Отзывы об интернет-магазине Холодильник.ру

→  → Отзывы об интернет-магазине Холодильник.ру

Отзывы об интернет-магазине Холодильник.ру

Холодильник.ру
Подробнее об интернет-магазине Холодильник.ру

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Холодильник.ру

Все отзывы об интернет-магазине Холодильник.ру

• 23.03.2021 16:40:25 Гость @ Оценка магазина 1

при оформлении заказа оказалось, что нет возможности оплаты картой курьеру (простая опция есть у всех) в связи с чем пришлось делать заказ с самовывозом. По телефону сказали что заказ поступит на склад "Север" после 12-00 23.03.2021 года, приехал в 13-00 - менеджеры уточнили - заказ не приехал! Никаких объяснений - просто не приехал и все! На вопрос - что дальше расползлись как тараканы в разные стороны - только один сказал -"надо ждать" (капитан очевидность). Естественно ждать не стал и так потеряно около часа на поездку туда сюда, попросил перезвонить, когда заказ поступит на склад. ТИШИНА! в 16-00 позвонил сам - оператор сообщила радостным голосом что заказ до сих пор не прибыл! Понятно что больше сюда ни ногой - кто не уважает свое время не уважает и чужое. Никому не рекомендую.

• 17.03.2021 17:43:29 Николай Данилов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Оформлял рассрочку на айфон. Консультант предложил необходимые аксессуары. Именно то, что действительно понадобится, а не лишь бы втюхать что-то… Дали гарантию. Посмотрим как будет работать.

• 15.03.2021 18:06:28 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все офигенно. Приехал, на пункте выдачи отдали чайник, оплатил. По времени находился в магазине не больше 10 минут, оперативная работа сотрудников. Чайником пользуюсь с удовольствием, качественный

• 10.03.2021 18:39:40 Миша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал жене к 8 марта фитнес-браслет и блок для йоги (удивился, что он вообще там был) На него кстати сейчас скидка по промокоду кому надо. Доставку заказал к определенному времени, чтоб жены не было дома. В итоге блин она никуда не поехала, благо курьер позвонить додумался)) Вышел в подъезд, там забрал заказ. Позавчера жене подарил, ей подарок понравился) Теперь от занятий спортом не отвертится)))

• 01.02.2021 19:16:10 Антон @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне кажется в 21 веке общаться в чате гораздо удобнее, нежели по телефону. Так вот... Приспичило нам заказать новую микроволновку. Поменять хотели давно, а заняться вопросом решили в самый неподходящий день. Зашел на сайт Холодильника, начал искать. Если честно даже не не знал, что на сайте есть чат-поддержка, чисто случайно ее увидел и решил написать. Практически сразу мне ответил консультант Алексей Бочаров (спасибо ему за помощь) и спросил про характеристики, которые меня интересуют. Затем предложил несколько вариантов. Сказал, что по личному опыту Midea AM 820 CUK-W более качественная и мы остановились на ней. С оформлением и доставкой проблем не возникло

• 27.01.2021 19:13:43 николай @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

всем пользователям сайта привет! недавно купил компьютерную мышку и игровую клавиатуру в холодильнике. доставили через 2 дня. аппаратура неплохая, выдержила даже пару моих психов. сайт не обманывает, товар оригинальный. спасибо

• 23.01.2021 17:47:10 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я из Реутова. Оформлял доставку. Ноутбук ехал ко мне 3 дня, никаких проблем в работе не обнаружил. Работают красиво ребята, респект таким и уважуха

• 19.01.2021 23:01:51 Никита @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Промониторил все магазины в поиске подходящей плиты для кухни. Остановился в итоге на Холодильнике, у них там на Хансу скидка была. Платная доставка конечно не порадовала, но зато приехала она ко мне уже на следующий день. Пока не особо успел попользовать, но вообще нравится. И плита, и то что доставили так быстро. Считай, что обзавелись новым клиентом)) Ну мелкую бытовую технику я конечно рекомендую самовывозом забирать. Хотя каждому свое

• 12.01.2021 21:11:16 Слава @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я покупал беспроводные наушники xiaomi в этом магазине еще до нового года. Пользую все новогодние праздники, звук бомбический, нерееаальный)) Вывод о магазине могу сделать следующий: подделкой он не торгует. Качество очень даже))

• 08.01.2021 21:32:38 Гость @ Оценка магазина 1

Никогда никому ваш магазин не посоветую из-за хамского отношения сотрудников! Тем более товар (холодильник) привезли с браком. Курьеры торопят при осмотре.Товар показали плохо ничего не объяснили. Такое ощющение человек не проходил обучение...терминал забыл в машмне пришлось ждать 10 мин.на чеке роспись с фамилией К.Волгоград на доставках работает плохо...уже не первый раз слышу от своих знакомых...Надеюсь этот вопрос решится. И ещё такой момент холодильник привезли без коробки.

• 29.12.2020 19:12:18 Саша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Любимая «заказала» себе подарок на Новый Год. Самому мотаться некогда, купил и оформил доставку на работу в Холодильнике. Доставили даже слишком быстро я бы сказал. Брал Iphone XR. Пока не дарил, но думаю, что подарок понравится

• 21.12.2020 22:20:55 Гость @ Оценка магазина 1

Купленный на Беру.ру ( ныне Яндекс Маркет) от партнера Холодильник.Ру холодильник позис проработал 3 месяца, утечка хладогента. Яндекс Маркет "ни мычит, ни телиться", называет себя "витриной", толку нет никакого от отдела претензий. Отдел претензий Холодильник.Ру - это пассивное отделение, которое путает даты приезда машины для вывоза холодильника в гарантийный ремонт. Холодильник отремонтировали в сервисном центре за неделю, еще 20 дней его возили за 70 км в Солнечногорск, зачем и что там ним делали, остается загадкой. Просили предоставить подменный холодильник, когда совсем замучились с продуктами, но это так волокитно, медленно, замучили ожиданием. Такое впечатление, что мне одолжения делают. На все один ответ " 45 дней! Ожидайте!". Про какой авторитет компании, про какую оперативность и заботу о клиенте долдонят с сайтов? Нет, не научились еще работать для клиентов! Никогда больше не куплю ни через какие витрины Яндекс Маркетов, ни через других партнеров у этого продавца ничего!

22.12.2020 10:15:15    Холодильник Ру

Здравствуйте! Нам очень жаль, что вы столкнулись с проблемой при заказе в нашем магазине. Пожалуйста, сообщите нам номер вашего заказа или свяжитесь с нами по телефону, чтобы мы могли как можно скорее решить вашу проблему. С уважением, магазин Холодильник.Ру