Интернет-магазин Mila-shop (Мила-шоп)

→  → Интернет-магазин Mila-shop (Мила-шоп)

Интернет-магазин Mila-shop (Мила-шоп)

Интернет-магазин женской одежды марки "Mila" - успешного швейного предприятия в г. Перми. Широкий ассортимент: платья, юбки, шорты, блузки, брюки, комбинезоны, кардиганы.

Виды товара: Женская одежда, Платья

Город нахождения магазина: Пермь

Официальный сайт: www.mila-shop.ru

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Почтовый перевод, Наложенный платеж, Наличными в офисе

E-mail интернет-магазина: mila-shop@mail.ru

Рейтинг интернет магазина Mila-shop (Мила-шоп):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Mila-shop (Мила-шоп)

Последние отзывы об интернет-магазине Mila-shop (Мила-шоп)

• 26.11.2018 09:25:40 Галина @ @ @ @ Оценка магазина 4

Лично мне магазин понравился. Всё что покупала подошло платья, юбки и блузки. Оплачивала сначала наложкой, затем стала картой. Всё приходило во время, без задержек. Менеджеры всегда созванивались со мной перед отправкой, чтобы уточнить детали, если была в этом нужда. Заказывала 52 размер а сейчас похудела и размер изменился до 48-го . Хотела платье свежее заказать, но нет фасона интересного,не могу подобрать. Может дизайнер у них сменился, как-то модели мешковатые.

• 12.03.2017 06:55:10 Наталья @ Оценка магазина 1

Заказала юбку, не подошел размер.Фасон несоответствует заявленному производителем.Сделала возврат в положенный двухнедельный срок.Пошел уже второй месяц,а мне "не ответа, не привета" Никогда больше не буду связываться с этим магазином.

05.06.2017 13:46:17    mila-shop.ru

Здравствуйте, Сообщите пожалуйста номер вашего заказа, для выяснения причин задержки.

• 04.02.2017 10:10:57 Ольга Феликсовна @ @ Оценка магазина 2

В первый раз столкнулась с эти магазином! Заказала на юбилей платье заранее Заказ №38969от 22.12.2016г(184Св3051612опПлатье женское 64-170 Светло-зелен! Платье пришло во время все понравилось но не сел размер и фасон!Оплачивала заказ с карты Сбербанка! Оформила возврат на сайте заполнив заявку! Которая по условиям возврата в течении 10 дней с момента получения товара назад должна перечисляться туда откуда поступили деньги изначально ! Товар Мила-шоп получила 18 января ! Денег до сих пор нет! На мои звонки о возврате денег каждый раз разные отговорки: То менеджера нет на месте то мы вам уже перевели ждите , то еще куча вариантов !Узнать ИНН И все юридические координаты ИП Безгерц Павла Александровича не представляется возможнымв добровольном порядке!!! Полное разочарование и испорченный юбилей!!!ЛЮДИ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО ЛИБО ЗАКАЗАТЬ ЗДЕСЬ 1000 РАЗ ПОДУМАЙТЕ И ВЗВЕСЬТЕ! ЛУЧШЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМИ МОШЕННИКАМИ!

05.06.2017 13:42:13    mila-shop.ru

Здравствуйте, Возврат денежных средств был осуществлён с задержкой, по причине неправильного заполнения заявления на возврат. В заявлении Вами было указано: "Зачислить на личный счет в магазине для обмена/нового заказа". Что и было сделано на следующий день после получения возврата. По первому требованию мы можем выслать скан заполненого Вами заявления. Будьте внимательны при оформлении возвратов. Все юридические реквизиты указаны в разделе "О нас", перейти на который можно по ссылке внизу главной страницы сайта.

• 11.03.2016 21:40:15 Гость @ Оценка магазина 1

Заказывала брюки серые Артикул: 341С02449А.Ткань жуткая,стеклянная. Да еще и с браком, с одной стороны в районе бедер строчка чуть более круглая чем с другой стороны и в этом месте шов заламывается.Мне пытались сказать, что они на мою фигуру не сели, ну уж извините я с "двух сторон одинаковая", и если бы не сели то с обоих сторон!Даже фото высылала, но похоже на них даже никто не смотрел, чтобы не возвращать деньги за пересылку! Менеджер грубила и трубку бросила не договорив. Еще говорят наш модельер конструктор посмотрела и сказала что брака нет! Да там не модельеру видно что стороны не симметричные Деньги выслали после напоминания. Никому не рекомендую связываться с ними.

• 10.03.2015 16:51:24 Людмила

Заказывала блузку 54-го р-ра рост 155,пришла 54-164,подошла прямо по фигуре,просто шикарно!!!Очень довольна работой сотрудников,все вежливо спросили,уточнили.Посылочка пришла быстро.Большое спасибо! Желаю МИЛЕ процветания и удачи!!!

• 03.03.2015 23:47:46 Елена @ Оценка магазина 1

Я сегодня ездила за своим заказом по адресу Титова, 1 в Екатеринбурге. То, что заказала не подошло, но я купила другие 2 юбки.

Во-первых, хочу отметить, что мне не дали чек.
    Во-вторых, сейчас проверяя на сайте, увидела, что мне продали юбки по завышенной цене.

Я заплатила за эти юбки 3685 руб, хотя общая стоимость юбок составляет 3040 руб. Я переплатила 645 руб

ЭТО МОШЕННИЧЕСТВО !!! Деньги мне никто, конечно, не вернет. Ужасный магазин. Не рекомендую.

26.03.2015 22:59:36    mila-shop.ru

По поводу невыдачи чека, с работниками проведена беседа. Цены в разных структурных подразделениях могут отличаться (на Титова 1 находится оптовый склад), в том случае если бы Вы выкупили те вещи, которые и заказали, то цена бы не изменилась. Одна из купленных Вами вещей, вообще не представлена в интернет-магазине.