→  → Интернет-магазин Холодильник.ру

Интернет-магазин Холодильник.ру

Интернет-магазин, специализирующийся на продаже всех видов бытовой техники отечественного и зарубежного производства таких как: Атлант, Саратов, Гефест, Евго, Бирюса, Норд, ЗВИ, Смоленск, Liebherr, Bosch, Siemens, Candy, Electrolux, Hoover, LG Electronics, Daewoo и многие другие.

Виды товара: Бытовая техника, Строительные инструменты, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки, Электронные книги, Гаджеты

Официальный сайт: www.holodilnik.ru

Год открытия интернет-магазина: 2003

Доступные формы оплаты: PayPal, Банковская карта, Банкоматы Мастер-Банка, Безналичный расчет, Webmoney, Терминал Киви, Банковский перевод

Контактный телефон: +7 800 200 01 04; +7 495 232 04 04

E-mail интернет-магазина: stolzakazov@holodilnik.ru

Рейтинг интернет магазина Холодильник.ру:

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Холодильник.ру

Последние отзывы об интернет-магазине Холодильник.ру

• 31.07.2022 16:00:25 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Побывал в данном магазине бытовой техники и электроники. Собственно сюда попал из-за того, что потребовалась мне хорошая и большая морозильная камера. Менеджер выслушал и помог определиться с выбором. Стоимость за нее вышла адекватная. Камера отлично морозит и внутри места довольно много. Работает очень хорошо и при этом тихо. Покупкой остался доволен.

• 29.07.2022 19:02:48 Олег @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобрел себе большой и вместительный холодильник, который исправно работает и при этом шума никакого практически от него нет. Магазин бытовой техники и электроники очень хороший. Консультанты вежливые и грамотные ребята, которые во всем тебе помогают. Цена вышла вменяемая за понравившуюся модель. Остался доволен от покупки. Могу порекомендовать.

• 30.06.2022 20:46:02 Роман @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купили холодильник с большой морозильной камерой в этом магазине. Ассортимент бытовой техники большой - есть из чего выбрать. От дорогих брендов до эконом-класса. Главное было, чтобы был небольшой, но мощный и не требовал разморозки. стоимость тоже сыграла роль. С оформлением заказа и доставкой проблем не возникло. Качество товара и сервис на хорошем уровне.

• 13.06.2022 21:25:21 Максим Павлов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я недавно купил себе квартиру. И мне нужно было закупаться новой и при этом качественной бытовой техникой. В первую очередь решил купить холодильник. Благодаря данному интернет-магазину, мне удалось купить недорогой, но надёжный холодильник. Помимо этого, на сайте данного магазина есть ещё очень много различных товаров из раздела электроники. В общем, всем советую!

• 13.06.2022 21:23:02 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 27.05.2022 13:41:55 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Давно планировали купить новый холодильник на дачу, долго искали варианты. Нашли подходящий на сайте Холодильник.ру. Там большой выбор электроники и бытовой техники, да и цены приемлемые. В итоге приобрели холодильник Атлант, да ещё и электроплиту на дачу. Технику заказывали на доставку, так как дача находится недалеко от города, привезли прям туда в оговоренные сроки, упаковка и товар без повреждений.