Интернет-магазин My-shop.ru (Май-шоп.ру)

→  → Интернет-магазин My-shop.ru (Май-шоп.ру)

Интернет-магазин My-shop.ru (Май-шоп.ру)

Ваш интернет-магазин! Книги, музыка, видео, софт, игрушки.

Виды товара: Книги, Игры компьютерные, Фильмы, Музыка, Софт

Интернет сайт магазина: www.my-shop.ru

Год открытия интернет-магазина: 2002

Доступные формы оплаты: Яндекс.Деньги, Webmoney, Банковский перевод, Почтовый перевод, Наличными курьеру

Рейтинг интернет магазина My-shop.ru (Май-шоп.ру):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине My-shop.ru (Май-шоп.ру)

Последние отзывы об интернет-магазине My-shop.ru (Май-шоп.ру)

• 02.10.2018 23:17:54 Алексей @ Оценка магазина 1

Очень плохой интернет магазин. Написано что все есть,заказываешь,они не перезванивают, а потом оказывается что товара нет,а ты ждешь и надеишься.Начинаешь звонить, они молчат,не чего не могут сказать.Ребенок был сильно огарчен,долго плакал.

• 10.09.2018 08:22:05 Guest @ Оценка магазина 1

Заказал регистратор 3 в 1, получил дешёвую с разбитым экраном и Б/У регистратор .
    Мошенники ВЫ все !!!

• 30.08.2018 23:26:29 Станислав Сергеевич @ Оценка магазина 1

12.8.18 сделал заказ на авторегистратор по акции NEOLINE x-COP 9500 с получением на почте с объявленной ценностью заказ по трек-номеру 10724125106085,при получении оплатил содержимое посылки 4790 руб.и доставка 230 руб,отправку производил Рябов Сергей Александрович ,при вскрытии посылки обнаружил вместо заказанного авторегтстратора GLK-366,стоимостью 1600 руб,вместо карты памяти 16 GB,оказалась карта памяти 2 GB,вместо колпачков нипелей ФОНАРЬ и вообще непонятно для чего блок питания для гаджетов.Разве это допустимо!!??Сплошной обман,который дискредитирует ваш магазин!Кроме того,через два дня после оплаты данной посылки мне пришло НОВОЕ уведомление о необходимости получения посылки из вашего магазина.Я на протяжении 10 дней пытаюсь дозвониться до ваших менеджеров,чтобы высказать своё возмущение сложившимся положением,но после оплаты указанной посылки ни один телефон мне ответил(или занят или не отвечает)После такого отношения к своим клиентам нет никакого желания сотрудничать с вами!Прошу срочно принять меры по исправлению допущенных недоразумений!

• 16.05.2018 15:07:29 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Была рада, что наконец-то куплю то, что и хотела, но книги пришли с грязной обложкой и мятыми страницами. Было неприятно.

• 16.12.2017 00:08:33 Екатерина @ Оценка магазина 1

Мой заказ 7371306. Заказала 4 товара- 3 заварочных чайника с собачками и чайник со свистком. Чайник эмалированный ЕМ-30001/42 "Ирис", 3 л (со свистком) имеет небольшой брак эмали изнутри на дне в виде черных точек- с углублением ( при осмотре товара в пункте выдачи не заметила). Кроме того при закипании воды чайник не свистит, издает еле слышный шипящий звук, то есть, не выполняет своей функции. Из трех заварочных чайников целым оказался только один и тот с небольшим дефектом покрытия. В одном был скол на крышке, в другом крышка была битая. Таким образом, прождав неделю, я получила один условно нормальный товар из четырех!

Если вы не хотите потерять время на пустые ожидания и возврат товара, выбирайте другой магазин!

• 22.11.2017 11:47:31 Ольга @ Оценка магазина 1

Заказывала книги по английскому языку, из-за того что описание не на русском языке, вместо книг, которые идут в комплекте с дисками, заказала только диски, в точно такой же обложке.Обнаружила это только после получения. Надо сказать, заказано было 4 комплекта пособий. В итоге, на мою просьбу обменять( даже не вернуть!) эти диски на книги+диски с моей доплатой, мне было отказано, ссылаясь на то, что товар обмену не подлежит.В общем, не клиентоориентированный магазин!Что делать с 4-мя комплектами ненужной продукции, не знаю...Ещё и попала на деньги, т.к. товар не дешёвый, а докупать книги всё-равно пришлось, т.к. деньги сдавали несколько родителей. Но уже не в этом магазине! И НИКОГДА больше ничего не буду заказывать в этом магазине, т.к. на клиентов им по...рать!!!