, сотрудник Elextrolux сказал, что всем этим должен заниматься сам holodilnik.ru!

При повторном звонке, сотрудник отдела претензий holodilnik.ru признал, что да, есть такой вариант c написанием заявления на проверку качества, и он не рекомендует им пользоваться, так как заявление будут рассматривать 10 дней, а потом еще 20 заниматься диагностикой, но плиту при этом заберут сами. Звучало это как угроза. Но для нас другого варианта нет, так как мы работаем, и ездить в Москву за заключением от Electrolux для нас нет возможности.

Написали заявление о проверки качества. Ждем что будет дальше.

Как вы поняли, с holodilnk.ru не связывайтесь ни в коем случае. Доставка, вопрос с подключением, решение вопросов брака и просто введение в заблуждение покупателя - все очень плохо.

• 24.04.2019 17:49:07 Гостьигорь @ @ Оценка магазина 2

Больше тут не буду ничего покупать, и другим не советую, лишь бы продать. Купил холодильник по размеру не подошёл попросил обменять в итоге в связи с тем что Картонку выкинул , это даже не коробка а кусок обмотанной кротоны, отказываются принимать обратно и обменивать. Отдел качества чист фикция лишь бы отшить и послать.