Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Lacy (Лейси)

Интернет-магазин Lacy (Лейси)

Интернет-магазин женской одежды. Широкий ассортимент качественных и красивых платьев, туник, сарафанов, блузок, брюк, а также домашний текстиль – постельное белье, халаты.

Интернет-магазин Lacy (Лейси)

Виды товара: Женская одежда, Платья, Футболки и рубашки, Сумки и кожгалантерея, Постельное белье и домашний текстиль

Город нахождения магазина: Киров

Интернет сайт магазина: www.lacywear.ru

Год открытия интернет-магазина: 2012

Доступные формы оплаты: PayPal, Наличными в магазинах Связной, Банковская карта, Деньги@Mail.ru, RBK money, Банкоматы ВТБ24, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Наличными в магазинах Евросеть, Webmoney, Money Mail, Наложенный платеж, Банковский перевод

Контактный телефон интернет-магазин: +7 833 253 37 33;+7 833 223 58 88

E-mail интернет-магазина: info@lacywear.ru

Рейтинг интернет магазина Lacy (Лейси):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Lacy (Лейси)

Последние отзывы об интернет-магазине Lacy (Лейси)

• 22.06.2017 16:34:24 Гость

Очень неудобный сайт. Понравившиеся модели нельзя отложить в корзину, чтобы в дальнейшем к ним вернуться.Возьмите пример с удачного интернет магазина, где пользоваться корзиной одно удовольствие.Не думаете о покупателях, покупать у вас некомфортно, а жаль, модели превосходные.Почему два дня сайт не работает?

26.06.2017 16:33:19    Администрация LACY

Здравствуйте. Что значит "сайт не работает"? Поясните, пожалуйста, подробнее. Что значит "нельзя отложить в корзину"? Поясните, пожалуйста, подробнее. Мы постоянно проверяем работоспособность сайта. Сайт работает, заказы оформляются. Функционал "Отложенный товар" - данный функционал находится на стадии разработки. Вы можете откладывать понравившийся товар в корзину. Что вам мешает это сделать? С уважением интернет-магазин lacywear.

• 04.05.2017 10:09:50 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Сделала у Вас заказ 20 апреля оплатила сразу--- Отправили Вы только через 5 дней То есть можно было и не оплачивать Все равно Так и отпровили Вы куда? Вы читать умеете? Вместо Москвы в Дмитров??? Прошу вернуть мне деньги по почте Удаляю Ваш Сайт Модели хорошие а продавцы не умееют продавать

05.05.2017 13:35:02    Администрация LACY

Добрый день. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Имел место человеческий фактор, посылка отправлена по старому индексу, который был указан в нашей базе данных. С Вами связался наш оператор, и урегулировал все вопросы. Заказ перенаправлен на верный адрес. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением интернет-магазин lacywear.

• 09.04.2017 16:17:42 Ольга @ Оценка магазина 1

Прошёл год, деньга за возврат не поступили. Предложили скидку на следующий заказ, к сожалению купленная со скидкой вещь, не подошла, вынуждена так же её вернуть, больше заказывать ничего не хочу, как получить возврат денег за первый и второй заказ?

12.04.2017 10:39:51    Администрация LACY

Здравствуйте, Ольга! В случае если мы не смогли дозвониться до клиента, денежные средства за возвращенный товар остаются на счету в личном кабинете покупателя в счет оплаты следующего заказа. Вероятнее всего год назад, до Вас не смогли дозвониться. Если заказанные изделия вам не подходят, вы можете вернуть их в течение 14 дней после получения посылки. Вся информация о возврате есть на сайте в разделе «Возврат». Возврат денежных средств за возвращенный Вами товар осуществляется в течение 10 рабочих дней С МОМЕНТА ПОСТУПЛЕНИЯ ТОВАРА К НАМ НА СКЛАД. Так же Вы можете связаться с нами по всем интересующим вопросам по электронному адресу info@lacywear.ru, либо позвоните нам 8(8332)22-48-44, 8-800-333-9420 каждый день с 8 до 20 мск. С уважением интернет-магазин lacywear.

• 02.04.2017 14:32:03 Гость @ Оценка магазина 1

сделала заказ 2017-03-21 11:57:06. ЗАКАЗ ПРИНЯЛИ. Отгружен в службу доставки. Ожидайте. Сколько ждать год или два? Невозможно отследить заказ.

12.04.2017 10:50:47    Администрация LACY

Здравствуйте! Возможно проблема на сайте транспортной компании, для уточнения информации по отправлению нам необходимы данные получателя заказа. Свяжитесь с нами по электронному адресу info@lacywear.ru, либо позвоните нам 8(8332)22-48-44, 8-800-333-9420. Так же Вы можете самостоятельно обратиться в транспортную компанию и по номеру транспортного идентификатора уточнить движение отправления. С уважением интернет-магазин lacywear.

• 23.03.2017 14:45:02 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Накладная 398216 от 24.02.2017 г. Возврат денежных средств получен в срок. Магазин рекомендую и буду сотрудничать с ним далее.

12.04.2017 11:01:24    Администрация LACY

Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Мы с удовольствием работаем для Вас. Желаем дальнейших удачных покупок на нашем сайте. Ждем новых заказов. С уважением интернет-магазин lacywear.

• 23.03.2017 09:56:46 Гость @ Оценка магазина 1

Добрый день. Накладная №398216 от 24.02.2017 г. Возврат товара поступил на склад 10.03.2017 года (прошло уже 13 дней).Экспертиза по-видимому была проведена, т.к. звонил сотрудник магазина и сообщил, что деньги будут возвращены "сегодня-завтра" после получения информации о реквизитах банка. Денежные средства в сумме 4664,00 рублей, так и не поступили, хотя ниже, магазин пишет:
    - "Возврат денежных средств за возвращенный Вами товар осуществляется в течение 10 рабочих дней С МОМЕНТА ПОСТУПЛЕНИЯ ТОВАРА К НАМ НА СКЛАД".
    - Подожду до вечера! Пока "2", потом посмотрим!

Распродажи магазина Lacy (Лейси)