Отзывы об интернет-магазине Л'Этуаль (Лэтуаль)

→  → Отзывы об интернет-магазине Л'Этуаль (Лэтуаль)

Отзывы об интернет-магазине Л'Этуаль (Лэтуаль)

Л'Этуаль (Лэтуаль)
Подробнее об интернет-магазине Л'Этуаль (Лэтуаль)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Л'Этуаль (Лэтуаль)

Все отзывы об интернет-магазине Л'Этуаль (Лэтуаль)

• 07.06.2022 11:06:42 Евгений @ Оценка магазина 1

06.06.2022 был оформлен заказ 8450001977 на сайте по скидке, оплата прошла с моего банка через СБП деньги списались а Летуаль решил получив деньги отменить заказ. И сейчас готов ввернуть деньги через пару недель и чтоб я оформил заказ не по скидке а по полной цене., вот так шикарные акции у них а фактически просто обмен потребителей. да и еще пользуются деньгами клиентов длительное время.

• 27.04.2022 21:28:22 Наталья @ Оценка магазина 1

Заказ на 5000 рублей без моего спроса самовольно перенесли на другое число! В службе поддержки девочка ( естественно она не виновата) только лепетала!!! А духи нужны на следующий день!!! Не доверяйте данному магазину на оперативность!!!

• 09.04.2022 18:39:53 Светлана @ Оценка магазина 1

Сделала заказ 9 марта на две пудры и туалетную воду.Оплатила сразу подарочным сертификатом и по карте. Туалетная вода доставлена. А вот пудра нет! А это около 1800! Ни возврат денежных средств,ни доставка не осуществляется. Выслали извинения код на 1000 при покупке от 3000. Ну,не надо мне покупать на 3 000
    . Не заказывайте!!! Лучше зайти!!?!

• 06.04.2022 20:07:19 Василина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На сайте, как мне кажется, выбор еще больше. так еще и ходить часами между полок не надо. Я вообще привыкла всё через интернет заказывать у них, очень удобно и понятно. Вся информация о товаре подробно расписана, привозят быстро. И если надо, можно сертификатами воспользоваться тут же в личном кабинете.

29.04.2022 00:50:03    Гость

ТОже через инет люблюзаказывать косметику.

• 02.04.2022 18:12:03 Игорь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Традиционно покупаю перед 8 Марта и Новым годом подарки своим любимым женщинам только в Летуаль. Вкусы мамы, сестры, жены я знаю приблизительно, да и консультанты всегда помогут с выбором. Особенно трудно сестре угодить, она у меня веган. Так я ей здесь эко средства для ухода покупаю, чтобы никаких животных жиров не было в составе

• 10.03.2022 20:22:45 Гость @ Оценка магазина 1

Сайт простите меня за выражение - гавни…ще! Жду звонка

• 02.03.2022 18:21:05 Андрей @ Оценка магазина 1

Цены не соответствуют, товара в наличии нет, мошенники.

• 08.02.2022 18:07:05 Анастасия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне кажется, что заказывать в интернет-магазине Летуаль значительно выгоднее. Во-первых, ассортимент значительно шире. Во-вторых, действуют такие же акции, как во всех магазинах сети. В-третьих, проходят дополнительный акции эксклюзивно для онлайн-покупателей. Наконец, это просто значительно удобнее: тратишь на это столько времени, сколько тебе нужно.

• 02.02.2022 21:55:59 Максим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень понравился магазин Лэтуаль за обслуживание. Мне нужно было сделать подарок девушке. Девушка-консультант подробно рассказала про разные духи, и помогла с выбором. Она мне не навязывала какие-то дорогие духи, а рассказывала только про то, что подойдет девушке (я показал примерно, чем она пользуется). В итоге подарок удался, девушка осталась довольной!

• 10.01.2022 19:22:26 Guest @ @ Оценка магазина 2

Хочу поделиться своим опытом использования интернет магазина Летуаль: не привезли заказ в обещанный срок, ни о чем не предупредили. Оставили любимого человека без подарка на НГ. Хотя заказ оформлял 20го декабря 2021. До службы поддержки дозвониться очень сложно, операторы, которые там работают ни один вопрос решить не могут, ничего конкретного сказать тоже не могут, перекладывают ответственность на подрядчиков - хотя деньги я платил в Летуаль, а не подрядчикам. Крайне безответственные и совсем не клиентоориентированные. По сегодняшний день не вернули деньги за отмененный 24 декабря заказ. Если хотите потратить кучу времени и в итоге остаться без своих денег и товара - оформляйте заказ в интернет магазине Летуаль.

• 07.01.2022 23:28:00 Гость @ Оценка магазина 1

Украли 5000р и не прислали товар

• 04.01.2022 14:33:12 Арина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не всегда есть время зайти в магазин, чтобы купить закончившуюся тушь или что-то еще. В такие моменты меня выручает интернет-магазин от Лэтуаль. У них такой же выбор как в физических магазинах (даже больше), нет наценок, а самое главное – быстрая доставка в тот же день. Плюс подписалась на рассылку и теперь приходят интересные предложения.