Интернет-магазин Л'Этуаль (Лэтуаль)

→  → Интернет-магазин Л'Этуаль (Лэтуаль)

Интернет-магазин Л'Этуаль (Лэтуаль)

Официальный интернет-магазин косметики и парфюмерии Л'Этуаль. Только официальная и сертифицированная продукция известных мировых производителей: Сhristian Dior, Guerlain, Givenchy, Sisley, Kenzo, YSL, DG, Clarins, Lulu Castagnette, Loewe, Benefit, J&E Atkinsons, Banana Republic и многих других.

Виды товара: Косметика, Парфюмерия, Подарки

Официальный сайт: www.letu.ru

Год открытия интернет-магазина: 1996

Доставка товара в города: Москва, Московская область

Доступные формы оплаты: Яндекс.Деньги, Webmoney, Наличными курьеру

Контактный телефон: +7 495 500 07 77

Рейтинг интернет магазина Л'Этуаль (Лэтуаль):

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Л'Этуаль (Лэтуаль)

Последние отзывы об интернет-магазине Л'Этуаль (Лэтуаль)

• 13.09.2022 15:53:15 Гость @ @ Оценка магазина 2

Никогда еще не сталкивалась с таким безответствием со стороны компании.
    5 оформила заказ № 9057676640
    Было указано:Самовывоз из магазина, 7 сентября 2022 г.
    Статус : в пути до сих пор.А сегодня уже 13.09.22.
    Все попытки решить это по тел.горяч.линии безуспешны.Принимают заявки,обещают решить вопрос,свящаться со мной,а в итоге НИЧЕГО.
    Заказ мне уже не нужен.Второй день звоню отменить,так же принимают какие-то "пустые"заявки и ничего не меняется.Статус : в пути.
    Ужасная работа.И сервис.
    Деньги оплачены 100% ,В ИТОГЕ НЕ ДЕНЕГ,НЕ ЗАКАЗА.
    Терпение заканчивается,готовлю обращение в прокуратуру.

• 01.09.2022 19:45:38 Гость @ @ Оценка магазина 2

Отвратительный магазин.

• 08.08.2022 20:12:36 Екатерина @ Оценка магазина 1

30.07.22 мне срочно потребовался подарок мужчине, день в день, пригласили на ДР!
    В это время у Л’ЭТУАЛЬ как раз проходила акция, и можно было выбрать приличный набор с хорошей скидкой -40% +бонусы.

Я быстро просмотрела варианты и выбрала набор «К by Dolce&Gabbana» парфюм + бальзам после бритья.
    Специально посмотрела, есть ли в наличии в моем городе и возможна ли курьерская доставка в течении дня, на сайте высветилась строка о возможности доставки 30.07.
    Я быстро оформила и оплатила. После оплаты уже в сформированном и оплаченном заказе, я увидела, что дата доставки стоит 02.08 (09-00 до 18-00) !!! Вместо выбранного мною 30.07.
    Я тут же позвонила на горячую линию и попросила отменить заказ, мне ответили, что без проблем, я смогу отменить заказ в ЛК как только он будет скомплектован, сейчас он пока в обработке. Я дождалась этого момента и сразу отменила заказ (есть скрин). Поехала в оффлайн магазин Л’ЭТУАЛЬ и выбрала там другой набор из фактического наличия и стала спокойно ожидать возврата средств.
    Каково же было мое удивление, когда через сутки статус заказа не изменился, т.е был активен и не был отменён. Я позвонила ещё раз на горячую линию, ещё раз объяснила ситуацию, что заказ мне не актуален, я уже все купила, в ЛК отменила, но он активен, отмените пожалуйста и верните деньги.
    Менеджер зафиксировала мое обращение и сказала отслеживать статус заказа и ожидать возврат. С тех пор ничего не изменилось! Я писала им на эл.почту, звонила ещё дважды на горячую линию и как дура объясняла всё по новой каждый раз. В итоге мой заказ всё равно передали в транспортную компанию DPD и я вынуждена была объясняться теперь с ней!

Сегодня 08.08.22 мой заказ активен и в статусе «в пути». Я снова звонила на горячую линию и снова слушала отговорки! Я не понимаю почему я должна тратить столько времени и сил на возврат своих денег! Теперь мне обещают вернуть деньги через 5-10 дней после возврата заказа на склад! Это когда вообще? Почему мгновенно отменённый заказ они сдали в транспортную компанию.
    Я в шоке от такого сервиса!! Не рекомендую!
    Номер заказа: 8766190349

• 07.06.2022 11:06:42 Евгений @ Оценка магазина 1

06.06.2022 был оформлен заказ 8450001977 на сайте по скидке, оплата прошла с моего банка через СБП деньги списались а Летуаль решил получив деньги отменить заказ. И сейчас готов ввернуть деньги через пару недель и чтоб я оформил заказ не по скидке а по полной цене., вот так шикарные акции у них а фактически просто обмен потребителей. да и еще пользуются деньгами клиентов длительное время.

• 27.04.2022 21:28:22 Наталья @ Оценка магазина 1

Заказ на 5000 рублей без моего спроса самовольно перенесли на другое число! В службе поддержки девочка ( естественно она не виновата) только лепетала!!! А духи нужны на следующий день!!! Не доверяйте данному магазину на оперативность!!!

• 09.04.2022 18:39:53 Светлана @ Оценка магазина 1

Сделала заказ 9 марта на две пудры и туалетную воду.Оплатила сразу подарочным сертификатом и по карте. Туалетная вода доставлена. А вот пудра нет! А это около 1800! Ни возврат денежных средств,ни доставка не осуществляется. Выслали извинения код на 1000 при покупке от 3000. Ну,не надо мне покупать на 3 000
    . Не заказывайте!!! Лучше зайти!!?!