→  → Интернет-магазин Холодильник.ру

Интернет-магазин Холодильник.ру

Интернет-магазин, специализирующийся на продаже всех видов бытовой техники отечественного и зарубежного производства таких как: Атлант, Саратов, Гефест, Евго, Бирюса, Норд, ЗВИ, Смоленск, Liebherr, Bosch, Siemens, Candy, Electrolux, Hoover, LG Electronics, Daewoo и многие другие.

Виды товара: Бытовая техника, Строительные инструменты, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки, Электронные книги, Гаджеты

Официальный сайт: www.holodilnik.ru

Год открытия интернет-магазина: 2003

Доступные формы оплаты: PayPal, Банковская карта, Банкоматы Мастер-Банка, Безналичный расчет, Webmoney, Терминал Киви, Банковский перевод

Контактный телефон: +7 800 200 01 04; +7 495 232 04 04

E-mail интернет-магазина: stolzakazov@holodilnik.ru

Рейтинг интернет магазина Холодильник.ру:

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Холодильник.ру

Последние отзывы об интернет-магазине Холодильник.ру

• 23.03.2021 16:40:25 Гость @ Оценка магазина 1

при оформлении заказа оказалось, что нет возможности оплаты картой курьеру (простая опция есть у всех) в связи с чем пришлось делать заказ с самовывозом. По телефону сказали что заказ поступит на склад "Север" после 12-00 23.03.2021 года, приехал в 13-00 - менеджеры уточнили - заказ не приехал! Никаких объяснений - просто не приехал и все! На вопрос - что дальше расползлись как тараканы в разные стороны - только один сказал -"надо ждать" (капитан очевидность). Естественно ждать не стал и так потеряно около часа на поездку туда сюда, попросил перезвонить, когда заказ поступит на склад. ТИШИНА! в 16-00 позвонил сам - оператор сообщила радостным голосом что заказ до сих пор не прибыл! Понятно что больше сюда ни ногой - кто не уважает свое время не уважает и чужое. Никому не рекомендую.

• 17.03.2021 17:43:29 Николай Данилов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Оформлял рассрочку на айфон. Консультант предложил необходимые аксессуары. Именно то, что действительно понадобится, а не лишь бы втюхать что-то… Дали гарантию. Посмотрим как будет работать.

• 15.03.2021 18:06:28 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все офигенно. Приехал, на пункте выдачи отдали чайник, оплатил. По времени находился в магазине не больше 10 минут, оперативная работа сотрудников. Чайником пользуюсь с удовольствием, качественный

• 10.03.2021 18:39:40 Миша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал жене к 8 марта фитнес-браслет и блок для йоги (удивился, что он вообще там был) На него кстати сейчас скидка по промокоду кому надо. Доставку заказал к определенному времени, чтоб жены не было дома. В итоге блин она никуда не поехала, благо курьер позвонить додумался)) Вышел в подъезд, там забрал заказ. Позавчера жене подарил, ей подарок понравился) Теперь от занятий спортом не отвертится)))

• 01.02.2021 19:16:10 Антон @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне кажется в 21 веке общаться в чате гораздо удобнее, нежели по телефону. Так вот... Приспичило нам заказать новую микроволновку. Поменять хотели давно, а заняться вопросом решили в самый неподходящий день. Зашел на сайт Холодильника, начал искать. Если честно даже не не знал, что на сайте есть чат-поддержка, чисто случайно ее увидел и решил написать. Практически сразу мне ответил консультант Алексей Бочаров (спасибо ему за помощь) и спросил про характеристики, которые меня интересуют. Затем предложил несколько вариантов. Сказал, что по личному опыту Midea AM 820 CUK-W более качественная и мы остановились на ней. С оформлением и доставкой проблем не возникло

• 27.01.2021 19:13:43 николай @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

всем пользователям сайта привет! недавно купил компьютерную мышку и игровую клавиатуру в холодильнике. доставили через 2 дня. аппаратура неплохая, выдержила даже пару моих психов. сайт не обманывает, товар оригинальный. спасибо