Интернет-магазин Лига Звука

→  → Интернет-магазин Лига Звука

Интернет-магазин Лига Звука

Виды товара: Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детские коляски, Мебель, Люстры и светильники, Посуда, Вазы, Хозяйственные товары, Строительные инструменты, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки, Электронные книги, Гаджеты, Автоаксессуары

Интернет сайт магазина: www.ligazvuka.ru

Год открытия интернет-магазина: 2009

Доступные формы оплаты: Наличными в офисе, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Почтовый перевод, Webmoney, Наличными курьеру, Наложенный платеж, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: zakaz@ligazvuka.ru

Рейтинг интернет магазина Лига Звука:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Лига Звука

Последние отзывы об интернет-магазине Лига Звука

• 26.12.2018 22:43:49 Александр @ Оценка магазина 1

Внимание!!! мошенники!!! отправляют не весь заказ!!!
    кормят завтраками, несут чушь, что сайт завис (16 дней). По почте на претензию не отвечают. не связывайтесь с магазином по предоплате.

• 29.05.2016 09:51:21 Григорий @ Оценка магазина 1

Заказал брелок для сигналки.самовывоз из Петушкова 3.Приехал .4, паспортный контроль прошел нормально а дальше поиски офиса на котором вывеска другой компании заняли 10 мин и два подъема на 3 этаж.Дверь оказалась заперта.Позвонил в офис там ответили что человек на месте просто отошел.Жду 20 минут -никого.Звоню.Отвечают что не могут найти человека так что ждите хз сколько.После 10 мин ожидания какойто человек из соседнего кабинета открывает дверь и сообщает мне что брелок мне оставили но сдачи нет поэтому он ничем помочь не может.когда вернется человек не известно.Очень мутная контора с отвратительным отношением к клиенту.Не рекомендую пользоваться их услугами.

• 21.05.2015 20:51:29 Андрей @ Оценка магазина 1

Оставил заказ в интернете на Комплект адаптеров LUX для лансера 10 и базовый комплект. На следующий день позвонил менеджер. Сказал мой номер заказа, перечислил позиции. После чего я задал очень простой вопрос. Так как я заказывал сам и мог ошибиться, я спросил точно ли этот комплект подойдёт на лансер 10. Менеджер сказал, что уточнит и повесил трубку. И всё! Написал письмо на следующий день и тишина! Так что ничего хорошего я пока в этом магазине не увидел! Навряд ли теперь я что-то здесь ещё раз закажу и посоветую кому-то это сделать. Удачи Вам с таким отношением к клиентам!

• 20.01.2015 19:17:44 Борис @ Оценка магазина 1

Вчера (19.01.2014) сделал заказ. Сутки прошли и тишина. Не перезвонили, в личном кабинете заявка висит непросмотренная. На звонки не отвечают. Очень, очень странное отношение к покупателям.
    Не советую этот магазин.

• 18.01.2015 15:04:42 Владимир @ Оценка магазина 1

Купил головное устройство (магнитолу) на Хёндай ix35, привезли неисправное, принять обратно отказались, направили в сервисный центр. Так-как я живу не в Москве, сдача в сервисный центр и последующие за этим действия требуют от меня дополнительных затрат, а так-же потерю личного и рабочего времени. Не хочу ругаться, но очень хочется обматерить этот магазин!!! Мой совет - ничего здесь не покупайте.

• 15.07.2014 14:05:36 Александр @ Оценка магазина 1

Не хватает мата,чтобы выразить свой гнев. 07.07.14 Заказал аккумулятор.Перезвонил манагер, уточнили время доставки.Жду..... Ни аккумулятора,ни звонка. Перезваниваю . Сказали, что все выяснят и мне перезвонит...... ТИШИНА. Не стал ждать,и заказал в другом магазине.Быстро перезвонили и привезли. А из лиги до сих пор(уже неделю) ни ответа ни привета. Одним словом-БАРДАК.