Интернет-магазин Идея!

→  → Интернет-магазин Идея!

Интернет-магазин Идея!

Виды товара: Товары для новорожденных, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки, Электронные книги, Гаджеты, Игры компьютерные, Оргтехника, Велосипеды, Автоаксессуары

Город нахождения магазина: Новый Уренгой, Сургут, Тюмень, Челябинск

Официальный сайт: www.idei86.ru

Год открытия интернет-магазина: 2010

Доставка товара в города: Челябинск

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наложенный платеж, Наличными курьеру, Наличными в офисе, Безналичный расчет

E-mail интернет-магазина: info@idei86.ru

Рейтинг интернет магазина Идея!:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Идея!

Последние отзывы об интернет-магазине Идея!

• 07.12.2015 05:33:37 Гость @ Оценка магазина 1

Вот опыт нашей семьи : Мы, купили в этом магазине г. Сургут, смартфон EXPLAY RIO - 15 сентября 2014 года, смартфон сломался, через месяц-два. Горит дисплей, но не отвечает на команды. В гарантированные законом сроки-хочу вернуть его продавцу по закону о правах потребителей. Уведомили продавца о своем намерении, на что получили ответ, от менеджера, а потом от нового директора, что сменился собственник этого магазина и мы ответственности никакой не несем! Причем яндекс- маркет не опубликовал мой отзыв, а я даже номер заказа и все ксерокопии на товар и покупку именно в этом магазине в Сургуте предоставила. Не покупайте ничего магазине IdeЯ, завтра они опять сменив вывеску или директора нести ответственность по гарантии НЕ БУДУТ! Кстати ближайший авторизованный центр от СУргута, находится в Тюмени, именно туда нашу семью и отправили!
    Ответ от Магазин IdeЯ
    Наташа, добрый день Благодарим Вас за отзыв и приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства! Дело в том, что мы действительно закрыли свой магазин в городе Нефтеюганск. Если у Вас возникли проблемы с техникой, просьба обратится в авторизованный центр производителя в Вашем городе. С уважением, интернет-магазин ideЯ!

• 08.08.2015 18:41:31 Евгений @ @ Оценка магазина 2

очень необязательный магазин-идея в кургане.заказал сушилку фруктов.заказ был принят самое интерестное общался с манагером вроде как из москвы(уточнял комплектацию и стоимость с наличием самого товара)).не прошдо и недели сообщают что товара такого нет. заказывайте мол другой-такой же но подороже. очень не доволен хотя раньше уже заказывал у них все было доставленно в срок и укомплектовано. видимо русское авось берет свое

• 16.03.2015 05:08:31 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывали стиральную машину ФЕЯ. Вернее, муж заказывал. Оплатили безналом. Привезли, правда, не в то время, на которое договаривались, а раньше. А у меня ребенок спит. Но это был единственный минус. Открыли при мужиках, все составляющие проверили. Долго ржали над тем, как этот конструктор собирать!) В общем, нормально все получилось с заказом. А машинка до сих пор исправно работает, только крышка от центрифуги треснула - сыночка ей играть очень любит)

• 22.12.2014 17:21:08 Сергей @ Оценка магазина 1

15.12.2014г. сделал заказ № 2366651 (МФУ Panasonic KX-MB RUB). Через час перезвонила менеджер по телефону, я подтвердил заказ. Мне сообщили, что заказ будет выполнен 23.12.2014г. Проверил статус заказа на сайте idei86.ru – «по пути на центральный склад, срок исполнения не поменялся». Через 2 дня статус поменялся – «товар ПРИБЫЛ на центральный склад, готов к отправке в пункт выдачи, срок исполнения не поменялся». 20.12.2014г. мне пришло SMS сообщение – «заказ в обработке, менеджер с Вами свяжется». 22.12.2014г. за день до исполнения заказа смотрю статус – «ЗАКАЗ ОТМЕНЁН». Никто даже не соизволил позвонить. Позвонил сам – мне невнятно ответили, что товара нет в наличии. ????? А как же статусы, SMS? Делаю вывод компания АБСОЛЮТНО НЕНАДЁЖНАЯ. Если они позволяют себе обманывать клиентов, значит Интернет-магазин «IdeЯ» – ОТСТОЙ.

• 08.07.2014 17:00:54 Гость Лариса Анатольевна @ @ @ Оценка магазина 3

Делала заказ №1310655 10.06.2014г и почему то не начислены за него бонусы. Ладно бы не начислили и я связалась по телефону 211-50-93 и мне бы все исправили, так нет. Мне ответили пишите на почту, укажите все данные, а я не знаю где их почта, т.к плохо разбираюсь в компьютере. Попросила ее помочь, а она в ответ - я не могу, вам самой надо .Короче мне не нравится такое отношение к клиентам.

• 04.01.2014 12:17:57 Татьяна @ Оценка магазина 1

Заказали в Челябинске морозильник-ларь, оплатили...Нас заверили, что до Нового года получим свой заказ...Однако воз и ныне там! Хотя меня дважды заверили, что товар отправлен. Звоню в тюменскую фирму, спрашиваю, когда можно забрать, а мне отвечают, что товар не отправлен, так-как машину загрузили не полностью. А дальше ещё интереснее! Оказывается, кладовщики на складе отдыхают до 8 января, принять и оприходовать товар будет не кому! Хорошо "Идее", и "волки сыты, и овцы целы", плохо только нашему предприятию- ни денег, ни товара! Испортили не только настроение на Новый год, но и не мало продуктов...Я понимаю, что это эмоции, но ведь о работе предприятия судят по их результатам! А разочарованным остался большой коллектив.