Интернет-магазин Икра

Доставка товара в города: Красноярск

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру

E-mail интернет-магазина: admin@ikra-card.ru

Рейтинг интернет магазина Икра:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Икра

Последние отзывы об интернет-магазине Икра

• 27.12.2012 17:10:32 Елена @ Оценка магазина 1

Оплаченный заказ не доставлен,никто не перезвонил. Связаться с оператором не могу,голосовая почта переполнена,письма возвращаются назад. Ужас,короче.

• 20.11.2012 09:26:37 Татьяна @ Оценка магазина 1

Недопоставили товар, а деньги взяли все. Разговоры с оператором по доставке недостающего товара ни к чему не привели. Все кормят обещаниями уже 10 дней.

16.12.2012 15:54:49    Гость

Татьяна, у меня такая же ситуация - по недопоставке товара. и не один раз было. и каждый раз какие то неурядицы - то товар заменят другим, то не привезут, а деньги посчитают.. вообщем не приятно. оператор завтраками кормит и все. просто непорядочные люди там работают. больше там не буду заказывать!!!

• 17.09.2012 13:12:33 Гость @ Оценка магазина 1

Заказ в этом магазине сделала в первый и в последний раз. Во-первых, так и не смогла дождаться звонка оператора с потверждением заказа, дважды звонила сама. В итоге, спустя 2,5 часа после заказа мне предложили перенести доставку ПРОДУКТОВ (как бы ужин)на "завтра, на любое удобное время". Потому что "много заказов курьеры не справляются". А сразу после заказа было неясно, что курьеры не справляются? Я за это время могла сама в магазин съездить, хотя бы на такси. В-общем, никому не рекомендую-пустая трата времени.

• 04.09.2011 14:50:52 Алена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин+5

• 04.07.2011 08:37:51 Иван @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Цены действительно приятные, + доставка.

• 24.06.2011 09:58:33 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин, сервис тоже хороший. Заказали по телефону из офиса на вечер. Все привезли заранее сдачу подготовили.