→  → Интернет-магазин Холодильник.ру

Интернет-магазин Холодильник.ру

Интернет-магазин, специализирующийся на продаже всех видов бытовой техники отечественного и зарубежного производства таких как: Атлант, Саратов, Гефест, Евго, Бирюса, Норд, ЗВИ, Смоленск, Liebherr, Bosch, Siemens, Candy, Electrolux, Hoover, LG Electronics, Daewoo и многие другие.

Виды товара: Бытовая техника, Строительные инструменты, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки, Электронные книги, Гаджеты

Официальный сайт: www.holodilnik.ru

Год открытия интернет-магазина: 2003

Доступные формы оплаты: PayPal, Банковская карта, Банкоматы Мастер-Банка, Безналичный расчет, Webmoney, Терминал Киви, Банковский перевод

Контактный телефон: +7 800 200 01 04; +7 495 232 04 04

E-mail интернет-магазина: stolzakazov@holodilnik.ru

Рейтинг интернет магазина Холодильник.ру:

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Холодильник.ру

Последние отзывы об интернет-магазине Холодильник.ру

• 19.01.2021 23:01:51 Никита @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Промониторил все магазины в поиске подходящей плиты для кухни. Остановился в итоге на Холодильнике, у них там на Хансу скидка была. Платная доставка конечно не порадовала, но зато приехала она ко мне уже на следующий день. Пока не особо успел попользовать, но вообще нравится. И плита, и то что доставили так быстро. Считай, что обзавелись новым клиентом)) Ну мелкую бытовую технику я конечно рекомендую самовывозом забирать. Хотя каждому свое

• 12.01.2021 21:11:16 Слава @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я покупал беспроводные наушники xiaomi в этом магазине еще до нового года. Пользую все новогодние праздники, звук бомбический, нерееаальный)) Вывод о магазине могу сделать следующий: подделкой он не торгует. Качество очень даже))

• 08.01.2021 21:32:38 Гость @ Оценка магазина 1

Никогда никому ваш магазин не посоветую из-за хамского отношения сотрудников! Тем более товар (холодильник) привезли с браком. Курьеры торопят при осмотре.Товар показали плохо ничего не объяснили. Такое ощющение человек не проходил обучение...терминал забыл в машмне пришлось ждать 10 мин.на чеке роспись с фамилией К.Волгоград на доставках работает плохо...уже не первый раз слышу от своих знакомых...Надеюсь этот вопрос решится. И ещё такой момент холодильник привезли без коробки.

• 29.12.2020 19:12:18 Саша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Любимая «заказала» себе подарок на Новый Год. Самому мотаться некогда, купил и оформил доставку на работу в Холодильнике. Доставили даже слишком быстро я бы сказал. Брал Iphone XR. Пока не дарил, но думаю, что подарок понравится

• 21.12.2020 22:20:55 Гость @ Оценка магазина 1

Купленный на Беру.ру ( ныне Яндекс Маркет) от партнера Холодильник.Ру холодильник позис проработал 3 месяца, утечка хладогента. Яндекс Маркет "ни мычит, ни телиться", называет себя "витриной", толку нет никакого от отдела претензий. Отдел претензий Холодильник.Ру - это пассивное отделение, которое путает даты приезда машины для вывоза холодильника в гарантийный ремонт. Холодильник отремонтировали в сервисном центре за неделю, еще 20 дней его возили за 70 км в Солнечногорск, зачем и что там ним делали, остается загадкой. Просили предоставить подменный холодильник, когда совсем замучились с продуктами, но это так волокитно, медленно, замучили ожиданием. Такое впечатление, что мне одолжения делают. На все один ответ " 45 дней! Ожидайте!". Про какой авторитет компании, про какую оперативность и заботу о клиенте долдонят с сайтов? Нет, не научились еще работать для клиентов! Никогда больше не куплю ни через какие витрины Яндекс Маркетов, ни через других партнеров у этого продавца ничего!

22.12.2020 10:15:15    Холодильник Ру

Здравствуйте! Нам очень жаль, что вы столкнулись с проблемой при заказе в нашем магазине. Пожалуйста, сообщите нам номер вашего заказа или свяжитесь с нами по телефону, чтобы мы могли как можно скорее решить вашу проблему. С уважением, магазин Холодильник.Ру

• 14.12.2020 19:10:03 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Давно убедилась в том, что Холодильник.ру дорожат качеством товара и настроением своих клиентов.
    Недавно произошла такая ситуация: по ошибке мне доставили не тот товар. Неприятно, конечно… Однако проблему быстро решили + сделали мне скидку на следующую покупку. Таким обслуживанием я осталась довольна.