→  → Интернет-магазин Холодильник.ру

Интернет-магазин Холодильник.ру

Интернет-магазин, специализирующийся на продаже всех видов бытовой техники отечественного и зарубежного производства таких как: Атлант, Саратов, Гефест, Евго, Бирюса, Норд, ЗВИ, Смоленск, Liebherr, Bosch, Siemens, Candy, Electrolux, Hoover, LG Electronics, Daewoo и многие другие.

Виды товара: Бытовая техника, Строительные инструменты, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки, Электронные книги, Гаджеты

Официальный сайт: www.holodilnik.ru

Год открытия интернет-магазина: 2003

Доступные формы оплаты: PayPal, Банковская карта, Банкоматы Мастер-Банка, Безналичный расчет, Webmoney, Терминал Киви, Банковский перевод

Контактный телефон: +7 800 200 01 04; +7 495 232 04 04

E-mail интернет-магазина: stolzakazov@holodilnik.ru

Рейтинг интернет магазина Холодильник.ру:
@ @ @ @

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Холодильник.ру

Последние отзывы об интернет-магазине Холодильник.ру

• 05.12.2022 16:18:46 Василий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Моя покупка в этом магазине- комплект безопасности Perenio PEKIT01. Взял в подарок другу в загородный дом. За такую небольшую цену очень даже приличная комплектация, много нужных и полезных штуковин. Были небольшие проблемы с установкой ,но изучив инструкцию все получилось подключить. Друг оценил оригинальный подарок, доволен) Говорит очень простое управление, есть возможность отслеживать показатели через смартфон. Ну а мне как покупателю понравилось быстрое обслуживание в магазине, грамотные консультанты, кешбек на накопительную карту с возможностью оплатить ими последующие покупки.

• 02.12.2022 01:49:45 Нина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Долго выбирали с мужем встраиваемый холодильник по отзывам из интернета и остановились на определенной модели (Beko BCSA2750). Помониторив цены поняли, что в холодильник.ру самое выгодное предложение. Купили по отличной скидке, да и еще попали на бесплатную доставку (акция сентября на товары фирмы Beko). Плюсы холодильника расписывать не буду их легко можно найти в сети. В эксплуатации около месяца, мы очень довольны. Магазин рекомендую!

• 19.11.2022 12:40:57 Виктор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сломалась наша любимая старенькая стиралка фирмы Candy.. Свое она уже отслужила и ремонт не имел смысла.. Встал вопрос, что же брать. Очень уж довольны были этой фирмой, нашли в интернете интересную модель и поехали в холодильник.ру посмотреть на нее вживую и пообщаться с консультантом. Получив подробную консультанцию, за что отдельное спасибо, решили- надо брать! Доставка оказалась быстрой (уже через 2 дня она была у нас). Дополнительно оформили установку "от продавца" с гарантией. Не думал что когда нибудь буду управлять стиральной машинкой со смартфона.. Вот он век высоких технологий. Сама машинка компактная, но для узкой она очень даже вместительная. Есть даже выбор уровней загрязнения. Стирает отлично! Покупкой довольны!

• 16.11.2022 18:14:30 Артур @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Первый раз делал покупку в этом магазине, все понравилось. Искал ноутбук определенной модели, мониторил цены в интернете, тут оказалась самая низкая цена. Понравилось быстрое обслуживание и отсутствие очереди в пункте выдачи.

• 11.09.2022 12:15:13 Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хотела бы оставить отзыв о покупке в магазине холодильник.ру. Купили LED телевизор Haier 32 Smart TV K6. Выбрали эту модель для дачи и не прогадали. Лёгкий. Качество изображения отличное! Поддереживает функции Smart TV. Купила онлайн с доставкой на дом. Уже через 3 дня заказ был у меня, курьер предварительно позвонил в день доставки. Сервисом довольна

• 10.09.2022 18:39:20 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Неплохой магазин. Брали там пару месяцев назад два недорогих телевизора на дачу, остались довольны. Доставка к нам дорогая, так как ехать далеко в область, да и предыдущий опыт неважный - при доставке путают адрес 2х похожих по названию СНТ. Поэтому покупали с функцией самовывоза, забрали в пункте вечером того же дня. Скорость сборки заказов очень обрадовала.