→  → Интернет-магазин М.видео

Интернет-магазин М.видео

Официальный интернет-магазин крупнейшей российской розничной сети по продаже электроники и бытовой техники.

Виды товара: Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки, Электронные книги

Официальный сайт: www.mvideo.ru

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Безналичный расчет

Контактный телефон: +7 495 777 77 75, +7 495 644 28 51

E-mail интернет-магазина: orders@mvideo.ru

Рейтинг интернет магазина М.видео:

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине М.видео

Последние отзывы об интернет-магазине М.видео

• 22.01.2021 16:31:27 Максим @ Оценка магазина 1

Отвратительное отношение к клиентам, купил телевизор LG 55 ". Доставка от М-Видео, через 3 часа (согласно инструкции) открыл, битая матрица справа, привез обратно на такси. Отказались у себя оставлять на экспертизу, только фото со всех сторон сделали.
    При посещении магазина товар был упакован в коробку, а не на витрине, хотя он был витринным. При показе телевизора в зале положили горизонтально так, что не видно было что там битая матрица. На стойке выдачи заказов нам его не проверили. В результате 10 дней ожидания и отказ.Типа это внешнее повреждение. Как это Вы определили по фото? При этом в день обращения Вы сами сказали заберите телик обратно домой, какая все таки была экспертиза, по фото???50 000 дарить Вам не собираюсь. Готовим Вам досудебное, далее везде Роспотребнадзор, Прокуратура и суд со всеми компенсациями. Нагревают людей на деньги. Больше ни одного заказа в данном магазине.В момент предьявления претензии еще 2 человека приехали сдавать телевизоры. Мега Химки если что.

• 24.12.2020 07:43:07 Гость @ Оценка магазина 1

Купил вчера в Мвидео Мега Химки новый телевизор, вернее оплатил покупку нового телевизора...
    При получении в магазине в его проверке мне отказали.
    При вскрытии коробки И попытке его установить (купил в подарок родителям) оказалось, что товар ранее был выставочным образцом, в комплектации отсутствовал адаптер питания с кабелем питания, упаковка с фурнитурой была вскрыта, в пульте ДУ были установлены элементы питания.
    В последующем было обнаружено, что мне по цене нового товара продали уценённый на 21 процент выставочный образец, хотя покупную цену я заплатил как за новый товар.
    С 14 до 19 часов в этот же день я был вынужден приехать повторно в магазин, прождать кучу времени пока магазин со склада отгрузит своему сотруднику новый телевизор, я на личном автомобиле с этим сотрудникам поехал в Подрезково к родителям, сдал б/у товар, установил новый, потом сотрудника магазина с б/у товаром привёз обратно в магазин.
    Итог:
    1. День испорчен.
    2. Я потерял 5 часов времени
    3. Я сжёг на поездки в пробках, связанные с обмером ненадлежащего товара, топлива на 1000 руб
    На мой вопрос: может магазин компенсирует мои расходы и пролётный вред (хотя по факту произошло чистой воды мошенничество) - сотрудник, который остался за директора, только развёл руками....

• 25.11.2020 14:34:28 Виктор @ Оценка магазина 1

Друзья, НИКОГДА не обращайтесь в МВидео. Там работают дебилы! Они везут мне духовку уже неделю. Я звонил и оставлял заявку 6 раз. Говорил, чтоб уточнили адрес. Каждый раз я слышал одно и то же: мы постараемся решить, ускорить и тд. Первый раз курьер повез мой заказ в Ногинский р-н, хотя в заказе четко указан г.Москва, второй раз повез ОПЯТЬ куда-то в Ногинский р-н. Я говорю ему: возвращайтесь и едьте в Москву. Ответственный менеджер, который обязан был связаться со мной в течение 72ч не связался ни разу за НЕДЕЛЮ. Когда я сказал, что сыт по горло их работой и пусть вернут деньги, мне ответили, что готовы вернуть в течение недели. Друзья, НИКОГДА не связывайтесь с МВидео. НИКОГДА!!!!!!!!!!!

• 29.09.2020 23:39:13 Гость @ Оценка магазина 1

Просто мошенничество и вымогательство, больше слов нет. Ни морали, ни этических норм. Странно что такие компании еще имеют место быть, но уверен что это не на долго в рамках справедливой конкуренции...

• 14.08.2020 14:16:08 Антон @ Оценка магазина 1

Кинули и не доставили оплаченный товар. 5 августа был оформлен заказ номер 1513466663 с использованием бонусов. Доставка была указана на Почту России в ближайшее ко мне отделение. На почте я забрал заказ 11 августа, он был упакован в коробку и заклеен фирменным скотчем. Распечатывать заказ прямо на почте я не стал, так как спешил. Когда пришел домой, то обнаружил, что в заказе нет самого дорогого товара из моего заказа - зернового кофе стоимостью 1190 руб. В тот же день была оформлена жалоба на их сайте с указанием вышеизложенных фактов, также я приложил фотографии. Никакой реакции от магазина не последовало. Вот такой федеральный ритейлер, который кидает людей и даже не хочет разбираться в ситуации. Другие магазины мгновенно начисляют бонусные баллы (как минимум).

• 24.06.2020 20:27:28 Гость @ Оценка магазина 1

Брал у них три товара-тепловентилятор микроволновку и телефон! У телефона я оказался вторым хозяином, микроволновка сдохла через неделю, а тепловентилятор сразу не стал работать-вернее отключаться-дома обнаружил следы вскрытия вентилятора(явно после ремонта!) НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ ТОРГОВУЮ СЕТЬ!!! РАНЬШЕ ОНИ НОРМАЛЬНО РАБОТАЛИ-СЕЙ ЧАС ТОРГУЮТ БРАКОМ И ТЕХНИКОЙ ПОСЛЕ РЕМОНТА!!!