Отзывы об интернет-магазинах навигаторов

→  → Отзывы о магазинах навигаторов

Отзывы об интернет магазинах навигаторов

• 29.01.2013 12:36:37 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Плазмоза (Plazmoza)

Хороший магазин, купили стиральную машину, работает))) Советую обращаться.

• 25.01.2013 15:21:42 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Bingo computers (Бинго компьютерс)

Отличный магазин!

• 23.01.2013 16:36:50 Гость @ @ Оценка магазина 2

Ритм

Начну с хорошего, то есть с интернет магазина , реально хорошие специалисты, так же как и в отделе доставки быстро и с улыбкой), ну вот и все хорошее закончилось теперь о магазине на Гагарина, специалисты, если их можно так назвать вообще, не компетентные, эти молодые ребята бегающие с места на место, могут помочь только советом по поводу известных брендов, как дело доходит до эконом версий- стоят и "мычат", а главный менеджер Евгений создает впечатление человека работающего только на пинках, а девушки отвечающие на телефон похоже страдают мифическим заболеванием ПМС, дерзкие наглые не умеют слушать итд, да кстати качество товара оставляет желать лучшего, и даже не соответствуют качеству и заявленным требованиям.Так что если нужна техника и нормальное отношение к себе выбирайте другие магазины, уважайте себя и не тратьте свои нервы и время, удачи!

• 23.01.2013 00:41:53 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Планета 220

Не так давно пришлось отдать свой ноутбук на починку в Ай-вис и оказалась приятно удивлена результату. Мастера починили все быстро и качественно + у них даже есть доставка! В общем, теперь всем рекомендую только этот сервисный центр

• 26.11.2012 23:20:58 Jane @ @ @ @ Оценка магазина 4

AlfaPhone (АльфаФон)

Posts like this brgihetn up my day. Thanks for taking the time.

• 04.11.2012 13:28:24 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

2 Юаня (2uanya)

Заказывала планшетник. Пришел через месяц, соответствовал описанию. Единственное- можно найти подешевле,но не факт что доставят, конечно.

• 04.11.2012 13:28:18 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

2 Юаня (2uanya)

• 30.10.2012 14:34:28 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Автомагазин-Казань

Крайне приятная цена на автосигнализацию. В два раза ниже чем у дилера.

• 25.10.2012 05:57:12 Иван @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Rubomba (Рубомба)

Приветствую! Сначало с трудом верилось в такие низкие цены магазина.Да и доверия особого он как-то не вызывал.Заказал себе планшетный ПК, дали трек номер, пришел быстро, товаром доволен.Всем рекомендую!

• 22.10.2012 17:57:15 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Rubomba (Рубомба)

Отличный магазин! Заказал себе видеорегистратор, пришел быстро - доволен.

• 21.10.2012 22:51:40 Петр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

RUS-Digital (РУС-Диджитал)

покупал iPhone 4S 64gb черный. Покупкой очень доволен. Товар оригинальный, качеством и работой доволен. Отдельное спасибо менеджерам магазина за помощь и скорую доставку в Курган

• 20.10.2012 22:39:52 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купи рядом

Все здорово.Весь товар с сайта в наличии.Акции интересные.Доставка в день заказа.

• 09.10.2012 10:44:20 Алексей @ Оценка магазина 1

Инфорс

Очень негативный опыт. Мне продали более дешевую и бедную по функционалу модель по цене более дорогой. Я заказывал другую модель. Ответа на претензию я так и не дождался. Писал и звонил более 10 дней, потом плюнул. Подробности такие. Покупал конвектор Ballu BEC/E - 2000. Когда забирал проверил мощность (2 Квт) и марку. Дома распаковал, установил. Не нашел кучу функционала. Понял что мне продали Ballu BEC/M - 2000 (разница в 1 букве). Позвонил в магазин, сообщил. Просил исправить ситуацию. Попросили написать претензию, но ответа я так и не дождался. На каждый звонок - просьба перезвонить через 2 дня. Как мне сказал владелец Игорь Денисов "Я не хочу этот косяк брать на себя. Если найду на кого повесить из подчиненных, то решим вопрос." С таким отношением к клиентам - желаю им закрыться поскорее.

• 27.09.2012 17:56:40 Александ Соколов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Техно52

Купил видеорегистратор AdvoCam - FD4 Profi, привезли через час! Такую оперативность желаю всем интернет магазинам! Не скажу какую :-)

• 08.09.2012 14:00:55 Max @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

NetMarketNN (НэтМаркетЭнЭн)

NetMarketNN Отличный магазин, быстрая доставка и низкие цены.

• 09.08.2012 14:06:25 Умченко @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

KronMax (КронМакс)

Жара прошлых лет здорово напугала. Дома просто было невозможно находиться. Приобретение кондиционера стало необходимостью. Магазин КронМакс помог мне сделать правильный выбор, так как я в кондиционерах совсем не разбираюсь и без их консультации могла бы купить более шумный вариант. Покупкой довольна, и теперь в августовскую жару могу нормально высыпаться. Магазином довольна: доставка, разъяснения -все вовремя и пoсyщeству.

• 02.08.2012 23:58:00 Роман @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

FarAvto (ФарАвто)

Купил навигатор xdevice Interlagos hit. Доставили через 5 дней (г.Тамбов). Все было упаковано в лучшем виде, работает и работой радует. Вобщем рекомендую!