Интернет-магазин IdeЯ! (ИдеЯ!)

→  → Интернет-магазин IdeЯ! (ИдеЯ!)

Интернет-магазин IdeЯ! (ИдеЯ!)

Виды товара: Посуда, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки, Электронные книги, Гаджеты, Оргтехника

Город нахождения магазина: Челябинск

Официальный сайт: www.idei74.ru

Год открытия интернет-магазина: 2010

Доставка товара в города: Челябинск

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру, Безналичный расчет

E-mail интернет-магазина: info@Idei74.ru

Рейтинг интернет магазина IdeЯ! (ИдеЯ!):
@ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине IdeЯ! (ИдеЯ!)

Последние отзывы об интернет-магазине IdeЯ! (ИдеЯ!)

• 19.01.2016 17:13:56 евгений @ Оценка магазина 1

Хотел поставить интернет магазину оценку "0" ,но такой нет, тогда 1,УЖАСНЫЙ МАГАЗИН, заказал телевизор ,заказ подтвердили, позвонил сказали машина со склада выехала через час будет у нас. Выехал в пункт выдачи пришел за заказом и тут самое интересное. Вашего заказа нет ,фура с Москвы не доехала до Екатеринбурга! Затем звонил на 8800 к ним ,там еще много версий услышал и это все 30 декабря на кануне нового года. Написал претензию в этот же день,ответ получил только сегодня 19 января. Ответ стандартный извените,мы не нарушаем права потребителей БУДУ ОБРАЩАТСЯ В СУД,ЧТОБ НЕ СОШЛО ИМ ЭТО С РУК,НЕ НАВИЖУ КОГДА МНЕ ВРУТ,У НИХ НА САЙТЕ ЕЩЕ ПРАВИЛА ПОКУПАТЕЛЯ И ПРОДОВЦА ЕСТЬ,И ТУТ ТОЖЕ ОНИ МЕНЯ ОБМАНУЛИ!!!!ЗАКАЗАВ ТОВАР В ЭТОМ МАГАЗИНЕ ЕЩЕ НЕ ФАКТ ЧТО ВАМ ЕГО ПРОДАДУТ ПО ЭТОЙ ЦЕНЕ,ТО ЕСТЬ МАГАЗИН ЛОХОТРОН,ВСЕМ УДАЧИ

• 16.12.2015 08:41:02 Гость @ Оценка магазина 1

Заказали вытяжку и газовую варочную панель,вытяжка пришла,а понель ждали 10 дней как выяснилось потом ее нет в наличий и при этом никто не позвонил и не сообщил об этом,это уже показатель что магазин кошмар,не по одному из телефонов не дозвонишся хотя их много.Может и к лучшему что панель не пришла.Сейчас заказали другую получать не поеду!

• 07.12.2015 07:47:54 Андрей @ @ Оценка магазина 2

При покупке (заказе) смартфона, на сайте стояла одна цена, приехав в пункт выдачи цену озвучали на 20% выше, час простояв пока директор магазина решает вопрос в итоге было объявлено что цена такая и есть. Написал на сайт приложив скриншот стоимости товара никто даже не ответил, им глубоко нас... на своих клиентов, больше не нагой в данный интернет магазин.

• 23.11.2015 12:52:32 Владимир @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин...............
    Заказал сковороду, позвонил менеджер переспросил, всё обговорили. Сковорода, с крышкой, со съёмной ручкой.
    Пришла без крышки.
    Я живу за 120 км от магазина. Туда обратно 240 км умножаем на цену бензина 32 р/л = 614,40 руб расход за поездку, при расходе 8л на 100 км
    Кто вернёт мне деньги?
    Представители магазина даже не извинились.......
    Всем, всем, всем магазин УЖАСТНЫЙ, не обращайтесь, не заказывайте......

• 29.08.2015 10:07:55 Голубев Сергей Владимирович @ Оценка магазина 1

Заказал телвизор прождал 3 часа никакой реакции позвонил по телефону 88007004779 девушка предложила телевизор с витрины без упаковки!!! Мне предложили б/у телевизор по цене нового!!! Вот это да!!! Отвратительный магазин с отвратительным сервисом!!! Точнее с его отсутствием!!! Просто позор какой то!!!

• 25.07.2015 16:41:01 Покупатель @ @ Оценка магазина 2

Постоянная смена ИП--это просто уход от налогов,которые не платит эта ИДЕЯ-74
    Прокуратуре пора уже разобраться с этим беспределом
    Проблема с обменом *мертвого* планшета по актировке сервисного центра--прикидываются свое непричастностью к продаже планшета за счет того,что Идея-74 якобы сменила собственника У них то ИП Исаев,то ИП Власова Сейчас новый тренд --зитцпредседатель ИП Борзенкова--очередной владелец Идеи-74 От ответственности за некачественный товар просто отказываются,хотя бренд сохраняют
    Раньше хоть как то они пытались оправдываться на сайте за негативные отзывы покупателей,теперь они просто ВСЕ ИГНОРИРУЮТ
    СОВЕТ всем вероятным покупателям в Идее-74----ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ КОНТОРУ ВО ИЗБЕЖАНИЯ ПРОБЛЕМ С НЕКАЧЕСТВЕННОЙ ТЕХНИКОЙ,
    Все пункты выдачи Идеи-74 подозрительным образом связана с сетью магазинов НОРД
    Всем пострадавшим удачи в судебных тяжбах с прохиндеями от Идеи-74
    Через полгода-год они вновь поменяют вывеску
    Так что БУДЬТЕ осторожны---ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ИДЕЮ-74
    P.S Просто подаю в суд ,параллельно в прокуратуру на эту прохиндейскую организацию