Отзывы об интернет-магазине Холодильник.ру

→  → Отзывы об интернет-магазине Холодильник.ру

Отзывы об интернет-магазине Холодильник.ру

Холодильник.ру
Подробнее об интернет-магазине Холодильник.ру

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Холодильник.ру

Все отзывы об интернет-магазине Холодильник.ру

• 28.11.2021 22:41:47 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал в этом магазине электроники и бытовой техники смартфон. Опыт покупок через интернет у меня имеется и не со всеми магазинами он положительный. В данном случае весь процесс от заказа до получения на руки товара прошел нормально. Без сбоев и опозданий. Товар получен в целости и сохранности, упаковка цельная на повреждена. В общем с этим магазином электроники можно иметь дело.

• 28.11.2021 22:38:08 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал в данном магазине электроники телевизор. В первую очередь подкупило то, что данный магазин является официальным дилером фирмы Samsung, соответственно вероятность нарваться на подвальный левак сведена к минимуму. Заказал просто, доставили достаточно быстро, служба доставки помогла донести коробку с телевизором до лифта. Визуально коробка не помята, телевизор целый. Включил, работает. Все отлично!

• 01.11.2021 03:56:57 Саша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

По моему субъективному мнению, в этом магазине иногда можно закупаться, особенно когда проходят различные акции. Я покупал кресло и доставили его через 3 дня, предварительно сообщив мне о задержке. Качество достойное ,все запчасти на месте, упаковка не была вскрыта. Общались со мной вежливо и помогли затащить в лифт. В общем молодцы!

• 15.10.2021 10:32:20 НУРИЯ @ @ Оценка магазина 2

Обещали привезти холодильник до часу ночи вчера, но ни звонков ни холодильника не увидела. Сегодня звонят и говорят , что привезут до 23 часов и я прошу просто позвонить когда точно, сидеть два дня дома и ждать у моря погоды я не желаю. В итоге просила вернуть деньги в размере 32821 и их не могут вернуть сегодня, только в течении 10 раб дней. Короче никому не советую пользоваться этим интернет магазином, разводят на что подороже и с доставкой потом мучаетесь. Персонал Вас вежливо отфутболивает и им наплевать на вас, ведь деньги они уже получили , а вернуть их обратно это целая эпопея. Все сделали в угоду себе, а не покупателя

• 29.09.2021 17:57:02 Гость @ Оценка магазина 1

Заказали холодильник, проработал он пару недель, затем перестал морозить, обратились в гарантийку, мастер сказал, что течет фреон, и что ему нужно будет приехать 3-4 раза, чтоб его заправить и посмотреть где течет. Мы отказались, поехали в магазин на Пулковском,56. Попросили вернуть деньги или заменить их брак на новый, ничего сверхъестественного. Провели мы там около 3 часов, сотрудники нашу проблему не решили, руководителя магазина в рабочее время на месте не было(и как нам сказали сегодня уже не будет), вернее сказать из руководящих должностей не было в принципе никого(будний день около 14 часов). Пошли на компромисс, они забрали наш холодильник к себе на ремонт, ок. Спустя 3 недели нам привозят холодильник, распаковывают и мы видим, что при транспортировке/упаковке вилка продавила теплоизоляцию на задней стенке, принимать его обратно мы не стали, его опять увезли. Сегодня 3 день как увезли холодильник, с нами никто до сих пор не связался. Звоню сам, отдел претензий (677-57-04) принципиально не берет трубку, дважды оставил заявку на обратный звонок, тишина. Написал на почту, ничего. В общем пошла 4 неделя без холодильника с 2 маленькими детьми…

Ни за что в этом магазине больше ничего покупать не буду. Клиент(покупатель) для них пустое место.

• 18.08.2021 00:53:29 татьяна @ Оценка магазина 1

10.07.21 был куплен морозильник Либхер, через час !!! после включения взрыв напугал престарелых родителей , погасло табло, выдернула провод, открыла дверь - битое стекло разлетелось вокруг! После звонка в службу лояльности (оцените название !!!!!!) отправила претензию на обмен/возврат.после еще пары звонков и неделю, наконец забрали м-к, оставили Акт сдачи, еще три недели - молчат, денег нет морозильник на проверке -20 дней, еще две недели - очередной менеджер заявляет - морозильник на проверке , мы не можем понять как это произошло... вот вы... очевидно в течение первого часа работы залезла в камеру м-ка поточить зубы о стеклянную полку , увлеклась процессом и откусила больше чем надо smile:) итого: полтора месяца после покупки нет 25 штук и нет морозильника.. нарушены полдюжины статей ФЗ 2300-1 хотите сохранить здоровье и деньги покупайте там , где ценят покупателей ,а не там где у них воруют!

• 24.06.2021 16:02:52 Александр @ Оценка магазина 1

09.06.21 в 19:44 был куплен стабилизатор напряжения Ресанта. Коробку даже не вскрыли, сославшись на невозможность проверить так как нет ни трёхфазного напряжения ни гвоздодёров. Весит он 100кг грузил в машину и разгружал обратно сам. Обнаружив неисправность в аппарате было создано обращение в отдел приёма претензий магазина за номером 137-70. По согласованию с оператором аппарат был доставлен 10.06.21 в 14:30 в сервис-центр Ресанта по адресу Москва ул. Нагатинская д.16Б для диагностики, 21.06.21 после звонка из сервис-центра об исправности оборудования забрал стабилизатор в 11:25 из сервис-центра и доставил в магазин в 14:00 для возврата денежных средств. В этом мне было отказано на основании статьи 25 Закона "О защите прав потребителей", так как я им оказывается пользовался!

• 14.05.2021 22:34:08 Гость @ Оценка магазина 1

Хотите купить нормальный товар идите в магазин, лично смотрите товар, прежде чем покупать отслеживайте цену, магазин Холодильник ру для лохов, кем я и являюсь. На новогодние праздники по большой скидке купил холодильник, после значительного подорожания доллара, данный холодильник на сайте магазина Холодильник ру стоит на десять тысяч дешевле, а прошло уже пол года, те деньги которые я потратил, в магазинах Эльдорадо и тд можно купить более интересный товар даже с учетом доставки, а на Холодильник ру не лезте, обманут! Заказ 3852292!

• 23.03.2021 16:40:25 Гость @ Оценка магазина 1

при оформлении заказа оказалось, что нет возможности оплаты картой курьеру (простая опция есть у всех) в связи с чем пришлось делать заказ с самовывозом. По телефону сказали что заказ поступит на склад "Север" после 12-00 23.03.2021 года, приехал в 13-00 - менеджеры уточнили - заказ не приехал! Никаких объяснений - просто не приехал и все! На вопрос - что дальше расползлись как тараканы в разные стороны - только один сказал -"надо ждать" (капитан очевидность). Естественно ждать не стал и так потеряно около часа на поездку туда сюда, попросил перезвонить, когда заказ поступит на склад. ТИШИНА! в 16-00 позвонил сам - оператор сообщила радостным голосом что заказ до сих пор не прибыл! Понятно что больше сюда ни ногой - кто не уважает свое время не уважает и чужое. Никому не рекомендую.

• 17.03.2021 17:43:29 Николай Данилов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Оформлял рассрочку на айфон. Консультант предложил необходимые аксессуары. Именно то, что действительно понадобится, а не лишь бы втюхать что-то… Дали гарантию. Посмотрим как будет работать.

• 15.03.2021 18:06:28 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все офигенно. Приехал, на пункте выдачи отдали чайник, оплатил. По времени находился в магазине не больше 10 минут, оперативная работа сотрудников. Чайником пользуюсь с удовольствием, качественный

• 10.03.2021 18:39:40 Миша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал жене к 8 марта фитнес-браслет и блок для йоги (удивился, что он вообще там был) На него кстати сейчас скидка по промокоду кому надо. Доставку заказал к определенному времени, чтоб жены не было дома. В итоге блин она никуда не поехала, благо курьер позвонить додумался)) Вышел в подъезд, там забрал заказ. Позавчера жене подарил, ей подарок понравился) Теперь от занятий спортом не отвертится)))