Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины бытовой техники и электроники

Интернет-магазины бытовой техники и электроники

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины бытовой техники и электроники.

Самые популярные интернет-магазины бытовой техники и электроники

• Всем Даром

@ @ @ @ Рейтинг магазина 4
    Красноярский интернет магазин бытовой техники "Всем Даром"

Виды товаров: Детские игрушки, Товары для туризма, Автоаксессуары, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы

re:Store (ре-Стор)

Официальный продавец продукции Apple в России. Весь ассортимент оригинальных товаров Apple: MacBook, iPhone, Watch, iPad, iPod, гаджеты и аксессуары.

Виды товаров: Сотовые телефоны

М.видео

Официальный интернет-магазин крупнейшей российской розничной сети по продаже электроники и бытовой техники.

Виды товаров: Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Электронные книги, Игровые приставки

Xiaomi (Ксиоми)

Официальный интернет-магазин смартфонов Xiaomi - передового китайского бренда электроники. Полный ассортимент гаджетов Xiami, техническая поддержка, сервисный центр.

Виды товаров: Сотовые телефоны

Tefal (Тефаль)

Интернет-магазин бытовой техники, а также уникальной посуды с антипригарным покрытием, фирменных коллекций посуды, кухонных аксессуаров и других продуктов бренда Tefal.

Виды товаров: Посуда, Бытовая техника, Пылесосы

КронСервис

Интернет-магазин настенных и настольных подставок и кронштейнов различных цветовых гамм и идеально сочетающихся с домашней и офисной обстановкой.

Виды товаров: Бытовая техника
Смотреть полный перечень интернет-магазинов бытовой техники и электроники

Последние отзывы об интернет магазинах бытовой техники и электроники

• 24.07.2017 10:58:08 Связной Компания

Связной

Владислав, здравствуйте! Наши специалисты уже занимаются рассмотрением этой ситуации. Мы ответим вам не позже, чем через 2 рабочих дня.

• 23.07.2017 18:54:20 Снежанна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Pleer.ru (Плеер)

Спасибо данному магазину! Заболел ребенок и нам срочно понадобился ингалятор. Главным показателем являлась доставка в этот же день. И о радость, на Плеер.ру и доставка в тот же день, хотя заказывала после 3 часов дня и ценна лучшая из всех, что видела при поиске необходимого товара! Гарантийный талон с печатью и подписью. В общем, я очень довольна!!!

• 21.07.2017 11:56:05 Игорь @ @ @ @ Оценка магазина 4

Синомоби

беру у них только запчасти, никаких особых проблем не возникало

• 20.07.2017 19:07:31 Ирина @ Оценка магазина 1

Enter (Энтер)

Оформила заказ (эспандер),получила сообщение по телефону (SMS и звонок), приехала в Горбушкин двор павильон F2-047, когда сказали (20 июля), товара нет и неизвестно когда будет (никакой информации).

• 17.07.2017 11:11:49 Гость @ Оценка магазина 1

Sidex (Сидекс)

11 июля 2017 17:04 сделал заказ№1118212, через какое то время, мне перезванивает менеджер магазина и сообщает об отсутствии товара, ну не ужели нельзя сообщить об этом перед оплатой, нет ждут пока переведешь деньги, ладно в ответ прошу вернуть деньги. И тишина! Не ответа, ни привета. Я уже составил претензию в банк, следующий шаг Роспотребнадзор а дальше, надеюсь до этого не дойдет, к дядюшке судье! Другого выхода не вижу. Отсутствие должной обратной связи. Нет бесплатного телефона по России, звонить по указанному номеру очень дорого, на письма по емайл и службы поддержки ответа не дождешься. Так что, впечатления от этого магазина крайне негативное.

• 16.07.2017 00:25:11 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Эльдорадо

10.07.17 заказала стиральную машину в интернет-магазине "Эльдорадо" Ростов-на-Дону.Оформила доставку на 13.07 в Батайск-можно было и на следующий день,но мне удобно было на 13.07.Сразу пришло сообщение на почту и на телефон.12-го тоже было оповещение-напоминание. !3-го утром позвонили из службы доставки,сообщили,что оформляют необходимую документацию в магазине и в течении часа подвезут товар.Минут через сорок машина уже была у меня. ВСё чётко и слажено-на высшем уровне.Это первая наша покупка в и.м."Эльдорадо" До этого были покупки в розничной сети-тоже без нареканий. Осталось хорошее впечатление от сервиса. СПАСИБО!

Все отзывы об интернет-магазинах бытовой техники и электроники