Отзывы об интернет-магазине My-shop.ru (Май-шоп.ру)

Главная → Отзывы об интернет-магазинах → Отзывы об интернет-магазине My-shop.ru (Май-шоп.ру)

Отзывы об интернет-магазине My-shop.ru (Май-шоп.ру)

Подробнее об интернет-магазине My-shop.ru (Май-шоп.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине My-shop.ru (Май-шоп.ру)

Все отзывы об интернет-магазине My-shop.ru (Май-шоп.ру)

• 12.08.2017 03:40:43 ирина @ Оценка магазина 1

Заказала средство для защиты от насекомых для дачи. Прислали пустую, герметично закрытую упаковку, тщательно завернутую в пленку. Внутри ничего, пусто. В пункте получения заказа увидела, что все по наименованию есть. Кому в голову придет щупать каждую упаковку. Жаль, много лет пользовалась этим магазином. Теперь даже слышать о нем не хочу.

• 28.04.2017 12:05:24 Марина @ Оценка магазина 1

Не покупайте товары через этот интернет магазин! Продают некачественную продукцию.
    Купила через my-shop.ru оригинальный картридж HP LaserJet P1102P за 2361 руб. для принтера HP 20 марта 2017 года с ресурсом 700 страниц. Через месяц работы (напечатано меньше 100 страниц) Принтер выдает сообщение о замене картриджа на новый. При обращении в магазин заменить некачественный товар, в течение 4 дней получаю каждый раз ответ, что поставщик им до сих пор не ответил. Придется покупать в другом месте и больше не обращусь в этот магазин и никому не посоветую!

• 21.01.2017 13:02:06 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала игрушку сыну к Новому году. Доставила ТК. Не сказать, что быстро, но до 30-го декабря они успели-это уже хорошо. Игрушка оказалась боакованной. Написала им письмо по эл.почте. Очень оперативно ответили. Вчера привезли замену. Всё работает. Операторы вежливые.

• 20.01.2017 19:28:30 наталья @ Оценка магазина 1

Получила смс о том, что заказ прибыл в пункт выдачи, приехала за заказом в пункт выдачи в пятницу, отпросилась с работы, а он закрыт?! Звоню по телефонам пункта выдачи, а мне говорят, что они предупредили майшоп о том, что они не будут работать до вторника! Звоню в майшоп ... Да, говорят - на сайте висит объявление. А обзванивать вы не должны???! Или смс-ку прислать?!!! Говорю - выясните, почему не предупредили и перезвоните. 15 минут - тишина, опять звоню сама - говорят: знаете, да должны были предупредить, но у сотрудника окончился рабочий день. Вот, такой сервис. От заказа отказалась из принципа, и потому что в обычном книжном - те же цены и быстрее. Но денег за дорогу мне уже никто не вернет. Такая история. Будьте бдительны - не предупреждают, не перезванивают и не извиняются. Отоваривайтесь в нормальных магазинах!!!!

• 06.01.2017 10:39:49 Гость @ Оценка магазина 1

Магазин - шарага с хамскими сотрудниками! На Новый год делала заказ дочке - мягкую игрушку размером 29 см, пришла не то игрушка, не то ее копия -вся помятая, перекошенная, да еще и вместо заявленных 29 см, еле-еле дотягивала до 20!!! Описание и фото оказались недостоверными! Обман покупателя с целью наживы!!!! Будьте внимательны и проверяйте сто раз описание! А лучше обходите эту контору стороной! Хамское отношение по телефону окончательно расставило все точки над "и". Отношение к клиентам унизительное и наплевательское!!!

• 30.12.2016 21:57:41 Гость @ Оценка магазина 1

Делала заказ на сайте 28 числа. Подтверждение пришло 29. 30-го я приезжаю на место, а именно точка самовывоза на Лубянке, казалось бы все просто: приди, отдай деньги, возьми товар, но не тут то было друзья, указанные "ворота" были закрыты на замок и надпись "калитка закрыта: наберите клавишу бла бла " . (это правда смешно: делать доставку за 7 замками)). Я дернулась было к другой арке: там та же тема) лезу в смс, чтобы набрать номер магазина, но не тут то было друзья smile:) в смске указан только номер заказа и сайт (зачем людям в смс ваш сайт, если это уже готовый заказ: приехать - забрать-уехать), нет. телефон - сами найдете, что вам лень тыкнуть по ссылочке. Мне было не лень, просто холодно было стоять. Тыкаю, попадаю на сайт. Мобильной версии нет. Нахожу среди мелкого шрифта номер в Москве. Ура ! Звоню по нему smile:) Но трубку никто не берет smile:) Я жду! Ведь я сюда пришла: потратила время, подстроила планы под этот маршрут, ан нет, тишина в трубке. Ну, ок, думаю я, может магазинчик пораньше ушел в загул, чем все, и это я такой тормоз. Смотрю расписание Лубянки: для этого нужно прогрузить 5, Карл 5!!! страниц сайта, чтобы найти то, что могло бы быть в смс... вот как они поднимают свои позиции в топе. Смотрю график, а там все как обычно: пн-пт: до 20-00, 31-го декабря до 15-00. Еще раз смотрю на дату и время - мало ли меня приклинило - 17: 43, 30 декабря. То есть контора должна работать, и отдать мой заказ. Но нет, контора обломает вас в самый неподходящий момент. И даже если вы настойчивый и будете стоять у закрытых дверей и звонить много раз: им на вас все равно плевать. И эта "доставка" стоит + денех! Я очень рада за себя, что не оплатила картой заранее. Отвратное отношение. Вечный бан. Черный список и рекомендации всем своим друзьям. И вас с новым годом smile:)

p.s. надо было насторожиться по сервису ранее, когда на вопрос: у вас не указан цвет, мне ответили через 3 дня... потому что если плохо - то плохо все. И наоброт.

• 03.11.2016 16:49:28 Гость @ Оценка магазина 1

УЖАСНЫЙ МАГАЗИН!!!!! Заказывала дочке на день рождения несколько наборов: набор "Юный парфюмер" большой стоимостью 2477 руб., коробка мятая,половина флаконов,пробирок отсутствует,лакмусовых бумажек нет, а ведь всё это входит в состав и стоимость товара, в наборе "Креативный маникюр" стоимостью 3011 руб., разбит вдребезги флакон с лаком и раскручен колпачек(уж явно это сделали не на почте), другой флакончик с полностью высохшей краской. Набор светящихся красок за 288 руб.,полностью засохшие. Коробка с фреской мятая. Всё имеет нетоварный вид как б/у. Как такое дарить ребёнку? А ведь потрачено время и деньги.Две позиции вовсе отсутствуют. Сразу скажу, что вины почты нет,как пыталась свалить вину оператор. Почтовые коробки целые и невредимые. А вот содержимое -ужас! В этом магазине совсем не уважают покупателя, считают, что можно нагло отправлять всякий хлам и никто за это с них не спросит. Люди, читайте отзывы прежде, чем сделаете заказ! А этот магазин обходите стороной!

• 09.08.2016 06:55:34 натальяГость

отпрален ли заказ №5170534

• 30.06.2016 17:34:27 Галина @ Оценка магазина 1

Извините сегодня получила свой заказ № 5066882 , но я заказывала Учебник по Экологии, но не программу.Я Вашим отношением к работе не довольна и больше услугами вашего магазина не буду пользоваться.

• 27.06.2016 07:23:01 Гость

Заказывал в этой шарашке ребёнку игрушку, которая на сайте выставлена, как В НАЛИЧИЕ ЕСТЬ...
    Звонка от сотрудников так и не было.
    Лишь спустя несколько дней прислали письмо, что товара НЕТ!!! Такие вот торгаши...

• 29.04.2016 12:37:17 Гость @ Оценка магазина 1

Попыталась сделать заказ в этом магазине. Благополучно оплатила товар с бесплатной доставкой - самовывоз в пункте выдачи в г.Волжский. На следующий день звонит девушка и рассказывает басню про закрытый пункт выдачи в моем городе и что в итоге за доставку я буду должна оплатить какие-то немыслимые деньги. Контактные данные руководителя они держат в строгом секрете, да и возвратом своих денег теперь буду заниматься я сама лично, их Величество на это время не может тратить. Делайте выводы!

• 18.02.2016 20:03:59 Алексей @ Оценка магазина 1

Остался очень не доволен работой магазина ((((((( Заказывал товар пришёл испорченый обещали заменить но нон подорожал на 1500 и это отношение магазина(( Не советую ни кому этот магазин вы на них понадеетесь а окажется что придётс искать другой магазин ни какой ответствености и хватка за покупателя отстой((((((((((((((