Интернет-магазин Л'Этуаль (Летуаль)

Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Л'Этуаль (Летуаль)

Интернет-магазин Л'Этуаль (Летуаль)

Официальный интернет-магазин косметики и парфюмерии Л'Этуаль. Только официальная и сертифицированная продукция известных мировых производителей: Сhristian Dior, Guerlain, Givenchy, Sisley, Kenzo, YSL, DG, Clarins, Lulu Castagnette, Loewe, Benefit, J&E Atkinsons, Banana Republic и многих других.

Виды товара: Косметика, Парфюмерия, Подарки

Интернет сайт магазина: www.letu.ru

Год открытия интернет-магазина: 1996

Доставка товара в города: Москва, Московская область

Доступные формы оплаты: Яндекс.Деньги, Webmoney, Наличными курьеру

Рейтинг интернет магазина Л'Этуаль (Летуаль):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Л'Этуаль (Летуаль)

Последние отзывы об интернет-магазине Л'Этуаль (Летуаль)

• 12.09.2017 11:13:17 Гость @ Оценка магазина 1

УЖАСНЫЙ МАГАЗИН!!!!Своевременно, не доставили!!!! Принципиально было до 30/08 - оформила заказ 25/08, надо было отправить в РБ - человек вёз подарок. Обещали доставить 28/08, потом, 29, потом 30. В итоге разбирались - разбирались. 31/08 утром позвонила - сказали доставка 02/09 - отказалась. Поехала -нашла необходимый товар - купила. Звонят 31/08 днем и говорят, что Ваш товар в магазине. Там вообще какая-то логистика есть???? Сказали деньги вернут в течение 14 дней, прошло 14.ЕСЛИ У ВАС НЕТ СВЯЗИ МЕЖДУ ОТДЕЛАМИ - Я ТУТ ПРИЧЁМ? Теперь в связи с тем, что я отказалась в день доставки, мне их вернут в течение 30 дней. А дальше наверно скажут, что не вернут НИКОГДА.

• 07.09.2017 17:24:24 Гость @ @ Оценка магазина 2

Отвратительно!если бы прочитала все отзывы,здесь оставленные,то просто купила бы товар в их розничном магазине. Заказ оформила 01.09.17.Доставку заказала по МО,менеджер по телефону сообщил,что по МО доставка занимает примерно 2 дня.На 3й день молчания позвонили и сообщили,что заказ будет доставлен 07.09. Наступило 07.09-тишина,никакой информации о доставке.при звонке на горячую линию сообщили,что доставка будет выполнена 11.09. 11 дней по МО???с Китая быстрее посылки идут!на просьбу изменить пункт доставки (изменить на магазин в Москве)-отказ,т.к.заказ уже укомплектован и ожидает отгрузки.сколько заказываю через интернет (линзы, техника), с таким ужасом сталкиваюсь впервые.

• 04.09.2017 12:50:10 Гость @ Оценка магазина 1

Если бы можно было поставить оценку - 100, я бы поставила! отвратительно! не привезли оплаченный заказ, судтьба его неизвестна,говорят ждать звонка от руководителей! - вопиющие хамство!!!!!!!!!! буду обращаться в Роспотребнадзор!!! никому не советую!

• 02.09.2017 15:50:06 Гость @ @ Оценка магазина 2

Доставка была выбрана с 9 до 14:00 на 3й день с момента заказа. Так вот, время уже 16:00: заказа нет, звонила два раза менеджерам, оба раза ответ: подождите, руководство рассмотрит вашу заявку и мы перезвоним. Что, простите???

• 04.08.2017 21:03:09 Elena @ Оценка магазина 1

Самый худший интернет магазин.
    Заказ ждать по Москве 2-3 недели, заметьте,
    оплата вносится 100% в момент оформления. А далее
    -хочешь звони, ругайся, возмущайся-статус заказа "комплектуется".
    Насколько удалось понять, комплектуют один день в неделю-вторник, гарантии, что укомплектуют никакой.
    Народ там в расслабоне и мне укомплектовали только через три недели после жалобы и требования возвраьа денег.
    Если есть альтернатива- не пользуйтесь, здоровее будете.

• 03.04.2017 17:22:49 Ольга @ Оценка магазина 1

Не квалифицированные работники и диспетчера - была ошибка в номере телефона, позвонила туда - попросила исправить в листе доставке.
    Пять минут диспетчер с кем-то консультировалась, а может просто болтала - потом я ей продиктовала заново данные по адресу и телефону, она якобы всё исправила и подтвердила заказ. В конечном результате заказ не доставили, телефон так и не исправили, а тут сидишь и целый день ждёшь.
    Отвратительно относятся к покупателям!Заказ № 2423115129 от 30.03.2017