Отзывы об интернет-магазинах бытовой техники и электроники

→  → Отзывы о магазинах бытовой техники и электроники

Отзывы об интернет магазинах бытовой техники и электроники

• 23.12.2011 15:45:43 Владимир @ @ Оценка магазина 2

eTreyd (еТрейд)

При покупке в этом магазине не советую на что-то рассчитывать. Заказывал через их сайт жесткий диск для компа. После заказа не пришло никакого сообщения по электронной почте, ни звонка. На следующий день позвонил туда, сказали что товар в Москве на складе и скоро приедет, когда - сообщим. Прошло 2 недели. На звонки не отвечают, трубку не берут. Решил наведаться к ним лично. Выяснил что это маленькая конторка, офис из находится в технопарке "Идея" между 2 и 3 этажем, и разделяют они его еще с одной фирмой. Человека на месте не было. Далее удалось выяснить, что на телефоне работает парень, у которого началась сессия и на работе он появляется только после 8 вечера. Уже почти месяц не дозвониться.

• 13.12.2011 18:58:02 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Техклимат-ПРО.ру

Вполне прилично ребята работают. Общительные, улыбчивые. А главное - дешево.

• 11.12.2011 17:21:51 Светлана @ Оценка магазина 1

Вам Выгодно

ужас!! привезли морозилку коробка вскрыта,вся грязная,мокрая.открыли :пенопласт внутри весь поломаный,склееный скотчем.сама морозилка в копоти,фольгированная задняя стенка то же скотчем вся склеена.смотреть страшно.вообщем ужасный магазин.ни кому не советую туда обращаться.

• 29.11.2011 14:34:43 Лариса Викторовна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ТехноЛинк

Заказала у них компьютерный моноблок, мне все привезли домой, доставка бесплатной оказалась, а еще все подключили. Спасибо огромное!

• 29.11.2011 03:18:36 Гость Оценка магазина 0

Shop.Kishi.Ru

Заказал самсунг оплатой наличкой, уже позвонили и сказали что высылаем в Оренбург. Буду ждать!

• 26.11.2011 10:03:32 Котенок @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Лэпторг.ру

О! Мой ноутбук был куплен там! Отлично работает!

• 20.11.2011 09:49:33 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Барахла38

Покупали пылесос Самсунг в октябре. Очень понравился менеджер и доставка, оперативно. Цена приемлемая, ниже чем в обычном и магазине и даже в аналогичных интерне-магазинах.

• 18.11.2011 07:23:01 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

24mag (24маг)

Надежно. спасибо.

• 14.11.2011 23:45:35 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Девайс центр

Заказывал у них электронную книгу и чехол. Доставили быстро. Всем доволен. Главное, что предоплаты не просят.

• 10.11.2011 00:37:07 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Говорящий попугай

Оперативно и недорого все

• 09.11.2011 12:35:19 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин телевизоров

Часто покупаю в интернет-магазинах.В этом магазине заказывал 3 раза.Магазин понравился хорошим отношением к покупателем и знающими свой товар консультантами.Подсказоли модель телевизора с нужными пораметрами за меньшую цену,что редко встречается.Доставили вовремя, товар качественный, вежливые курьеры.

• 05.11.2011 18:03:46 Светлана @ Оценка магазина 1

Страна Сота (Strana sota)

Заказали телефон Самсунг Гэлэкси С Плюс. Сам магазин находится в Москве, в Екатеринбурге у них есть офис. Менеджер офрмила заказ и сказала, что через 3-4 дня мы сможем его забрать из их офиса на Хохряква. Телефон прибыл во время в Екб, вот только незадача: Телефон оказался "серым"!!!! У него нет российской сертификации, телефон предназначен для Европы, отсюда и цена самая дешевая из всех магазинов. Раз телефон "серый", его по гарантии ни в одном официальном сервисе не отремонтируют. Не советую никому обращаться в этот интернет -магазин. Товарищи, проверяйте телефоны на подлинность: под батареей должна быть наклейка с буквами ССС или РСТ, либо через официальный сайт производителя телефона найдите номера телефонов техконсультантов, которые по идентификационному номеру телефона скажут, настоящий он или нет!

• 04.11.2011 12:00:13 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

HiFi-TV-Spb (Хайфай-ТВ-Спб)

Покупал для тещи телевизор Samsung UE32d6100. По телефону сделал заказ, привезли в оговоренное время через день, с утра отзвонились и уточнили время доставки. Так как, сам присутствовать при приемке телевизора не мог, то немного переживал. Но как оказалось напрасно, человек который доставил товар самостоятельно установил телевизор на тумбу и подключил. Мне осталось только вечером отсортировать каналы. Доволен и телевизором и обслуживанием. А главное теща довольна. :)

• 27.10.2011 00:34:22 Гость @ Оценка магазина 1

Iphone-trade (Айфон-Трэйд)

Тем кто всё таки решил воспользоваться услугами данных "продавцов" рекомендую: если вы ничего не имеете против "серого" прибора то: - выясняйте у перезвонившего менеджера комплектацию, т. к. комплект поставки может быть не полным (что случилось в моём случае) - не берите товар, упаковка которого вскрывалась до вас. Варианту "проверяли перед поставкой" не верьте. - проверяйте покупку тщательнейшим образом, вплоть до проверки контактов и дорожек на платах внутри приборов, и тестирования аккумуляторных батарей (я пропустил обломанный штекер в гнезде для наушников, наушников которых (кстати) не было в поставке) - если вы рассчитываете, в "случае чего", решить возникшую проблему в гарантийной мастерской - не обольщайтесь, случай может оказаться "не гарантийным" (мой случай).

• 26.10.2011 17:31:58 Колян @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

МаниТОР

Симпатичный интернет-магазин, пользуюсь им как альтернативой известным в городе торговым точкам. плюс - бесплатная доставка, ну и наверное принимают разные платежные системы. цены - ниже чем у других. Минус - приходиться ждать пока привезут, но мне это неважно я готов подождать)

• 23.10.2011 22:11:35 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупайка

Замечательный магазин,широкий выбор товаров,низкие цены,быстрая доставка.Остались довольны.