Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Lacy (Лейси)

Интернет-магазин Lacy (Лейси)

Интернет-магазин женской одежды. Широкий ассортимент качественных и красивых платьев, туник, сарафанов, блузок, брюк, а также домашний текстиль – постельное белье, халаты.

Интернет-магазин Lacy (Лейси)

Виды товара: Женская одежда, Платья, Футболки и рубашки, Сумки и кожгалантерея, Постельное белье и домашний текстиль

Город нахождения магазина: Киров

Интернет сайт магазина: www.lacywear.ru

Год открытия интернет-магазина: 2012

Доступные формы оплаты: PayPal, Наличными в магазинах Связной, Банковская карта, Деньги@Mail.ru, RBK money, Банкоматы ВТБ24, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Наличными в магазинах Евросеть, Webmoney, Money Mail, Наложенный платеж, Банковский перевод

Контактный телефон интернет-магазин: +7 833 253 37 33;+7 833 223 58 88

E-mail интернет-магазина: info@lacywear.ru

Рейтинг интернет магазина Lacy (Лейси):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Lacy (Лейси)

Последние отзывы об интернет-магазине Lacy (Лейси)

• 16.01.2017 16:57:02 Людмила @ Оценка магазина 1

Обращаюсь к вам повторно! В конце декабря 2016 г. я написала вам с просьбой исправить оплошность, допущенную вами при комплектации пижамы (к футболке 52 раз. были приложены штаны для 10-ти летнего ребенка). За прошедшее время вы буквально завалили меня рекламой, но не сочли нужным отреагировать на просьбу.
    Я понимаю, что реклама- двигатель и т.д. но .... до первой покупки. Дальше оцениваются качество товара и работы! С этим у вас дела обстоят отвратительно.
    Не затрудняйте себя посылкой мне своей рекламы: у вас я никогда ничего не куплю! Больше того, буду советовать то-же всем знакомым.

• 11.01.2017 20:40:34 Людмила @ @ @ @ Оценка магазина 4

Уже несколько раз делала заказы в этом интернет магазине,покупками довольна,пошив качественный,очень приятная ткань на ощупь.Жаль,но не подошли два платья(оказались велики),хотя я пользовалась таблицей мерок.Это зависит от состава самой ткани(это я уже сейчас понимаю).Пришлось сделать возврат.Пожалуйста,перечислите деньги на мою карту 639002529007479976.Заранее благодарю

• 04.01.2017 19:31:19 Гость @ Оценка магазина 1

С ровного места на мой электронный адрес тупо пошёл спам с рекламой этого го...на на сайте с обратным электронным адресом info@lacywear.ru На запросы прекратить рассылку ни какой реакции. Ассортимент дерьмовый и цены по сравнению с али экспресс атомные и главное ни какой защиты от "кидалова", не качественности товара и возврата денег. Скорее всего это обычные "СПИКУЛИ" которые с наваром перепродают товар. Единственный способ бороться с этой "ГРЯЗЬЮ" -ни чего у них не покупать. Скорее адреса электронных почт воруются из других сайтов магазинов, где вы делали новогодние покупки. Этот сайт программой WOT- определяется как сомнительный. Если не хотите попасть на деньги не доверяйте назойливым торгашам.

• 20.12.2016 16:41:05 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Отправила возврат- платье катастрофически мало, возврат получили, про деньги как не понимают меня -ничего не могу добиться. Прошу отправить перевод уже полтора месяца, написала кучу писем- в ответ как с роботом говорю ' - как будто заготовленные шаблоны отписок. Неужели не вернут деньги? LASYWEAR лохотрон?

• 19.12.2016 08:11:45 Гость @ Оценка магазина 1

Задолбали своим спамом.с утра до вечера шлют свою хрень.все что заказали валяется как тряпки.возврата не добьешься.

• 18.12.2016 11:55:54 Вася @ Оценка магазина 1

Не подписывайтесь на рассылку.не избавитесь потом.ставят на автомат и заваливают рекламой.

Распродажи магазина Lacy (Лейси)