Отзывы об интернет-магазине Лига Звука

Подробнее об интернет-магазине Лига Звука

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Лига Звука

Все отзывы об интернет-магазине Лига Звука

• 26.12.2018 22:43:49 Александр @ Оценка магазина 1

Внимание!!! мошенники!!! отправляют не весь заказ!!!
    кормят завтраками, несут чушь, что сайт завис (16 дней). По почте на претензию не отвечают. не связывайтесь с магазином по предоплате.

18.05.2019 23:25:23    Александр

Все исправленно, претензий к магазину нет.

• 29.05.2016 09:51:21 Григорий @ Оценка магазина 1

Заказал брелок для сигналки.самовывоз из Петушкова 3.Приехал .4, паспортный контроль прошел нормально а дальше поиски офиса на котором вывеска другой компании заняли 10 мин и два подъема на 3 этаж.Дверь оказалась заперта.Позвонил в офис там ответили что человек на месте просто отошел.Жду 20 минут -никого.Звоню.Отвечают что не могут найти человека так что ждите хз сколько.После 10 мин ожидания какойто человек из соседнего кабинета открывает дверь и сообщает мне что брелок мне оставили но сдачи нет поэтому он ничем помочь не может.когда вернется человек не известно.Очень мутная контора с отвратительным отношением к клиенту.Не рекомендую пользоваться их услугами.

• 21.05.2015 20:51:29 Андрей @ Оценка магазина 1

Оставил заказ в интернете на Комплект адаптеров LUX для лансера 10 и базовый комплект. На следующий день позвонил менеджер. Сказал мой номер заказа, перечислил позиции. После чего я задал очень простой вопрос. Так как я заказывал сам и мог ошибиться, я спросил точно ли этот комплект подойдёт на лансер 10. Менеджер сказал, что уточнит и повесил трубку. И всё! Написал письмо на следующий день и тишина! Так что ничего хорошего я пока в этом магазине не увидел! Навряд ли теперь я что-то здесь ещё раз закажу и посоветую кому-то это сделать. Удачи Вам с таким отношением к клиентам!

• 20.01.2015 19:17:44 Борис @ Оценка магазина 1

Вчера (19.01.2014) сделал заказ. Сутки прошли и тишина. Не перезвонили, в личном кабинете заявка висит непросмотренная. На звонки не отвечают. Очень, очень странное отношение к покупателям.
    Не советую этот магазин.

• 18.01.2015 15:04:42 Владимир @ Оценка магазина 1

Купил головное устройство (магнитолу) на Хёндай ix35, привезли неисправное, принять обратно отказались, направили в сервисный центр. Так-как я живу не в Москве, сдача в сервисный центр и последующие за этим действия требуют от меня дополнительных затрат, а так-же потерю личного и рабочего времени. Не хочу ругаться, но очень хочется обматерить этот магазин!!! Мой совет - ничего здесь не покупайте.

• 15.07.2014 14:05:36 Александр @ Оценка магазина 1

Не хватает мата,чтобы выразить свой гнев. 07.07.14 Заказал аккумулятор.Перезвонил манагер, уточнили время доставки.Жду..... Ни аккумулятора,ни звонка. Перезваниваю . Сказали, что все выяснят и мне перезвонит...... ТИШИНА. Не стал ждать,и заказал в другом магазине.Быстро перезвонили и привезли. А из лиги до сих пор(уже неделю) ни ответа ни привета. Одним словом-БАРДАК.

• 12.04.2014 21:42:00 Артем @ Оценка магазина 1

Заказал компрессор . Перезвонили мне - спросили как мне удобно им заплатить? Я сказал что могу им перевести деньги с карты на карту. Мне только номер ихней карты нужен. Их это удовлетворило. Сказали что пришлют мне номер своей карты. До сих пор жду ))) только деньги им уже не буду перечислять. Ссыкотно че то...

• 28.03.2014 13:37:49 Хрулева Т.С. @ Оценка магазина 1

Хрулёва Татьяна Сергеевна, то бишь я, 25.03.2014 в 12.00 заказала усилители звука. В 16.00 того же числа внесла дополнение в заказ (общая сумма заказа 4480, доставка в г.Лобня 800 р.). Уточнила срок доставки, так как в субботу собираюсь уезжать специально, чтоб отвезти заказ родителям, о чем предупредила оператора. Оператор обещал, что доставка будет своевременной без задержек 27.03.2014 до 18.00. В итоге сижу жду 27.03.2014, никто не звонит! В 17.30 звоню оператору, узнать в чем дело. В 17.55 мне перезванивают, извиняются и говорят, что 28.03.2014 до 18.00 точно доставят. На всякий случай 28.03.2014 я сама с 9.00 звоню напомнить о мой доставке, дозвонилась только в 10.30 и оператор сообщил, что сегодня в районе обеда привезут точно! В 12.30 звонит курьер и говорит, что ему видите ли неудобно ехать сегодня в Лобню, у него более важные доставки и все переносится на понедельник!!!!! Какого, извините, черта, творится в этом магазине??? Потерян 1 день работы, потрачены деньги на звонки, чтоб напомнить им о доставке, потрачены нервы и время!!!!! Ужасный магазин!!!!!

• 07.11.2013 00:28:42 Дарина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом интернет-магазине покупала микроволновую печь Бош и осталась очень довольна. У них отличный сервис, приятные вежливые сотрудники. Микроволновку доставили в удобное для меня время прямо в квартиру. По стоимости она обошлась мне на примерно на 500 рублей дешевле, чем в других магазинах.

• 31.10.2013 13:20:58 Ника @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Долго не могла решиться купить мультиварку через интернет-магазин. Коллеги по работе посоветовали воспользоваться магазином Лига Звукв. Порадовал большой выбор мультиварок, с описанием характеристик. Очень удобно искать товар по определенным функциям. Выбрав мультиварку - я ее заказала. Вот уже второй месяц пользуемся, и очень довольна своей покупкой. Очень удобно, доставляют домой своевременно.

• 25.10.2013 00:12:32 Юрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Пользовался услугами этого интернет-магазина несколько раз. заказывал себе здесь планшетный компьютер и видеорегистратор. Обслуживание достаточно на высоком уровне, правда цены не на все товары, конечно низкие, но все же приемлемые, также всегда всё есть в наличии на складе. И конечно же сама доставка. Строго в срок. Молодцы.

• 18.10.2013 21:22:22 Иван @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал автомагнитолу в этом магазине. Что больше всего понравилось, так это богатый ассортимент авто товаров. И цена ниже, чем в наших обычных магазинах. Заказ обработали в нормальный срок. По поводу качества ничего плохого сказать не могу - AV DVD плеер Pioneer, пока что полностью устраивает.