Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины ноутбуков

Интернет-магазины ноутбуков

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины ноутбуков.

Самые популярные интернет-магазины ноутбуков

Нотик

Интернет-магазин первой в России специализированной торговой сети по продаже ноутбуков. В наличии более 500 моделей ведущих мировых производителей: Acer, Apple, Asus, Dell, eMachines, Fujitsu, HP, Lenovo, MSI, PackardBell, Panasonic, Samsung, Sony, Toshiba. Широкий выбор сумок и аксессуаров.

Виды товаров: Ноутбуки

М.видео

Официальный интернет-магазин крупнейшей российской розничной сети по продаже электроники и бытовой техники.

Виды товаров: Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Электронные книги, Игровые приставки

Техносила

Интернет-магазин электроники и бытовой техники, ассортимент которого насчитывает свыше 25000 наименований.

Виды товаров: Товары для новорожденных, Детские коляски, Хозяйственные товары, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Бытовая химия, Спортивные товары, Рыболовные товары, Велосипеды, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Электронные книги, Игровые приставки, Гаджеты, Игры компьютерные, Фильмы, Музыка, Софт, Игры и видео фильмы, Аудио и цифровые книги

Foroffice.ru (Форофис.ру)

Интернет-магазин офисной техники. Огромный ассортимент оргтехники, полиграфического оборудования, банковского оборудования и любого офисного оборудования.

Виды товаров: Оргтехника, Садовая техника и инвентарь, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы

Связной

Один из крупнейших интернет-магазинов России. В продаже около 400 моделей мобильных телефонов и смартфонов, около 350 моделей фотоаппаратов, более 400 моделей ноутбуков. Также представлен широкий ассортимент видеокамер, плееров, модемов, проекторов, музыкальных центров.

Виды товаров: Подарки, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Игры компьютерные, Фильмы, Музыка, Софт, Программное обеспечение, Контент для мобильных телефонов, Электронные книги, Игровые приставки

003.ru

@ Рейтинг магазина 1.4
    Интернет-магазин бытовой техники и электроники с ассортиментом более 10 000 наименований товаров, удобной доставкой и сетью пунктов выдачи в 20 регионах России.

Виды товаров: Офисная мебель, Оргтехника, Канцтовары, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Автоаксессуары, Сантехника, Люстры и светильники, Посуда, Хозяйственные товары, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Музыкальные инструменты, Игровые приставки
Смотреть полный перечень интернет-магазинов ноутбуков

Последние отзывы об интернет магазинах ноутбуков

• 22.07.2017 12:24:25 Альберт @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Techport (Техпорт)

Я присмотрел отличный моющий пылесос, но цена для мены была высока. Промониторив множество магазинов, обнаружил что в "Техпорте" цена на желаемую модель самая низкая. поэтому сразу оформил тут заказ. Поскольку товар габаритный и в мою легковушку не помещался - я заказал доставку. Сделка прошла легко и быстро, поэтому претензий нет!

• 20.07.2017 19:07:31 Ирина @ Оценка магазина 1

Enter (Энтер)

Оформила заказ (эспандер),получила сообщение по телефону (SMS и звонок), приехала в Горбушкин двор павильон F2-047, когда сказали (20 июля), товара нет и неизвестно когда будет (никакой информации).

• 20.07.2017 16:24:16 Связной Компания

Связной

Александр, здравствуйте. Мы понимаем Ваше недовольство, но хотим отметить, что наша Компания не занимается ремонтом/диагностикой аппаратов, а только лишь транспортирует товар официальному представителю. По запросу в сервисный центр мы получили ответ, что отремонтировать аппарат без замены дисплея нельзя. Акт выдается, если производятся ремонтные работы. Консультация операторов и ответ на отзыв были предоставлены правильно. Наши сотрудники - специалисты своего дела. Их профессиональный уровень контролируется и совершенствуется постоянно. Благодарим за отзыв. Всего доброго!

• 20.07.2017 08:34:36 Наталья

RBT (РБТ)

Виталий, Здравствуйте! Подскажите вы судились с магазинном РБТ? Просто у нас тоже с ними скоро суд, но я боюсь, что у них на счетах нет денег, либо много испол. производств. Ответьте пожалуйста...))

• 17.07.2017 11:11:49 Гость @ Оценка магазина 1

Sidex (Сидекс)

11 июля 2017 17:04 сделал заказ№1118212, через какое то время, мне перезванивает менеджер магазина и сообщает об отсутствии товара, ну не ужели нельзя сообщить об этом перед оплатой, нет ждут пока переведешь деньги, ладно в ответ прошу вернуть деньги. И тишина! Не ответа, ни привета. Я уже составил претензию в банк, следующий шаг Роспотребнадзор а дальше, надеюсь до этого не дойдет, к дядюшке судье! Другого выхода не вижу. Отсутствие должной обратной связи. Нет бесплатного телефона по России, звонить по указанному номеру очень дорого, на письма по емайл и службы поддержки ответа не дождешься. Так что, впечатления от этого магазина крайне негативное.

• 16.07.2017 00:25:11 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Эльдорадо

10.07.17 заказала стиральную машину в интернет-магазине "Эльдорадо" Ростов-на-Дону.Оформила доставку на 13.07 в Батайск-можно было и на следующий день,но мне удобно было на 13.07.Сразу пришло сообщение на почту и на телефон.12-го тоже было оповещение-напоминание. !3-го утром позвонили из службы доставки,сообщили,что оформляют необходимую документацию в магазине и в течении часа подвезут товар.Минут через сорок машина уже была у меня. ВСё чётко и слажено-на высшем уровне.Это первая наша покупка в и.м."Эльдорадо" До этого были покупки в розничной сети-тоже без нареканий. Осталось хорошее впечатление от сервиса. СПАСИБО!

• 14.07.2017 13:01:23 Дмитрий @ @ Оценка магазина 2

Zakazbt (ЗаказБТ)

Самовывоз ужасен. Хамят и в офисе, и на складе. Ощущение, что попал в советский магазин ("Иди жди в машине" "Я никуда звонить не буду, я дала вам бумажку вы должны были с ней вернуться"). Отказался от покупки в процессе оформления, после слов: "Не хотите-не берите"(представил себе как со мной будут разговаривать если возникнут проблемы).

Все отзывы об интернет-магазинах ноутбуков