Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин М.видео

Интернет-магазин М.видео

Официальный интернет-магазин крупнейшей российской розничной сети по продаже электроники и бытовой техники.

Интернет-магазин М.видео

Виды товара: Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки, Электронные книги

Интернет сайт магазина: www.mvideo.ru

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Безналичный расчет

Контактный телефон интернет-магазин: +7 495 777 77 75, +7 495 644 28 51

E-mail интернет-магазина: orders@mvideo.ru

Рейтинг интернет магазина М.видео:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине М.видео

Последние отзывы об интернет-магазине М.видео

• 19.01.2017 14:59:35 Евгений @ Оценка магазина 1

Купил планшет, через 2 дня использования стал зависать и экран становится чёрным. Отнёс в магазин в г.Нижневартовск где его приобретал, забрали на две недели на экспертизу. Якобы ничего не нашли. Только забрал на следующий день опять то же самое. Сегодня отнёс опять с требованием вернуть денежные средства, но в их сервисе сказали что будут опять до 21 дня проводить экспертизу и якобы в Москве. Также снял на видео неисправность и принёс планшет в зависшем виде в сервис. Видеоролики неисправности брать наотрез отказались. На замену ничего не предоставили, указав что я хочу забрать деньги и поэтому не положена подмена на срок экспертизы. Отвратительный сервис ! Сколько ещё я буду сидеть без планшета ? Даже две недели не пользовался, теперь будут ещё сколько раз на якобы экспертизу забирать. Хотя на самом деле там же за тумбой бывшие студенты троечники её делают или сервис инженеры как там их должности называются. При повторяющейся явной аппаратной или программной неисправности наотрез отказываются менять. Такими темпами думаю придётся обращаться в суд. Никому не рекомендую ничего покупать в магазинах мвидео, если что сломается бегать замучаешься и просить возврат или обмен товара.

• 09.01.2017 17:02:54 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Прочитал предыдущие отзывы, очень интересно. По поводу рассрочки согласен. Если ее оформлять в магазине, то тебе никогда не офрмять рассрочку, кредит да. НО если есть возможность оформить рассрочку онлайн, а она иногда бывает, то тебе действительно одобряют РАССРОЧКУ. Да, при это ты товар получишь дня через 3, т.к. пока договор привезут, потом доставка, но тем не менее, это будет рассрочка. И при этом ты сидишь дома, заполняешь анкету, никого не ждешь. По доставке тоже никаких проблем не было. Один раз заказывали холодильник. Курьер поднял его и сказал смотреть вмятины, мы их нашли и он без проблем забрал его обратно. Единственные можно сказать минус, который возможно плюс - мы заказываем доставку на вечер, а курьер иногда звонит в обед и говорит, что они типа рядом, можно ли привезти. Иногда мы дома и соглашались, когда не было - отказывали, но никаких проблем, привозили в оговоренное время

• 31.12.2016 18:47:37 Andreleo.77 @ Оценка магазина 1

Приобрёл в данном магазине ноутбук (noutbuk-igrovoi-lenovo-ideapad-700-17isk) думал купить по Новогодней рассрочке 0х0х24(См.вложенный скриншот),а ннет продали в кредит.
    Данный отзыв пытался (неоднократно) разместить у них на сайте но его забанили модераторы.
    На основании вышеизложенного будьте бдительны и уточняйте не только информацию о товаре,гарантии но и условия продажи!

• 02.12.2016 10:39:53 Гость @ Оценка магазина 1

В одном из магазинов сети М-видео был куплен пылесос, так как было уже около 22.00, поэтому проверять товар не стал, тем более сотрудник уверил что обмен или возврат без проблем в течении 30 дней. Придя домой и включив его понял, что зря не проверил в магазине, пылесос издавал жуткий скрипящий визг, похожий на работающую циркулярную пилу. На следующий день пошел его менять. «Нечто» сидящее за стойкой сервисного отдела, включил его и сказал (дословно): Нэт, все работаэт нармально, так и далжно. Мы бЭушные веши не меняем. Так как упаковка была вскрыта, товар является БЭушным. Получается я должен был проверять товар не доставая его из упаковки. Я был в шоке, попросил возврата денег, дали заявление на возврат денежных средств, сказали через 10 дней перезвонят. Я забрал пылесос домой и ушёл. В течении 10 дней так никто и не перезвонил, после своего звонка на горячую линию, сказали приходить в магазин. Я опять с этой коробкой тащусь в магазин и….Внимание! Мне выдают какую-то бумажку с заключением что мой пылесос исправен, и обмену и возврату он не подлежит. Занавес, финиш. Пылесос отдал в ремонт, сказали разбиты оба подшипника, скорее всего товар БУ.
    PS. Пока разбирался со своей проблемой, в соседнем окошке была аналогичная ситуация , мальчику на день рождения родители подарили денег чтобы он купил себе игру для приставки, он по ошибке вместо PS взял себе для X-Box, игра естественно не запускается, мальчишка плачет, мама умоляет не портите ребенку день рождения, поменяйте пожалуйста, в ответ одно: Упаковка, вскрыта, товар был в употреблении, мы БЭушные вещи не меняем и деньги за них не возвращаем.
    Я больше в эту шарагу не ногой, и Вам не советую.

• 31.08.2016 13:28:08 Михаил. @ Оценка магазина 1

Решил купить фотоаппарат Sony HX300.
    Посмотрел на сайте м видео. Цена была 19 990 руб.
    Приехал в один магазин - продавец сделал важный вид и сказал я занят. Чем? Флешку показывал другому покупателю. Второй продавец-консультант сказал примерно тоже самое. Ничего, я подождал. Подождал, что бы мне сказали что фотоаппарата нет в наличии) В другом магазине то же самое. Спросил в каких магазинах есть такой фотик - говорят остались только витринные экземпляры. Спросил в каких именно магазинах они есть. Дали телефоны и адреса. Позвонив по этим телефонам, фотоаппарата не оказалось в наличии. В итоге куча потерянного времени. И зачем выставлять на сайте если его нет??? А если они распродают витринные разве это не нужно указывать в описании? И цена вроде как должна быть немного ниже.
    Я разочарован эти магазином.

• 23.08.2016 18:24:16 ВладимирГость @ Оценка магазина 1

Лучше не связываться с этим магазином!Меня "кинули" с выдачей бонусной карты.1 июля я сделал покупку в магазине "М.видео" в Петрозаводске на пр.Ленина 14"В"(касса №4,кассир№1214 в 11.23.Кассир мне пообещала выдачу "бонусной карты" с получением товара.26 июля товар получала моя жена,и в бонусной карте ей отказали,сказав"кто обещал-пускай тот и даёт"...27 июля я позвонил по № 8-800-200-777-5,мне пообещали разобраться(обращение №16-00258192)и послали к Кристине Прощаевой(сотрудник М.видео).Прождав три недели-никакой реакции,сегодня 23 августа повторно позвонил в "М.видео",и узнал,что сроки акции уже кончились...Большое спасибо всем работникам магазина "М.видео",больше с Вами связываться НИКОГДА НЕ БУДУ!!!Научили пенсионера никому не верить!

Распродажи магазина М.видео