→  → Интернет-магазин М.видео

Интернет-магазин М.видео

Официальный интернет-магазин крупнейшей российской розничной сети по продаже электроники и бытовой техники.

Виды товара: Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки, Электронные книги

Официальный сайт: www.mvideo.ru

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Безналичный расчет

Контактный телефон: +7 495 777 77 75, +7 495 644 28 51

E-mail интернет-магазина: orders@mvideo.ru

Рейтинг интернет магазина М.видео:
@ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине М.видео

Последние отзывы об интернет-магазине М.видео

• 04.02.2024 09:40:14 Олег @ Оценка магазина 1

Заказал часы Samsung Galaxy Watch6 . Пришел товар разного цвета, часы черные, ремешок цвет графит, выглядит не очень. Отзывы М Видео удаляет, и тут-же появляются отзывы без комментариев но с высокой оценкой. Накручивают рейтинг товара. Каждый день пишу отзыв и прикладываю фотографии, М Видео каждый день удаляет без всяких причин. Непонятно почему, рекламы, ругательств и т.д. нету,  не чего обидного не пишу. Кроме отрицательной оценки ну так это правда.

• 23.03.2023 19:25:15 Гость @ Оценка магазина 1

Был приобретен холодильник, который участвовал в акции: бесплантная установка кэш-бек 10% при оплате он-лайн. У продавца уточнила, что нужно, чтобы получить кэш-бэк. Пришлось скачать приложение и оплатить по QR- коду, что видно на видео камерах. В итоге никакого кэш-бэка конечно не начислено. После обращения в магазин получен ответ, что со слов продавца разговора даже об этом не было. Таким образом, якобы провели расследование. Бесплатная установка холодильника отдельная тема для разговора. Когда пришел установщик, то сообщил, что установка не включает монтаж навесов, которые устанавливаются платно. В итоге установка навесов стоит также, как полный монтаж холодильника. Вот интересная акция получается. Из всего, что перечислено в акции ничего не выполнено. Из плюсов- когда нужно что-то продать, очень красиво рассказывают и много обещают.

• 19.12.2022 13:15:51 Татьяна @ Оценка магазина 1

Никому не советую делать покупки на сайте магазина (обязательна 100 % предоплата). Магазин начислил к дню рождения 500 бонусов, решила воспользоваться и сделать заказ. Доплатила, итог - ни денег, ни товара, а только нервотрепка. Делаешь заказ, где указан срок доставки , оплачиваешь товар, А потом магазин очень долго водит вас за нос, бесконечно перенося сроки по разным надуманным причинам (товар при этом имеется на сайте в наличии и его можно заказывать). Супруг заказал 5,12.22 с доставкой 11.12.22, перенесли доставку на 14,12. Товар пришел не упакован, соответственно немного поврежден. Я заказала 4.12.22 (заказ № 1581780666) с доставкой 11.12. Мне доставку уже переносят 4й раз ( на 14.12, на 19.12, теперь уже на 21.12). При этом магазин получил от клиента полную предоплату. Ни в чате , ни по телефону техподдержки не возможно выяснить, где товар. Вот так МВидео поздравил с днем рождения, начислил бонусы - в итоге нет ни бонусов, ни денег, ни товара. Мошенники

• 22.08.2022 07:37:46 Максим @ Оценка магазина 1

Ужасно все. Полный обман с акциями и бонусоми, пишут одно, потом в магазине доказывают что то что написано это неправда а надо считать так как думают они, микроволновка оказалась битая , пришлось ехать через весь город в магазин, где мне снова не пошли на встречу , я просил заменить на что то эквивалентное, предложили заменить на более дешёвое ещё и с доплатой, даже не извинились за свои косяки. В итоге сказали что доставят такую же но через неделю ( вместо того чтобы сделать скромную скидку и я сам бы увез, им проще упасть в грязь лицом, потерять репутацию и сгонять грузчиков и фуру бесплатно) абсолютно не компетентные не клиентоориентированные сотрудники отдела сервиса!!! Буду покупать в днс!! Мвидео не ценит клиентов

• 16.08.2021 17:56:51 Сергей @ Оценка магазина 1

31.07.2021 пришёл в магазин S112 заказать подарок на свадьбу дочке. Нужна была Кухонная машина Kenwood. Выбрал на 10000 дороже модель, чем просили приобрести, Кухонная машина Kenwood Titanium KVC7300S. оплатил 40000 рублей и пошёл ждать доставку. Она должна была состояться 04.08.2021. Позвонили 03.082021, сказали, что машина сломалась из Москвы, и задержат доставку, кинули 1000 бонусов. Звоню на горячую линию 11.08.2021. Ответ, что уточнят и перезвонят мне. Звоню в сам магазин вечером, пытаюсь поговорить с администратором или с руководителем отдела бытовой техники. Ни кто не берёт трубку, звоню ещё несколько раз, результат тот же. 12.08.2021 звоню на горячую линию, объясняю ситуацию, ответ: у нас проблемы с логистикой, склад не отгружает, машины не возят. На вопрос когда склад и машины начнут ездить и возить товар, ответили не можем сказать. Предложили забрать деньги, после двух недель прокрутки. А то что "Ложка дорога к обеду", никто не подумал. В магазине предложили забрать выставочный образец, по цене нового, или купить более дорогую модель и более мощную с доплатой. Но мне не нужна машина мощностью 2000 ватт, и с чашей на 5 литров, вместо 3-х. Вобщем "супермаркет Пуля", с Алика надёжнее. Зарёкся больше там покупать

• 27.01.2021 17:54:00 Юрий Васильевич @ @ @ Оценка магазина 3

Надо было купить тривиальную вещь - карту памяти, был выбор, где покупать - СитиЛинк,DNS, ОZON и Мвидео у первых трёх цены были привлекательные, но их сайты зависали при оформлении заказа, единственный сайт чётко сработавший - это Мвидео (хотя до Нового года он просто не запускался- требовал обновления моего браузера),По работе сайта и по системе оповещения о состоянии заказа никаких замечаний нет - всё очень чётко, но когда пришёл в магазин на Кировоградской(м.Пражская) всё получилось "через пень колоду", не ожидал такого отношения : на стойке выдачи никого нет, ждал четверть часа, кнопки вызова нет, в двух окнах сбоку (на сервисе) заняты и отвечают очень нехотя - объяснили как работает терминал (терминал заезженный реагирует только со второго-третьего нажатия) , потом пришла из зала сотрудница и без всяких извинений о своём отсутствии стала обслуживать -отпустила товар.
    Общее впечатление от такого обслуживания -начинали "за здравие" (на сайте), а кончили "за упокой"(в магазине) - одно дело оформить заказ - здесь Пять, другое дело получить заказ - "Три" балла( заказ № 1519373117). Пожелание:
    Хотя бы стулья низкие или лавочку-скамейку поставили бы, чтобы ожидать, на эти высокие барные стулья нельзя сесть, обязательно получишь травму.
    Магазином Мвидео пользовался неоднократно в разных местах города -особых замечаний нет, кроме одного - даже чтобы посмотреть товар и зайти на сайт - всё время сбоит и требует обновления браузера, даже после Нового года. У других интернет-магазинов такого нет - все работают нормально, а МВидео лишается покупателей и соответственно снижается оборот!