Отзывы об интернет-магазине М.видео

→  → Отзывы об интернет-магазине М.видео

Отзывы об интернет-магазине М.видео

Подробнее об интернет-магазине М.видео

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине М.видео

Все отзывы об интернет-магазине М.видео

• 15.01.2019 18:30:08 Александр @ Оценка магазина 1

БУ TV под видом нового, обман покупателя.
    28.12.18 через сайт м.видео оплатил покупку телевизора SONY, заказ №93857265. В тот же день пришёл забирать на Балканскую площадь. Продавец сообщил, что остался только витринный экземпляр. Я попросил уточнить, так как накануне менеджер в торговом зале сообщил мне, что в наличии есть 3 шт. нужной мне модели. А вот витринный образец меня не интересует, так как на витрине я видел его дефекты, и при отсутствии нового ТВ лучше заберу деньги. Испепеляюще взглянув на меня продавец молча убежал, и вернулся меньше чем через 10 минут волоча за собой ТВ. Товар был в коробке с дыркой. На просьбу проверить, ответили отказом. Мол, мы выдаём, а не проверяем. Предложили проверять самостоятельно, но на указанном месте даже розеток не было, только рулон скотча и прикованные цепью к прилавку ножницы. Вскрыли коробку и увидели пульт в упаковке и другие комплектующие, решили по своей наивности и вере к «порядочной» фирме, что товар новенький и отправились восвояси. Достав дома ТВ из упаковки, похолодели оба, я и моя жена. ТВ был БУ! Потрёпанный и поцарапанный корпус, отсутствие защитных наклеек на рамке матрицы, сама матрица залапана отпечатками пальцев! При подключении отказался ловить цифровые каналы, а в памяти присутствовали папки от LG. И как я его буду дарить? Родственники скинулись в подарок многодетной семье, что я буду им объяснять? Моментально упаковав обратно всё, возвращаюсь в магазин. Заявляю о продаже мне БУ товара под видом нового. А попытавшемуся проскочить мимо меня продавцу, выдавшего товар, преградил дорогу и весьма громко задал вопрос, с какой целью он меня обманул? Продавец пошёл в отказ, полемика начала нарастать и перешла в громкую стадию. Я, обернувшись к покупателям в очереди, заявил о необходимости проверять купленный товар, так как мне продали БУ. Видя происходящее один из прохлаждающихся за стойкой выдачи менеджеров вызвался «помочь» мне. Предложил написать заявление о возврате товара и денег за него. Пока писал заявление, вернулся продавец выдававший товар и попытался вступить в полемику вновь! Перейдя на личности, так чтобы другие не слышали, начал тихо бубнить, угрозы подачи на меня заявления в полицию! На что был послан заниматься своими обязанностями по обслуживанию покупателей, кормящих его своими покупками. И это не понравилось другому менеджеру, он сообщил, что ТВ будет принят к осмотру на выявление причин повреждений ТВ, может это я их нанёс! Я попросил выдать расписку в получении ТВ, на что был дан ответ – а мы его не принимаем, и хранить у себя не будем, делайте, что хотите! Промолчав и быстро вписав в заявление о возврате, что ТВ оставляю в магазине, попросил копию заявления и отметку в получении. Ухмыляющийся менеджер, очевидно довольный своей находчивостью, вернул мне копию заявления с подписью и штампом. А мы с женой отправились на выход. А телевизор?! Воскликнул находчивый. Так я же указал в заявлении, что у вас оставляю, ответил я. Деньги вернули на следующий день. На мой вопрос, нет ли желания извиниться? Ответили отказом и предложили подписать отказ от претензий, не стал. На обращение через сайт о возмещении морального вреда тоже отказали. Иду в суд.

• 12.01.2019 16:04:20 Алексей @ @ Оценка магазина 2

Сделал заказ 94100942 от 4.01.19 на сайте (смартфон простенький), брал его в подарок, поэтому сроки были важны. В личном кабинете на сайте указано, что 8.01 после 19.00 можно приходить и получать. Собственно пришел за ним, но его нет, где заказ и когда придет ни кто не в курсе, говорят ждите. Чего ждать и сколько, непонятно. Ладно, проглотил то, что магазин чхать хотел на сроки. Можно было бы взять в другом месте, но покупка была по виртуальному подарочном у сертификату, так что оказался заложником магазина. Ладно, 10 числа получил смартфон, но при проверке оказалось, что в комплекте нет зарядки и шнура, о чем говорится производителем на коробке. Но на сайте, в информации о товаре, написано, что зарядное устройство поставляется в комплекте. Этим магазин ввел меня в заблуждение. Подошёл к продавцу, говорят, звоните на горячую линию, разбирайтесь с ними. Позвонил, они составили обращение (это уже второе), и сказали ждать. Опять ждать!!! 11.01 принес назад смартфон, т.к. магазин получается обманул меня в плане комплектации. Сдал смартфон, по их правилам они вернули средства назад новым подарочным сертификатом. Выбрал другой смартфон, пошел на кассу, но оказывается, нельзя им оплатить, сертификат начнет действовать на следующий день. Опять я в заложниках магазина. Получается и денег нет, и товара нет. Это уже третий поход в магазин по сути за одним заказом. Старший продавец, которого позвали, сказал, мы сделать ничего не можем система такая, сами виноваты. В итоге опять звонок на горячую линию и составление очередного обращения. В итоге все получилось только на 4 посещение 12 числа. По Итогу этого квеста, покупатель потерял уйму времени и сил, но ни извинений, ни реакции руководства или ответственных лиц просто нет. Очень не рекомендую покупки в данной сети, только конечно если вы не мазохисты или любители квестов. Лояльность магазина и качество обслуживания, да и само отношение к тем, кто несёт деньги к ним, ниже плинтуса. Обходите их стороной.

• 17.10.2018 15:28:49 Игорь @ Оценка магазина 1

Как то раз купил телевизор у них.счастливый и довольный как слон приехал домой начал вскрывать коробку, и по сути все хорошо, если бьы не использованный гарантийный таллон.
    Частенько в м.видео проходит акция трейдын, тип принеси старую технику- получи скидку на новую, так вот мне похоже такой старый но отремонтированный телек то и всучили! Красавчики, еще бы были внимательнее чтоб не палиться и вообще цены не было бы

• 06.10.2018 08:41:58 Артем @ Оценка магазина 1

Доброго времени суток.

Все началось с того, что я решил использовать скретч-карту МВИДЕО, приуроченную к 25-летию магазина и распространялась скидка до 25% на технику Samsung, срок действия карт до 08.10.2018. 30.09.2018 решил заказать телефон samsung note 8 в интернет-магазине МВИДЕО (заказ №90973244), поскольку именно в этот день на него предоставлялась специальная цена - за вычетом 10 000 руб. от текущей. В тот же день оформил заказ. Поскольку магазин находится на другом конце города, то доехать за товаром у меня получилось только 05.10.2018. С этого началось все самое интересное.

На кассе магазина нашли мой заказ, применили скретч-карту, дело дошло до оплаты. При себе у меня была ПОДАРОЧНАЯ КАРТА МВИДЕО, которую мне подарили на днях коллеги. Заблаговременно убедившись в колл-центре МВИДЕО, что номинал карты в 25 000 руб. и ее активность подтверждаются, я решил оплатить покупку ПОДАРОЧНОЙ КАРТОЙ и остаток оплатить денежными средствами.

По какой-то непонятой мне причине продавец (С... Константин) сообщил, что ПОДАРОЧНАЯ КАРТА не работает, ссылаясь на технические возможности – карта не читается установленным терминалом. После чего посоветовал обратиться в сервисную зону. В сервисной зоне С...Сергей также подтвердил, что ничего сделать нельзя, сотрудники магазина будут разбираться, сроки ответа не уточнил. Единственный способ учета ПОДАРОЧНОЙ КАРТЫ - это проведения магнитной полосой через терминал. Интересен факт, что сотрудники колл-центра МВИДЕО подтверждают по номеру и штрих коду наличие денежных средств и активность карты.

Удалось зафиксировать на видео (в качестве доказательства) факт отказа магазина в принятии к оплате ПОДАРОЧНОЙ КАРТЫ МВИДЕО. Считаю, что тем самым были нарушены права покупателя и договор о намерениях приобретения товара коим является ПОДАРОЧНАЯ КАРТА.

В связи с чем была оставлена письменная претензия, а также претензия была зарегистрирована в колл-центре за №18-05260521. В претензии была расписана сложившаяся ситуация, отмечен факт отказа сотрудниками центра в принятии ПОДАРОЧНОЙ КАРТЫ и, как следствие, мое желание вернуть денежные средства по номиналу ПОДАРОЧНОЙ КАРТЫ. Дополнительно, оставлены обращения в защиту прав потребителей и прокуратуру.

Весьма возмущает подобное поведение. Как деньги брать у магазина всегда есть возможность. Как дело касается в исполнении взятых на себя обязательств, то возникают проблемы просто на пустом месте.

Еще интересен факт, чем руководствовался С... Сергей когда запрещал вести видео съемку в магазине МВИДЕО. Есть какие-либо ссылки на нормы закона?

• 02.09.2018 07:07:14 Гость @ Оценка магазина 1

12,08,18 я купила в интернет-магазине ноутбук за 59990, за покупку данного товара был обещан бонус 2000р и кэшбек 10% от стоимости покупки.Вот уже 2 недели как я веду войну с сотрудниками компании за начисление бонусов и кэшбэка. Мои письма игнорируются ,а обращения удаляются из личного кабинета.Планировала сделать на бонусные рубли покупку дорогого смартфона, но теперь куплю его в другом магазине.Обращаюсь к тем , кто хочет сделать покупку в данной сети - не верьте компании все эти акции с кэшбеком и бонусами являются обманом покупателя, что влечет за собой наложением штрафа на компанию. Моя война еще не окончена, планирую довести дело до конца и привлечь компанию к исполнению своих обязательств!

• 21.08.2018 20:35:10 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала 16.08.18 через интернет магазин "М. Видео" чайник филипс HD9342 Доставили на пункт доставки. Мы оплатили 4290 руб. Дома распечатала коробку т. Оказалось что никаких данных что чайник куплен в "М. Видео" нет. Позвонила в интернет магазин "М. Видео". Мне ответили езжайте в магазин "М. Видео" с чайником и чеком об оплате там вам дадут гарантию. В магазине "М. Видео" на дмитровском шоссе д.43, корп.1 сказали что чек является документом по которому примут в сервис по гарантии если что, а у них гарантий нет. Но в том то и дело что на чеке стоит только цена и даже не написано за что я заплатила, ведь товар я получила в пункте PickPoint который является только передаточным звеном. В магазине "М. Видео" на дмитровском шоссе д.43, корп.1 мне никакой гарантии не выдали. С большим скандалом поставили печать и дату покупки на руководстве к чайнику и в обще предлагали самой поставить сколько хочу печатей и где хочу. Я снова позвонила в интернет магазин по тел 8-495-777-777-5. меня снова послали в магазин, а когда я пыталась достучаться до разума принимающего заказы послал меня к производителю, а потом просто бросил трубку. В сервисе филипс мне сказали что должна быть книжечка с гарантией производителя. в магазине "М. Видео" меня уверяли что никакой гарантии на руки сейчас не дается только чек который является гарантией. Я потратила почти весь день на выяснение своего вопроса. И еще вечер чтобы описать это безобразие. Теперь подумайте сами прежде чем связываться с интернет магазином и самим "М. Видео" . Это просто запредельное хамство. К сожалению не могу поставить менее одной звезды.

• 22.07.2018 09:44:56 Гость @ Оценка магазина 1

Покупал планшет Леново тв-7304i 20 июля в магазине Карусель в Дзержинске во первых искал рассрочку продавец начал с обмана что рассрочка дается только с обязательной страховкой в 6 000 рублей, найти другого продавца невозможно т.к продавцов просто нет их всего два на огромный магазин пришлось от рассрочки отказаться взял планшет просто в кредит по консультации продавца для ребенка и для игр с 2 гигами оперативки продавец загнал леново тв-7304I уже дома выяснилось что оперативка 1 гиг и игры он не тянет поменять невозможно т.к кредит заморочек много но такого сволочного отношения к покупателям я давно не видел обманывают не стесняясь желаю вам удачных продаж я это сообщение постараюсь разместить на всех отзывах по вашему магазину чтобы люди заранее готовились придя в ваш магазин что их обманут

• 10.04.2018 21:33:05 Гость @ Оценка магазина 1

Уважаемые представители компании МВидео,
    Вы очень преуспели в продажах, делаете все возможное, чтобы продать товар своим клиентам.
    Осталось научиться общаться с клиентами, которые приобретают товары в Ваших магазинах, хоть как-то реагировать на обращения клиентов.
    * 20.02.18 я оставил письменное обращение в Вашем магазине в МЕГА Химки.
    * 14.03.18 я отправил обращение на адрес электронной почты 24@mvideo.ru, указанный на сайте компании.
    В ответ получил следующее сообщение "Ваше сообщение зарегистрировано под номером 18-01392155. Мы постараемся ответить на него как можно быстрее, это может занять до 72 часов. Ни одно обращение не остается без ответа, просим подождать и не дублировать свое сообщение."
    * 21.03.18 после отсутствия ответа я очередной раз отправил обращение на указанный адрес.
    * 02.04.18 в магазине МВидео в МЕГА Химки я узнал у специалиста Константина, что для принятия решения по моему заявлению не хватает копии чека, которую я отправил в компанию в этот же день.
    И эту инфо мне не могли сообщить в течение 1,5 месяцев!!
    К сожалению, сегодня 10.04.18 ответ на свое обращение я так и не получил... Полный игнор!
    Образец клиентоориентированности! Так держать!!

• 29.10.2017 10:28:50 Олег @ Оценка магазина 1

М-видео мошейники!!! Заказ номер 52782319 не привезли в очередной раз. Уже жду вторую неделю. Не связывайтесь с ними. Подаю заявление по мошейничеству в ОБЭП!!!

12.12.2017 16:30:19    Светлана

5 декабря 2017 года оформила заказ через интернет, с доставкой в магазин по адресу Ярославское шоссе, 103. 6 декабря пришло сообщение о наличии моего товара магазине и необходимости его забрать. Придя в магазин по указанному адресу моего товара не оказалось(правда мне об этом сообщили далеко не сразу). Сотрудники "пинали" меня с годовалым ребенком от одной кассы к другой минут 20, раздумывали,наверно кому придется вести со мной беседу и оправдываться . В итоге сослались на сбой в программе и предложили переоформить заказ!Переоформили. Заверили, что товар я смогу получить 8 декабря, но предварительно мне позвонят и сообщат о наличии в магазине! Сегодня 12 декабря. Товара нет, звонка нет, нет моих денег!Роспотребнадзор не за горами! да и суд, я уверена, тоже!

• 26.10.2017 16:55:52 Гость @ Оценка магазина 1

Сутки не могла сделать заказ на сайте.В службе тех.поддержки помочь не смогли. Товар хотела приобрести по промокоду,который оператор не смог провести вручную,но и без промокода он не проходил. Буду покупать в других местах,где сайты работают хорошо. Да и судя по отзывам заказывать расхотелось.

• 22.10.2017 11:22:25 Гость @ Оценка магазина 1

Началось все с момента как наша микроволновая печь, неожиданно приказала долго жить(((. Мы с супругой судорожно начали штудировать интернет. Условия подбора были просты, покрытие нержавеющая сталь или эмаль, конвекция, гриль ну и совместная работа режимов. Благодаря дядюшке Яндексу выбор был сделан довольно быстро в пользу модели от фирмы AEG и приобретении ее в интернет магазине М-видео, прельстила бесплатная доставка по Московской области, правда доставка возможна была только на 19.10.17, а оформляли мы 15.10.17. После оформления приходит SMS с текстом: Заказ 52678312. Дождитесь звонка или SMS с подтверждением доставки, а на почту пришло, что заказ находится в обработке. После чего начались мучительные дни в неведении, а что происходит с нашим заказом, в среду 18.10.17. решаю созвониться и уточнить, в каком же состоянии мой заказ. От девушки с милым голосом я узнаю, что мой заказ не может быть доставлен мне в срок и перенесен на 20.10.17, на вопрос, собирались они уведомить меня об этом, я услышал что-то невразумительное, но тут же получил SMS о дате и времени доставки. И вот он счастливый день назначенной доставки, но к обеду появились нотки сомнения, и чтобы их развеять снова звоню уточнить, и бодрый молодой человек заверяет меня, что товар отгружен курьеру и он созвонится со мной за час. Стемнело, опасаясь за благополучие курьера в нашем районе в темное время суток, шел девятый час вечера, перезваниваю в магазин и впадаю в ступор, оказывается товара нет в наличии, и его не смогут доставить (хотя на сайте печь висит в наличии, и ее можно заказать и забрать в магазине самовывозом). Надо отдать должное оператору которая без тени смущения стойко выслушала все что я о них думаю ну и…… После того как я выговорился, абсолютно спокойным и нежным голосом мне было предложено выбрать другой товар и что в течении трех часов со мной свяжется руководство для решение проблемы которая была изложена в обращении 17-00438719. Идут вторые сутки трех часового ожидания звонка руководства, не знал что в трех часах не одни сутки. А есть ли вообще руководство в этой так сказать конторе? Скорее грамотного руководства просто нет, а безграмотное появляется только три часа, но в каком месяце стоит ожидать его появления на данный момент не известно.

• 18.09.2017 18:10:24 Ольга @ Оценка магазина 1

Очень расстроена таким отношением работников интернет магазина к своим обязанностям. Покупала стиральную машинку со срочной доставкой. Предварительно позвонила в магазин и уточнила, точно ли она есть в наличии и привезут ли мне срочно. Девушка оператор подтвердила срочную доставку. Я оплатила машинку и срочную доставку, но машинку не привезли и даже не предупредили, что ее нет. После долгих выяснений и испорченного настроения, привезли на следующий день поздно вечером. Обещали вернуть деньги за доставку, ведь я оплатила срочную! Но денег не перевели. Магазин испортился, наверно скоро закроется. Больше не буду им пользоваться.