Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины бытовой техники и электроники

Интернет-магазины бытовой техники и электроники

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины бытовой техники и электроники.

Самые популярные интернет-магазины бытовой техники и электроники

• Всем Даром

@ @ @ @ Рейтинг магазина 4
    Красноярский интернет магазин бытовой техники "Всем Даром"

Виды товаров: Детские игрушки, Товары для туризма, Автоаксессуары, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы
    Популярность магазина 20646

re:Store (ре-Стор)

Официальный продавец продукции Apple в России. Весь ассортимент оригинальных товаров Apple: MacBook, iPhone, Watch, iPad, iPod, гаджеты и аксессуары.

Виды товаров: Сотовые телефоны

М.видео

Официальный интернет-магазин крупнейшей российской розничной сети по продаже электроники и бытовой техники.

Виды товаров: Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Электронные книги, Игровые приставки

Tefal (Тефаль)

Интернет-магазин бытовой техники, а также уникальной посуды с антипригарным покрытием, фирменных коллекций посуды, кухонных аксессуаров и других продуктов бренда Tefal.

Виды товаров: Посуда, Бытовая техника, Пылесосы

КронСервис

Интернет-магазин настенных и настольных подставок и кронштейнов различных цветовых гамм и идеально сочетающихся с домашней и офисной обстановкой.

Виды товаров: Бытовая техника

HiFi-Trade (ХайФай-Трейд)

Интернет-магазин по продаже Hi-Fi оборудования и аксессуаров.

Виды товаров: Бытовая техника, Телевизоры, Видео, Аудио, Музыка
Смотреть полный перечень интернет-магазинов бытовой техники и электроники

Последние отзывы об интернет магазинах бытовой техники и электроники

• 22.04.2017 09:08:10 Олег @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Pleer.ru (Плеер)

Я краскораспылитель покупал в Плеере, тут цена намного ниже, чем в специализированных магазинах инструментов можно найти. И выбор понравился, я заказал Bosch. В 4к мне обошелся, это вообще нормальная цена для такой модели. С телефоном у них только что-то: сначала дозвониться не мог, потом переключали несколько раз. Но зато когда забирать поехал, то все быстро, там и людей не особо много было, быстро выдали товар, все проверили и выписали гарантию.

• 21.04.2017 23:39:06 Владимир @ Оценка магазина 1

МТС

Мораль истории сразу: никогда не делайте предзаказ в МТС А теперь по порядку. Короче, Samsung S8. Захотел сделать предзаказ этой модели. На официальном сайте говорилось: «Оплати и получи на неделю раньше старта продаж» Предпологались 2 варианта – заказать с оф.сайта или с сайта МТС. Выбрал МТС, поскольку знал про страховку которую можно оформить при покупке, хотел именно с ней (а вот про такую опцию на офф.сайте Самсунга не знал). Зашел в ближайший салон МТС и спросил у ребят как мне все сделать, чтобы была страховка. Они позвонили кому-то и выдали : «Заказывайте через сайт и выберете самовывоз из нашего магазина, а тут мы вам все и оформим». Я, как школьник после уроков, бегу домой, «залезаю» на сайт и вижу: «Сделай предзаказ и получи телефон за неделю до старта продаж и камеру (Gear 360 ) в подарок! А это, попрошу заметить, весомый повод для желающих повыпендриваться перед коллегами. Все МТС! Ну уговорил! БЕРУ! Отправляю деньги и жду. И вот что-то в душу мне закралось странное чувство, будто «гадкое» что то совершил. Звоню в магазин и уточняю все ли правильно я сделал, прошла ли оплата . Милая девушка говорит: «Все в порядке, вы подождите звоночек для подтверждения даты доставки». И тут черт меня дернул спросить: « А получу ли я камеру в подарок ?». Девочка на проводе тихо говорит: «А ее там нет. Вы не поставили галочку где надо….» ЭЭЭ? Ёшки Матрёшки, при заказе там была галочка «Оплатить сейчас и получить подарок». Я точно знаю что она там стояла, это была одна из причин моего заказа именно в МТС. Девушка начала виновато щебетать: «Ой, простите, какая то ошибка. Камеру добавит технический отдел». Ну я такой позвонил через день еще разок и проверил. Действительно, добавили. Вопрос только следующий: « А много ли заказавших людей проверили свои заказы после оплаты?». Как говорится – Ложки нашлись а осадок то остался. Повышаем градус! Мне приходит звонок, в котором менеджер мне сообщает, что 20.04.17 я могу получить своего «модного зверя». ЁЁЁу ! 20.04.17. Приходит смс о подтверждении даты заказа. Я выезжаю из дома по назначенному адресу.(адрес получения это офис работы) Руки чешутся , глаза горят, Samsung S8! Ну, думаю, буду самый модный парень на деревне! И через 2 часа после 1-й смски приходит еще одна. Подтверждение даты теперь на 21.04.2017. Какого черта? Тааак это уже интересно….я звоню на горячую линию , оператор достаточно вежливым тоном сообщает: «Допущена ошибка , первый заказ аннулирован и телефон придет 21 числа». Вот и стою я как дурак в назначенном месте, мерзну у офиса. Будто школяр к которому так и не пришли на свидание.( а ехать пришлось с окраины в центр) Злой и голодный пришел домой, от злости даже гастрит разыгрался. Бобер выдыхай, потерплю до завтра . 21.04.2017 Пришла СМСка с подтверждением заказа. Коллеги на работе уже знают и ждут моей обновы ! Все хотят потрогать вживую и заказать сами ….НО доставка с 10-00до 18-00!!!! 21.04.2017 ~15:00 Звоню в МТС, спрашиваю: «А курьер про меня не забыл случаем?». Ибо даже при доставке пиццы от ИП «Колбасян» они отзваниваются. Мне парень на проводе дежурным тоном отвечает: « Ждите, ждите, сегодня все будет» . Я попросил номер курьера. Мне его не дали, сказали что с ними связь только по письмам. Чтоооо? Видимо письма на деревню к бабушке. 21.04.2017 ~18:00 Терпение лопнуло ! Я снова связался с «ними» и вот угадайте что произошло ? Дата доставки сменилась на 27-е число ! 27! С*!?ка, в тот день когда пропадает смысл предзаказа. Это все равно что организовать проводы в армию после отъезда призывника. Что за Х?%:%я? МТС говорит: «Это не мы , это доставка такая фу, до 27го получите» . В Питер не завезли еще эти телефоны и все кто сделали предзаказ теперь « Кинуты» вот что я получил. А то что я заплатил не курьеру а МТС никого не волнует. Дату выбрали , заказ подтвердили , время назначили а телефон не назначили ! Со всем ребятами из их кол центра говорил сдержано , но сорвался , каюсь. Приношу свои извинения парню которому пришлось выслушать все мое "Фи" Каков итог : Мы ничего сделать не можем и ничего конкретного ответить тоже....доставка на 27.....и все тут.....завтра обещали позвонить ...будем ждать и держать всех в курсе. ИТОГИ Я заплатил деньги сразу Камеру чуть не зажали Раньше прислать как обещали? – хрен тебе . Сделать самовывоз? –хрен тебе . Оформить страховку? –Хрен тебе . Получить 20.04.17 ?-Хрен тебе . Получить 21.04.17 – Хрен тебе . Поговорить с кем то кто выше оператора в колл –центре? –Хрен тебе. Получить обострение гастрита - ага Вы что ребята ? Работяг обижать решили ? ИЗВИНИ МТС НАМ НЕ ПО ПУТИ !

• 21.04.2017 18:08:52 Гость @ Оценка магазина 1

Ситилинк

Заказал видеокарту через сайт, сразу пришлось звонить по вопросам оплаты, потому что свыше 15000 не оплатите картой. Не заказывайте доставку!!! После всех подтверждений нужно быть готовым дежурить на телефоне, потому что доставка утром знает что у нее перебои вечером, и если не ответил на телефон заказ тупо отменяется. Потратите кучу денег на телефонные разговоры потому что вас будут удерживать на линии очень долго. Ранее в самом магазине пытались впарить винчестер похожей модели, но ниже по стоимости, обосновывая тем, что информация устарела. Будьте внимательны при получении товара!!! Пришлось делать возврат, что занимает много времени и нервов. Был брак в материнской плате, хотя с заменой проблем не возникло.

• 21.04.2017 16:00:17 Гость

Enter (Энтер)

Идите в свой банк пишите заявление на CHARGEBACK, банк обязан вернуть деньги.

• 20.04.2017 11:35:41 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Vasko.ru (Васко)

Нам понравилось покупать в этом интернет магазине. О Васко я слышала разное, но слухи это одно, а лучше из своего личного опыта говорить что то о магазине. Решила купить у них пылесос. Старый наш сломался. А тут вроде и выбор неплохой и цены не самые высокие. Долго я выбирала, какой же купить и в итоге остановилась на моющем Karcher SE 4001. Давно такой хотела. Работает классно. Доставили быстро, всем довольна.

• 17.04.2017 20:55:57 Eldorado_stores

Эльдорадо

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией! Пожалуйста, пришлите нам подробности (сохранив текст отзыва) на customer@eldorado.ru. Если не сможете прислать фото товарного и кассовых чеков, то в кредитном договоре должно быть также много информации о покупке. Нас интересует дата, время, адрес покупки и доставки. Обязательно разберемся. С уважением к Вам, Компания Эльдорадо.

Все отзывы об интернет-магазинах бытовой техники и электроники