Главная → Отзывы об интернет-магазинах → Отзывы об интернет-магазине MoikiASD.Ru (МойкиАСД.ру)

Отзывы об интернет-магазине MoikiASD.Ru (МойкиАСД.ру)

Подробнее об интернет-магазине MoikiASD.Ru (МойкиАСД.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине MoikiASD.Ru (МойкиАСД.ру)

Все отзывы об интернет-магазине MoikiASD.Ru (МойкиАСД.ру)

• 13.01.2017 07:01:50 СЕРГЕЙ @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всем привет. Давно стоял вопрос о покупке вытяжки, но в связи с огромным выбором все никак не мог определиться какую выбрать. В интернет магазине MOIKIASD нашел подходящую для себя модель FRANKE FCS 9012. Связался с консультантом он очень вежливо и четко мне все объяснил, что к чему, заказал я вытяжку привезли в обговоренный срок установили все работает, очень обрадовало. О вытяжке, свои функции выполняет на все сто, дизайн классный и что самое главное, стоит не так уж и дорого. Всем рекомендую не пожалеете.

• 28.12.2016 22:54:08 Макс @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Встраиваемая варочная поверхность Smeg SR804AOG9 - Солидная варочная панель с разной мощностью горелок
    Достоинства:
    Привычная газовая поверхность, электроподжиг, разная мощность горелок, хороший дизайн, функциональность
    Недостатки:
    Бывают проблемы с зажиганием
    К своей варочной поверхности я уже очень привыкла, поэтому вижу только плюсы, среди которых:

- поверхность встраиваемая. Очень красиво смотрится со столешницей. Плюс возможна установка отдельно от духовки, чем мы, правда, не воспользовались.

• 19.12.2016 20:51:03 Алла @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Доброго времени суток!Несколько дней назад нам с мужем посоветовали данный магазин,мы конечно не любители интернет-магазинов,но наши друзья его посоветовали,мы долго решались но сделали заказ вытяжки SMEG,долго конечно переживали,но к нашему удивлению доставка сработала быстро ,с оплатой проблем не было,вот сменили уже старую вытяжку новой и все чудесно работает,уже думаем и о других покупках!Так что магазин не подвел)

• 18.12.2016 11:48:06 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сломалась старая вытяжка у родителей.Попросили меня найти хорошую,качественную вытяжку.Нашел этот сайт. Понравилась Teko, Вот купил уже как целый год работает.Не вибрирует,не гудит. Вообще не загрязняется.Вытяжка Teko подходит по цене и по работе. Связывался по сайту, все оформил быстро. Родители довольны!!! Собираюсь себе брать. Советую у кого нету вытяжки.

• 08.12.2016 14:31:25 Oskar_Wild @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Cломался дома смеситель. Решил заменить. Выбор свой остановил на BLANCO FONTAS. Очень понравился дизайн. Отлично смотрится с серой кухней. Заказ приняли быстро, менеджер перезвонил и мы договорились о доставке. Доставили через два дня, проблем с установкой не возникло. Все идеально подошло! Спасибо магазину за отличную покупку!

Что понравилось: Вежливый менеджер, быстро доставка цена и дизайн

Что не понравилось: Все отлично

• 28.11.2016 10:36:33 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобретали здесь духовой шкаф, варочную поверхность и встраиваемую вытяжку фирмы Тека (Германия). Особая благодарность менеджеру, который со мной работал (терпеливо и доходчиво ответил на все вопросы). Доставили оперативно. Цена тоже порадовала, немного дешевле, чем на других сайтах, где искала аналогичный товар.Надеюсь, что качество тоже порадует. Спасибо, процветания Вам!

• 18.11.2016 11:56:09 Слава @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

привет:)на протяжении 3 лет уже обращаюсь в этот магазин, наполняя свой дом чем - то новым. Обслуживание норм, товар подобрать не проблема, подберут за считанные минуты, технические все характеристики тоже объяснят. Я не буду перечислять, что заказывал. По факту то что вчера привезли, в баню заказал мойку, производителя BLANCO SUBLINE 700-U + смеситель подобрали.

• 17.11.2016 16:17:20 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Раньше была посудомоечная машина hansa, но через 1.5 года стала жить своей жизнью. Сама включается и выключается, да же когда просто стоит и не работает. А ближайших мастерских по ремонту нет. Вот и решил приобрести новую посудомоечную машину на MoikiASD.Ru . Выбор пал на BOSCH spv58m50ru. Работает машина тихо, есть луч на пол, третий лоток для столовых приборов. Чтоб отмывалась хорошо надо посуду отчищать от остатков пищи и не загружать сильно верхнюю корзину. Машиной очень рад, все просто супер. Совет: если машину включаете первый раз, то через 1-2 минуты откройте дверцу и посмотрите. Если воды нет - налейте1,5-2 литра воды в саму машину и закройте дверцу, чтоб продолжить цикл работы. Это нужно тогда, когда при транспортировке машины могут в трубках оказаться воздушные пробки и насос не может закачать воду. А также монтаж, установку и настройку посудомоечной машины можно сделать своими силами.

• 27.01.2016 10:56:17 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всем привет! Этот интернет-магазин нашла через поисковые системы, искала конкретную модель, а именно варочную панель TEKA TB 600. У нас в Уфе её нет в наличии, решила заказать в этом магазине. Хочу отметить, что со мной своевременно связался менеджер, объяснил все нюансы покупки, уже через 7 дней панель была у меня. Очень оперативно работают, быстрая доставка и, главное, качественная упаковка, никаких царапин, сколов, всё в идеальном состоянии. Все технические характеристики соответствуют заявленным. Советую!

• 31.12.2015 09:12:17 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывали мойку на кухне, столешница каменная, поэтому выбрали керамическую, массивную BLANCO IDESSA 6 S. Цена не маленькая, но и качество соответствующее, немецкая, очень хорошо вписалась, с цветом тоже угадали. Доставка бесплатная, в срок, как и договаривались с менеджером, плюс гарантия два года! Доставил курьер, проверили на повреждения, их не оказалось) оплатили наличными курьеру, в общем все в порядке, рекомендую всем, кто собирается менять мойку, заказывайте здесь, проверено 5+!

• 27.12.2015 15:45:43 Николай @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Тот случай, когда быстро, выгодно, удобно! Заказал
    духовой шкаф Franke CM 55 G OA. 10 минут ожидания,беседа с менеджером по телефону, кое какие уточнения, и, в оговоренные сроки, я обладатель этого чуда. К слову, считаю, что эта духовка круче любой мультиварки.Разве что стационарная.Обещают выполнять и гарантийные обязательства. Верю, но надеюсь мне не понадобится. Жди, магазин, следующих заказов!

• 13.12.2015 23:16:17 Ben911 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил фильтр на воду (систему обратного осмоса, фильтр для воды ATOLL A-550 MAX). И выбрал просто, заказал обратный звонок, в течение 7 минут связался со мной менеджер и мы по телефону с ним прошлись по всем моделям и выбрали то, что мне нужно. Был доволен как сервисом, так и сроками доставки в магазин. Вообще магазин хороший, еще обращусь к ним. Почитав отзывы, тоже удостоверился, что все норм, теперь могу заверить, что этот магазин делает все как надо. Спасибо за обслуживание. Продолжайте в том же духе. С уважением к Вам.