Отзывы об интернет-магазине Nice Price 62 (Найс Прайс 62)

Главная → Отзывы об интернет-магазинах → Отзывы об интернет-магазине Nice Price 62 (Найс Прайс 62)

Отзывы об интернет-магазине Nice Price 62 (Найс Прайс 62)

Подробнее об интернет-магазине Nice Price 62 (Найс Прайс 62)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Nice Price 62 (Найс Прайс 62)

Все отзывы об интернет-магазине Nice Price 62 (Найс Прайс 62)

• 19.05.2017 16:22:40 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купила в Nice Price 62 выпрямитель для волос № заказа 65271 от 18.05.2017.Всем очень довольна.Доставили быстро.Офис в центре города что очень удобно.Цена ниже по сравнению с другими магазинами.

• 12.03.2017 07:29:04 Сергей @ @ @ @ Оценка магазина 4

Много отрицательных отзывов про магазин, что странно для меня. Заказывал в нем много товаров... Телефон, чайник, радардетектор, утюг и вот теперь снова электрочайник supra kes 2230.. Никаких проблем с получением и качеством товара нет... Продавцы довольно вежливые, звонят по приходу товара... Действует система скидок.. В общем буду продолжать покупать в этом магазине.. Единственный минус это то что описание товара не всегда соответствует действительности... Так в описании чайник супра идёт 1,7литра, а по факту 2,2 литра... По внимательнее нужно быть...

• 21.02.2017 18:23:41 Гость @ Оценка магазина 1

Отзыв о ремонте по гарантии.
    Телефон купил в niceprice, только ради гарантии, т.к на aliexpress с гарантией непонятки, привезли на следующий день, к этому претензий ни каких нет.
    На телефоне сломался разъём под наушники, отнесли в niceprice по гарантии, телефон отправили в Москву так как сервис находится там, предварительно сказали через 5 дней будет готов, после чего звонили и этот срок переносился примерно на столько же, это длилось 2 недели, после чего сказали “Я не знаю когда будет готов ваш телефон, как привезут, мы вам позвоним”, прошло полтора месяца, звонка нет. Сегодня позвонил я сам, сказали “Телефон готов, приезжайте”. Приехали в магазин, телефон принесли (коробка в чём то испачкана), сказали “Вот ваш телефон, проверяйте”, на вопрос “А какие работы с ним проводились?”, мы получили ответ “Я не могу ответить на ваш вопрос”, продавец открыл аудиопроигрыватель, там была музыка которую я никогда не устанавливал на телефон, и все файлы повреждённые, как будто кто то вставил флешку свою, после чего вынул и часть файлов осталось на телефоне, отсюда вопрос, может всё это время с моим телефоном вообще кто-нибудь ходил?! (Внешний вид телефона я не осматривал, так как сначала хотелось проверить работоспособность разъёма). Ладно, вставили наушники, и по-прежнему они шипят. То есть, разъём они не меняли 100%, получается они больше месяца перепрошивали телефон (этот процесс занимает 20 минут от силы), после чего они даже не удосужились проверить его. Так же на вопрос “А когда телефон привезли”, один продавец ответил “Не знаю”, второй не понятно откуда крикнул “Сегодня”, странно не правда ли, что один знает, а второй нет, подозрение что совсем не сегодня его привезли, а просто забыли позвонить или вообще забили, мол надо будет сам позвонит. В итоге телефон остался там, сказали если в течении 45 рабочих дней не будет готов, вернём деньги, 45 дней, это уже с учётом прошедших. В общем работу этого сервиса оцениваю на 2-. После этой ситуации, я понял, что гарантия на aliexpress обошлась бы примерно такого же срока ожидания в случае чего, поэтому если вернут деньги, то в niceprice уже навряд ли буду заказывать и не кому не советую.

• 23.03.2016 15:11:14 владимир

23.03 2016 приобрел в магазине электробритву по заказу41147.Бритва выдана вовремя.Бреет хорошо,чисто ,почти бесшумно.Обслуживание в магазине хорошее.Благодарю за покупку.Надеюсь,что будет и дальше работать надежно как сегодня .

• 17.07.2015 12:09:42 Гость @ Оценка магазина 1

Оплатили заказ от юридического лица. Долго тянули с поставкой, "кормили" обещаниями, что в следующий раз уж точно привезут. С трудом через 3 недели нашли 2 позиции из 3х. Так по третей уже 3 месяца не возвращают деньги. Вешают лапшу про открытие счета в другом банке. Проверили в налоговой, так у них реорганизация. Правопреемник теперь будет в Татарстане. Подаем в суд. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этой фирмой!

• 11.04.2015 11:26:12 Гость

Магазин-КОШМАР,заказ айфон 6 сказали через 3 дня будет 100%,жду уже неделю,руководство так решило сказали мне по телефону,что доставку перенесли!купите лучше дороже,но только не у них!

• 18.08.2014 18:30:20 Гость

И не видитесь на европереходник, который там дают! Типа из Европы вам привезли smile:) У телефонов с евротестом - переходники не нужны! Смотрите что под задней крышкой - одни иероглифы! У евро - инглиш! Не говорю про гарантию! Гонимся за выгодой - получаем обман! Кстати в магазине есть перепрошивальщики - которые правят китайские проши на русские! Как проверить, что тел шился - смотрите выше! Обходите стороной!

• 23.06.2014 23:31:52 Жанна Андреевна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

21июня 2014 года купила швейную машинку JANOME 5519.ОБСЛУЖИВАНИЕМ очень довольна, всё корректно, вежливо, в срок, как обещали. 20 июня заказала, 21июня получила. БУДУ всегда обращаться в этот интернет-магазин. НОМЕР ЗАКАЗА 21753.Машинка работает, как часы.

• 12.11.2013 11:42:17 Гость @ Оценка магазина 1

Не советую никому связываться с этим магазином!!!!заказала телефон ,позвонили сказали что можно забрать на следующий день,включив телефон обнаружила чужие фотографии и сим карту,отвезла обратно приветливо встретили извинялись ,сказали что поставщик перепутал и что это у них не в первый раз,сказали что закажут другой и через 3 дня можно забрать,позвони через 3 дня и в ответ я услышала что заказ задерживается ещё на 2 дня ,споросив в чём причина начали грубить и хамить .....разбирательства продолжаются до сих пор!

• 14.10.2013 19:32:36 Василий

Убедительно не рекомендую пользоваться услугами данного интернен-магазина!!! т.к. предлагаемый товар не имеет Ростеста, а значит не ремонтируется по гарантии у официальных представителей, частенько не имеет инструкции и документации на русском языке, нет ни какой гарантии, что в яркой, блестящей коробочке вам не продадут китайский хлам!

• 27.08.2013 22:55:22 Галина @ Оценка магазина 1

Это точно шарашка, как описал один из покупателей. Аналогично ему заказала планшет для ребёнка на день рождения. Заказ приняли.Сообщили, что будет через три дня вечером в среду...сегодня звонок, мол товара нет на складе !!! Мне казалось в наше время так своей репутацией не разбрасываются...такие магазины очень быстро будут исчезать, благодаря отзывам обманутых покупателей.

• 25.08.2013 17:53:27 Гость @ Оценка магазина 1

Сделал заказ 11347 на сумму 69590 руб. Звонил 2 раза, просил подтвердить, что этот товар продается с объективом, как и представлено на их сайте: www.niceprice62.ru/foto_video_camery/Zer... Оба раза меня заверили, что так и есть, другого быть просто не может, и даже если случится невозможное - мне компенсируют моё время и нервы и обязательно привезут этот товар с объективом и большой скидкой. Как вы думаете, что случилось? Конечно же, случилось невозможное! Фотоаппарат приехал, как я и ожидал, без объектива. Но на этом список невозможных вещей для этого магазина не заканчивается. Невозможным оказалось для них извиниться. И, конечно, невозможно оказалось привезти этот товар со скидкой, а надо оказывается доплатить им ещё 3 с лишним тысячи! Видимо, была слишком маленькая сумма заказа для их магазина, т.к. меня умудрились обмануть ещё и в четвёртый раз за 5 дней: обещали перезвонить с решением вопроса и, конечно, не перезвонили. Жаль, что магазин работает по принципу "не обманешь - не продашь". Надеюсь, благодаря отзывам (а я тут не первый с таким отзывом), таких магазинов будет меньше.