Интернет-магазин My-shop.ru (Май-шоп.ру)

→  → Интернет-магазин My-shop.ru (Май-шоп.ру)

Интернет-магазин My-shop.ru (Май-шоп.ру)

Ваш интернет-магазин! Книги, музыка, видео, софт, игрушки.

Виды товара: Книги, Игры компьютерные, Фильмы, Музыка, Софт

Официальный сайт: www.my-shop.ru

Год открытия интернет-магазина: 2002

Доступные формы оплаты: Яндекс.Деньги, Webmoney, Банковский перевод, Почтовый перевод, Наличными курьеру

Рейтинг интернет магазина My-shop.ru (Май-шоп.ру):
@ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине My-shop.ru (Май-шоп.ру)

Последние отзывы об интернет-магазине My-shop.ru (Май-шоп.ру)

• 07.10.2023 17:58:51 Гость @ Оценка магазина 1

Мошенники.
    Заказала комплект рабочих тетрадей из 2х частей. Оплатила полный заказ и доставку. В итоге привезли только одну часть. Позвонила на горячую линию, сказали написать в заказе. Звоню через несколько дней: "Сегодня выходной, в понедельник (2 октября) с вами свяжутся и всё решат". Я специально уточнила у оператора, надо ли куда-то ещё писать, было сказано, что нет, претензия есть. Сегодня уже 7 октября, никто даже не звонил. Звоню сама, а мне говорят, что надо ещё куда-то написать. Получается кто-то из операторов врёт.
    В итоге деньги взяли, товар так и не привезли.

• 28.09.2022 15:43:44 Наталья @ @ Оценка магазина 2

Был хороший интерне- магазин, до момента, когда данным магазином не были выполнены обязательства по заказу от 09.03.2022. Была утеряна часть комплектного товара (учебная литература) в процессе доставки. Некомплект я вернула в адрес магазина,деньги до сих пор не вернули. В долгой переписке с представителями данного магазина было обещано, что вернуть денежные средства по неисполненным обязательствам, сейчас уже 28.09.2022 данная ситуация не разрешена. Кроме того даннная организация в процессе ликвидации, начиная с апреля 2022, о чем клиентов не уводоомили, всё это время кормили пустыми обещаниями. В итоге просто отказались от своих обещаний и просто говорят это не к нам, мы другая организация. По вине данного магазина, а именно не лостоверной информации был пропущен срок включения моих требований в ликвидационный баланс ООО ТРЦ (бывшего владельца данного интернет- магазина). Очень хорошо подумайте прежде чем заказывать в данном магазине товары, могут, говоря простым языком, могут "кинуть", просто аннулировав Ваш заказ, без исполнения обязательств по нему, отлично раздают обещания, но не выполняют их. Абсолютно не клиентоориентированный магазин. Репутация -это не про данный магазин.

• 07.06.2022 22:49:19 Гость @ Оценка магазина 1

Заказывала в интеренет-магазине примерно лет 10, все устраивало, если были проблемы с заказом, то решались они быстро и без проблем для клиента. Но с некоторых пор, а именно с конца марта, в магазине бесконечная крупная реорганизация. Заказ собирается и доставляется быстро, но на этом все хорошее заканчивается. У меня был некомплект заказа и вложен не тот товар. Как результат я ждала более 2 месяцев чтобы мне вернули средства за не вложенный товар и забрали ошибочно вложенный. С магазином, который некогда был любимым, придется расстаться.

• 14.05.2022 17:23:12 Гость @ @ Оценка магазина 2

Первого апреля от родительского комитета заказала на сайте My-shop.ru рабочие тетради. Целых 212 штук на сумму 37693 руб по полной предоплате, из них сразу за доставку 2406 руб. Заказ приняли. Деньги за доставку сняли. Дата доставки-07. 04.2022. Ок. Жду.

08.04.22 звоню на горячую линию 8 800 600 91 10 :"Где заказ? "
    В ответ:" В пути. Ждите". Ок.
    По трек-номеру на сайте службы доставки решила посмотреть, где заказ. Нашла... а заказ уже 03.04.22 отменен.

Кем? Зачем? Отменен службой доставки, потому что превышение габаритов. О как. А сразу почему не сказали? Почему об отмене доставки не предупредили? Почему деньги за доставку взяли, если вы не работаете с групногабаритами? Почему не разбили заказ на несколько маленьких?
    Внятного ответа нет. После письма в службу поддержки узнала, что груз должен быть не более 15 кг. А мой 47 кг. Это я узнаю после того, как не получила груз, но заплатила за доставку безо всяких предупреждений!!! Это я узнаю после того, как менеджеры говорят, что груз уже в пути.

Деньги за заказ вернули через месяц.
    За доставку деньги не вернули( в понедельник пойду подавать в суд).
    С этим сайтом работайте без предоплаты( так и скорее заказ привезут,хотя доставка обойдётся дороже).

Выводы:
    Не полностью возвращают деньги
    Доставка платная даже на большой заказ
    Невозможно дозвониться до менеджера по работе с клиентами
    На письма по электронной почте не отвечают
    На горячей линии лишь операторы, которые не владеют полноценно информацией
    На сайте скрыта частично информация о доставке
    При конфликтной ситуации не помогают решить проблему

• 21.01.2022 12:01:48 Гость @ Оценка магазина 1

Заказал и оплатил товар, срок доставки 3-4 дня. В итоге получил заказ через 3 недели. На се обращения в службу поддержки был игнор. При получении товар оказался мятый и сломаны пару деталей, так как был упакован в обычный пакет. Не рекомендую.

• 20.01.2022 06:55:11 Гость Лада @ @ @ @ Оценка магазина 4

Посылки приходят в срок, хорошо упакованы. Скидки бывают хорошие,к праздникам особенно. Последний раз были расстроены. Плюнули жвачкой в пазлы, прямо в обёрточную бумагу, хорошо что не накакали. Что за свиньи работают на детских товарах. Номер заказа 18016691.