Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин М.видео

Интернет-магазин М.видео

Официальный интернет-магазин крупнейшей российской розничной сети по продаже электроники и бытовой техники.

Интернет-магазин М.видео

Виды товара: Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки, Электронные книги

Интернет сайт магазина: www.mvideo.ru

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Безналичный расчет

Контактный телефон интернет-магазин: +7 495 777 77 75, +7 495 644 28 51

E-mail интернет-магазина: orders@mvideo.ru

Рейтинг интернет магазина М.видео:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине М.видео

Последние отзывы об интернет-магазине М.видео

• 29.10.2017 10:28:50 Олег @ Оценка магазина 1

М-видео мошейники!!! Заказ номер 52782319 не привезли в очередной раз. Уже жду вторую неделю. Не связывайтесь с ними. Подаю заявление по мошейничеству в ОБЭП!!!

12.12.2017 16:30:19    Светлана

5 декабря 2017 года оформила заказ через интернет, с доставкой в магазин по адресу Ярославское шоссе, 103. 6 декабря пришло сообщение о наличии моего товара магазине и необходимости его забрать. Придя в магазин по указанному адресу моего товара не оказалось(правда мне об этом сообщили далеко не сразу). Сотрудники "пинали" меня с годовалым ребенком от одной кассы к другой минут 20, раздумывали,наверно кому придется вести со мной беседу и оправдываться . В итоге сослались на сбой в программе и предложили переоформить заказ!Переоформили. Заверили, что товар я смогу получить 8 декабря, но предварительно мне позвонят и сообщат о наличии в магазине! Сегодня 12 декабря. Товара нет, звонка нет, нет моих денег!Роспотребнадзор не за горами! да и суд, я уверена, тоже!

• 26.10.2017 16:55:52 Гость @ Оценка магазина 1

Сутки не могла сделать заказ на сайте.В службе тех.поддержки помочь не смогли. Товар хотела приобрести по промокоду,который оператор не смог провести вручную,но и без промокода он не проходил. Буду покупать в других местах,где сайты работают хорошо. Да и судя по отзывам заказывать расхотелось.

• 22.10.2017 11:22:25 Гость @ Оценка магазина 1

Началось все с момента как наша микроволновая печь, неожиданно приказала долго жить(((. Мы с супругой судорожно начали штудировать интернет. Условия подбора были просты, покрытие нержавеющая сталь или эмаль, конвекция, гриль ну и совместная работа режимов. Благодаря дядюшке Яндексу выбор был сделан довольно быстро в пользу модели от фирмы AEG и приобретении ее в интернет магазине М-видео, прельстила бесплатная доставка по Московской области, правда доставка возможна была только на 19.10.17, а оформляли мы 15.10.17. После оформления приходит SMS с текстом: Заказ 52678312. Дождитесь звонка или SMS с подтверждением доставки, а на почту пришло, что заказ находится в обработке. После чего начались мучительные дни в неведении, а что происходит с нашим заказом, в среду 18.10.17. решаю созвониться и уточнить, в каком же состоянии мой заказ. От девушки с милым голосом я узнаю, что мой заказ не может быть доставлен мне в срок и перенесен на 20.10.17, на вопрос, собирались они уведомить меня об этом, я услышал что-то невразумительное, но тут же получил SMS о дате и времени доставки. И вот он счастливый день назначенной доставки, но к обеду появились нотки сомнения, и чтобы их развеять снова звоню уточнить, и бодрый молодой человек заверяет меня, что товар отгружен курьеру и он созвонится со мной за час. Стемнело, опасаясь за благополучие курьера в нашем районе в темное время суток, шел девятый час вечера, перезваниваю в магазин и впадаю в ступор, оказывается товара нет в наличии, и его не смогут доставить (хотя на сайте печь висит в наличии, и ее можно заказать и забрать в магазине самовывозом). Надо отдать должное оператору которая без тени смущения стойко выслушала все что я о них думаю ну и…… После того как я выговорился, абсолютно спокойным и нежным голосом мне было предложено выбрать другой товар и что в течении трех часов со мной свяжется руководство для решение проблемы которая была изложена в обращении 17-00438719. Идут вторые сутки трех часового ожидания звонка руководства, не знал что в трех часах не одни сутки. А есть ли вообще руководство в этой так сказать конторе? Скорее грамотного руководства просто нет, а безграмотное появляется только три часа, но в каком месяце стоит ожидать его появления на данный момент не известно.

• 18.09.2017 18:10:24 Ольга @ Оценка магазина 1

Очень расстроена таким отношением работников интернет магазина к своим обязанностям. Покупала стиральную машинку со срочной доставкой. Предварительно позвонила в магазин и уточнила, точно ли она есть в наличии и привезут ли мне срочно. Девушка оператор подтвердила срочную доставку. Я оплатила машинку и срочную доставку, но машинку не привезли и даже не предупредили, что ее нет. После долгих выяснений и испорченного настроения, привезли на следующий день поздно вечером. Обещали вернуть деньги за доставку, ведь я оплатила срочную! Но денег не перевели. Магазин испортился, наверно скоро закроется. Больше не буду им пользоваться.

• 09.09.2017 13:05:49 Екатерина @ Оценка магазина 1

Кошмарный интернет-магазин!!!! Ждем доставку 4 дня! Трата личного времени на их бездарную организацию работы их не интересует! Им не то что бы все равно на клиентов, им вообще они не нужны. Курьер и колл центр-это вообще роботы, работающие от и до на столько на сколько им платят! ЖЕЛАЮ ИМ СКОРЕЙШЕГО ЗАКРЫТИЯ, чтобы покупатели могли спокойно радоваться своим покупкам!

• 27.08.2017 20:00:39 Гость @ Оценка магазина 1

13 августа оплатил заказ в интернет магазине мвидео, холодильник BOSCH, оформил доставку курьером, на 27 августа. Сказали доставят с 10.00 до 20.00, за час курьер предупредит о доставке.
    В итоге просидел дома целый день до 20.00 холодильника нет, звонка курьера нет, личное время потрачено, в центре ответственности за клиента:
    8-800-200-777-5 говорят что ни чем помочь не могут ... Что за организация ?!