Интернет-магазин Л'Этуаль (Лэтуаль)

→  → Интернет-магазин Л'Этуаль (Лэтуаль)

Интернет-магазин Л'Этуаль (Лэтуаль)

Официальный интернет-магазин косметики и парфюмерии Л'Этуаль. Только официальная и сертифицированная продукция известных мировых производителей: Сhristian Dior, Guerlain, Givenchy, Sisley, Kenzo, YSL, DG, Clarins, Lulu Castagnette, Loewe, Benefit, J&E Atkinsons, Banana Republic и многих других.

Виды товара: Косметика, Парфюмерия, Подарки

Официальный сайт: www.letu.ru

Год открытия интернет-магазина: 1996

Доставка товара в города: Москва, Московская область

Доступные формы оплаты: Яндекс.Деньги, Webmoney, Наличными курьеру

Контактный телефон: +7 495 500 07 77

Рейтинг интернет магазина Л'Этуаль (Лэтуаль):

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Л'Этуаль (Лэтуаль)

Последние отзывы об интернет-магазине Л'Этуаль (Лэтуаль)

• 07.06.2022 11:06:42 Евгений @ Оценка магазина 1

06.06.2022 был оформлен заказ 8450001977 на сайте по скидке, оплата прошла с моего банка через СБП деньги списались а Летуаль решил получив деньги отменить заказ. И сейчас готов ввернуть деньги через пару недель и чтоб я оформил заказ не по скидке а по полной цене., вот так шикарные акции у них а фактически просто обмен потребителей. да и еще пользуются деньгами клиентов длительное время.

• 27.04.2022 21:28:22 Наталья @ Оценка магазина 1

Заказ на 5000 рублей без моего спроса самовольно перенесли на другое число! В службе поддержки девочка ( естественно она не виновата) только лепетала!!! А духи нужны на следующий день!!! Не доверяйте данному магазину на оперативность!!!

• 09.04.2022 18:39:53 Светлана @ Оценка магазина 1

Сделала заказ 9 марта на две пудры и туалетную воду.Оплатила сразу подарочным сертификатом и по карте. Туалетная вода доставлена. А вот пудра нет! А это около 1800! Ни возврат денежных средств,ни доставка не осуществляется. Выслали извинения код на 1000 при покупке от 3000. Ну,не надо мне покупать на 3 000
    . Не заказывайте!!! Лучше зайти!!?!

• 06.04.2022 20:07:19 Василина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На сайте, как мне кажется, выбор еще больше. так еще и ходить часами между полок не надо. Я вообще привыкла всё через интернет заказывать у них, очень удобно и понятно. Вся информация о товаре подробно расписана, привозят быстро. И если надо, можно сертификатами воспользоваться тут же в личном кабинете.

29.04.2022 00:50:03    Гость

ТОже через инет люблюзаказывать косметику.

• 02.04.2022 18:12:03 Игорь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Традиционно покупаю перед 8 Марта и Новым годом подарки своим любимым женщинам только в Летуаль. Вкусы мамы, сестры, жены я знаю приблизительно, да и консультанты всегда помогут с выбором. Особенно трудно сестре угодить, она у меня веган. Так я ей здесь эко средства для ухода покупаю, чтобы никаких животных жиров не было в составе

• 10.03.2022 20:22:45 Гость @ Оценка магазина 1

Сайт простите меня за выражение - гавни…ще! Жду звонка