Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины бытовой техники и электроники

Интернет-магазины бытовой техники и электроники

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины бытовой техники и электроники.

Самые популярные интернет-магазины бытовой техники и электроники

• Всем Даром

@ @ @ @ Рейтинг магазина 4
    Красноярский интернет магазин бытовой техники "Всем Даром"

Виды товаров: Детские игрушки, Товары для туризма, Автоаксессуары, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы
    Популярность магазина 20015

re:Store (ре-Стор)

Официальный продавец продукции Apple в России. Весь ассортимент оригинальных товаров Apple: MacBook, iPhone, Watch, iPad, iPod, гаджеты и аксессуары.

Виды товаров: Сотовые телефоны

М.видео

Официальный интернет-магазин крупнейшей российской розничной сети по продаже электроники и бытовой техники.

Виды товаров: Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Электронные книги, Игровые приставки

Philips (Филипс)

Официальный интернет-магазин голландской фирмы "Philips". Весь ассортимент продукции известной марки - бытовой техники, электроники и товаров для дома. Всегда в продаже последние новинки продуктов Philips.

Виды товаров: Люстры и светильники, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Пылесосы

Tefal (Тефаль)

Интернет-магазин бытовой техники, а также уникальной посуды с антипригарным покрытием, фирменных коллекций посуды, кухонных аксессуаров и других продуктов бренда Tefal.

Виды товаров: Посуда, Бытовая техника, Пылесосы

КронСервис

Интернет-магазин настенных и настольных подставок и кронштейнов различных цветовых гамм и идеально сочетающихся с домашней и офисной обстановкой.

Виды товаров: Бытовая техника
Смотреть полный перечень интернет-магазинов бытовой техники и электроники

Последние отзывы об интернет магазинах бытовой техники и электроники

• 21.01.2017 22:26:02 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Pleer.ru (Плеер)

главный плюс этого магазин для меня это цены. купил нужный мне электроинструмент на 30% дешевле чем в других интернет-магазинах. Неплохо сэкономил я считаю. А также впечатлил огромный ассортимент товаров,есть из чего выбирать. По каждому представленному товару есть полное описание его технических характеристик. всё грамотно и профессионально.

• 20.01.2017 21:38:46 EmilianoTorres @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Цифрус

С магазином приятно работать, так держать! Выбрали на сайте телефон жене, сомневались между двумя моделями, в итоге взяли тот, который посоветовал консультант, хотя жена вроде как изначально другой хотела. Приехали поздно около закрытия забрать зарезервированный телефон, но времени проверить не было. Продавцы сказали, что можно взять домой и вернуть в случае чего, если возникнут проблемы с телефоном или он просто не понравится. В общем, на следующий день вернули и купили тот, который жена хотела изначально. Спасибо, за лояльность к клиентам.

• 20.01.2017 18:23:30 Связной Компания

Связной

Здравствуйте, Андрей. Нам искренне жаль, что сложилась такая ситуация. Было проведено детальное разбирательство. 02.01.2017 сотрудники с Вами через электронный каталог оформили заказ на ноутбук Lenovo IdeaPad B5045 59443385 (черный), он же и был доставлен в магазин. В дальнейшем заказ не менялся. В данной ситуации в момент оформления покупки изначально была выбрана другая модель, к сожалению, ошибку не заметили наши менеджеры, а Вы обнаружили ее не сразу. Важно отметить, что в момент выдачи заказа Вам предоставлялась возможность ознакомиться со всеми характеристиками товара. Оплата нас заверила, что именно этот ноутбук Вас интересовал. Мы всегда готовы решать вопросы, связанные с качеством товара, согласно действующему законодательству. При повторном Вашем обращении сотрудники готовы были произвести возврат товара. Необходимые условия для обмена/возврата – исправное состояние аппарата и идеальный внешний вид. К сожалению, на гаджете были обнаружены следы эксплуатации, установленные программы, потертости, нарушена целостность упаковки. На основании этого мы вынуждены отказать Вам в удовлетворении требования. С сотрудниками магазина проведена разъяснительная беседа, чтобы в дальнейшем они внимательно вносили данные при оформлении заказа и напоминали клиентам о тщательной проверке гаджетов в момент покупки. Надеемся на понимание. Всего доброго! Связной, service-ok.svyaznoy.ru/

• 20.01.2017 12:31:23 Гость @ Оценка магазина 1

Enter (Энтер)

Написал заявление в отделение Полиции и ВТБ 24 с просьбой сделать Charge Back - через дней 10 деньги вернулись на карту. Enter - Лавочка Мошенническая, поэтому банк проведя собственное расследование пошел мне навстречу.

Все отзывы об интернет-магазинах бытовой техники и электроники