Интернет-магазин My-shop.ru (Май-шоп.ру)

→  → Интернет-магазин My-shop.ru (Май-шоп.ру)

Интернет-магазин My-shop.ru (Май-шоп.ру)

Ваш интернет-магазин! Книги, музыка, видео, софт, игрушки.

Виды товара: Книги, Игры компьютерные, Фильмы, Музыка, Софт

Официальный сайт: www.my-shop.ru

Год открытия интернет-магазина: 2002

Доступные формы оплаты: Яндекс.Деньги, Webmoney, Банковский перевод, Почтовый перевод, Наличными курьеру

Контактный телефон: +7 495 638 53 38

Рейтинг интернет магазина My-shop.ru (Май-шоп.ру):

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине My-shop.ru (Май-шоп.ру)

Последние отзывы об интернет-магазине My-shop.ru (Май-шоп.ру)

• 28.10.2020 18:55:18 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне магазин очень нравится, покупаю там многие товары, как детские игрушки, так и себе различные косметические средства, да и вообще многое другое. Доставка всегда вовремя, товар приходит в целости. Покупаю тут уже больше года. Я магазин рекомендую!

• 08.09.2020 17:01:42 Олеся @ Оценка магазина 1

Не связывайтесь с данным магазином! Ужасная доставка! Вам доставят товар не со сроками, оговорёнными у них. Я оплатила товар 01 сентября с.г., сейчас 08 сентября- товара так и нет. Зато доставка не дешёвая. Другой достойный интернет магазин- вернёт деньги за доставку товара. Но думаю эти- нет. Ужасный магазин!!! Не покупайте у них ничего, если вам дорого ваше время и нервы.

• 21.05.2020 13:25:16 Гость @ @ Оценка магазина 2

Не соблюдают заявленные сроки доставки, при этом берут предоплату за товар и немалую сумму за доставку.

• 06.05.2020 17:14:18 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Велика вероятность того, что спустя еще лет 50 бумажные варианты книг станут не просто редкостью, но и роскошью. Уже сейчас найти многие книги годов так 60-70 –х не так просто. Сам искал книгу Сергея Михалкова «Лесная академия» с иллюстрациями Чижикова (уж очень мне иллюстрации нравятся, да и книга детства моего как никак). Пришлось перекопать множество ресурсов с продажами подержанных книг. Я ее, наверное, года три искал. В январе нашел наконец-то на labarum-book.ru. Да, книги подержанные мало кому сейчас нужны, но иногда очень хочется вновь увидеть то, что читали тебе родители в детстве.

• 29.01.2020 10:25:38 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Динамика цен интернет-магазина MyShop и другие..
    wbmonitor.ru - MyShop, Бонприкс, Спортмастер, Акушерство, Wildberries, Лабиринт, Дочки-сыночки, KupiVip, OZON, Беру, myToys, Reebok
    lamonitor.ru - Ламода
    mvmonitor.ru - Мвидео, Эльдорадо, GOODS, Ситилинк, Pleer, Холодильник, Юлмарт, Связной
    letmonitor.ru - Летуаль, Ив Роше
    shopyougo.ru - СКИДКИ, ПРОМОКОДЫ, КУПОНЫ ко всем популярным интернет-магазинам

• 25.12.2019 06:56:19 Гость @ @ Оценка магазина 2

Заказ оформила 20.12, доставка должна была быть 24.12. В день доставки обнаружила, что заказ не то что не передан в доставку, он даже не собран, о чем меня никто не предупредил. Задала вопрос что за дела. Получила ответ, что одного из товаров у них нет и нужно ещё три дня ждать. То есть за 4 дня никто не удосужился сообщить о том, что товара нет и никто мне его везти не собирается вообще. Дальше. В самом верху каждый день висит баннер о скидке. Не ведитесь, все обман. Скидка там будет копеечная, а не