Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины золота и ювелирных украшений

Интернет-магазины золота и ювелирных украшений

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины золота и ювелирных украшений.

Самые популярные интернет-магазины золота и ювелирных украшений

Rings.ru (Рингз.ру)

Широкий ассортимент ювелирных изделий ведущих отечественных и мировых производителей, а также авторские изделия художников - ювелиров. Многообразие направлений и стилей нашей коллекции позволит каждому покупателю выбрать то, что подчеркнет его индивидуальность, настроение и вкус.

Виды товаров: Золото и ювелирные украшения, Подарки, Часы, Свадебные товары

Enter (Энтер)

Интернет-магазин федеральной розничной сети. Более 20 000 товаров - мебель, бытовая техника, электроника, товары для детей, товары для дома, для сада и ремонта, спорттовары, ювелирные украшения, часы и многое другое.

Виды товаров: Мебель, Золото и ювелирные украшения, Детские игрушки, Товары для туризма, Люстры и светильники, Постельное белье и домашний текстиль, Хозяйственные товары, Строительные инструменты, Бытовая техника, Компьютеры, Ноутбуки, Животные и зоотовары

Небо в алмазах

Интернет-магазин ювелирных украшений: золотые и серебряные украшения, часы из драгоценных металлов, а также столовое серебро.

Vzlate (Взлате)

Интернет-магазин ювелирных украшений. Ассортимент товаров широк и разнообразен: кольца, браслеты, цепочки, кулоны и подвески, ожерелья, крестики, броши, зажимы для галстука, брелоки, запонки, изделия для пирсинга.

Популярность магазина 1971

Каратов

Интернет-магазин ювелирных изделий из золота и платины, в котором представлено более 40 000 украшений, 200 коллекций крупнейших ювелирных производителей.

Gold24.ru (Голд24.ру)

Интернет-магазин ювелирных изделий.

Виды товаров: Канцтовары, Золото и ювелирные украшения, Бижутерия, Сумки и кожгалантерея, Подарки, Сувениры, Часы, Посуда, Вазы, Религия и эзотерика, Книги
    Популярность магазина 1907
Смотреть полный перечень интернет-магазинов золота и ювелирных украшений

Последние отзывы об интернет магазинах золота и ювелирных украшений

• 21.07.2017 17:26:44 Гость @ Оценка магазина 1

Каратов.ру

Заказала кольцо золотое прислали совсем не похоже как на сайте.Тонкое проба размазана не качественно изготовлено,цены завышены обманывают покупателей на сайте только положительные отзывы рекламируют остальные блокируют мошенники.

• 20.07.2017 19:07:31 Ирина @ Оценка магазина 1

Enter (Энтер)

Оформила заказ (эспандер),получила сообщение по телефону (SMS и звонок), приехала в Горбушкин двор павильон F2-047, когда сказали (20 июля), товара нет и неизвестно когда будет (никакой информации).

• 17.07.2017 19:04:13 Daikichi

Shopotam (Шопотам)

Моя посылка EP1382197 дошла из Германии до Москвы довольно быстро. Сформирована 22.06. Упакована 30.06. Отправлена 04.07. Получена на пункте выдачи 14.04. Все довольно быстро. Доставка обошлась по акции всего 5 евро. Упаковано очень хорошо. Стеклянный диспенсер доехал в целости.

• 12.07.2017 12:42:12 AllTime

Alltime (Оллтайм)

Добрый день! Приносим свои извинения за нарушения сроков сервисного обслуживания. В связи с новогодними праздниками произошла задержка в работе сервисного центра, что в любом случае не может быть оправданием. От лица компании еще раз приносим свои извинения

• 21.06.2017 09:09:46 OZON.RU

OZON.ru (ОЗОН.ру)

Добрый день, Анна! Хочу вас заверить, подобные ситуации недопустимы для нас. Поэтому, большая просьба, сообщить номер заказа во встречном комментарии, чтобы мы могли разобрать причину, почему такая ситуация произошла. Жду Ваш ответ. Надеюсь на отклик. С уважением, Наталья, специалист по поддержке клиентов в социальных сетях.

• 27.04.2017 10:12:56 Сергей @ @ Оценка магазина 2

Остров сокровищ

Магазин вводит в заблуждение покупателей и откровенно признает, что условия на сайте и в реальности-две разные вещи. Заказ 100032362 - при подтверждении цена увеличилась не только на товар, но и убрались все обещанные и подтвержденные в личном кабинете скидки, исчезла скидка за 100% предоплату, заявленная на сайте в разделе скидки , в 1.5 раза увеличилась стоимость доставки. Из объяснений менеджера Галины следует, что на самом деле скидок на золотые изделия нет,хотя они не являются акционными и информация на сайте только для видимости . Не хотите-мы закрываем заказ)) Любая информация об отсутствии скидок на сайте не заявляется. Видимо в Иваново не слышали о Роспотребнадзоре. Очень не рекомендую данный магазин

• 21.03.2017 15:00:53 Гость @ Оценка магазина 1

Золото Лепрекона

Отрицательное впечатление и об обслуживании и о работе сайта. По сайту украшение стоило чуть больше 5000 рублей, плюс 250 рублей доставка. Конечный заказ получался где-то в районе 5600 рублей. До копеек, к сожалению, цену не помню. Жалею, что не сделала принтскрин с сайта. Вот бы менеджерам ткнуть таким принтскрином в лицо, чтобы на будущее были умнее и правильно указывали стоимость. Сумма устраивала, поэтому оформила заказ. На личную почту уведомление так и не пришло ни в спам, ни в обычные входящие. На следующий день позвонил менеджер. Все было довольно мило до тех пор, пока девушка не уточнила конечную стоимость оформленного заказа: 6882 рубля + 250 рублей доставка. Итого 7132 рубля. Проверила личный кабинет, в котором до этого было пусто, там висел заказа как раз с завышенной стоимостью. А про первоначальные цифры ни слуху ни духу. Когда я удивилась такой разнице в цене, начались отговорки, мол, не знаю, как у вас так вышло, у нас по базе сумма именно такая. Скидка, которую вы называете, действительно была на сайте, но два дня назад. Вы её получить никак не могли. Так что у вас полная стоимость. Вежливо послала этот магазин куда подальше и нашла другой, где стоимость была указана правильно, оказалась даже ниже, чем в "Золоте Лепрекона", да еще за доставку ничего не взяли.

Все отзывы об интернет-магазинах золота и ювелирных украшений

Лучшие интернет-магазины золота и ювелирных украшений

Интернет-распродажи золота и ювелирных украшений