Интернет-магазин Nice Price 62 (Найс Прайс 62)

→  → Интернет-магазин Nice Price 62 (Найс Прайс 62)

Интернет-магазин Nice Price 62 (Найс Прайс 62)

Виды товара: Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки, Электронные книги, Швейные машины

Город нахождения магазина: Рязань

Контактный телефон: +7 491 250 05 96

E-mail интернет-магазина: info@niceprice62.ru

Рейтинг интернет магазина Nice Price 62 (Найс Прайс 62):

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Nice Price 62 (Найс Прайс 62)

Последние отзывы об интернет-магазине Nice Price 62 (Найс Прайс 62)

• 05.02.2021 21:10:57 Гость @ Оценка магазина 1

Интернет магазин NicePrice62, nnov.niceprice62.ru/, г. Нижний Новгород, ул. Белинского, д.49, заказ № 476877 02.02.2021. По телефону 8 (831) 211-98-12 запросили предоплату не менее 50%, через день после оплаты сообщили, что на складе пересортица, и поинтересовались, не хочу ли я получить данный товар, но уже по другой цене. Основную часть денег вернули, но не удержались, монетку зажали, прям как Джек Воробей. НЕ НАДЕЙТЕСЬ, что в этом магазине Вы получите то, на что рассчитываете.

• 19.02.2020 19:11:27 ГАЛИНА Золотова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В январе 2020 года купила холодильник Атлант ХМ 4008-022. Спасибо за обслуживание и доставку.9

19.02.2020 19:16:25    ГАЛИНА Золотова

В январе 2020 года купила холодильник Атлант ХМ 4008-022. Спасибо за обслуживание и доставку. Отзыв пишу 3-й раз, куда он отправляется - не знаю. Заказ № 313555 от 10.01.2020 г.

• 16.02.2020 23:41:22 владимир назин @ Оценка магазина 1

Магазин воровства.Коробки вскрывают и всё вкусненькое утягивают.Продавцы гавно.Смотрят как бы надуть.Короче если там покупать проверяйте все до мелочей.Покупал андройд с противо ударным стеклом.На сайте стекло 300 руб.Позвонили за 390 руб.Пришёл получать предложили установить за 150 руб.В итоги ушёл без стекла не положили и не дали.Мальчики ушлые.Либо немые,либо огрызаются.Короче говно.

• 07.12.2019 10:48:46 Александр @ Оценка магазина 1

сначала пытался купить в этом магазине пару- варочная панель+духовой шкаф, сделал заказ, заказ подтвердился, спустя неделю, когда уже ждал доставку, звонит менеджер и сообщает, что панель привезут, а духовку нет, нету ее у поставщиков. Пришлось купить в другом магазине. Ну так получилось, думаю, бывают ведь и неудачи..., но... . Пытаюсь теперь купить стиральную машинку, история несколько другая, звонят менеджеры в течение двух недель и всякий раз переносят доставку.., со среды на субботу, с субботы на среду и так далее, я всякий раз жду, с работы отпрашиваюсь, что б принять товар. Короче замучили жутко, да и нервы не железные, послал их. Откровенно не понимаю, как вообще что то можно купить в этом магазине, и откуда положительные отзывы

• 20.11.2019 08:27:03 Гость @ @ Оценка магазина 2

Ужасно,нет оплаты б.картой.
    Продавцы-ужасно относятся к покупателю.!!!!!!!
    Хамы.!!!!

• 05.07.2019 21:29:30 Станислав @ Оценка магазина 1

Общение просто позорное, бабки на базаре и то вежливее. Время доставки привысило в два раза, это ещё и с предоплатой. Буду писать в роспотребнадзор за обман потребителя. Доставку всё еще ожидаю, дальнейшее опишу позже. Должен был получить заказ в среду, во вторник пришло сообщение что товар передан в службу доставки. Но потом сообщили что не так. По всей видимости, кому то перенаправили. Впечатления от магазина отвратное.
    В общем не рекомендую обращаться в этот магазин, повелся на ценовое предложение на ЯндексМаркет, отзывы о магазине не прочитал, о чём сожалею, если завтра привезут, буду проверять досканально прежде чем отдам оставшуюся сумму. Поставил бы "минус пять", да нет такого... К тому же, за предоплатой надо ехать. Бред какой то..