Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин MoikiASD.Ru (МойкиАСД.ру)

Интернет-магазин MoikiASD.Ru (МойкиАСД.ру)

Виды товара: Кухни, Сантехника, Бытовая техника, Холодильники, Стиральные машины

Интернет сайт магазина: www.moikiasd.ru

Год открытия интернет-магазина: 2012

Доступные формы оплаты: Терминал Киберплат, Наличными в магазинах Связной, Банковская карта, Система переводов Контакт, RBK money, Наличными в офисе, Платное SMS, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Наличными в магазинах Евросеть, Почтовый перевод, Webmoney, Терминал Элекснет, Система переводов Юнистрим, Система переводов Western Union, Наличными курьеру, Money Mail, Терминал Киви, Банковский перевод

Контактный телефон интернет-магазин: +7 495 968 38 56; +7 926 909 30 43

E-mail интернет-магазина: info@moikiasd.ru

Рейтинг интернет магазина MoikiASD.Ru (МойкиАСД.ру):
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине MoikiASD.Ru (МойкиАСД.ру)

Последние отзывы об интернет-магазине MoikiASD.Ru (МойкиАСД.ру)

• 13.01.2017 07:01:50 СЕРГЕЙ @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всем привет. Давно стоял вопрос о покупке вытяжки, но в связи с огромным выбором все никак не мог определиться какую выбрать. В интернет магазине MOIKIASD нашел подходящую для себя модель FRANKE FCS 9012. Связался с консультантом он очень вежливо и четко мне все объяснил, что к чему, заказал я вытяжку привезли в обговоренный срок установили все работает, очень обрадовало. О вытяжке, свои функции выполняет на все сто, дизайн классный и что самое главное, стоит не так уж и дорого. Всем рекомендую не пожалеете.

• 28.12.2016 22:54:08 Макс @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Встраиваемая варочная поверхность Smeg SR804AOG9 - Солидная варочная панель с разной мощностью горелок
    Достоинства:
    Привычная газовая поверхность, электроподжиг, разная мощность горелок, хороший дизайн, функциональность
    Недостатки:
    Бывают проблемы с зажиганием
    К своей варочной поверхности я уже очень привыкла, поэтому вижу только плюсы, среди которых:

- поверхность встраиваемая. Очень красиво смотрится со столешницей. Плюс возможна установка отдельно от духовки, чем мы, правда, не воспользовались.

• 19.12.2016 20:51:03 Алла @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Доброго времени суток!Несколько дней назад нам с мужем посоветовали данный магазин,мы конечно не любители интернет-магазинов,но наши друзья его посоветовали,мы долго решались но сделали заказ вытяжки SMEG,долго конечно переживали,но к нашему удивлению доставка сработала быстро ,с оплатой проблем не было,вот сменили уже старую вытяжку новой и все чудесно работает,уже думаем и о других покупках!Так что магазин не подвел)

• 18.12.2016 11:48:06 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сломалась старая вытяжка у родителей.Попросили меня найти хорошую,качественную вытяжку.Нашел этот сайт. Понравилась Teko, Вот купил уже как целый год работает.Не вибрирует,не гудит. Вообще не загрязняется.Вытяжка Teko подходит по цене и по работе. Связывался по сайту, все оформил быстро. Родители довольны!!! Собираюсь себе брать. Советую у кого нету вытяжки.

• 08.12.2016 14:31:25 Oskar_Wild @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Cломался дома смеситель. Решил заменить. Выбор свой остановил на BLANCO FONTAS. Очень понравился дизайн. Отлично смотрится с серой кухней. Заказ приняли быстро, менеджер перезвонил и мы договорились о доставке. Доставили через два дня, проблем с установкой не возникло. Все идеально подошло! Спасибо магазину за отличную покупку!

Что понравилось: Вежливый менеджер, быстро доставка цена и дизайн

Что не понравилось: Все отлично

• 28.11.2016 10:36:33 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобретали здесь духовой шкаф, варочную поверхность и встраиваемую вытяжку фирмы Тека (Германия). Особая благодарность менеджеру, который со мной работал (терпеливо и доходчиво ответил на все вопросы). Доставили оперативно. Цена тоже порадовала, немного дешевле, чем на других сайтах, где искала аналогичный товар.Надеюсь, что качество тоже порадует. Спасибо, процветания Вам!