Интернет-магазин OnlineTrade (ОнлайнТрейд)

→  → Интернет-магазин OnlineTrade (ОнлайнТрейд)

Интернет-магазин OnlineTrade (ОнлайнТрейд)

Виды товара: Сотовые телефоны, Компьютеры, Навигаторы, Аудио, Видео, Фотоаппараты, Телевизоры, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Бытовая техника

Официальный сайт: www.onlinetrade.ru

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доставка товара в города: Москва

Доступные формы оплаты: Наличными в офисе

Контактный телефон: +7 495 737 47 48

E-mail интернет-магазина: order@onlinetrade.ru

Рейтинг интернет магазина OnlineTrade (ОнлайнТрейд):

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине OnlineTrade (ОнлайнТрейд)

Последние отзывы об интернет-магазине OnlineTrade (ОнлайнТрейд)

• 23.11.2022 17:50:03 Ольга @ Оценка магазина 1

По адресу Локомотивный проезд д.4
    При возврате товара надлежащего качества, в соответствии с ч. 4 ст. 26.1. Закона РФ «О защите прав потребителей»
    Мне предложено оформить возврат через ремонт, товар куплен вчера при осмотре выяснила что мне он не подходит.
    Привезла сегодня все наклейки заводские упаковка целые и на местах. Его собираются отправлять на экспертизу. Большего бреда ни в одном магазине не видела.
    Просьба принять меры.
    Обращение № 805383
    Колл-центр вопросы не решает
    Лояльность к вашему магазину на нуле.

• 03.06.2022 11:49:13 Гость @ Оценка магазина 1

06.05 был доставлен холодильник, он оказался нерабочим. Отдельная эпопея с получением акта о замене товара, но и подумать не могла, что самая большая проблема будет с доставкой! Мотивируя тем , что товар на удаленном складе, доставку отложили на пять дней, но и в назначенный ими же день служба доставки магазина не знает о существовании такого заказа. Горячая линия говорит только одно : формируйте обращение в электронном виде . На обращения никто не отвечает, связаться ни с кем невозможно. Я без холодильника, без денег , без ответа на мои вопросы. Деньги взяли за товар стремительно. Потом ты для этого магазина не клиент, можно вообще не обращать внимание.

• 28.03.2022 18:54:48 Игорь @ Оценка магазина 1

Я неоднократно покупал в этом магазине, но последняя покупка.... Купил смартфон в мае 2021, на гарантии, вышел из строя. Сдал на гарантийный ремонт. Почти 2 месяца " ремонтировали" . Я 2 месяца без телефона. Не отремонтировали. Предложили вернуть деньги. Просил перечислить на карту - отказали. Пришлось за 15 км пилить за деньгами. Хотели отобрать все доки по этой покупке - не дал. Боялись видимо, что в суд подам, поскольку тел раза в 1,5 подорожал,+ моральный вред. У меня до суда 50 км. Овчинка выделки не стоит.
    Вывод: не покупайте товар с гарантийным сроком в этом магазине, иначе будут проблемы.

• 24.11.2021 16:52:05 миха @ Оценка магазина 1

Не видитесь магазин сплошной обман . Удаляют негативные отзывы вместе с яндекс маркет отзывы

• 20.10.2021 18:49:03 Гость @ Оценка магазина 1

з-з 20105197, самокат через неделю сломался, тупо отвалился руль. случай негарантийный, использование товара, видимо, не предполагается в принципе....

• 07.04.2021 00:46:28 Гость @ @ Оценка магазина 2

Довольно паскудный стал магазин. Менять бракованный товар отказываются, типа сам лох, нужно было лучше смотреть.