Интернет-магазин KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)

→  → Интернет-магазин KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)

Интернет-магазин KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)

Интернет-магазин в формате шопинг-клуба, представляющий товаров и услуг премиум-класса по специальным клубным ценам. В ассортименте более 10 000 товаров.

Интернет-магазин KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)

Виды товара: Модная одежда, Женская одежда, Мужская одежда, Женская обувь, Мужская обувь, Сумки и кожгалантерея

Интернет сайт магазина: www.kupivip.ru

Год открытия интернет-магазина: 2008

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Яндекс.Деньги, Webmoney, Наличными курьеру, Терминал Киви, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: service@email.kupivip.ru

Рейтинг интернет магазина KupiVIP.ru (КупиВИП.ру):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)

Последние отзывы об интернет-магазине KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)

• 19.12.2018 18:05:56 Татьяна @ Оценка магазина 1

не покупайте ничего в этом магазине! Товар некачественный! Купила пуховик. Перекрасил мне кофту и шапку, которые соприкасались с подкладом. Т.е. вещи испортились. Сказали вернут деньги за пуховик, который я покупала летом по одной цене, сейчас в два раза дороже. Т.е. плевали на закон, который говорит, что деньги за возврат некачественного товара должны по стоимости такого товара на момент возврата. Так же отказались компенсировать стоимость испорченных вещей или предоставить аналогичные вещи. Потребовали экспертизу причинно- следственной связи окраски пуховика и перекрашенных вещей. Хотя согласились изначально на возврат денег, но без разницы стоимости на сегодняшний день. Тоесть признав некачественность пуховика. Получается я несу убытки дважды. Потеряв на стоимости, если купить такой же пуховик по цене на сегодня и убытки за испорченные , перекрашенные вещи. При этом моё требование, написать контакты производителя, было проигнорировано. Сто также нарушение на достоверную информацию о производителе. Вообщем не покупайте, останетесь с носом. Лучше немного переплатить и купить в реальном магазине. Эти пользуются тем, что мы живём в других городах и есть трудности для защиты своих прав! Но я всё же отправлю все нарушения в Роспотребнадзор!

24.12.2018 13:33:01    KUPIVIP.RU

Добрый день. Уточните, пожалуйста, номер вашего заказа, обязательно разберемся.

• 31.10.2018 17:53:26 Гость @ Оценка магазина 1

Просто обманщики!! Обещали скидочный купон 1500р на первый заказ. Специально зарегистрировалась на сайте, подписалась на уведомления. При оформлении первого заказа применила купон. Заказ привезли, я оплатила полную стоимость, в накладной ни про какие купоны не написано, курьер тоже не имеет полномочий делать скидку. Позвонила в горячую линию, оператор подтвердила, что в личном кабинете купон был применен, но "скидка почему-то не распространилась", с техникой у них проблемы! Перерасчет оформлять отказались! "Ну извините, мы Вам новый купон подарим" Да зачем мне тогда ваши купоны нужны, если их применить нельзя?? Вы думаете, что я захочу еще раз делать у вас заказ? И наступить на те же грабли? Если не работает техника - закрывайтесь! И открывайте магазин с исправной техникой! Люди. наверное, так и ведутся на ваши акции. Вся семья, друзья делали заказ у вас, и у всех случались какие-то проблемы! Решили всем рассказать. чтобы больше не делали заказы тут! Не магазин, а косяк на косяке! Заказ 2028180386

01.11.2018 13:21:02    KUPIVIP.RU

Здравствуйте, Диана. Мы понимаем ваше недовольство, ситуация, действительно, очень неприятная. Действительно, торговый представитель, который доставлял ваш заказ, уже не мог повлиять на стоимость заказа, ведь сумма уже прописана во всех документах. Данным вопросом уже занимается IT-отдел, уверены, в ближайшее время ошибка будет устранена.

• 17.10.2018 16:40:46 Гость @ Оценка магазина 1

Некомпетентные менеджеры!!! Попросила продлить заказ на 2 дня,после чего на следующий день пришла в пункт выдачи, а товар расформировали. Менеджер ничего не продлевала!!! Как так?? Я позвонила, ответила менеджер-Наталья, сказала, что да, вам забыли перенести заказ, приносим извинения и дарим скидку 15%. Прошло уже 4 дня, скидки нет. Причем я каждый день звоню и напоминаю! А товар, который я заказывала уже распродан. Я настолько возмущена!!! Номер заказа 2060730006

23.10.2018 15:56:21    KUPIVIP.RU

Здравствуйте. Приносим искренние извинения. К сожалению, с вашим заказом возникла техническая накладка - оператор в программе верно указал, что вам необходимо продлить срок хранения заказа, но по какой-то причине информация в программу сотрудникам пункта выдачи не поступила. Мы уже разбираемся в данном вопросе.

• 21.09.2018 12:12:35 Гость @ Оценка магазина 1

Более отвратительной работы менеджеров не встречала наверно ни в одном магазине!!!!!! В адресе доставки допустила ошибку, на протяжении недели, переобщавшись наверно со всеми менеджерами, адрес меняли только на словах, по факту ничего не изменялось! Пошла вторая неделя в ожидании доставки!!!! Несколько раз согласовывали доставку: один раз отменили потому что адрес не тот, в другой раз отменили типа потехническим причинам ( по факту отменили опять из-за того что накануне 2 менеджера не смогли изменить адрес), но поставить в известность не удосуживались!!!!
    Остаётся надеяться и верить, что найдётся может быть хоть кто-то адекватный, кто сможет исправить адрес и заказ наконец-то доедет до меня

21.09.2018 17:13:49    KUPIVIP.RU

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, номер вашего заказа - разберемся в проблеме и решим ее.

• 14.06.2018 19:52:15 Гость @ Оценка магазина 1

Заказ должен быть 29.05 , доставлен был 14.06!!!! Заказывала рюкзак на день рождение в итоге пришёл рюкзак без завязок!!! Писала по поводу заказа на протяжении двух недель , ни одна ***** не отвечала ни на один вопрос о том , когда будет доставка или хотябы где сейчас находится ! По поводу того , что нет застежек , ответ один идите на ... в мягкой форме и возврат делаете , т.е. всем всегда по *** будет на Вас . Не заказывайте ничего , если будет какой-либо вопрос или претензия , то Вас просто пошлют стандартными фразами ! Я всегда заказываю в интернет магазинах и ни одного раза не было такого и близко отношения , сейчас я пишу даже здесь и не полинилась , потому что хочу спасти нервы многих

19.06.2018 13:00:04    KUPIVIP.RU

Добрый день! Очень сожалеем, что у вас возникло столько негативных эмоций. Уточните, пожалуйста, номер вашего заказа, обязательно разберемся в произошедшем.

• 13.05.2018 17:14:56 Гость @ Оценка магазина 1

13.05.2018 Я обратилась в интернет магазин www.kupivip.ru с целью приобрести платье. Магазином был предложен мне купон со скидкой 1000 рублей на первую покупку, что несомненно является публичной офертой. Никаких "звездочек" и ссылок на дополнительные условия купона на сайте не представлено. Однако при активации данного купона скидка составила всего лишь 192 рубля, что нарушает условия акции и противоречит закону о защите прав потребителя.
    Я обратилась в службу поддержки, но продавец сообщила мне, что скидка составляет всего 5% и не более. Таким образом магазин нагло обманывает потребителя и нарушает законодательство РФ.

14.05.2018 11:44:19    KUPIVIP.RU

Добрый день. Все стандартные бонус-купоны на нашем сайте покрывают не более 20% от стоимости заказа, данная информация указана на нашем сайте в разделе "Купоны" справа. Хотим отметить, что мы представляем на сайте товары ведущих мировых брендов по минимальным ценам, но, чтобы сделать для клиентов покупку еще более приятной, также предлагаем дополнительные скидки.