Интернет-магазин Izobility (Изобилити)

→  → Интернет-магазин Izobility (Изобилити)

Интернет-магазин Izobility (Изобилити)

Интернет-магазин мужской, женской, детской одежды и аксессуаров; товаров для спорта и туризма; товаров для дома и многое другое.

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Модная одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Женская обувь, Мужская обувь, Детская одежда, Детская обувь, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Товары для школы, Постельное белье и домашний текстиль, Бижутерия, Подарки, Сувениры, Часы, Канцтовары, Спортивные товары, Рыболовные товары, Охотничьи товары, Товары для туризма, Животные и зоотовары, Товары для беременных

Официальный сайт: http://izobility.com

Год открытия интернет-магазина: 2012

Доставка товара в города: Весь мир

Доступные формы оплаты: Наличными в магазинах Связной, Банковская карта, Система переводов Контакт, Яндекс.Деньги, Наличными в магазинах Евросеть, Webmoney, Терминал Киви

E-mail интернет-магазина: info@izobility.com

Рейтинг интернет магазина Izobility (Изобилити):
@ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Izobility (Изобилити)

Последние отзывы об интернет-магазине Izobility (Изобилити)

• 01.09.2018 10:34:04 Галина @ Оценка магазина 1

Какая может быть оценка магазину если они задолжали и обманули народ. На них надо в суд подавать. а не оценки ставить.. меня например "надули" на 13.565 рублей.. Вначале писали что всем кто сделал заказ до 24.05.18 года ( а я заказала и оплатила заказ 24.04.18) вышлют заказы.но увы..уже начало сентября и ни заказа ни денег обратно нет..Я сними несколько лет уже и не подумала бы что они так могут сделать... Очень жаль денег... Мой эл. адрес GLCern@ yandex.ru ..

• 31.08.2018 14:13:09 Неля

Пользовалась услугами этого магазина пару лет назад. Оформила возврат и леньги остались на счету изобилити . 8000. Как вернуть? Эсли писать жалобу то на кого? Реквизиты есть? Что будем делать товарищи?

• 20.08.2018 14:06:56 Людмила @ Оценка магазина 1

Заказ был сделан и оплачен в конце мая 2018г. Через неделю с сайтом оборвалась связь. Денег заплатила не много, но всё-же!!!! Похоже ПАПАДОС.Я думаю нужно составлять коллективную жалобу в комитет по защите прав потребителей или грамотно иск. Ждать бессмысленно. Кто будет заниматься - поддержу!!! Мой электронный адрес: ld_icent@mail.ru

• 18.08.2018 22:08:23 Людмила @ @ @ Оценка магазина 3

07 мая 2018 года заказала футболку, оплатила, уже август заканчивается, а посылки всё нет, хотя до этого вовремя получала все товары.

• 13.08.2018 11:33:51 Ирина @ Оценка магазина 1

Сейчас телефон 8-800-555-56-29 опять не отвечает. Может быть решили успокоить, усыпить бдительность - отправили несколько посылок, а потом опять залегли на дно? Куда писать претензию? Есть и сообщения об оплате заказанных товаров, и даже фотографии этих товаров с их сайта.

• 10.08.2018 20:08:00 Надежда @ Оценка магазина 1

на днях получила посылку оплаченную 13 марта 2018 года. Письмо претензия, с уведомлением на инн лежит не отправленное)