Отзывы об интернет-магазине Л'Этуаль (Лэтуаль)

→  → Отзывы об интернет-магазине Л'Этуаль (Лэтуаль)

Отзывы об интернет-магазине Л'Этуаль (Лэтуаль)

Л'Этуаль (Лэтуаль)
Подробнее об интернет-магазине Л'Этуаль (Лэтуаль)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Л'Этуаль (Лэтуаль)

Все отзывы об интернет-магазине Л'Этуаль (Лэтуаль)

• 30.11.2021 10:22:30 Гость @ Оценка магазина 1

Друзья подарили мне на День Рождения карту магазина Л'Этуаль. Уже трое суток пытаюсь ей оплатить заказ...

Подробнее:
    Решила ее потратить в черную пятницу. Собрала заказ, ввела карту, оплатить остаток уже не получилось. Заказ отменен "по техническим причинам". Звонок на ГЛ, в ответ: "карта восстановится через 12 часов". Хорошо жду 12 часов - ничего не восстановилось. Еще звонок на ГЛ, ответ: "все вернется в полном объеме через 24 часа".
    Прошло 1.5 суток... Оплатить заказ подарочной картой так и невозможно.
    Снова звоню на ГЛ, слышу: "средства у Вас на карте, не видим никаких препятствий к оплате, передадим вопрос технической службе"
    Прошло почти 3 суток. Ни ответа, который обещали мне прислать буквально сразу же. Ни возможности воспользоваться картой.
    Если бы это был просто промокод, давно бы выбросила и плюнула на этот магазин.
    Но это деньги потраченные моими друзьями...

• 27.11.2021 15:33:36 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала в интернет-магазине духи и оформила доставку. Доставку в срок не смогли привезти, я отменила заказ и потребовала вернуть деньги. Деньги жду уже две недели, до сих пор нет. На звонки не отвечают. Отвратительное обслуживание. Если не хотите терять свое время и деньги не советую заказывать.

• 27.11.2021 12:42:33 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Последнее время «подсела» на уход за волосами. Часто делаю всякие масляные маски для роста волос. Очень мне понравилось масло кокоса Био. Кстати, очень неплохой продукт. Это масло вообще для кожи головы полезное. А заказывала в Лету по интернету, мне очень их сервис нравится, заказывать просто, ассортимент огромный, бывают очень приятные скидки)

• 25.11.2021 21:08:14 Гость Олеся @ Оценка магазина 1

Заказ сделан и оплачен 13 ноября.Не доставлен до сих пор.Дозвониться очень сложно.Если удается,обещают решить проблему и перезвонить и на этом все заканчивается.

• 24.11.2021 19:41:55 Евгения @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В Лету в основном раньше приходила за декоративной косметикой. То тушь заканчивается. То помаду захотелось другого оттенка) А заодно и крем для рук посмотреть и прочую мелочь. В последнее время предпочитаю делать покупки онлайн, у них на сайте. Мне тут все нравится. К тому же нет посторонних, можно спокойно посидеть. Выбрать то, что нужно)

• 21.11.2021 19:40:07 Алекс @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мы с женой очень серьезно следим за собой. В локдаун перестали ходить по магазинам. Предпочитаем делать покупки в режиме онлайн. Но любимым магазином так и остался Летуаль. Жене недавно пришла посылка оттуда с кондиционером и шампунем для волос от хорошего бренда Коллистар, вроде бы. Упаковка просто порадовала, так аккуратно упаковали, молодцы. Я теперь парфюм планирую заказать

• 18.11.2021 13:29:17 Оксана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я регулярно корректирую форму и цвет своих бровей, потому что хочется поярче выглядеть. Мне очень понравилась подводка-карандаш Дип-браун. Раньше пользовалась жидкой, но она у меня размазывалась. А эта не растекается и отлично держится. Заказывала ее в своем любимом магазине Летуаль. К заказу добавила еще и отличный подтягивающий крем для лица. Доставка была почтой и абсолютно бесплатной

• 25.10.2021 15:51:33 Валентина К. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Раньше часто делала забеги в Лету, но с пандемией перешла на онлайн-шоппинг, перешла на осознанное потребление, теперь заказываю товары по необходимости. Это шампунь, бальзам, крем, тушь, гель для душа, выбор огромный у них. Кроме этого, иногда беру что-то интересное и новое на пробу. Вот понравился крем для укладки волос от Cake

• 23.10.2021 18:46:17 Крис @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Онлайн-магазин Летуаль нисколько не хуже оффлайн магазинов. Заходя на сайт, все равно чувствуешь себя в своей тарелке, ведь здесь представлен полный ассортимент товаров, можно купить по подарочному сертификату, применить бонусную карту, почитать описание товаров и отзывы. Сразу видно, на какую сумму берешь, да и все проходящие акции тоже указаны.

• 20.10.2021 17:44:03 Ангелина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В последнее время предпочитаю онлайн-шоппинг, косметика не исключение. Закупаюсь в Лэтуаль, так как уже полностью удостоверилась в качестве продукции, могу даже помаду наобум взять и это будет то самое. Так у меня случилось с брендом Buxom, помада в оттенке Mover. Затем я брала еще другие оттенки, которые тоже прижились у меня в косметичке.

• 17.10.2021 18:28:31 Катя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Есть множество магазинов косметики, но Летуаль - мой любимый, устраивает по всем параметрам. Я покупаю, как в самом магазине, так и онлайн. Ввиду экономии времени предпочтительнее онлайн, ведь для этого созданы все условия. У них удобный сайт и приложение, доставка курьером, оплата картой, классные и выгодные скидки в онлайн тоже.

• 15.09.2021 21:51:45 Гость @ @ Оценка магазина 2

7224014054 заказ
    Сделала заказ с экспресс-доставкой в тот же день, оплатила онлайн сдуру. Ничего не привезли! Направила запрос - пишут, сорри, мол, ошибочка вышла, привезём потом, когда потом - ноль информации. Я уезжаю в отпуск, меня конкретно кинули на деньги.