Интернет-магазин Л'Этуаль (Лэтуаль)

→  → Интернет-магазин Л'Этуаль (Лэтуаль)

Интернет-магазин Л'Этуаль (Лэтуаль)

Официальный интернет-магазин косметики и парфюмерии Л'Этуаль. Только официальная и сертифицированная продукция известных мировых производителей: Сhristian Dior, Guerlain, Givenchy, Sisley, Kenzo, YSL, DG, Clarins, Lulu Castagnette, Loewe, Benefit, J&E Atkinsons, Banana Republic и многих других.

Виды товара: Косметика, Парфюмерия, Подарки

Интернет сайт магазина: www.letu.ru

Год открытия интернет-магазина: 1996

Доставка товара в города: Москва, Московская область

Доступные формы оплаты: Яндекс.Деньги, Webmoney, Наличными курьеру

Рейтинг интернет магазина Л'Этуаль (Лэтуаль):
@

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Л'Этуаль (Лэтуаль)

Последние отзывы об интернет-магазине Л'Этуаль (Лэтуаль)

• 06.05.2019 14:29:52 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала духи в конце ноября, оплата только 100%, по сроку заказа скомплектован на 03.12.18, но по итогу ничего не переместили в точку самовывоза. Сегодня уже 06.05.19г., а по заказу всё также не могу дать никакой информации. При каждом обращении на горячую службу сети "Летуаль" предлагают составить претензию, после которой обещают перезвонить, но не перезванивают. Зарабатывают на раскрученном имени обманом!!!

• 07.04.2019 13:38:20 Гость @ Оценка магазина 1

Заказывал матери духи к 8 марта в 2018-ом - все хорошо. Попытался повторить в 2019-ом - прислали пустую коробку, без флакона. Написали претензию (служба доставки подтвердила факт и составила свой документ о случившемся). Летуалевцы сами нам позвонили, просили выслать фото коробки. Выслали. Они снова позвонили и спросили, вернуть нам деньги или поставить духи взамен. Мы выбрали духи. Они попросили принести упаковку в их магазин в нашем городе, мы отнесли. Пару недель нас водили за нос, потом сказали, что товара нет (а на их сайте этот вид духов значился в наличии), прислали форму для возврата денег. Мы все заполнили и выслали им. Они обязались вернуть оплату в течение 10 рабочих дней. Возврата денег мы не дождались. Телефон, с которого нам звонили их представители не отвечает, горячая линия ничего не знает, на письма по электронной почте и через форму обратной связи на сайте отвечают: "спасибо за обращение, по претензии номер такой-то, заказ номер такой-то мы обязательно вам ответим!" - и ни хрена не отвечают. Кинули на 10 000 рублей. Матери к празднику такую сумму не жалко, а вот ворам ее дарить обидно! Летуаль- воры и разводилы!

• 06.04.2019 08:30:58 ГостьЛюдмила @ @ Оценка магазина 2

Настолько расстроили с этими подарочными сертификатами на декоративную косметику, что теперь никогда не зайду в ваш магазин, у вас и так цены заоблачные, а вы ещё такие условия поставили, позор!

• 27.02.2019 05:39:45 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ оформила 7 февраля, чтобы успеть к маминому дню рождения. Заказала крем для глаз, сыворотку и себе блеск. Блеска к сожалению, на складе не оказалось, сначала занервничала, позвонила на гл. Мне предложили отменить заказ полностью и перезаказать, что я и сделала. Заказ получила уже через 4 дня, 15 числа как раз, накануне маминого др. Спасибо, что помогли решить проблему.

• 16.01.2019 14:08:32 Гость @ Оценка магазина 1

23.11.2018 сделала заказ, на сегодняшний день до сих пор нет заказа, и они не знают где он, лучше там не заказывать

• 14.01.2019 23:19:03 Марина @ @ Оценка магазина 2

Купила электронный сертификат в подарок 26 декабря 2008 года, пришло почему то 2 пин кода, но ни один из них не подошёл. Обратилась на горячую линию и по сей день жду новый пин код. Подарок не удался, Акции в Летуаль закончились в декабре, наверно нужно собирать документы в суд.