Интернет-магазин Laukar (Лаукар)

→  → Интернет-магазин Laukar (Лаукар)

Интернет-магазин Laukar (Лаукар)

Виды товара: Бытовая техника, Телевизоры, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы

Город нахождения магазина: Красноярск

Официальный сайт: www.laukar.com

Год открытия интернет-магазина: 2009

Доставка товара в города: Красноярск

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру

E-mail интернет-магазина: info@laukar.com

Рейтинг интернет магазина Laukar (Лаукар):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Laukar (Лаукар)

Последние отзывы об интернет-магазине Laukar (Лаукар)

• 09.08.2018 09:16:31 Гость @ Оценка магазина 1

Магазин ужасный! Заказал варочную панель Bosh и прислали разбитую.Уригулировать проблему мирно магазин не хочет либо пишет что отправлял целую панель либо не отвечает на письма. Я записывал видео как распаковывал панель после получения от перевозчика, на нем видно, что распаковывал аккуратно и при вскрытии была обнаружена поврежденная (разбитая) варочная панель. Это видео с запросом возврата денег я отправил в интернет магазин LaukaR, но Laukar игнорирует мои требования! Народ НЕ ПОКУПАЙТЕ в LaukaR ничего!!!

• 02.09.2015 03:37:54 Николай

и у меня такая же проблема по возврату товара, такая позиция сломалась через день ваши проблеммы бегайте по сервисам и т.д

• 28.02.2015 14:38:50 Гость @ Оценка магазина 1

Очень плохой магазин, если дела касается возврата товара. Жалею, что воспользовался его услугами, продали неисправный электро прибор, уже целый месяц с ними воюю. Мой вам совет не обращайтесь к ним, чтобы избежать лишней головной боли от подобного никто не застрахован.

• 06.09.2013 09:08:39 Вячеслав

Поверил курьеру, отдал деньги без гарантийного талона на посудомойку. Третий день везут гарантийник. Дождусь наверное

• 14.01.2012 22:29:48 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Зря тут пишут, что не меняют некачественный товар.Мне микроволновку Panasonic в течение двух часов обменяли без проблем. Отключалась через несколько секунд работы.Позвонил, в этот же день приехали, увезли неисправную и через 2 часа новую такую же привезли. Всё работает, я очень доволен оперативностью и качеством обслуживания.

• 03.12.2011 08:17:58 Гость @ @ Оценка магазина 2

с данным магазином были проблемы с возвратом некачественного товара. Так и не обменяли хотя по закону должны. Просто небыло времени с ними выяснять отношения, а договориться с ними не получилось. Пришлось новую бытовую технику отдавать в ремонт, что очень возмутило.