Отзывы об интернет-магазинах навигаторов

→  → Отзывы о магазинах навигаторов

Отзывы об интернет магазинах навигаторов

• 22.07.2012 16:04:39 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Com36 (Ком36)

Хороший интернет-магазин,менеджер проконсультировал грамотно,доставили во время.Спасибо Вам!

• 22.07.2012 16:04:31 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Com36 (Ком36)

• 21.07.2012 11:00:09 Петр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Семисвет

Покупал у них навигатор и карту. Все очень понравилось.

• 04.07.2012 06:44:34 sun19 @ @ @ @ Оценка магазина 4

Плазмоза (Plazmoza)

Хороший интернет магазин, рекомендую.

• 10.06.2012 01:00:22 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

EquipMe (ЭкипМи)

покупала в магазине байдарку прошлой весной - грамотно проконсультировали, привезли бесплатно, да еще помогли собрать!!! Осталась довольна сервисом.

• 07.06.2012 16:34:23 Vladimir @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Arpion (Арион)

Хороший магазин.

• 26.05.2012 13:56:58 Дмитрий Кондратьев @ Оценка магазина 1

Сотамаркет Спб

ПЕРВОМАЙСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД ГОРОДА НОВОСИБИРСКА НАЛОЖИЛ ШТРАФ НА ПИТЕРСКИЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН «СОТАМАРКЕТ» vk.com/vera_law 25 мая 2012 года Первомайский районный суд г. Новосибирска в составе федерального судьи Мошняковой О.М. в порядке апелляционного разбирательства вынес постановление, которым оставил в силе решение мирового судьи 2-го судебного участка Первомайского района Антоненко Н.М. о взыскании с интернет-магазина www.sotamarket.spb.ru/ ООО «Сотамаркет» (г. Санкт-Петербург) суммы оплаченного покупателем Д., но непоставленного магазином товара спикерфон в размере 3.650 рублей, неустойки 3.650 рублей, штрафа в размере 3.650 рублей в пользу местного бюджета. Помимо этого, отдельным определением мирового судьи Антоненко Н.Ф. были взысканы с ООО «Сотамаркет» в пользу истца-потребителя Д. расходы по оплате услуг представителя в сумме 4.500 рублей. Интересы истца Д. представлял юрист Юридической службы «ВЕРА» Елена Уманская. Из материалов дела усматривается, что покупатель Д. разместил на сайте компании ответчика заявку о приобретении в интернет-магазине спикерфона Jabra Cruiser с доставкой в г. Новосибирск. После получения счета на товар, Д. оплатил покупку банковским переводом. Интернет-магазин взял на себя обязательства по доставке товара в срок не более 7 дней с момента оплаты. Когда задержка в доставке составила 10 дней, Д. обратился в интернет-магазин с вопросом о сроках поставки. Ответа не получил. Через 27 дней после проплаты, Д. понял, что интернет-магазин ООО «Сотамаркет» обманул его и отправил отказ от приобретения товара по причине невозможности его доставки. Интернет-магазин претензию потребителя проигнорировал. Еще через 11 дней Д. направил в ООО «Сотамаркет» повторную претензию, которая также осталась без ответа. После чего Д. направил письменную претензию в магазин посредством Почты России. Ответ получен не был. Обманутый покупатель Д. был вынужден обратиться в суд, который и вынес решение в пользу истца-потребителя.

• 21.05.2012 10:23:29 Гость @ Оценка магазина 1

Порта+

Товара в наличии не было, заказал к определенной дате (любимой девушке на день рожденье). Товар не привезли, ни кто не позвонил, подарок пришлось дарить позже, что тоже не приятно.

• 15.05.2012 14:43:00 Антон @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ТрейД

покупал мультиварку жене, в подарок, позвонили сразу, привезли уже на следующий день, всё работает как часы) жена очень довольна, спасибо

• 04.05.2012 20:25:39 Саша @ Оценка магазина 1

PlanetaShop (ПланетаШоп)

Здравствуйте, PLANETE SHOP. Покупал недавно монитор Монитор 27 "Samsung T27A950" с самовывозом. Там проверить, к сожалению, не было возможности, т. к. негде. Когда привез домой, меня поразило внесший вид, как он был упакован, ну ладно, проверяли наверно. Посмотрел комплектацию, что должно быть, оказалось, в отсутствие салфетки, даже в книжке написано должны быть. Защитная пленка вокруг экрана, такое в впечатление, что ее минога раз снимали и на панели. В упаковке, где инструкции, была и драйвер, походу, два раз вскрывали. Порез и где пакет нормально можно было открыть. Гарантийный талон не заполненный, просто стоит печать. Да еще белая защитная материя наемного порвана. Меня приводит на мысль, что товар был в употреблении ранее употреблении. То есть б/у. Я еще такого безобразия не видел никогда. Если бы я подарил кому-то, меня прибили им. Объясните, весь у вас товар в таком виде доходит до клиентов. Ладно, был он у кого-то, так продавайте его соответственно, а то продаете как новый и за такие деньги. Докажите, что я не прав. И вы еще оптом торгуете.Не покуапйте там.

• 25.04.2012 11:50:40 ольга александровна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Alzamarket (Алзамаркет)

по интернету заказываю товары не часто, но этот магазин мне понарвился. оператор очень подробно проконсультировал по тентам для пикника, развеял все сомнения. покупку забирали сами. думали заказать еще радар детектор, но муж сказал, что хочет сначала пощупать радар. когда приехали в центр выдачи, то оказалось, что в офисе есть некоторые модели самые популярны в наличии, так что выбрали и детектор. спасибо за вежливаость и терпение.

• 21.03.2012 14:40:55 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Whole-Sale (Хоул-Сейл)

Заказал в магазине кабель для подключения внешнего жёсткого диска. Сооблазнился ценой, которая была в три раза меньше чем в других магазинах. Подумал: "Даже если и разводка, как некоторые тут пишут - невелика потеря". Сделал предоплату 100% и стал ждать. Посылку отслеживал по почтовому идентификатору. Да, может быть и не так быстро, как хотелось бы. В итоге сегодня получил долгожданный кабель, проверил, замечаний по работе нет. Спасибо магазину!

• 13.03.2012 11:24:15 Lucky Оценка магазина 0

Техника Пензы

Периодически покупаю здесь технику. Обычно довольно не высокие цены, особенно на фотоаппараты и навигаторы. Раньше сам приезжал забирал. В последнее время больше стал заказывать с доставкой на дом, благо доставка всего сотню стоит. С доставкой особых проблем нет - обычно привозят на следующий или через день. Курьеры правда разные попадаются)

• 04.03.2012 02:01:30 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Xitech (Хайтэк)

Заказал ноутбук. Доставили вовремя как и обещали. не витринный - заводская упаковка. Документы и гарантия - ок.

• 17.02.2012 20:16:49 Гость @ Оценка магазина 1

NikSol (НикСол)

Заказал телефон наложеным,пришел быстро,но вместо нового прислали старый да и прослужил 7 дней

• 11.02.2012 00:20:02 Григорий @ @ Оценка магазина 2

БТ-Ростов

Заказал печку . Привезли на следующий день. Доставили до двери и в дом заносить отказались сославшись на то что товарищ который привез один и занести не сможет и что надо было уточнить при оформлении' хотя никто при оформлении заказа этого не уточнил при этом за доставку я заплатил 300 р.. Водитель пытался нам впарить ненужные нам вещи которые к печке не имеют никакого отношения! После того как водитель узнал что устанавливать мы ее будем сами взял с нас 500 р за то чтобы поставить печать в гарантийнике... В общем постпродажный сервис на уровне 0 и даже ниже!

• 28.01.2012 16:24:22 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

I-vek (Ай-век)

Отличный интернет магазин, приемлемые цены, обходительные консультанты.

• 11.01.2012 15:43:34 Гость @ Оценка магазина 1

Ekvo (Экво)

муть какая-то а не магазин... телефон неправильный или не работает... заказ не оформить.... страницы зависают наглухо... проверка на вшивость была проведена 11 янв 2012

• 23.12.2011 19:13:45 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Plazma66 (Плазма66)

Первое знакомство прошло удачно заранее был предупрежден о времени доставки о качестве сервиса говорить пока рано но думаю что не подведут.

• 23.12.2011 15:45:43 Владимир @ @ Оценка магазина 2

eTreyd (еТрейд)

При покупке в этом магазине не советую на что-то рассчитывать. Заказывал через их сайт жесткий диск для компа. После заказа не пришло никакого сообщения по электронной почте, ни звонка. На следующий день позвонил туда, сказали что товар в Москве на складе и скоро приедет, когда - сообщим. Прошло 2 недели. На звонки не отвечают, трубку не берут. Решил наведаться к ним лично. Выяснил что это маленькая конторка, офис из находится в технопарке "Идея" между 2 и 3 этажем, и разделяют они его еще с одной фирмой. Человека на месте не было. Далее удалось выяснить, что на телефоне работает парень, у которого началась сессия и на работе он появляется только после 8 вечера. Уже почти месяц не дозвониться.