Интернет-магазин MoikiASD.Ru (МойкиАСД.ру)

→  → Интернет-магазин MoikiASD.Ru (МойкиАСД.ру)

Интернет-магазин MoikiASD.Ru (МойкиАСД.ру)

Виды товара: Кухни, Сантехника, Бытовая техника, Холодильники, Стиральные машины

Официальный сайт: www.moikiasd.ru

Год открытия интернет-магазина: 2012

Доступные формы оплаты: Терминал Киберплат, Наличными в магазинах Связной, Банковская карта, Система переводов Контакт, RBK money, Наличными в офисе, Платное SMS, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Наличными в магазинах Евросеть, Почтовый перевод, Webmoney, Терминал Элекснет, Система переводов Юнистрим, Система переводов Western Union, Наличными курьеру, Money Mail, Терминал Киви, Банковский перевод

Контактный телефон: +7 (495) 968-38-56; +7 (985) 256-98-56

E-mail интернет-магазина: info@moikiasd.ru

Рейтинг интернет магазина MoikiASD.Ru (МойкиАСД.ру):
@ @ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине MoikiASD.Ru (МойкиАСД.ру)

Последние отзывы об интернет-магазине MoikiASD.Ru (МойкиАСД.ру)

• 22.10.2017 11:47:47 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобрели в магазине Вытяжку FRANKE FPJ 615 BK, отличная ценовая политика, довольна качеством на 100%, я уже и забыла как кухня пахнет свежестью и чистотой, а не готовой едой. Быстрая доставка, консультация на всех этапах. Отличное отношение к покупателю. 5+ и благодарность от всей семьи.

• 15.08.2017 00:30:48 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывали здесь варочную панель ТЕКА ТВ600 в подарок брату на свадьбу. Молодожены остались очень довольны подарком. Панель электрическая, материал стеклокерамика, короче очень классная. А мы просто счастливы, что смогли угодить любимым людям еще и за приемлемую цену)))). Спасибо, что доставку произвели вовремя и без проблем. Очень удобный магазин! Нам с мужем понравилось делать в нем покупки!

• 06.02.2017 14:16:29 Олеся @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

заказывала в этом магазине холодильник Teka.хочу сказать,что осталась довольна выбором,холодильник практически бесшумный,потребляет мало электроэнергии,отсутствует неприятный запах.кроме того,пропала необходимость периодически размораживать его,так как это происходит автоматически.товар доставили быстро,холодильник был хорошо упакован,отсутствовали какие-либо повреждения,внутри был гарантийный талон

• 25.01.2017 18:44:27 Иван @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал в данном магазине вытяжку настенную, марки Smeg, с доставкой. Привезли быстро, доставка была бесплатная. Вытяжка нравится, в отличии от нашей предыдущей не настолько шумная.С управлением проблем никаких, все очень просто. Имеется возможность установки угольного фильтра но нам он не очень нужен. В целом, очень довольны, цена нормальная и качество самой вытяжки хорошее, советую данный магазин.

• 13.01.2017 07:01:50 СЕРГЕЙ @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всем привет. Давно стоял вопрос о покупке вытяжки, но в связи с огромным выбором все никак не мог определиться какую выбрать. В интернет магазине MOIKIASD нашел подходящую для себя модель FRANKE FCS 9012. Связался с консультантом он очень вежливо и четко мне все объяснил, что к чему, заказал я вытяжку привезли в обговоренный срок установили все работает, очень обрадовало. О вытяжке, свои функции выполняет на все сто, дизайн классный и что самое главное, стоит не так уж и дорого. Всем рекомендую не пожалеете.

• 28.12.2016 22:54:08 Макс @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Встраиваемая варочная поверхность Smeg SR804AOG9 - Солидная варочная панель с разной мощностью горелок
    Достоинства:
    Привычная газовая поверхность, электроподжиг, разная мощность горелок, хороший дизайн, функциональность
    Недостатки:
    Бывают проблемы с зажиганием
    К своей варочной поверхности я уже очень привыкла, поэтому вижу только плюсы, среди которых:

- поверхность встраиваемая. Очень красиво смотрится со столешницей. Плюс возможна установка отдельно от духовки, чем мы, правда, не воспользовались.