Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Л'Этуаль (Летуаль)

Интернет-магазин Л'Этуаль (Летуаль)

Официальный интернет-магазин косметики и парфюмерии Л'Этуаль. Только официальная и сертифицированная продукция известных мировых производителей: Сhristian Dior, Guerlain, Givenchy, Sisley, Kenzo, YSL, DG, Clarins, Lulu Castagnette, Loewe, Benefit, J&E Atkinsons, Banana Republic и многих других.

Интернет-магазин Л'Этуаль (Летуаль)

Виды товара: Косметика, Парфюмерия, Подарки

Интернет сайт магазина: www.letu.ru

Год открытия интернет-магазина: 1996

Доставка товара в города: Москва, Московская область

Доступные формы оплаты: Яндекс.Деньги, Webmoney, Наличными курьеру

Рейтинг интернет магазина Л'Этуаль (Летуаль):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Л'Этуаль (Летуаль)

Последние отзывы об интернет-магазине Л'Этуаль (Летуаль)

• 29.12.2016 18:44:21 Сергей @ Оценка магазина 1

Самый отвратительный магазин. Операторы не отвечают совсем, жду доставки уже 13-й день. На сайте по заказу указано "статус заказа уточняется".

• 25.12.2016 20:10:44 ирина @ Оценка магазина 1

с доставкой проблем не было но прислали подделку.Заказала тушь дольче габана благо у меня была родная сверили вместе с курьером отличалась коробка по размеру и сам тюбик дешевая позолота отличалась по цвету.

• 25.12.2016 12:43:00 Елена @ Оценка магазина 1

Это ужас,а не сервис,убрать вообще этот магазин надо, люди за свои деньги треплют себе нервы,а главное писать,звонить
    бесполезно.Им на покупателя наплевать

• 22.12.2016 22:14:03 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день. Очень жалею, что сделала заказ в интернет-магазине!Заказ (№ 2181868295) уже 4 дня имеет статус "на комплектации". При звонке оператору выяснилось, что на доставку товар будет отправлен только 27 (!) числа - через ОДИННАДЦАТЬ ДНЕЙ после оплаты!!! Точку в наших отношениях поставила фраза: "В этом году Вы свой заказ не получите, так как сроки доставки мы увеличили!". Получается, что, ожидание заказа составит БОЛЬШЕ ТРЕХ НЕДЕЛЬ! Это невероятно!
    Планировала сделать человеку подарок к новому году и очень жалею, что воспользовалась вашими услугами! Заказ отменила и теперь жду возврата денег. Надеюсь, что ожидание не затянется.
    Никогда больше не воспользуюсь услугами вашего интернет-магазина и категорически никому его не посоветую. Извините, но более отстойного сервиса я не встречала.

• 04.12.2016 00:39:31 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала в Летуаль туалетную воду себе и мужу на 6050 . На сл день должны были привести. В итоге на сл день по тех. Причинам не смогли привести . И потом задолбали звонками мол завтра , ничего, и так неделя. В общем отменила все. Немного отошла думаю ну вдруг и заказала опять туда воду на 4550. И тут я пришла в ужас все повторилась с доставкой . Каждый раз по тех. Причинам они не везут . По ли тебя задалбливание каждые 40 мин звонками на протяжением недели. В итоге курьер Везет и то так хамит мол буду через 15 мин ч жду, нет его . Перезваниваю мол стоит в пробке и ехать ему ещё 20 мин. Отошла в магазин на 10 мин . Звонит я приехал и какого фига вы ушли. Я прибегаю а он мол хотел уехать ждал уже одну мин и таким тоном. Вот зайти в Летуаль в сам магазин ещё подумаю но в интернет магазине точно больше никогда ничего не закажу!!

• 25.11.2016 11:46:11 Яна @ @ @ Оценка магазина 3

У Летуаля все как обычно. Акции-заманухи, типа 50% скидки пускают, а по итогу цена не меняется. Лучше не было бы никаких акций, а цена была бы постоянная. А подобными акциями и скидками уже никого не заманишь.

Распродажи магазина Л'Этуаль (Летуаль)