Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины бытовой техники и электроники

Интернет-магазины бытовой техники и электроники

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины бытовой техники и электроники.

Самые популярные интернет-магазины бытовой техники и электроники

• Всем Даром

@ @ @ @ Рейтинг магазина 4
    Красноярский интернет магазин бытовой техники "Всем Даром"

Виды товаров: Детские игрушки, Товары для туризма, Автоаксессуары, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы
    Популярность магазина 20833

re:Store (ре-Стор)

Официальный продавец продукции Apple в России. Весь ассортимент оригинальных товаров Apple: MacBook, iPhone, Watch, iPad, iPod, гаджеты и аксессуары.

Виды товаров: Сотовые телефоны

М.видео

Официальный интернет-магазин крупнейшей российской розничной сети по продаже электроники и бытовой техники.

Виды товаров: Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Электронные книги, Игровые приставки

Tefal (Тефаль)

Интернет-магазин бытовой техники, а также уникальной посуды с антипригарным покрытием, фирменных коллекций посуды, кухонных аксессуаров и других продуктов бренда Tefal.

Виды товаров: Посуда, Бытовая техника, Пылесосы

КронСервис

Интернет-магазин настенных и настольных подставок и кронштейнов различных цветовых гамм и идеально сочетающихся с домашней и офисной обстановкой.

Виды товаров: Бытовая техника

HiFi-Trade (ХайФай-Трейд)

Интернет-магазин по продаже Hi-Fi оборудования и аксессуаров.

Виды товаров: Бытовая техника, Телевизоры, Видео, Аудио, Музыка
Смотреть полный перечень интернет-магазинов бытовой техники и электроники

Последние отзывы об интернет магазинах бытовой техники и электроники

• 28.05.2017 13:01:31 Новак @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Sidex (Сидекс)

магазин такой же как другие интернетные, подходит для быстрых покупок с сайта. У меня получалось забирать в течении одного-двух дней в пункте выдачи, больше я бы просто ждать не стал.

• 27.05.2017 16:21:49 Гость @ Оценка магазина 1

Mobiroid (Мобироид)

Заказывала камеру для sony xperia z на сайте было написано что оригинал, в результате качество фото совершенно не соответствует, фотографировала один и тот же обьект родной камерой и новой, небо и земля ,жаль нельзя на этом сайте нельзя загрузить фото, на мою претензию мне ответили, что тип у меня поцарапана задняя крышка, причем здесь задняя крышка не понятно,ведь я делала фото до и после с одной и той же задней крышкой, крышку то я не меняла, резюмирую продают откровенную подделку ,ужасного качества

• 27.05.2017 00:55:44 Олег @ Оценка магазина 1

Pleer.ru (Плеер)

Недостатки: Первый раз покупаю в данном магазине,сознательно ввели в заблуждение о гарантийном обслуживании,гарантийного талона нет в комплектации,торгуют серым товаром! Комментарий: 19.05.2017г. привезли машинку для стрижки волос moser chromstyle pro на сумму:9286 руб.с доставкой!Привезли на работу,проверил быстро комплектацию,включил машинку-всё работает!Курьер получил деньги,просит мою подпись и собирается уходить!Я уточняю,что мне сказали Вы заполните мне гарантийный талон(так сказал продавец в pleer.ru, когда созванивались по телефону)!На что он мне говорит,что гарантия по чеку на данный товар!Меня это насторожило,но не стал настаивать,был на работе!Далее часом позже начал разбирать комплектацию и увидел в договоре купли-продажи от pleer.ru чёрным по белому написано,что Официальная гарантия от moser только по гарантийному талону moser,туже информацию узнал в сервисном центре moser,кроме того на самом сайте pleer.ru в комплектации к изделию указан гарантийный талон! Кроме того,в договоре купли-продажи не указан серийный номер машинки и даже не указана дата покупки!Позвонил в эту шарашкину контору, предоставить гарантийный талон отказались! Сегодня 26.05.17г. обратился в магазин для сдачи товара, опираясь на статью 26.1 ЗОЗПП ,я имею право сдать любой товар купленный дистанционным способом при сохранении товарного вида.Принять товар отказались без объяснения причин!Отказ в письменной форме тоже дать отказались! С начальством общение только в письменной форме!Сидят 2 стрессоустойчивых хамовитых попугая администратор Иван и Алексей и шлют лесом!Написал претензию на возврат денежных средств!НАСТОЯЩИЕ МОШЕННИКИ!Если не вернут деньги обращусь в Роспотребнадзор и Суд!Номер заказа: 300310180517

• 26.05.2017 17:54:46 Гость @ Оценка магазина 1

Ситилинк

С таким еще никогда не сталкивался . Купил внешний винт на 4Тб ( SEAGATE Expansion STEB4000200 ), дома оказалось он не работает , открыл бокс , а там внутри стоит хитачи вместо положенного у модели сегейта да еще и со сдернутой наклейкой , и сломанным разъемом питалова . И видимо фиг что теперь докажу в техподержке , спасибо за потерянные 7к+ В магазине еще подумал зачем проверять , коробка то запечатана и со всеми наклейками , уже дома , как все обнаружилось — рассмотрел внимательно — реально коробка была вскрыта по шву и заново заклеена . Внутрь запихнули SAS диск HUS156030VLS600 (объем/серийник не знаю так как наклейку срезали в два этапа , вначале вырезали серийник а потом всю наклейку) Так как это диск SAS то и выломали коннектор именно тем что его туда запихнули . pp.userapi.com/c637516/v637516830/4d37d/... pp.userapi.com/c637516/v637516830/4d387/... pp.userapi.com/c637516/v637516830/4d373/... pp.userapi.com/c637516/v637516830/4d561/... pp.userapi.com/c637516/v637516830/4d56b/... тут видно как вырезали серийник pp.userapi.com/c637516/v637516830/4d575/... тут видно как сломали разьем SAS запихнув его в SATA бокса .

• 25.05.2017 13:59:55 Гость @ Оценка магазина 1

Allsoft (Оллсофт)

Ни в коем случае не покупайте у них ничего! Вам продадут либо кривую, либо бесплатную версию продукта, которую вы и сами можете бесплатно скачать. Это мошенники! Заявление в полицию подано. Номер заказа: ALLSOFT-8897701

• 25.05.2017 10:38:44 Связной Компания

Связной

Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас остались такие впечатления от обращения в магазин Связной. Хотим разобраться в ситуации и будем признательны, если Вы опишете суть произошедшего более подробно, а также укажете дату обращения.

Все отзывы об интернет-магазинах бытовой техники и электроники