→  → Интернет-магазин Холодильник.ру

Интернет-магазин Холодильник.ру

Интернет-магазин, специализирующийся на продаже всех видов бытовой техники отечественного и зарубежного производства таких как: Атлант, Саратов, Гефест, Евго, Бирюса, Норд, ЗВИ, Смоленск, Liebherr, Bosch, Siemens, Candy, Electrolux, Hoover, LG Electronics, Daewoo и многие другие.

Интернет-магазин Холодильник.ру

Виды товара: Бытовая техника, Строительные инструменты, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки, Электронные книги, Гаджеты

Интернет сайт магазина: www.holodilnik.ru

Год открытия интернет-магазина: 2003

Доступные формы оплаты: PayPal, Банковская карта, Банкоматы Мастер-Банка, Безналичный расчет, Webmoney, Терминал Киви, Банковский перевод

Контактный телефон интернет-магазин: +7 800 200 01 04; +7 495 232 04 04

E-mail интернет-магазина: stolzakazov@holodilnik.ru

Рейтинг интернет магазина Холодильник.ру:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Холодильник.ру

Последние отзывы об интернет-магазине Холодильник.ру

• 03.05.2019 19:10:40 Анна @ Оценка магазина 1

Заказали электрическую плиту Electrolux с доставкой и подключением. Товарный чек 141315/21. Сотрудник, принимавший заказ, сказал, что сами они подключение не делают, и рекомендовал обратиться в ООО “Прибормонтаж”, которому они доверяют. Так и сделали.

Проблемы начались с доставки – позвонили за 10 минут до прибытия, вместо оговоренного часа.

Прибывший через 2 дня после доставки сотрудник из “Прибормонтаж” подключить плиту не смог, сказав, что в плите есть брак: “Выбивает автомат, так как контакты 3 и 5 звонятся на корпус”. Написать это на бумаге он согласился только при условии, что получит полную оплату за вызов и подключение. Деньги заплатили, документ с фиксацией неисправности есть на руках.

Дальше самое интересное. Сотрудник отдела претензий holodilnik.ru заявляет, что заключение сотрудника из “Прибормонтаж” (которым holodilnik.ru доверяет, как написано выше), не является для них основанием для возврата и мы должны получить заключение от сертифицированного специалиста из Electrolux. Ни на какие варианты с обменом отдел претензий принципиально не шел.

Звонок в Elextorlux дал следующее. Мы можем сами получить от Elextrolux заключение о неисправности, но для этого мы должны:

1. Вызвать мастера

2. Приехать в Москву лично, спустя 10 за заключением, так как на месте мастер заключения не даст.

3. Отправить копию заключения в holodilnik.ru
    Но самое важно, сотрудник Elextrolux сказал, что всем этим должен заниматься сам holodilnik.ru!

При повторном звонке, сотрудник отдела претензий holodilnik.ru признал, что да, есть такой вариант c написанием заявления на проверку качества, и он не рекомендует им пользоваться, так как заявление будут рассматривать 10 дней, а потом еще 20 заниматься диагностикой, но плиту при этом заберут сами. Звучало это как угроза. Но для нас другого варианта нет, так как мы работаем, и ездить в Москву за заключением от Electrolux для нас нет возможности.

Написали заявление о проверки качества. Ждем что будет дальше.

Как вы поняли, с holodilnk.ru не связывайтесь ни в коем случае. Доставка, вопрос с подключением, решение вопросов брака и просто введение в заблуждение покупателя - все очень плохо.

• 24.04.2019 17:49:07 Гостьигорь @ @ Оценка магазина 2

Больше тут не буду ничего покупать, и другим не советую, лишь бы продать. Купил холодильник по размеру не подошёл попросил обменять в итоге в связи с тем что Картонку выкинул , это даже не коробка а кусок обмотанной кротоны, отказываются принимать обратно и обменивать. Отдел качества чист фикция лишь бы отшить и послать.

• 02.03.2019 09:44:03 Гость @ @ Оценка магазина 2

Купили смартфон в Холодильник.ру, у смарфона обнарудились дефекты, на звонок не реагирует, на разблокировку тоже,2 месяца телефон посетил уже два сервисных центра! Деньги не возвращают и товар не меняют!Есть видео о работе телефона, оказалось что видео у них доказательством не является!!! Ужасных магазин! Не покупайте там ни чего, если у товара окажется брак, обменять или вернуть деньги не возможно!!!

• 14.02.2019 19:29:35 Гость @ Оценка магазина 1

Здравствуйте.Покупала в магазине морозильный ларь, скидку по карте не сделали, консультацию по гарантированному обслуживанию дали неверную.На следующий день позвонила узнать почему не сделали скидку на товар, со мной даже не стали разговаривать.Лучше бывает переплатить лишнее 500 рублей, но прийти в магазин где отличное обслуживание,а здесь за свои деньги,тебе делают одолжение.Никогда не посоветую покупать в этом магазине, сейчас хорошая конкуренция есть.

• 25.01.2019 16:10:24 Константин @ Оценка магазина 1

Сделал заказ в понедельник 60137. Доставка была запланированна на четверг( крайний день я сказал что пятница но до 17-00). В итоге в четверг мне привезти не успели. Мне позвонили и пообещали что привезут в пятницу до 17-00, предварительно мне еше утром должны были позвонить. В пятницу утром мне никто не позвонил. Я сам дозвонился и начал узнавать судьбу своего заказа. В итоге( в течении 2х часов) мне сообщили что доставка будет в районе с 18-00 до 20-00. И что сейчас развозят VIP заказы. Я позвонил своему менеджеру чтобы узнать что мне сделать для того чтобы мне привезли заказ. Менеджер был занят и мне обещали что со мной свяжутся. В итоге я нашел другой интернет магазин ( Тех инструмент) сделал заказ и мне привезли все в течении 2х часов. Потому что я не мог ждать неизвестно чего.
    Поэтому я не рекомендую связываться с интернет магазином холодильник.ру.

• 20.01.2019 13:14:23 Татьяна @ Оценка магазина 1

Заказывала бытовую технику в "Холодильник Ру" . Купила холодильник "Саратов".Привезли проверить включить в сеть при них запретили сказали можно только через 4 часа. Уехали на следующий день включила в сеть и оказалось, что холодильник при работе компрессора очень громко шумит !!! СРАЗУ написала в отдел претензий , приехали забирать и отказали сказали , что холодильник Б/У у меня есть видео ,что товарищ водитель из "Холодильника . Ру" говорит: "Мы его не заберем он б/у - вы его включали в сеть )))))) Комментарии излишне . Снова обращение в отдел претензий приезжал мастер написал бумагу, что все - ок. Холодильник не использовался. Сегодня приезжали забирать , всячески крутили ,вращали "тыкали" фонариком . сказали царапина - которую сами кстати поставили И не забрали... На лицо мошенничество ... НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ДАННЫЙ МАГАЗИН ТАМ СПЛОШНОЙ ОБМАН. ДЕНЬГИ ВАМ НЕ ВЕРНУТ, ИЗМОТАЮТ ВСЕ НЕРВЫ . Пишу заявление в РОСПОТРЕБНАДЗОР и Прокуратуру.