Интернет-магазин МТ-Онлайн

→  → Интернет-магазин МТ-Онлайн

Интернет-магазин МТ-Онлайн

Виды товара: Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки, Электронные книги, Швейные машины

Город нахождения магазина: Санкт-Петербург, Ярославль, Вологда, Самара, Тольятти, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Липецк

Официальный сайт: www.mtonline.ru

Год открытия интернет-магазина: 2007

Доставка товара в города: Санкт-Петербург, Воронеж, Казань, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти, Ульяновск, Ярославль

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру, Наличными в офисе

E-mail интернет-магазина: rnd2dir@mtgroup.ru

Рейтинг интернет магазина МТ-Онлайн :
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине МТ-Онлайн

Последние отзывы об интернет-магазине МТ-Онлайн

• 03.12.2013 22:15:10 Николай Александрович @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Череповец.
    Приобрёл наушники Sennheiser HD 380 PRO.
    Менеджер оказался неплохим специалистом, подробно описал товар.
    Ответил на все интересующие вопросы.
    Через 2! дня заказ был выполнен без предоплаты, о чём сразу же меня уведомили путём СМС.
    Гарантия 2 года, с возможностью вернуть товар обратно.
    Оплата любым способом.
    Очень доволен, что нашёл такого продавца у нас в регионе.
    Рекомендую! smile:)

• 13.11.2013 20:37:53 Гость @ Оценка магазина 1

Приобрели в магазине телевизор. Работоспособность товара продавец при нас не проверил, тк сослался на то, что антена не работает.Продавец уверил, что если обнаружатся недостатки, то без всяких проблем сможем обменять телевизрор в течение 10 дней. Осмотрел только внешний вид и комплектацию. Коробка при упаковке имела незначительные помятости. Приехав домой, осмотрел телевизор - внешне он был в полном порядке. но как только включили его, то заметили, что на экране трещины. При обычном осмотре без включения его в сеть, этот недостаток не возможно было обнаружить. А продавец обязан при заключении договора розничной купли-продажи проверить работоспособность товара и показать все его свойства. Через 2 часа телевизор был уже в магазине. Продавцы тоже смогли увидеть трещины на экране, только тогда, когда включили телевизор в сеть. За то отметили в акте помятосто коробки (которая в таком же виде и была вручена мне буквально 2 часа назад) .Но обменять товар ненадлежащего качества мне отказались. Хотя именно такой товар я получил в магазине!!! Покупал я телевизор не один, и свидетель готов подтвердить всё вышесказанное.
    Так что если не получиться решить вопрос в досудебном порядке, то придётся доказывать свои нарушенные права в суде
    А тем, кто читает этот отзыв и думает, стоит ли покупать вещи в этом магазине, дам совет - НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ОБМАНЩИКАМИ!!!!

• 23.01.2013 01:13:47 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ульяновск. Брал телек LG 42LM620T, привезли в срок, скинули с цены (за 5 дней подешевел на 200 деревянных). Провели проверку на битые пиксели в магазине бесплатно. Хороший магазин. При мне тётка принесла сдавать пароварку - ей крышка неподходит (т.е. ей нужна была съёмная крышка, а у этой нет), приняли товар назад без всяких заморочек.

• 09.12.2012 23:43:58 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

казань-отличный магазин!самые низкие цены по городу!прекрасное обслуживание!
    покупала стиральную машинку BOSH, доставили в срок, подняли на второй этаж до ванной (у нас частный дом), потом купила швейную машинку в подарок снохе. Все отлично работает, магазину и его менеджерам огромное спасибо!!!

• 08.11.2012 18:15:58 OSh @ Оценка магазина 1

Месяц жду швейную машину. Было обещано через 3 дня подвезти. Три раза откладывали и каждый раз обещали на 90%. То машину не отправили, то ошибка логистики. Заказ №SW000038995.

• 23.07.2012 11:53:24 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В июне 2012года приобрел газовую плиту Gorenje в данном магазине в Ярославле. Цена была очень заманчивая по сравнению с обычными магазинами. Позвонил мэнеджер и после работы я приехал забирать товар на Первомайскую. При мне вскрыли упаковку, помогли донести до машины, т.к. указал в условиях доставки -"самовывоз". Проблема, плита в багажник моего авто в упаковке не лезет, прошу мэнеджера помочь распаковать товар, уменьшив тем самым габариты груза. После этого и плита отлично вошла на заднее сиденье, и упаковка убралась отдельно в багажник. Большое спасибо за отличное обслуживание! Плита работает отменно.