Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Л'Этуаль (Летуаль)

Интернет-магазин Л'Этуаль (Летуаль)

Официальный интернет-магазин косметики и парфюмерии Л'Этуаль. Только официальная и сертифицированная продукция известных мировых производителей: Сhristian Dior, Guerlain, Givenchy, Sisley, Kenzo, YSL, DG, Clarins, Lulu Castagnette, Loewe, Benefit, J&E Atkinsons, Banana Republic и многих других.

Интернет-магазин Л'Этуаль (Летуаль)

Виды товара: Косметика, Парфюмерия, Подарки

Интернет сайт магазина: www.letu.ru

Год открытия интернет-магазина: 1996

Доставка товара в города: Москва, Московская область

Доступные формы оплаты: Яндекс.Деньги, Webmoney, Наличными курьеру

Рейтинг интернет магазина Л'Этуаль (Летуаль):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Л'Этуаль (Летуаль)

Последние отзывы об интернет-магазине Л'Этуаль (Летуаль)

• 03.04.2017 17:22:49 Ольга @ Оценка магазина 1

Не квалифицированные работники и диспетчера - была ошибка в номере телефона, позвонила туда - попросила исправить в листе доставке.
    Пять минут диспетчер с кем-то консультировалась, а может просто болтала - потом я ей продиктовала заново данные по адресу и телефону, она якобы всё исправила и подтвердила заказ. В конечном результате заказ не доставили, телефон так и не исправили, а тут сидишь и целый день ждёшь.
    Отвратительно относятся к покупателям!Заказ № 2423115129 от 30.03.2017

• 07.03.2017 11:20:01 Елена @ Оценка магазина 1

Обман с товаром по акциям. Если Вы видите ,что товар в наличии , заказываете его и Вам перезвонят и подтвердят заказ, снимут деньги с карты , это не означает что Вы его купили, большая вероятность , что скорее всего , Вам через неделю сообщат ,что этого товара нет . Вывод сделала не сразу , заказывала не один раз имею бриллиантовую карту. Привлекли низкие цены по акциям. Но не спешите. Один заказ я оплатила картой,Заказ № 2264700535 от 23.01.2017 14:50 деньги списали , потом перезвонили сказали товара нет , деньги вернули на третий день, второй заказ Заказ № 2263815505 от 23.01.2017 22:29 так же Деньги сняли , товара нет.
    Третий заказ Заказ № 2359836209 от 27.02.2017 10:33
    уже не оплачиваю картой ,выбираю день доставки. Заказ на
    6605,00 руб. Со скидкой, заказ приняли , перезвонили, подтвердили, проходит неделя, на товар акции уже нет, он по прежнему есть в наличии уже по другой цене . Перезванивает оператор говорит , что товара по той цене ,что я заказала нет на складе????, на вопрос почему он есть в наличии на сайте ответить не может , снова делаю этот же заказ, он же есть на сайте)) Заказ № 2372872141 от 06.03.2017 09:55 уже без скидки цена выросла до 8075,00 руб. Цена за Вами не резервируются , даже если Вам позвонил оператор и подтвердил заказ , комплектовать мой заказ начали через неделю .... звонить на склад стали через неделю))) По скидке был мой заказ 6606, без скидки стал 8075. Заменить товар на аналогичный друго тона , Вы не сможете . Сможете только пересказать без скидки))) лучше сходите в магазин и купите то что Вам необходимо. Делайте выводы , может быть, кому то будет полезен мой отзыв и остановит от напрасной траты своего времени , денег и нервов .

• 03.02.2017 15:51:21 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительное обслуживание! Товар по предоплате и забудьте о потерянных деньгах и времени.Невнятные девочки называют тебя абонентом и никаких ответов на вопросы. Кидалово!!!

• 24.01.2017 13:26:30 Гость @ Оценка магазина 1

В прошлые годы неоднократно заказывала товары в интернет-магазине Летуаль, поскольку у меня периодически есть подарочные сертификаты за бонусы от банка. Все было всегда без проблем, но последний заказ просто вывел меня из равновесия!
    Такой отвратительной службы поддержки я не встречала ни разу уже за много лет!
    Сделала заказ 13.01.2017, применила к заказу доступный промокод на дополнительную скидку 7% и подарочный сертификат на 500 руб.В корзине была правильная сумма, но при переходе к оплате подарочный сертификат не применился. Заказ отменила, пытаюсь его делать снова и мне радостно пишет, что промокод уже был использован!
    После этого 4 дня пыталась добиться ответа от техподдержки неоднократными письмами в личном кабинете, после чего получила отписку, что промокод активен и чтобы я обновила корзину.
    Обратная связь в личном кабинете отвратительная! Никакого уведомления на почту не приходит, нужно постоянно заходить и проверять не написали ли что.
    После этого мало что этот промокод так и не был активен, но я вообще не могла сделать заказ - на все пробы заказа как с сертификатом, так и без него, как с новым промкодом уже только на 5% скидку, я получала один ответ, что заказ был изменен и был возврат к корзине. Пробовала в 3-х разных браузерах и на двух компьютерах, очишала кеш, разве что с бубном не танцевала!
    Дальнейшая переписка с техподдержкой заняла еще 6 дней, получала какие-то идиотские отписки, чтобы опять обновила корзину, последнее письмо было от 19.01.2017 о том,что моей проблемой занимается техническая служба, после этого вообще перестали отвечать на мои письма!
    И вдруг аллилуйя! 24.01.2017 мне наконец-то удалось сделать заказ, так и не получив никакого ответа от саппорта, после чего я радостно пошла писать отрицательные отзывы на все возможные интернет ресурсы.
    Больше в этот магазин ни ногой, чего и вам советую!

• 19.01.2017 22:51:44 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала себе туалетную воду в декабре 2016. Доставка должна была быть 09.01.17. Доставки не было, даже звонка. Позвонила 18.01., сказали привезут завтра 19.01., ждите курьера. Не доставили и не позвонили. Осадок очень не хороший, больше связываться с интернет магазином Летуаль точно не буду. И всех знакомых предупрежу!!! По горячей линии отвечают, что ничем помочь не можем, ждите звонка от курьера! Капец просто(((!!!

• 29.12.2016 18:44:21 Сергей @ Оценка магазина 1

Самый отвратительный магазин. Операторы не отвечают совсем, жду доставки уже 13-й день. На сайте по заказу указано "статус заказа уточняется".

Распродажи магазина Л'Этуаль (Летуаль)