Интернет-магазин Л'Этуаль (Лэтуаль)

→  → Интернет-магазин Л'Этуаль (Лэтуаль)

Интернет-магазин Л'Этуаль (Лэтуаль)

Официальный интернет-магазин косметики и парфюмерии Л'Этуаль. Только официальная и сертифицированная продукция известных мировых производителей: Сhristian Dior, Guerlain, Givenchy, Sisley, Kenzo, YSL, DG, Clarins, Lulu Castagnette, Loewe, Benefit, J&E Atkinsons, Banana Republic и многих других.

Виды товара: Косметика, Парфюмерия, Подарки

Официальный сайт: www.letu.ru

Год открытия интернет-магазина: 1996

Доставка товара в города: Москва, Московская область

Доступные формы оплаты: Яндекс.Деньги, Webmoney, Наличными курьеру

Контактный телефон: +7 495 500 07 77

Рейтинг интернет магазина Л'Этуаль (Лэтуаль):

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Л'Этуаль (Лэтуаль)

Последние отзывы об интернет-магазине Л'Этуаль (Лэтуаль)

• 30.11.2021 10:22:30 Гость @ Оценка магазина 1

Друзья подарили мне на День Рождения карту магазина Л'Этуаль. Уже трое суток пытаюсь ей оплатить заказ...

Подробнее:
    Решила ее потратить в черную пятницу. Собрала заказ, ввела карту, оплатить остаток уже не получилось. Заказ отменен "по техническим причинам". Звонок на ГЛ, в ответ: "карта восстановится через 12 часов". Хорошо жду 12 часов - ничего не восстановилось. Еще звонок на ГЛ, ответ: "все вернется в полном объеме через 24 часа".
    Прошло 1.5 суток... Оплатить заказ подарочной картой так и невозможно.
    Снова звоню на ГЛ, слышу: "средства у Вас на карте, не видим никаких препятствий к оплате, передадим вопрос технической службе"
    Прошло почти 3 суток. Ни ответа, который обещали мне прислать буквально сразу же. Ни возможности воспользоваться картой.
    Если бы это был просто промокод, давно бы выбросила и плюнула на этот магазин.
    Но это деньги потраченные моими друзьями...

• 27.11.2021 15:33:36 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала в интернет-магазине духи и оформила доставку. Доставку в срок не смогли привезти, я отменила заказ и потребовала вернуть деньги. Деньги жду уже две недели, до сих пор нет. На звонки не отвечают. Отвратительное обслуживание. Если не хотите терять свое время и деньги не советую заказывать.

• 27.11.2021 12:42:33 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Последнее время «подсела» на уход за волосами. Часто делаю всякие масляные маски для роста волос. Очень мне понравилось масло кокоса Био. Кстати, очень неплохой продукт. Это масло вообще для кожи головы полезное. А заказывала в Лету по интернету, мне очень их сервис нравится, заказывать просто, ассортимент огромный, бывают очень приятные скидки)

• 25.11.2021 21:08:14 Гость Олеся @ Оценка магазина 1

Заказ сделан и оплачен 13 ноября.Не доставлен до сих пор.Дозвониться очень сложно.Если удается,обещают решить проблему и перезвонить и на этом все заканчивается.

• 24.11.2021 19:41:55 Евгения @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В Лету в основном раньше приходила за декоративной косметикой. То тушь заканчивается. То помаду захотелось другого оттенка) А заодно и крем для рук посмотреть и прочую мелочь. В последнее время предпочитаю делать покупки онлайн, у них на сайте. Мне тут все нравится. К тому же нет посторонних, можно спокойно посидеть. Выбрать то, что нужно)

• 21.11.2021 19:40:07 Алекс @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мы с женой очень серьезно следим за собой. В локдаун перестали ходить по магазинам. Предпочитаем делать покупки в режиме онлайн. Но любимым магазином так и остался Летуаль. Жене недавно пришла посылка оттуда с кондиционером и шампунем для волос от хорошего бренда Коллистар, вроде бы. Упаковка просто порадовала, так аккуратно упаковали, молодцы. Я теперь парфюм планирую заказать