Интернет-магазин Л'Этуаль (Летуаль)

Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Л'Этуаль (Летуаль)

Интернет-магазин Л'Этуаль (Летуаль)

Официальный интернет-магазин косметики и парфюмерии Л'Этуаль. Только официальная и сертифицированная продукция известных мировых производителей: Сhristian Dior, Guerlain, Givenchy, Sisley, Kenzo, YSL, DG, Clarins, Lulu Castagnette, Loewe, Benefit, J&E Atkinsons, Banana Republic и многих других.

Виды товара: Косметика, Парфюмерия, Подарки

Интернет сайт магазина: www.letu.ru

Год открытия интернет-магазина: 1996

Доставка товара в города: Москва, Московская область

Доступные формы оплаты: Яндекс.Деньги, Webmoney, Наличными курьеру

Рейтинг интернет магазина Л'Этуаль (Летуаль):
@

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Л'Этуаль (Летуаль)

Последние отзывы об интернет-магазине Л'Этуаль (Летуаль)

• 21.11.2017 16:58:31 Ирина @ Оценка магазина 1

Никогда бы не подумала, что магазин с таким именем опуститься до мошенничества! Если бы прочитала отзывы раньше, никогда бы с ними не связалась. Мало, что настроение испортили (заказывала подарок маме на день рождения), так теперь еще ничего толкового добиться не могу.заказ сделала 7.11.17г сегодня 21.11 - заказа нет. Слышу одно и тоже с трудом дозвонившись, выставлена претензия курьерской службе. Что же это за служба такая, и зачем с ней работать, если раз за разом одно и то же. Ловкую схему разработали. Всем советую обходить магазин десятой дорогой.

• 21.11.2017 16:58:30 Гость @ Оценка магазина 1

Сделала заказ и оплатила картой 7.11.17. Прошло ровно три недели... На горячей линии, куда дозвонилась с большим трудом, зарегистрировали претензию, после чего обещали позвонить на следующий день. Жду до сих пор. Тишина. Обратная связь не отвечает на смс.Позор.

• 21.11.2017 13:24:57 Гость @ Оценка магазина 1

сделал и оплатил онлайн заказ, неделю после истечения срока доставки не могу дозвониться. на сайте информируют о проблемах с курьерской службой. телефоны курьерской службы не дают. через неделю дозвонился, просили не обращаться в полицию, через 2-3- дня обещали исполнить оплаченный заказ

• 20.11.2017 20:33:32 Гость @ Оценка магазина 1

Присоединяюсь ко всем негативным отзывам. Горячая линия-никакая. За что им платят зар.плату вообще не понятно. Ни отслеживание заказа, ни транспортную компанию, ни сроки-сказать не могут ничего. Потом просто уже грубо отвечать девушка стала, видимо ее очень напрягла моя проблема. К слову-заказ от 08.11.2017 г. Сегодня уже 20.11.2017 заказа так и нет. Позвонила в магазин, куда оформлена доставка, там вопросов нет, девочки вежливые, успокаивают, сходили посмотрели, не нашли. Но все выслушали и очень просили подождать, хотя я так понимаю, они от этого даже зар.плату не получают, а так переживают за имидж магазина. Администрации надо менять транспортную и девочек на горячей линии. Очень надеюсь, что все-таки дождусь свой заказ. Не первый раз делала заказ через интернет-магазин, но с таким столкнулась впервые. Да кстати в личном кабинете мои вопросы висят неотвеченными уже несколько дней. Никто не удосужился. НА горячую линию дозваниваюсь минут по 20. Вообщем ни ногой больше сюда.

• 20.11.2017 17:06:35 Ирина @ Оценка магазина 1

Если бы можно былопрставить оценку минус пять, я поставила бы ее. 03.11 17 сделала заказ в интернет-магазине со 100% предоплатой, сегодня 20.11.16 товар так и не доставили, дозвониться по горячей линии невозможно, на электронные сообщения не отвечают. Ни в коем случае не пользуйтесь этим магазином. Да и в розничной торговле Этуаль грешит поддельной парфюмерией.

• 20.11.2017 14:32:56 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день! Свой заказ я сделала 13.11.17. Пришел он сегодня, 20.11.17, спустя неделю, как и было прописано при оформлении заказа. Единственный минус, это то, что горячая линия заставляет долго ждать ответа, и курьер позвонил за 15 минут до назначенного времени, хотя говорили, что позвонит за час. В целом осталась довольна.

20.11.2017 15:59:37    Дмитрий

Я жду со 2.11 ни звонка, ни ответа - ничего. О возврате денег тоже говорить нет смысла, так как не с кем даже разговаривать. На фоне такого количества обманутых клиентов ваш комментарий как насмешка или заказуха. Я готов ехать к ним в офис, но не знаю куда. Линия заставляет долго ждать ответа? Мне заблокировали все личные и офисные телефоны. Я 1 раз дозвонился и попросил дать возможность самому заехать и забрать мой заказ, если нет возможности доставить. Мне ласково сказали, что перезвонят и на этом все.

21.11.2017 20:30:54    Гость

Я оплатила свой заказ курьеру при его доставке мне лично в руки. И всегда выбираю именно такую доставку-без предоплаты или 100% оплаты, чтобы не растрачивать свои нервы и деньги. И мне действительно доставили его спустя неделю. Единственное что, это горячая линия, до которой я дозвонилась лишь однажды из 20 с лишним попыток, что заставило меня понервничать на фоне таких неудовлетыорителтных отзывов. Может людям просто на будущее оплачивать лишь при получении заказа??!!