Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины золота и ювелирных украшений

Интернет-магазины золота и ювелирных украшений

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины золота и ювелирных украшений.

Самые популярные интернет-магазины золота и ювелирных украшений

Rings.ru (Рингз.ру)

Широкий ассортимент ювелирных изделий ведущих отечественных и мировых производителей, а также авторские изделия художников - ювелиров. Многообразие направлений и стилей нашей коллекции позволит каждому покупателю выбрать то, что подчеркнет его индивидуальность, настроение и вкус.

Виды товаров: Золото и ювелирные украшения, Подарки, Часы, Свадебные товары

Enter (Энтер)

Интернет-магазин федеральной розничной сети. Более 20 000 товаров - мебель, бытовая техника, электроника, товары для детей, товары для дома, для сада и ремонта, спорттовары, ювелирные украшения, часы и многое другое.

Виды товаров: Мебель, Золото и ювелирные украшения, Детские игрушки, Товары для туризма, Люстры и светильники, Постельное белье и домашний текстиль, Хозяйственные товары, Строительные инструменты, Бытовая техника, Компьютеры, Ноутбуки, Животные и зоотовары

Небо в алмазах

Интернет-магазин ювелирных украшений: золотые и серебряные украшения, часы из драгоценных металлов, а также столовое серебро.

Vzlate (Взлате)

Интернет-магазин ювелирных украшений. Ассортимент товаров широк и разнообразен: кольца, браслеты, цепочки, кулоны и подвески, ожерелья, крестики, броши, зажимы для галстука, брелоки, запонки, изделия для пирсинга.

Популярность магазина 1912

Каратов

Интернет-магазин ювелирных изделий из золота и платины, в котором представлено более 40 000 украшений, 200 коллекций крупнейших ювелирных производителей.

Gold24.ru (Голд24.ру)

Интернет-магазин ювелирных изделий.

Виды товаров: Канцтовары, Золото и ювелирные украшения, Бижутерия, Сумки и кожгалантерея, Подарки, Сувениры, Часы, Посуда, Вазы, Религия и эзотерика, Книги
Смотреть полный перечень интернет-магазинов золота и ювелирных украшений

Последние отзывы об интернет магазинах золота и ювелирных украшений

• 25.04.2017 16:46:55 shopotam

Shopotam (Шопотам)

Добрый день. При поступлении посылки на склад указывается ее фактический вес с учетом почтовой упаковки, в которой товар поступил на склад. Посылки после получения взвешиваются на электронных весах. При упаковке исходящей посылки товар вынимается из почтовой упаковки и для его упаковки используется новая. После упаковки все исходящие посылки обязательно снова взвешиваются и стоимость доставки рассчитывается исходя из получившегося веса посылки. Вес не всегда может измениться. Услуга повторного взвешивания оказывается на платной основе, как и любая работа с посылками. Уточните, пожалуйста, номер посылки, по которой у Вас возник вопрос относительно ее веса. С уважением, команда ShopoTam.

• 21.04.2017 16:00:17 Гость

Enter (Энтер)

Идите в свой банк пишите заявление на CHARGEBACK, банк обязан вернуть деньги.

• 06.04.2017 09:04:37 Анна @ Оценка магазина 1

Alltime (Оллтайм)

Заказала на днях часы в интернет магазине AllTime и оплатила картой по безналичному расчету. Курьер их привез - на фото на сайте одна картинка часов - в коробке же оказались совершенно другие часы, хотя номер совпадал. Курьер связался с менеджером и заявил мне что часы эти он мне пока оставляет, я должна ему 250 руб. за доставку, а со мной свяжется менеджер и все исправит. Конечно же никто со мной не связался - я позвонила сама. После долгих выяснений менеджер признал что на сайте у них устаревшая информация и компания готова вернуть мне деньги. Прибыл очередной курьер, забрал часы, после переговоров с офисом вернул мне 250 руб. за доставку и сообщил что остальную сумму мне вернут на карту. 2 дня - ни звонка от менеджеров, ни денег. Ок, позвонила сама. В очередной раз рассказала ситуацию и очередной менеджер сообщил что во всем разобрался ( ах ты умничка!) и сегодня мне деньги вернут. И конечно же снова ни денег, ни звонка от менеджера. Вывод: недостоверная информация на сайте - обман покупателей, отсутвие оперативности - ленивые менеджеры и плохая организация сопровождения заказов, нарушение прав потребителей - пользование чужими денежными средствами.

• 24.03.2017 09:21:40 алла @ Оценка магазина 1

Каратов.ру

К сожалению, не прочитала предыдущих отзывов раньше. ДА, МАГАЗИН - ПОЛНЫЙ ОБМАН. Нужно об этом заявить. Я внесла предоплату, деньги Каратов получили,так как с карты деньги были сняты в ту же минуту, но в личном кабинете этого не видно. Я позвонила, нужного человека не было, обещали перезвонить, но, естественно, никто не позвонил.

• 21.03.2017 15:00:53 Гость @ Оценка магазина 1

Золото Лепрекона

Отрицательное впечатление и об обслуживании и о работе сайта. По сайту украшение стоило чуть больше 5000 рублей, плюс 250 рублей доставка. Конечный заказ получался где-то в районе 5600 рублей. До копеек, к сожалению, цену не помню. Жалею, что не сделала принтскрин с сайта. Вот бы менеджерам ткнуть таким принтскрином в лицо, чтобы на будущее были умнее и правильно указывали стоимость. Сумма устраивала, поэтому оформила заказ. На личную почту уведомление так и не пришло ни в спам, ни в обычные входящие. На следующий день позвонил менеджер. Все было довольно мило до тех пор, пока девушка не уточнила конечную стоимость оформленного заказа: 6882 рубля + 250 рублей доставка. Итого 7132 рубля. Проверила личный кабинет, в котором до этого было пусто, там висел заказа как раз с завышенной стоимостью. А про первоначальные цифры ни слуху ни духу. Когда я удивилась такой разнице в цене, начались отговорки, мол, не знаю, как у вас так вышло, у нас по базе сумма именно такая. Скидка, которую вы называете, действительно была на сайте, но два дня назад. Вы её получить никак не могли. Так что у вас полная стоимость. Вежливо послала этот магазин куда подальше и нашла другой, где стоимость была указана правильно, оказалась даже ниже, чем в "Золоте Лепрекона", да еще за доставку ничего не взяли.

• 17.03.2017 09:34:58 Гость

OZON.ru (ОЗОН.ру)

Добрый день! Прошу принять извинения за неприятное стечение обстоятельств с доставкой заказа. Мы всегда стараемся соблюдать сроки доставки. К сожалению, из-за непредвиденных обстоятельств, эти сроки иногда нарушаются. Хочу заверить Вас, что подобные ситуации у нас бывают редко. Новый заказ будет доставлен с бесплатной доставкой. Надеюсь, что новый заказ доставит Вам только положительные эмоции. Желаю Вам хорошего дня! С уважением, Наталья, специалист по поддержке клиентов в социальных сетях.

• 27.02.2017 17:47:49 Гость

SkyDiamond (СкайДаймонд)

27.02.2017 руководство магазина приняло решение изготовить кольцо по цене со скидкой из за не актуальной информации на сайте.Выражаю большую благодарность за проявленную клиентом полированного.Спасибо магазину.

Все отзывы об интернет-магазинах золота и ювелирных украшений

Лучшие интернет-магазины золота и ювелирных украшений

Интернет-распродажи золота и ювелирных украшений