Отзывы об интернет-магазине Холодильник.ру

→  → Отзывы об интернет-магазине Холодильник.ру

Отзывы об интернет-магазине Холодильник.ру

Холодильник.ру
Подробнее об интернет-магазине Холодильник.ру

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Холодильник.ру

Все отзывы об интернет-магазине Холодильник.ру

• 11.09.2022 12:15:13 Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хотела бы оставить отзыв о покупке в магазине холодильник.ру. Купили LED телевизор Haier 32 Smart TV K6. Выбрали эту модель для дачи и не прогадали. Лёгкий. Качество изображения отличное! Поддереживает функции Smart TV. Купила онлайн с доставкой на дом. Уже через 3 дня заказ был у меня, курьер предварительно позвонил в день доставки. Сервисом довольна

• 10.09.2022 18:39:20 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Неплохой магазин. Брали там пару месяцев назад два недорогих телевизора на дачу, остались довольны. Доставка к нам дорогая, так как ехать далеко в область, да и предыдущий опыт неважный - при доставке путают адрес 2х похожих по названию СНТ. Поэтому покупали с функцией самовывоза, забрали в пункте вечером того же дня. Скорость сборки заказов очень обрадовала.

• 30.08.2022 15:03:28 Артем @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Если мне нужно купить что-то из бытовой техники, то я всегда обращаюсь к официальному сайту интернет-магазина Холодильник.ру, потому что там большой каталог товаров, низкие цены и выгодные акции. Всем, кто хочет купить, качественную технику с выгодной скидкой, советую сначала зайти на сайт «Это развод» - eto-razvod.ru/promocode/shop/holodilnik/... тут размещены все актуальны акции магазина.

• 31.07.2022 16:00:25 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Побывал в данном магазине бытовой техники и электроники. Собственно сюда попал из-за того, что потребовалась мне хорошая и большая морозильная камера. Менеджер выслушал и помог определиться с выбором. Стоимость за нее вышла адекватная. Камера отлично морозит и внутри места довольно много. Работает очень хорошо и при этом тихо. Покупкой остался доволен.

• 29.07.2022 19:02:48 Олег @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобрел себе большой и вместительный холодильник, который исправно работает и при этом шума никакого практически от него нет. Магазин бытовой техники и электроники очень хороший. Консультанты вежливые и грамотные ребята, которые во всем тебе помогают. Цена вышла вменяемая за понравившуюся модель. Остался доволен от покупки. Могу порекомендовать.

• 30.06.2022 20:46:02 Роман @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купили холодильник с большой морозильной камерой в этом магазине. Ассортимент бытовой техники большой - есть из чего выбрать. От дорогих брендов до эконом-класса. Главное было, чтобы был небольшой, но мощный и не требовал разморозки. стоимость тоже сыграла роль. С оформлением заказа и доставкой проблем не возникло. Качество товара и сервис на хорошем уровне.

• 13.06.2022 21:25:21 Максим Павлов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я недавно купил себе квартиру. И мне нужно было закупаться новой и при этом качественной бытовой техникой. В первую очередь решил купить холодильник. Благодаря данному интернет-магазину, мне удалось купить недорогой, но надёжный холодильник. Помимо этого, на сайте данного магазина есть ещё очень много различных товаров из раздела электроники. В общем, всем советую!

• 13.06.2022 21:23:02 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 27.05.2022 13:41:55 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Давно планировали купить новый холодильник на дачу, долго искали варианты. Нашли подходящий на сайте Холодильник.ру. Там большой выбор электроники и бытовой техники, да и цены приемлемые. В итоге приобрели холодильник Атлант, да ещё и электроплиту на дачу. Технику заказывали на доставку, так как дача находится недалеко от города, привезли прям туда в оговоренные сроки, упаковка и товар без повреждений.

• 09.05.2022 17:20:28 Тарас Петрович @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мы с моей ненаглядной супругой все же решили купить новый холодильник в загородный дом, чтобы постоянно не таскать нашего прошлого "морозного старичка" в ремонт. Я сам подбирал новую модель, и нашел в сети сайт «Холодильник.ру», оказалось, что там большой выбор адекватных по качеству и цене изделий, например мы купили однокамерный Bomann за 26 тысяч рублей. Менеджеры магазины очень учтивы, порядочны, заказы оформили быстренько, спустя 2 дня холодильник был уже у нас

• 04.05.2022 01:22:56 Инна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Искала в интернете недорогую бытовую технику на кухню.
    Родственник посоветовал интернет-магазин Холодильник.ру, с многообразным ассортиментом электроники и бытовой техники. Связалась с менеджерами магазина, ребята помогли определиться с выбором, учли мои предпочтения и ценовую категорию. Доставили точно в срок. Теперь у меня есть отличный новенький духовой шкаф.

• 27.03.2022 11:03:18 Екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Недавно обратилась в интернет-магазин Холодильник.ру, осталась довольна! Очень большой ассортимент электроники и бытовой техники и приемлемые цены. Также мне понравились консультанты - вежливые, знающие свое дело. Помогли мне подобрать то, что мне нужно! Доставили быстро, без задержек.