Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин М.видео

Интернет-магазин М.видео

Официальный интернет-магазин крупнейшей российской розничной сети по продаже электроники и бытовой техники.

Интернет-магазин М.видео

Виды товара: Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки, Электронные книги

Интернет сайт магазина: www.mvideo.ru

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Безналичный расчет

Контактный телефон интернет-магазин: +7 495 777 77 75, +7 495 644 28 51

E-mail интернет-магазина: orders@mvideo.ru

Рейтинг интернет магазина М.видео:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине М.видео

Последние отзывы об интернет-магазине М.видео

• 12.04.2017 17:17:08 Виктория @ Оценка магазина 1

Электрическая плита (60 см) Electrolux EKC96150AW.
    После подключения выяснилось, что варочная панель включается только после включения таймера. Проще говоря: не заведешь таймер - яичницу не поджаришь. А если суп 4 часа варишь - так будь добр таймер повторно заводи, сколько надо раз. Что случилось с Electrolux, что они решили такое сотворить - не будем гадать, а вот почему продавцы в М-видео делают круглые глаза и божатся, что не знают сами, что продают - это вопрос. Самое смешное - в инструкции по эксплуатации к плите так и написано: "если не настроить таймер, конфорки работать не будут". Это в той инструкции, что с плитой приехала, а также на сайте м-видео представлена. А в инструкции, которая в магазине лежит, другая информация: "таймер не влияет на работу прибора". Улыбаемся и машем:) В общем, имеете дело с М-видео - Роспотребнадзор вам в помощь:)Закончилось все тем, что сервис-менеджер, пообщавшись с ген.диром мне на полном серьезе предложил писать претензию к Electrolux, и даже назвал статью, по которой еще нужно будет доказать, что мне действительно продавец-консультант не предоставил информацию о товаре, когда дело дойдет до суда))) И это все при распечатанной инструкции, в которой убрана строка про таймер. Не связывайтесь с этим магазином, хамы и обманщики они.

• 23.02.2017 10:57:14 Владимир @ Оценка магазина 1

Не покупайте в Мвидео ничего. Спекулянты. Живой пример. Купил недавно на Алиэкспрессе смартфон Xiaomi Redmi 3S за 7.600 рублей. А эти спекулянты продают такой же за 12000. Делайте выводы. Заказал на Алиэкспрессе 24 января 2017, получил 7 февраля. Наказывать надо этих........

• 25.01.2017 17:18:35 Александр @ Оценка магазина 1

Ни кому не когда не рекомендую ничего покупать в магазинах м видео, если что сломается бегать замучаешься и просить возврат или обмен товара. У меня сложилось твердое мнение что это не магазин а самый настоящий ЛОХОТРОН и "разводчик" простого народа. Продавцы консультанты очень слабые и не подготовленные. Сотрудники сервисного центра мягко говоря грубые..... Сегодня это самый плохой и отвратительный магазин техники в Самаре.......

• 19.01.2017 14:59:35 Евгений @ Оценка магазина 1

Купил планшет, через 2 дня использования стал зависать и экран становится чёрным. Отнёс в магазин в г.Нижневартовск где его приобретал, забрали на две недели на экспертизу. Якобы ничего не нашли. Только забрал на следующий день опять то же самое. Сегодня отнёс опять с требованием вернуть денежные средства, но в их сервисе сказали что будут опять до 21 дня проводить экспертизу и якобы в Москве. Также снял на видео неисправность и принёс планшет в зависшем виде в сервис. Видеоролики неисправности брать наотрез отказались. На замену ничего не предоставили, указав что я хочу забрать деньги и поэтому не положена подмена на срок экспертизы. Отвратительный сервис ! Сколько ещё я буду сидеть без планшета ? Даже две недели не пользовался, теперь будут ещё сколько раз на якобы экспертизу забирать. Хотя на самом деле там же за тумбой бывшие студенты троечники её делают или сервис инженеры как там их должности называются. При повторяющейся явной аппаратной или программной неисправности наотрез отказываются менять. Такими темпами думаю придётся обращаться в суд. Никому не рекомендую ничего покупать в магазинах мвидео, если что сломается бегать замучаешься и просить возврат или обмен товара.

• 09.01.2017 17:02:54 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Прочитал предыдущие отзывы, очень интересно. По поводу рассрочки согласен. Если ее оформлять в магазине, то тебе никогда не офрмять рассрочку, кредит да. НО если есть возможность оформить рассрочку онлайн, а она иногда бывает, то тебе действительно одобряют РАССРОЧКУ. Да, при это ты товар получишь дня через 3, т.к. пока договор привезут, потом доставка, но тем не менее, это будет рассрочка. И при этом ты сидишь дома, заполняешь анкету, никого не ждешь. По доставке тоже никаких проблем не было. Один раз заказывали холодильник. Курьер поднял его и сказал смотреть вмятины, мы их нашли и он без проблем забрал его обратно. Единственные можно сказать минус, который возможно плюс - мы заказываем доставку на вечер, а курьер иногда звонит в обед и говорит, что они типа рядом, можно ли привезти. Иногда мы дома и соглашались, когда не было - отказывали, но никаких проблем, привозили в оговоренное время

• 31.12.2016 18:47:37 Andreleo.77 @ Оценка магазина 1

Приобрёл в данном магазине ноутбук (noutbuk-igrovoi-lenovo-ideapad-700-17isk) думал купить по Новогодней рассрочке 0х0х24(См.вложенный скриншот),а ннет продали в кредит.
    Данный отзыв пытался (неоднократно) разместить у них на сайте но его забанили модераторы.
    На основании вышеизложенного будьте бдительны и уточняйте не только информацию о товаре,гарантии но и условия продажи!

Распродажи магазина М.видео