Отзывы об интернет-магазинах рукоделия

→  → Отзывы о магазинах рукоделия

Отзывы об интернет магазинах рукоделия

• 29.08.2013 09:21:57 Алла Николаевна Москва @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мир творчества

Всегда заказываем всем коллективом наборы для вышивания бисером в этом магазине.Цены намного ниже,чем у производителя.Качественное обслуживание.Четко оговаривают срок доставки.Спасибо.

• 08.08.2013 20:38:02 Александра Оценка магазина 0

Чудопряжа

Огромный ассортимент, цены ниже, чем везде, и на распродаже была очень красивая пряжа! Спасибо огромное, буду покупать здесь еще:)

• 31.03.2013 06:13:33 Александра Оценка магазина 0

Скрап-Лавка

Хороший магазин, удобная навигация и своевременная доставка. Очень приятно работать.

• 31.03.2013 06:13:10 Александра @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Скрап-Лавка

• 28.03.2013 21:57:32 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хобби и Ты

Прочитала отзыв ниже уже после заказа в данном магазине и напряглась, думаю, а вдруг со мной так же... а у меня заказ на подарок и цена очень отличная по сравнению с другими интернет магазинами. В итоге, со мной связались на следующий день в 10:00, сказали, что курьер привезет заказ завтра. На следующий день позвонила курьер, приятная в общении женщина, уточнила адрес, и сказала во сколько ориентировочно она подъедет. Заказ получила, очень довольна, все в срок и по цене ниже почти в 2 раза чем в других магазинах. Спасибо)

• 04.03.2013 00:07:17 Маргарита @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Maison Decor (Мейсон Декор)

Понравился как ассортимент, так и обслуживание. Спасибо большое! Обязательно обращусь еще.

• 20.02.2013 19:41:41 линда федорова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ткани и фурнитура для штор

украсили все окошки дома)спасибо магазину и опытным консультантам)

• 05.02.2013 09:44:28 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мастерская 56

Мне понравились товары и обслуживание. Привезли быстро, не опоздали, даже подарочек положили в заказ. Хотелось бы расширение ассортимента)

• 04.12.2012 16:33:30 Катерина Оценка магазина 0

Kalinkapolinka (Калинкаполинка)

Добрый день, Елена Если у Вас было недовложение, то лучше написать об этом в магазин. В этом случае сотрудники предлагают выслать товар или вернуть оплату. Так же стоит поступить, если в заказе был бракованный товар. Ведь ошибки бывают у всех. Особенно с таким мелким товаром. Зато в посылках всегда есть небольшие подарки, это очень приятно)Тем более магазин проверенный, отправляют посылки быстро, да и по цене приемлемо. Хороших Вам покупок!

• 03.09.2012 08:05:08 Ольга Оценка магазина 0

Муравей24

Отличный магазин,порадовал ассортимент ,есть интересные фишки,большой выбор изделий из натурального камня,теперь есть где разгуляться фантазии,появилось много свежих идей!!!После заказа сразу перезвонили,доставили,короче все как в лучших домах Лондона!!!))

• 17.08.2012 19:34:19 Тамара @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Анна Степановна

Магазин очень понравился! Быстро обрабатывают заказы. Посылку отправили в день оплаты! Обязательно буду заказывать еще!

• 28.06.2012 00:12:49 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Аурика

Нашла у вас всё необходимое. Спасибо за внимание, оперативное и удобное обслуживание. Приятно с вами работать. Valentina.

• 04.06.2012 08:40:37 Федор @ Оценка магазина 1

Лучшее рядом

Прошу хозяина этого путеводителя не удалять это объявление. Хочу всех покупателей уберечь от мошенников, ни чего не заказывайте в интернет магазине : tehnociti.ru, они ничего не высылают и денег не возвращают, форум по этому поводу :www.imobzor.ru/forum/discussion/76/www.t...

• 02.06.2012 14:20:44 Анастасия Игоревна Оценка магазина 0

Радуга Увлечений

Спасибо огромное сотрудникам магазина! Вчера получила свой заказ, мне все понравилось и качество и упаковка,да еще и подарок к заказу! Я часто покупаю через интернет, но такое впервые!!! Всем очень довольна! теперь меня в другой магазин не заманишь!